Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 30
  1. Collapse Details
    Что выбрать Panasonic или NeXX ??? 
    #1
    По умолчанию
    Помогите определиться. я склоняюсь к panasu, т.к. фирма проверенная, но у панасоника нет перемотки mp3, а это обламывает немного. И еще бы хотелось радио. В младших моделях у панаса есть радио, а вот в старших его почемуто нет. Кто нибуть пользуется плеерами NeXX? Как они по качеству сборки? Лучше, чем Iriver или нет? Помогите, а тоя уже голову сломал с выбором :(
     

  2. Collapse Details
     
    #2
    По умолчанию
    Если тебе нужно радио и чтоб была перемотка самой
    песни, то бери iRIVER iMP-550.
    Да и остальные качества у него тоже ничего.
     

  3. Collapse Details
     
    #3
    По умолчанию
    Бери imp-900!
     

  4. Collapse Details
     
    #4
    По умолчанию
    Я все-таки думаю, что iMP-550. Характеристики у них
    не особо отличаются, а дизайн у 550 по-приличнее будет.

    kzot: если пишите ИМХО, указывайте это
    Последний раз редактировалось kzot; 27.07.2005 в 17:23.
     

  5. Collapse Details
     
    #5
    По умолчанию
    Да ради бога) Только не панас
     

  6. Collapse Details
     
    #6
    По умолчанию
    Мой выбор - Панас, дарил полгода назад своей девушке 810 й, работает без проблем, звук отличный, сборка японская. Только нужно брать топовые модели 810, 820 итд.
    Однозначно лучше некса.
    Вообще здесь очень много тем по сравнению панаса ривера.
     

  7. Collapse Details
     
    #7
    По умолчанию
    Сборка японская??? Это ты откуда его достал, мне интересно? Или там опять это НАПИСАНО?

    kzot: будьте аккуратны в выражениях
    Последний раз редактировалось kzot; 27.07.2005 в 17:24.
    Киса, вы меня улыбаете!!!

    Qumo video 1 Gb + Sony MDR-EX71SL Black
    Casio Exilim EX-Z750
    Samsung D900i
     

  8. Collapse Details
     
    #8
    По умолчанию
    Да я только за то что он mp3 не умеет мотать плеером его не считаю, хотя это только мое мнение!!! Панас хороший плеер, но мне он не нравится!!!
    Последний раз редактировалось kzot; 27.07.2005 в 17:25.
     

  9. Collapse Details
     
    #9
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Максим1900
    Тебе что заняться нечем?
    Ну, не ругайся. Просто практически нереально найти в Раше японскую сборку. А если найдёшь - то никаких денег не хватит.
    Киса, вы меня улыбаете!!!

    Qumo video 1 Gb + Sony MDR-EX71SL Black
    Casio Exilim EX-Z750
    Samsung D900i
     

  10. Collapse Details
     
    #10
    По умолчанию
    Да ваааабще найти японскую сборку - редкость...
    глупые предрасссссудки...ЯПОНИЯ...хе-хе-хе...
    мне кто-нить 5 пунктами расскажет чем Тайвань/Китай/Корея...и т.п. хуже Японии...
    те же прекрасноглазые товаристчи...

    из ПАНАСОНИК или НЕКС - брать Иривер.(Имхо)
    Последний раз редактировалось el-Lot.p.sds; 14.07.2005 в 20:41. Причина: карявые руки
     

  11. Collapse Details
     
    #11
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    ага
    и потом мучаться всеми глюками, о которых не один топик заведен
     

  12. Collapse Details
     
    #12
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    кроме того , иривер как раз в два раза больше энергии потребляет
    хотя всяко, нет перемотки мп3 - это нехорошо
    а сборка топовых моделей панасоника и техникса всегда японская была, что плееров, что компонентов, странно, что это удивляет
     

  13. Collapse Details
     
    #13
    По умолчанию
    http://www.player.ru/talk/showthread.php?t=10805
    Ссылка по теме Айриверов.
     

  14. Collapse Details
     
    #14
    По умолчанию
    Блин! Да берите свой панас и получай удовольствие от его использования!!! Только не надо мне доказывать, что он лучше! Как я уже говорил - у панаса нет перемотки mp3! Всё - для меня это не плеер, но это только мое мнение!!!

    А вот лично у меня было айриверов 4 штуки 350, 550, 795, 900. И что-то не наблюдал я таких уж очень ужасных глюков. Единственное - 550й не читал некоторые эрвэхи(насмерть зацарапанные), да один раз был глюк с зарядкой(когда плеер не хотел пахать от акков). До сих пор живёт и здравствует у товарисча.

    А ксати, фанатам панаса, у вас комп глючит? Ну там, зависает... и т.д. Наверное да! Так чего ж вы не орёте на каждом шагу, что платформа IBM PC нехорошая и винды - кривая ось. Не доказываете, что Macintosh рулит???
    Последний раз редактировалось kzot; 27.07.2005 в 17:27.
     

  15. Collapse Details
     
    #15
    По умолчанию
    nexx 900 - ый должен рулить всех на самом деле,
    там выходная мощность приличная =))))
     

  16. Collapse Details
     
    #16
    По умолчанию
    Гы, японская комплектуха плееров! Смешно.
    Поверьте мне, даже если собрали это трудолюбивые японцы (хотя они уже лет дцать это другим поручают), то уж заводы по производству комплектухи вы по всей Японии днём с огнём искать будете.

    А по поводу предрассудков - действительно, глупо. Вот как вы думаете, что будет качественнее собрано: девайс, склёпанный в Японии на заводе, занимающемся в основном разработкой, а сборкой - по большим праздникам, или же девайсина, сделанная на Китайском/Тайваньском/Малайзийском заводе, который эти самые девайсины производит по дикому количеству тысяч штук в день?
    В данной ситуации (именно на сегодняшний день, давайте не будем вспоминать лохматые 1990-е - это совсем другой разговор), я думаю, ответ будет: а какая разница?..
    Киса, вы меня улыбаете!!!

    Qumo video 1 Gb + Sony MDR-EX71SL Black
    Casio Exilim EX-Z750
    Samsung D900i
     

  17. Collapse Details
     
    #17
    Форумчанин Аватар для deGame
    Сообщений
    3,974
    Репутация
    5352 (0)
    По умолчанию
    Если закрыть глаза на отсутсвие перемотки и ущербность пульта (на который и так редко смотрят) то однозначно Панас!
    Ривер глюченый до ужаса! Хотя как кому повезет... можете испытать фартуну на себе!
    а глюки 900 ривера типа прыжка с трека на трек достаются всем без исключения!
    а вообще лучше сони!
     

  18. Collapse Details
     
    #18
    По умолчанию
    Vladimir2005, ведите себя пожалуйста прилично. Это личное дело каждого,что именно выбрать. Мы должны лишь помочь. А если мы будем, вместо того чтобы помочь человеку, ругаться между друг другом, то вообще не нужны такие форумы. Я написал про 900й потому,ч то не считаю ни один из предложенных им вариантов удачным. Если ты не согласен с моей точкой зрения, то докажи по пунктам, как взрослый человек, а пиши свою ИМХу красно-зелёными буковками, ок? Если не можешь, то пожалуйста, не напрягай свои пальчики и не блещи знаниями HTML. А если можешь сказать что-то по-существу, а не приводить огромные куски постов с других форумов, то говори!!!
    Последний раз редактировалось kzot; 27.07.2005 в 17:32.
     

  19. Collapse Details
     
    #19
    По умолчанию
    так, вы уже все меня напрягаете таким образом...
    однако, 900-ый ривер сейчас может уже слить 900-му нексу, ибо мощности у некса физически больше, по функциям эквалайзера он, кажется, тоже не уступает, поэтому советую обратить внимание именно на него, т.к. при цене, меньшей, чем у ривака, некс дает больше мощности
    Владимир, насчет серости - это лотерея, т.к. мой друг ходит с прекрасно работающим плеером, а вот насчет отсталого дизайна это точно перебор, т.к. творения студии inno design не нравятся _меньшей_ части населения нашей страны, любящих послушать музыку в дороге...
     

  20. Collapse Details
     
    #20
    По умолчанию
    Автор не просил. Но я уже сказал, что это моя точка зрения. Я считаю это лучшим выбором, ибо у панаса нет перемотки mp3(и для меня этого достаточно, чтобы не считать его нормальным плеером), а дисковые нексы это цифровая техника, мне не интересная

    Кто нагло навязывает? Я сказал - бери imp-900. Как я понимаю - автор темы взрослый человек, разберётся что да как. Если человек боится возможных глюков, пусть берёт СОНИ. Я не против. Но не панас.

    Вероятность взять бракованный ривер конечно есть, но для меня главное - функционал. Зачем мне нужен плеер, который при офигительном качестве будет заставлять меня матюгаться при навигации по диску с двумя десятками папок и кучей файлов.

    Серыми изделиями я бы риверы называть не стал. Хотя тут опять же ИМХО. Называй как хочешь

    Дизайн это кому как, мне например нравится. И вовсе он не отсталый, а очень необычный, оригинальный и смелый. Ничего подобного я раньше не видел. Ну только если квадратные панасы, но это не то.

    И специально для тебя повторяю: "Всё сказанное мной это исключительно ИМХО.Основано на личном опыте и предпочтениях".

    А вот от тебя , кроме слов РИВЕР - Г*ВНО и т.д., я ничего больше не слышал.
    Если есть желание, то поробуй по пунктам докажи, что тот же панас лучше ривера. С интересом послушаю.
    Последний раз редактировалось kzot; 27.07.2005 в 17:35.
     

Closed Thread
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. PANASONIC RP-HJE120E-K или PANASONIC RP-HJE125E-K
    от alexx7777 в разделе Вставные наушники
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.06.2013, 13:41
  2. Nexx NF-850 - 4Gb
    от ВООЗУН в разделе Выбор плеера
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 23.11.2007, 16:46
  3. Помогите выбрать Olympus C-760,Panasonic DMC-FZ2..
    от Seil в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 18.11.2004, 14:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения