Цитата Сообщение от Shadow39 Посмотреть сообщение
Noble Audio FoKus Mystique
Ну это не мультибит, поэтому что говорить.
Цитата Сообщение от Shadow39 Посмотреть сообщение
можно взять тот же 901R, который и маленький и сам по себе лучше звучит и стоит копейки? Я правда не советовал бы его покупать, там свои подводные камни с качеством исполнения.
1) На момент создания топика RU6 был на руках. И назад этот факт не отыграть.
2) Когда я заинтересовался мультибитом - искал информацию по разным плеерам. Смотрел и в сторону 901го мужика.
Да, размеры и вес - бомба. Но отзывы на сабж были какие то мутные/непонятные. Помои на него сильно не лили, но и дифирамбы не пели. В отличие от шестой и восьмой серии, которые признавались весьма достойными.
Ну и Ваша борьба с 901м, здесь известна наверное всем, интересующимся мультибитом. Что в принципе Вы и подтвердили своим ответом.
3) Уже после создания топика я заказал 603го мужика.

А вообще то проанализировав поступившую информацию, пришел к выводу, что мою мечту малой кровью и малыми размерами не реализовать. Нет такой маленькой коробочки, которая бы позволила подключать к себе свистки.
Единственное решение - маленький плеер в качестве транспорта. Но здесь даже hibi r3, по прикидкам, сможет обеспечить работу ~ в течение 4 часов. А это мало. Другие же более габаритные плееры имеют неприемлемые размеры и вес.

Так что появилось понимание. Если не нравятся свистки и хочешь слушать мультибит - покупай плеер.

Как бы вопрос, в том виде, как прозвучал - исчерпан.