Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 34 из 71 ПерваяПервая ... 24 30 31 32 33 34 35 36 37 38 44 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 661 по 680 из 1532

Комбинированный просмотр

  1. Collapse Details
    Re: COWON O2 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    6701 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от muzzleF Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток всем. Ребят подскажите есть ли в данном девайсе будильник и какое кач-во звука выдает динамик =)
    Да есть таймер, динамик выдает качество звука на уровне мобильных телефонов и можно задать время воспроизведения будильника 360минут...
    Плеер-

    Наушники-
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: COWON O2 
    #2
    По умолчанию
    хех спасибо за ответ xD
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: COWON O2 
    #3
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,093
    Репутация
    3119 (0)
    По умолчанию
    сонька на mp3 звучит гораздо приятнее. На LossLess O2 немного лучше. Букмарки для меня бесполезная функция. Так что выбирать вам.
    iPhone X Black 256GB + BeatsX
    MacBook Pro Retina 15' Mid 2017
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: COWON O2 
    #4
    По умолчанию
    очень интересное видео. Тока очень недобрая затея у блогера )
    уже скока девайсов распотрошили на линухе начная от вайфай винтов и заканчивая роутерами... кругом чтоб потом модификацию сделать надо быть ацким линуксоидом.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: COWON O2 
    #5
    Форумчанин
    Адрес
    г.Львов
    Сообщений
    17
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Наконец стал счастливым обладателем Cowon O2, долго решался брать коммуникатор который использовать для просмотра видео и прослушивания музыки или же плеер. К сожалению, в нынешнее время когда долар растет а ЗП в гривнях, выбор только один, все тщательно изучить и исследовать а уже потом приступать к покупке.

    Раньше плеера на флеше не имел, смотрел в сторону Ковон А3 ну и изридка к Арчосам, особенно понравилась их последняя модель 5. Скажу честно, на модель О2 раньше попросту не обращал внимания, вот решил что нужно хард, много места, а еще завелся мол нужен рекордер в А3, буду видео с ТВ писать, джойстик, пульт ДУ к нему который подходит от А2, (кстати сразу вопрос – а пульт ДУ от А2,А3 подходит к О2?) так вот, попросту был ослеплен моделью А3, одно еще смущало что цена, у нас А3 около 500 уо за 80 гиг, О2 на 16 гиг + фирменный чехол я покупал за 345 уо, Арчос 5 тоже около 500 уо … разница 150 … немного добавить и взять новый телефон …

    Что хотел иметь:
    -Нормальное звучание, я не профи чтобы оценивать качество да и денег не много чтобы брать лучшее, поэтому как по мне связка О2 + Sennheiser px 100 вполне меня устраивают. Выходил из той информации которую удалось собрать в инете на форумах. Читал что ковоны имеют самую большие широты канала, сони тоже хорошо у них мол свое оригинальное звучание, епл тоже в тройке. Епл не рассматривал так как не представляю себе ихнее колесико в действии хотя если миллионы людей поьзуются значит сойдет ну и …. Айтюнсы …. Это точно не по мне …Сони фирма любимая за дизайн но вот плееры, как-то странно, нету PMP, ну разве сони псп о которой речь пойдет ниже.
    - писалку видео с ТВ, но, наверное это скорее теория нежели практика, не знаю нужно было бы оно мне, как часто я им пользовался, хорошо ли оно пишет, или все же лучше купить внешний тюнер. Не критично.
    - Видео. Что-что а видео я собираю, качаю и всегда хотелось иметь возможность смотреть его при возможности в дороге, ездишь домой с работы и посмотрел например нашу рашу или серию спецназа. Имею опыт конвертирывания на Сони псп, скажу честно занятие это .. Скачай фильм а потом его еще конвертируй ночью, потом его стереть или отдельно собирать мне колецкию мпег4, мп4, 720 рипы .. Сони конечно круто но могли бы и памяти прикрутить. Возвращаясь к теме о видео, Ковон О2 себя оправдал, на фото он казался большым, а тут маленький, без всяких там кнопок которые со временем стираются или заедают. Читает пока все рипы, картинка вкусная, когда ехал, включал вечером яркость на минимум и все хорошо видно, о макс. Яркости .. супер. Конечно, это не идеал, развертка, дюймы и так.д. Но, плеер выглядит достойно и таким в действительности есть, дизайн раньше казался «типа» китайской подделки, оказалось все очень качественным, начиная от коробки и заканчиваю чехлом.

    Продолжая описывая сам плеер, аппарат вышел монолитен, именно за щет флеш памяти имеем те 200 грам, которые идеальны для плеера з 4 дюймами экраном, даже 4.3 если точнее. Одно из нареканий, девушка захотела послушать радио, я ей сказал - включи в своем мобильном теелфоне, наверное так оно и есть, радио конечно хорошо но все же использовать аппарат для радио, давать кому-то его в руки что бы тот крутил его слушая радио … неа. Этот член семьи только для видео и музыки. Пока не забыл, аппарат по качеству мне напомнил мой старый мобильник Самсунг д600, работает уже 4 год и хоть бы хны. Наверное из-за того что корея близко к япошкам.

    Наверное я так никогда и не подержу А3, но думаю оно того стоило, тут один человек писал, мол берите лучше А3, я ему скажу, бери лучше О2, потому как важет меньше, более стабильна флеш к переносу ну и дешевле на 150 баксом из-за всяких наворотов типа записи видео.

    Еще, здесь один человек возмущался, мол, зачем вообще выпускали эту модель? Ну вот зачем?? Я ему могу с твердостью ответить, да затем чтобы не покупать А3, затем чтобы иметь плеер мечту так альтернатив кроме ковона и арчосов просто нет, если нет денег то что прикажете? Вот он, О2, на тебе музыку, на тебе видео, на тебе карточку вставить , на тебе вес, парень что еще нужно за 300 баксов? А радио, а 120 гиг, а развертку экрана покруче? – Пожалуйста, давай 500 баксов и покупай А3 или Кю5, или там Арчос 5,7.

    На последок, несколько слов, если надо могу написать здесь сайт через который брал плеер, чехол, где также можно купить пульты от А2, пленки и так. д. но не буде чтобы не сочли за рекламу. При возможности сделаю фото чехла, стоит он в комплекте с плеером 35 уо а отдельно 45, но, он того стоит, материал, качество пошива, кнопочка на магните а не какие там кнопочки турецкие, в середине вроде как велюр чтобы уютно было и с заду откидная подставка которая тоде на магните аккуратно крепится к спинке кожуха. Прелесть. Просто и приятно.

    Спасибо за внимание.
    Последний раз редактировалось denverod1; 23.02.2009 в 15:09.
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    La Calma (23.02.2009), Meteor87 (23.02.2009), milorad16 (02.05.2009), Sanitarlesa (23.02.2009), Shurick10 (12.10.2009), thx_f0r_f1sh (23.02.2009)

  7. Collapse Details
    Re: COWON O2 
    #6
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    78
    Репутация
    280 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от denverod1 Посмотреть сообщение
    О2 на 16 гиг + фирменный чехол я покупал за 345 уо,
    на gmarkete 32gb за 295$ с доставкой, правда чехол пластиковый, но с плёнкой, а за доп. 20$ можно и кожанный взять. А плеер действительно отличный .
    Время лечит, но исход всегда летальный
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: COWON O2 
    #7
    По умолчанию
    denverod1, давай, мочи свою рекламу %)
    что это за чудо магаз дешевле местного .. ну... или в личку.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: COWON O2 
    #8
    Форумчанин
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    6701 (0)
    По умолчанию
    Уважаемие, у кого были проблемы с прошивкой v1.25?
    Плеер-

    Наушники-
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: COWON O2 
    #9
    Форумчанин
    Адрес
    г.Львов
    Сообщений
    17
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    а какие именно сымые распространяемые проблемы? сегодня прошил до 1.25с, нареканий нет
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: COWON O2 
    #10
    Форумчанин
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    6701 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от denverod1 Посмотреть сообщение
    а какие именно сымые распространяемые проблемы? сегодня прошил до 1.25с, нареканий нет
    Перешел обратно на v1.15, так как на прошивке v1.25 при воспроизведении аудио было несколько подвисаний и плеер перезагружался....
    Плеер-

    Наушники-
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: COWON O2 
    #11
    Форумчанин
    Адрес
    г.Львов
    Сообщений
    17
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    у меня пока не было такого, эдинственное что пока из минусов, не хочет воспроизводить .app , пишет "Сжимаемость слишком высокая" .. придется конвертировать или искать замену в мп3
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: COWON O2 
    #12
    Форумчанин
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    6701 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от denverod1 Посмотреть сообщение
    у меня пока не было такого, эдинственное что пока из минусов, не хочет воспроизводить .app , пишет "Сжимаемость слишком высокая" .. придется конвертировать или искать замену в мп3
    О2 формат ape воспроизводит только (fast и normal)
    Плеер-

    Наушники-
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: COWON O2 
    #13
    Форумчанин
    Адрес
    г.Львов
    Сообщений
    17
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Спасибо, буду знать, а чем это вызвано? проблема в прошивке или в самом устройстве?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: COWON O2 
    #14
    Форумчанин
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    6701 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от denverod1 Посмотреть сообщение
    Спасибо, буду знать, а чем это вызвано? проблема в прошивке или в самом устройстве?
    Аппаратно может быть более полная поддержка, возможно в будущих прошивках это изменится...
    Плеер-

    Наушники-
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: COWON O2 
    #15
    По умолчанию
    а у меня проблемы на это прошивке другие - не один видео файл не хочет нормально проигрываться - каждые 2е или 3и минуты зависает , и это не из-за некачественных фильмов ,потому что вильмы которые я первое время смотрел нормально - на этой прошивке ,да и вообще на всех , и на стандартной , повисают ((( и я незнаю что делать (
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: COWON O2 
    #16
    Форумчанин
    Адрес
    г.Львов
    Сообщений
    17
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    цены для сравнения, заодно сами фото:
    у них - http://www.jetmall.net/index.asp?Pag...ROD&ProdID=453
    у нас - http://www.gadgetstyle.com.ua/audio/...her_case_black

    у них чехол 25 у нас тот же 45 ..
    у них плеер 200 .. у нас 300 ..
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: COWON O2 
    #17
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    193
    Репутация
    292 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от denverod1 Посмотреть сообщение
    цены для сравнения, заодно сами фото:
    у них - http://www.jetmall.net/index.asp?Pag...ROD&ProdID=453
    у нас - http://www.gadgetstyle.com.ua/audio/...her_case_black

    у них чехол 25 у нас тот же 45 ..
    у них плеер 200 .. у нас 300 ..
    Цены у нас на технику в 1.5 раза выше, чем у них, это давно известно. А на аксессуары разница бывает 10-ти кратной.
    Кстати там цена на Cowon O2 32GB практически равна цене на Cowon A3 80GB
    http://global.gmarket.co.kr/challeng...code=154131028
    http://global.gmarket.co.kr/challeng...code=150474073

    Имхо преимущество O2 над A3 только в более легком весе.
    Cowon D2, A3 + Sharp HP-MD33-S
    Cowon S9 + Bluetooth + Jabra BT8030
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: COWON O2 
    #18
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    57
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Купил этот аппарат только из-за видео и стихийно, т.к. ехал в плеер.ру за другим, но продавец мне сказал, что выбор мой хреновый и посоветовал О2. Вообще по мне так глупо покупать этот кирпич из-за возможности слушать музыку. Это видеоплеер в первую, основную очередь. В процессе эксплуатации единственное, что поразило и разочаровало это как он работает с картой памяти, а точнее он вообще с ней не работает, т.е. конечно если предварительно записать на неё, а потом вставить, то да. А вот если не вытаскивая подключить аппарат к компьютеру, то карта не отображается:( это просто пипец, каждый раз долбать крышечку и разъём карты, чтоб заполнить её. Можно ещё заполнить в два этапа, сначало память плеера, а потом скопировать на карту, но это всё равно нето, как на нормальных плеерах, где карта видна как отдельное устройство.
    Карта используемая SD Sandisk SDHC 16Gb.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: COWON O2 
    #19
    По умолчанию
    все там гут сделано) просто чтобы карту было видно нада подключать плеер к компу включенным и он дает выбрать какой накопитель открыть в системе саму флеш память или же сд карточку все удобно и просто
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо muzzleF за полезный пост

    Tretiy (24.02.2009)

  22. Collapse Details
    Re: COWON O2 
    #20
    По умолчанию
    подключай включённый плеер, он тебя сам попросит какую память выбрать, внутр. или карту памяти и покажет выбранную в винде. И не надо ничего вытаскивать.
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо kolgan за полезный пост

    Tretiy (24.02.2009)

Reply To Thread
Страница 34 из 71 ПерваяПервая ... 24 30 31 32 33 34 35 36 37 38 44 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.10.2014, 10:48
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.08.2011, 12:06

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения