Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 19 из 19
  1. Collapse Details
    Наушники в iphone 5s 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    Town
    Сообщений
    25
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Форумчане, нужен совет по выбору наушников для айфона 5s, сенхи сх-300-ii меня подвели и я снова сдесь за советом. Бюджет до 2 т.р. Жанры слушаю очень разные (разве что клубную и электронную не слушаю), так что тут... ну в основном лёгкий рок, хип-хоп, рэп, в эпловском лосслесс-формате. Если будет гарнитура - супер, но не решающий фактор. Что-то слышал про фирму brainwavz касательно выбора опять же к айфонам, точно модель не вспомню... м5? Ну и в целом что-нибудь посоветуйте. Ах да, забыл, хочется затычки, желательно с надёжным проводом (мб даже нескручивающимся).
    Спасибо!
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Наушники в iphone 5s 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    dUst
    Возраст
    30
    Сообщений
    1,891
    Репутация
    10475 (0)
    По умолчанию
    VSonic VSD1 - если нужен бас/драйв, VSonic VSD1S - если нужна детальность/сцена.
    Ξ E-MU 1212m
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Наушники в iphone 5s 
    #3
    Форумчанин
    Адрес
    Town
    Сообщений
    25
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Спасибо за совет!
    Есть какие-либо ещё варианты?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Наушники в iphone 5s 
    #4
    Форумчанин
    Адрес
    dUst
    Возраст
    30
    Сообщений
    1,891
    Репутация
    10475 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от deGRAX Посмотреть сообщение
    Спасибо за совет!
    Есть какие-либо ещё варианты?
    У меня друг использует VSD1S с iPhone 4S. Доволен как слон, хотя до этого имел какие-то битсы то-ли за 4, то-ли за 5к. Говорят, что у VSD нет конкурентов до 100 долларов.
    Ξ E-MU 1212m
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Наушники в iphone 5s 
    #5
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,087
    Репутация
    22634 (0)
    По умолчанию
    etymotic hf2
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Наушники в iphone 5s 
    #6
    Форумчанин
    Адрес
    Town
    Сообщений
    25
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    битсы...довелось послушать - г редкое. товарищу девушка пару лет назад подарила (говорит, настоящие), но ужас, какие-то... глухие (не меломан и терминов не знаю как описывать)), короче не понравились совсем.
    Ладно, спасибо за совет, буду присматриваться! Если других вариантов не объявится, то выбор будет за ними. Ранее были у меня фишер аудио силвер буллет (просто перестали работать, не знаю причину), затем взял сенхи сх-300-ii - правое "ухо" стало почти не слышно - тоже причин не знаю. вот хочется что-нить покачественнее.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Наушники в iphone 5s 
    #7
    Форумчанин
    Адрес
    dUst
    Возраст
    30
    Сообщений
    1,891
    Репутация
    10475 (0)
    По умолчанию
    Не слушайте никого, идите в ветку по VSD и читайте http://player.ru/showthread.php?t=126837
    Ξ E-MU 1212m
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Наушники в iphone 5s 
    #8
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,087
    Репутация
    22634 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от deGRAX Посмотреть сообщение
    Ранее были у меня фишер аудио силвер буллет (просто перестали работать, не знаю причину), затем взял сенхи сх-300-ii - правое "ухо" стало почти не слышно - тоже причин не знаю. вот хочется что-нить покачественнее.
    Берете:

    паяльник(300р)
    припой(30р) + флюс (30р)
    мультиметр(200р, а можно и без него)
    Термоусадку 4мм, 8мм и 10мм (60р)

    снимаете резинку с джека, перепаиваете все проводки, основание кабеля перед этим сажаете на усадку, как запаяете - усаживаете зажигалкой, потом верху усадку 8 мм и поверх нее усадку 10 мм коротенькой трубкой для прочности

    600 р - и у вас новые наушники + море веселья от процесса
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо Virgil за полезный пост

    777os (04.04.2014)

  10. Collapse Details
    Re: Наушники в iphone 5s 
    #9
    По умолчанию
    Надо брать арматуру
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Наушники в iphone 5s 
    #10
    Форумчанин
    Адрес
    МО, Пушкино
    Сообщений
    1,805
    Репутация
    19890 (0)
    По умолчанию
    "Крылья, ноги... Главное - хвост!" (с)
    На первом месте форма с посадкой, ибо если не сели, вам будет пофиг на их волшебный звук, арматурность и динамичность.
    Автор, пробовали ли вы глубокую посадку с двух-трёхлепестковыми насадками?
    И ещё - не экономьте на ушах. Для айфона смело можно расширять бюджет втрое, дальше смысла нет. Поверьте, ваши уши скажут вам спасибо, ибо до 2000 есть только представители с хорошим отношением цена/качество, но в абсолюте они сильно сольют ушам подороже.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Наушники в iphone 5s 
    #11
    Форумчанин
    Адрес
    Town
    Сообщений
    25
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    собственно так и не купил, долго отсутствовал, потом работу нагонял. сейчас же уже довольно давно жду от плеера уведомления, что искомые VSonic VSD1 пришли, но всё нет, как и VSonic VSD1S. бюджет расширять не готов, может быит и хотелось бы, но не готов. вопрос: VSonic VSD1, может их продют кто-то из форумчан? или есть другие модели, не представленные в магазинах?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Наушники в iphone 5s 
    #12
    Форумчанин
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,071
    Репутация
    17273 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от инженер Посмотреть сообщение
    И ещё - не экономьте на ушах. Для айфона смело можно расширять бюджет втрое, дальше смысла нет. Поверьте, ваши уши скажут вам спасибо, ибо до 2000 есть только представители с хорошим отношением цена/качество, но в абсолюте они сильно сольют ушам подороже.
    +1000

    ---------- Добавлено в 22:45 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:42 ----------

    Цитата Сообщение от trgrmtn Посмотреть сообщение
    etymotic hf2
    Поддержу, но только hf3. Они для эппл, а hf2 по-моему для андроид. Еще могу порекомендовать эппловскую арматуру me186. Обе пары рекомендованных наушников использую для улицы именно с Айфон 5s. Звуком вполне доволен.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Наушники в iphone 5s 
    #13
    Форумчанин
    Адрес
    Киров (Вятка)
    Возраст
    30
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    41081 (0)
    По умолчанию
    deGRAX, возьмите SoundMagic E10M-на не "темных" источниках звучат вполне себе неплохо (явно не хуже,чем всд),плюс имеют более надежный кабель,более простую посадку и кнопку ответа.
    Источники: Highscreen boost 3 SE Pro, Cayin n3, FiiO M3, Sansa clip plus | FiiO e10k | Tempotec Sonata HD | TENTO Porta DAC 1866 Наушники: VE monk, Yuin pk3 | FiiO ex1 II, Trinity audio phantom Sabre, Apple me186, TFZ X1 | FA Oldskool 33 1/3 nichicon mod, Takstar HD6000, Yamaha HP-50s, Meze 99 classics
    Мультимедиа: Edifier r1600tiii, Яндекс.Станция
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Наушники в iphone 5s 
    #14
    Форумчанин
    Адрес
    Town
    Сообщений
    25
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tuningoman Посмотреть сообщение
    deGRAX, возьмите SoundMagic E10M-на не "темных" источниках звучат вполне себе неплохо (явно не хуже,чем всд),плюс имеют более надежный кабель,более простую посадку и кнопку ответа.
    связывался с продавцом на форуме(http://player.ru/showthread.php?t=126714) по поводу этих ушей, вроде и готов смириться с ценой (ранее не хотел категорически более 1500 отдавать), но не удаётся договориться о встрече, так что, по возможности, подбросьте парочку вариантов.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Наушники в iphone 5s 
    #15
    Форумчанин
    Адрес
    Киров (Вятка)
    Возраст
    30
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    41081 (0)
    По умолчанию
    deGRAX, думаю,договориться о встрече,находясь в одном городе проще,чем получить по почте
    Источники: Highscreen boost 3 SE Pro, Cayin n3, FiiO M3, Sansa clip plus | FiiO e10k | Tempotec Sonata HD | TENTO Porta DAC 1866 Наушники: VE monk, Yuin pk3 | FiiO ex1 II, Trinity audio phantom Sabre, Apple me186, TFZ X1 | FA Oldskool 33 1/3 nichicon mod, Takstar HD6000, Yamaha HP-50s, Meze 99 classics
    Мультимедиа: Edifier r1600tiii, Яндекс.Станция
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Наушники в iphone 5s 
    #16
    Форумчанин
    Адрес
    MOW
    Сообщений
    189
    Репутация
    1030 (0)
    По умолчанию
    Всегда удивлял такой перекос, телефон за 30, а наушники из вокзального киоска за 300р. Возьмите и правда не на много дороже, но вполне прилично звучат как уже советовали Apple ME186 или Klipsch x7i
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Наушники в iphone 5s 
    #17
    Форумчанин
    Адрес
    Town
    Сообщений
    25
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    ну айфон необязательно за 30, его можно купить и с рук - 1, и наушники я не за 300 выбираю - 2.
    по теме: купил-таки SoundMagic E10M у форумчанина (вот тема - http://player.ru/showthread.php?t=126714), в принципе всем доволен, разве что айфон сам повышает громкость периодически, но я думаю тут проблема с разъёмом 3,5, т.к. предыдущие ирподсы (неродные, от айпода) включали самопроизвольно голосовое управление...
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Наушники в iphone 5s 
    #18
    Странник
    Сообщений
    10
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    На докторхеде видел, что хвалили pistons 2. Даже сравнивали с сенхами какими то за ~2500р
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Boris_the_blade за полезный пост

    TeeGReeN (16.10.2014)

  21. Collapse Details
    Re: Наушники в iphone 5s 
    #19
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Boris_the_blade Посмотреть сообщение
    На докторхеде видел, что хвалили pistons 2. Даже сравнивали с сенхами какими то за ~2500р
    Отлияные наушники. Именно золото и серебро. Белые и черные из пластика и дико задран бас.
    Однако у пистонов довольно слабая шумоизоляция, учтите.
    Спойлер: 
    Стационар: Matrix X-SPDIF - Onkyo DAC1000 - Ms audio laboratory FHA 1.2 - Sony MDR-MA900 (mod + recable)
    Портатив: AleXmod (PCM1798 + BG NX), Meizu MX4 Pro + xDuoo XD-05 (OPA627); Sony XBA-Z5.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Наушники для Iphone
    от tania в разделе Вставные наушники
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.05.2017, 18:28
  2. Наушники для iPhone
    от wobbleland в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 06.12.2016, 12:55
  3. Наушники для iPhone за $100
    от vpupkin в разделе Вставные наушники
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 29.10.2012, 14:57
  4. наушники для iPhone
    от Джордж в разделе Гарнитуры и наушники с гарнитурой
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 14.01.2010, 22:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения