Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Показано с 1 по 2 из 2
  1. Collapse Details
    Помогите с выбором Громкого зверька. 
    #1
    По умолчанию
    Приветствую!

    В магазинах смотрел Sansa Fuze, Iaudio 7, Ipod nano(classic).
    1. внешний вид - мне понравилься Sansa Fuze (в ритме) и по управлению прикольно. Но либо я не нашел в настройках что-то либо что, не смог нормальной громкости услышать, хоть и колесо громкости на максимум выкручивал.
    2. по уровню звука (громкости) - мне понравилься iaudio 7 в ДНС. Не понравилось оформление управление.
    3. по окраске звука Ipod. Но уровень звука опять низко, вытянутые нано не очень понравились формой, но предыдущие так же не вытягивают по уровню звука.

    Критерии которые легли в основу выбора.
    а. Максимальный минимализм при среднем функцианале. Т.е. что бы не было проблемы сунуть в карман когда катаешь на борде, велике.

    б. Наушники охота пользовать закрытого типа (затычки есть, но с ними есть кое какие неудобства) в связи с этим что бы вытягивали на хорошем уровне (громко) средние наушники (что бы потом не пришлось бегать и подбирать менее 32 импеданс)

    в. цена, в районе 5000 рублей.

    г. главная составляющая это музыка, поэтому за мегабайтами не гонюсь (2-3 алльбома максимум хватает мне на неделю), носители есть отдельные для переноски файлов.

    Из менее важных критериев, заточенный под экстремальные условия, нормальное время работы (от 24 часов желательно)
    Смотрел еще соньки (модель не помню) звук не вкатил совершенно.

    На что посоветуете (еще или из этих) обратить внимание?
    Спасибо за помощь!
     

  2. Collapse Details
    Re: Помогите с выбором Громкого зверька. 
    #2
    По умолчанию
    Cowon i7 имеет довольно мощный выход, по крайней мере любые 32 Омные наушники раскачивает до запредельной громкости. По длительности работы - конкретно в часах я сказать ничего не могу. Заметила лишь, что при активном использовании батарейки хватает на 2 недели, а при не очень активном - на 4 недели. Насчет управления - ставлю на Hold и управляю кнопками громкости на ощупь через джинсы или куртку. По звуку - электроника звучит изумительно, классика очень живо, а вот метал, альтернатива и хардкор - как-то сухо, не так, как хотелось бы. Но все равно плеером я очень довольна.
    Cowon iAudio 7 (4 Gb) + Philips SBC HP200 + Fischer Audio Sigma (утеряны) + Sony XBA-1
     

Closed Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Аудиокарта для громкого звука
    от Собакен в разделе Комплектующие, оргтехника, внешние HDD
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 10.06.2022, 21:48
  2. Помогите с выбором
    от Zizitopus в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 15.02.2016, 13:03
  3. Помогите с выбором
    от Kvud в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.01.2016, 11:27
  4. Помогите с выбором
    от Anton1978 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 15.11.2015, 21:11
  5. Помогите с выбором
    от †TAMERLAN† в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 13.05.2008, 23:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения