Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 4 из 4
  1. Collapse Details
    софт для SONY nw-a1000 
    #1
    Exclamation
    Народ, помогите найти прошивку для HDD плеера SONY nw-a1000.
    И ещё, может знает кто-нибудь как снять ограничитель громкости на этом плеере?
    Зарание спасибо!
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: софт для SONY nw-a1000 
    #2
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от burunduk Посмотреть сообщение
    Народ, помогите найти прошивку для HDD плеера SONY nw-a1000.
    И ещё, может знает кто-нибудь как снять ограничитель громкости на этом плеере?
    Зарание спасибо!
    http://support.sony-europe.com/dna/w..._DE&m=NW-A1000
    включаешь плеер, ставишь холд, зажимаешь кнопку MODE и вводишь: право-право-лево-лево-право-лево-право-лево-верх-низ. Затем снимаешь холд - экран гаснет, и появляется напись POWER. Ты щелкаешь вниз до OTHERS, там находишь SP SET и отключаешь его (off) не помню какой кнопкой - то ли play, то ли mode кажется. Потом выключаешь плеер кнопкой Меню, включаешь его и заново настраиваешь подсветку. Тада!
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: софт для SONY nw-a1000 
    #3
    По умолчанию
    Спасибо тебе за инфу, плеер я прошил.
    Но вот только я не понял написанные тобой манипуляции.Судя по всему это для снятия ограничения громкости на Sony NW-A1000. Вот только одно но....на этом плеере нет кнопки MODE, есть только клавиши OPTION, BACK, PLAY, в право, в лево, в верх, в низ и не понятная клавиша с узором с левого бока плеера. Я пытался выполнить данные мне тобой указания со всеми клавишами но не выло, объясни по подробние как это сделать.
    Последний раз редактировалось burunduk; 01.07.2008 в 23:11.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: софт для SONY nw-a1000 
    #4
    Exclamation
    Цитата Сообщение от Саваоф Посмотреть сообщение
    http://support.sony-europe.com/dna/w..._DE&m=NW-A1000
    включаешь плеер, ставишь холд, зажимаешь кнопку MODE и вводишь: право-право-лево-лево-право-лево-право-лево-верх-низ. Затем снимаешь холд - экран гаснет, и появляется напись POWER. Ты щелкаешь вниз до OTHERS, там находишь SP SET и отключаешь его (off) не помню какой кнопкой - то ли play, то ли mode кажется. Потом выключаешь плеер кнопкой Меню, включаешь его и заново настраиваешь подсветку. Тада!
    Спасибо тебе за инфу, плеер я прошил.
    Но вот только я не понял написанные тобой манипуляции.Судя по всему это для снятия ограничения громкости на Sony NW-A1000. Вот только одно но....на этом плеере нет кнопки MODE, есть только клавиши OPTION, BACK, PLAY, в право, в лево, в верх, в низ и не понятная клавиша с узором с левого бока плеера. Я пытался выполнить данные мне тобой указания со всеми клавишами но не выло, объясни по подробние как это сделать.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Sony NW-A1000
    от dimsonua в разделе Архив
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 23.10.2018, 08:32
  2. Sony NW-A1000
    от CEBA в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 160
    Последнее сообщение: 16.02.2013, 18:25
  3. Sony NW-A1000 не включается
    от ==RA== в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.02.2012, 23:09
  4. Вопрос по Sony NW-A1000
    от Aquarius в разделе Прошивки и софт для плееров
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 09.04.2007, 21:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения