Всем добрый день!:-)
Как, вероятно, понятно из заголовка, интересуют затычки стоимостью до максимум! 450-500 уе. Лучше чуть дешевле.
Главное требование: максимальное для этой цены качество звука. По всем параметрам.
Динамические ли, арматурные или гибриды- все равно на самом деле.

С чем планирую использовать: в поездках, дома, в офисе- с Ibasso В-Zero MK-2/Emu 0404 (выбор девайса - по настроению).

В метро, в городе в целом- с телефонами преимущественно (Huawei Honor 6 на данный момент) + иногда DX50/DX90.

Что слушаю: все. От архивных записей ужасающего качества самого начала 20го века до flac оперных записей, рояля, Enigma, Presley или Il Divo. Упор, возможно, на инструментальную и вокальную классику, но и рок может иной раз попадаться. Так что максимально прямая, идеальная АЧХ и всеядность- очень важны.

Чем пользуюсь сейчас и что радует/огорчает.


HD-650.
Радует фактически все. Потому как раз хотелось бы аналог в среде затычек. В плане звука - сцены, детальности, равномерности АЧХ, конечно, а не сопротивления :-)


UE Triple fi 10.
Радуют фантастическая детальность, атака.
Сильно раздражает спад на 2-7 КгЦ, из-за которого вокал всегда звучит приглушенно.
Исправляется эквалайзером, но... не люблю эквалайзеры.:-)
Раздражают временами сибилянты, особенно на записях не самого высокого качества. Возможно, здесь они не так уж ужасны, но они есть. Хотелось бы чуть поменьше.
Напрягает так же жуткая зависимость от насадок. Для меня эти ушки звучат нормально только с пеной, а она треднодоступна в продаже и изнашивается. С любыми другими насадками для меня звук становится несколько "дешевым" и менее живым. Субъективно.

Senn CX- 980. Почерк радует, наушники действительно классные, серьезных претензий нет, но хотелось бы что-то классом повыше и подетальней/поуниверсальней.
Плюс кучка наушников классом чуть пониже (CX-500 и т.д.), о которых сказать нечего, т.к. использую редко.

Что точно не хочу: сколько-нибудь серьезные провалы/горбы на любом участке. Ужасает бас, который окрашивает средние и высокие (подобно половине продукции Коссов или Beats)? но не менее бесят и цикающие высокие.
Такие дела... Прошу прощения за множество букв, но старался угадать возможные вопросы. И спасибо заранее за рекомендации!:-)