Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: Localhost - ваше мнение.

Голосовавшие
91. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Оставить

    73 80.22%
  • Снять

    18 19.78%
Closed Thread
Страница 8 из 14 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 280
  1. Collapse Details
    Re: Localhost - ВОПРОС РЕБРОМ 
    Форумчанин
    Адрес
    масква
    Сообщений
    218
    Репутация
    2655 (0)
    По умолчанию
    теперь основной вопрос - сможет ли локалхост превысить результат нурсултана назарбаева?
    Triple.fi Pro, ES100
    Grado HP-1000 (HP-2 Joseph Grado Signature Ultra-Wide Bandwidth Reference Cable), GS1000, Grado RA-1 + RS-1i, SR325i, GW100, Denon GC30; STAX SRS-3050A, HD600, K601, ATH-A900, ER-4P, ATH-CK10, UM2
     

  2. Collapse Details
    Re: Localhost - ВОПРОС РЕБРОМ 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    пиар - это не есть плохо. плохо - черный пиар, направленный против кого-то (или чего-то). вот его бы на форуме не хотелось видеть.
    Я никогда (подчёркиваю - никогда) не занимался пиаром. Ни чёрным, ни белым.

    То, что я продавал и продаю - это то, что мне нравится самому (если не указано обратное).

    К сожалению, высказывание своей точки зрения вкупе с наличием темы о продаже в барахолке (или в случае Ромы - наличие в ассортименте магазина) нередко воспринимается как "чёрный пиар".

    В итоге доходит до смешного - меня обвиняют в пиаре HM-801, например - аппарата, который я использую в тестах на mobile-review. Хотя можно было бы купить для этого какой-нибудь текласт (который, к слову, приносит мне прибыли при продаже больше, чем заказ hifiman - если нужны подробности - пишите в личку). И заодно - пиарить тот самый текласт по всему форуму, как ЛУЧШИЙ источник всех времён и народов. Это бы отлично вписалось в стратегию "чёрного пиара", сверхприбыли и всё такое.

    То же и с триплами - временное снижение цены дало возможность заработать на хорошей вещи. Но я их хвалил ещё где-то за год до этого.

    К сожалению, это не всем понятно. А вместо того, чтобы выяснить детали, люди предпочитают повесить ярлык "пиарщика".

    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    а без нормальных грамотных дискуссий нельзя обойтись. как известно в споре рождается истина
    Также известно, что о вкусах не спорят :-) Но в общем без дискуссий нет смысла в форумах.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
     

  3. Collapse Details
    Re: Localhost - ВОПРОС РЕБРОМ 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Поль Посмотреть сообщение
    Hardcorist, Илья не изменится. Можете просить/не просить - это не важно.
    время покажет... по крайней мере мы все убедились что и на представителя администрации можно нащупать рычаги воздействия. очень не хочется на них давить, достаточно и того, что они есть.
    относительно моего с Ильей конфликта - он действительно исчерпан и общение перешло в более грамотное и уважительное русло.
    относительно политики на форуме - опять же, время покажет. давайте не будем судить загодя, основываясь на прошлом опыте. людям свойственно меняться.
    будем надеяться на лучшее

    localhost, говоря про черный пиар, я в первую очередь имел ввиду позицию против сликов, выраженную в "однодрайверные, значит простые с узкой частоткой и т.д."... на самом деле я, купив слики, и сам все это слышал, но путем некоторых ухищрений получил от них звук такой, что лучшего и не приходится желать. теперь мое мнение таково - слики это фантастические драйвера, в отвратительном, убивающем все их достоинства и подавляющем их возможности, наихалтурнейшем исполнении корпуса, провода и т.д.
    Последний раз редактировалось Hardcorist; 10.06.2010 в 23:15.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
     

  4. Collapse Details
    Re: Localhost - ВОПРОС РЕБРОМ 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Поль Посмотреть сообщение
    Плохое быстро забывается хорошими людьми, особенно когда вам давно не наступают на больную мозоль
    В точку. Так зачем Вы и psys на неё мне наступаете? М? Осознанно или нет - но Вы это сделали своим "приветственным постом". Поймите, я к Вам очень хорошо отношусь - возможно, лучше, чем необходимо. Но иногда Вы переступаете черту. Не только Вы. Но надо понимать, что за этим следует.

    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    время покажет... по крайней мере мы все убедились что и на представителя администрации можно нащупать рычаги воздействия. очень не хочется на них давить, достаточно и того, что они есть.
    Открою секрет. Тема в закрытом разделе, посвящённая снятию с меня полномочий, появилась за пару дней до создания этого голосования.

    Т.е. между мной и Вами конфликт был исчерпан обоюдными усилиями, без вмешательства третьих лиц.

    И вот за это - большая благодарность. Вы не упёртый, как тот же Павел - Вы готовы идти на диалог. И я готов. Так что всё порядке, не слушайте Поля.


    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    слики это фантастические драйвера, в отвратительном, убивающем все их достоинства и подавляющем их возможности, наихалтурнейшем исполнении корпуса, провода и т.д.[/COLOR]
    Я оценивал конечный продукт. В этом и загвоздка. Те же фишеры - тоже вроде можно доработать. Я же не ругаю доработанный Вами продукт - я ругаю то, что было сделано на заводе.
    Последний раз редактировалось localhost; 10.06.2010 в 23:22.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
     

  5. Collapse Details
    Re: Localhost - ВОПРОС РЕБРОМ 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Открою секрет. Тема в закрытом разделе, посвящённая снятию с меня полномочий, появилась за пару дней до создания этого голосования.
    открою встречный секрет не знаю как Поль, но я направил претензию самому большому админу в тот день, когда были закрыты мои темы в барахолке. а за неделю до того были еще претензии со стороны двух человек к главным админам портала... так что все закрутилось намного раньше.
    однако с тех пор и до сегодняшнего вечера небыло никаких известий на эту тему, а конфликт действительно был улажен исключительно между нами без третьих лиц.
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    И вот за это - большая благодарность. Вы не упёртый, как тот же Павел - Вы готовы идти на диалог. И я готов. Так что всё порядке, не слушайте Поля.
    я слушаю только свою совесть и любимую жену так что на диалог готов всегда, когда он ведется в уважительном ключе. надеюсь мир воцарит на форуме надолго
    Последний раз редактировалось Hardcorist; 10.06.2010 в 23:23.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
     

  6. Collapse Details
    Re: Localhost - ВОПРОС РЕБРОМ 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    открою встречный секрет не знаю как Поль, но я направил претензию самому большому админу в тот день, когда были закрыты мои темы в барахолке. а за неделю до того были еще претензии со стороны двух человек к главным админам портала... так что все закрутилось намного раньше.
    Закрутилось-то раньше, только вот реальное развитие событий произошло уже после того, как конфликт был исчерпан.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
     

  7. Collapse Details
    Re: Localhost - ВОПРОС РЕБРОМ 
    Форумчанин Аватар для Sadeness
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,860
    Репутация
    35691 (0)
    По умолчанию
    Т.к. являюсь простым куратором и закрытый раздел мне не доступен, проголосовал тут.

    Илья проделал огромную работу на форуме. Конечно всем угодить невозможно, но большинство думаю оценили то, как сейчас выглядит ветка ИЕМ. И конечно его вездесущность играет на пользу форуму, во всяком случае я так считаю. Я даже иногда думаю, а спит ли он вообще
    Я не знаю разницы между модератором и редактором, но как модератор, он безусловно хорош.
    Мне он всегда и во всём помогал. Как тут, так и в реале.
    Samsung S10 Lite
    Galaxy Buds Live, Galaxy Buds Pro, LG Tone Platinum SE HBS-1120
    Sony WHH900N h.ear on 2
     

  8. Collapse Details
    Re: Localhost - ВОПРОС РЕБРОМ 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    в общем я доволен итогом. считаю что все разрешилось как нельзя лучше.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
     

  9. Collapse Details
    Re: Localhost - ВОПРОС РЕБРОМ 
    Отдыхающий
    Сообщений
    2,198
    Репутация
    7773 (0)
    По умолчанию
    Диктатура культа личности понятна и близка духу русского народа.
    А я так больше всех доволен, что удалось стряхнуть клеща со своей шеи. Вот только надолго ли?
    Справедливость и доброта восторжествовали, ура! Символ Мира теперь на моей аватарке оправдан, спасибо, друзья
     

  10. Collapse Details
    Re: Localhost - ВОПРОС РЕБРОМ 
    you can bang the drum!
    Адрес
    Москва,Тушинская
    Сообщений
    1,014
    Репутация
    16910 (0)
    По умолчанию
    у ильи частенько меняется настроение. это может быть плаксивая девочка которая с первой подачи разделывается с тобой банхаммером, барыга, отстаивающий свой интерес, который можно наблюдать в барахолке или спорщик-графоман, для которого дороже не истина а собственная правота.
    в любом случае за всё время нашего с ним довольно тесного общения как по асе так и в реале могу сказать что поль прав - илья не изменится, или вероятность этого ничтожно мала. он на полном серьёзе утверждает что я и rawf - тролли(!?)(я - тролль жирный, роф - тролль потоньше), в упор не видит открытого троллинга TheJove, передёгривает и уходит от темы, оправдывается оборотом "я такой же плохой как и остальные, не хуже"(в плане другие тоже делают выводы из отзывов и вешают нехилую наценку).
    так что я за испытательный срок. мне он обещал что будет меньше провокаций, оскорблений, и необоснованных банов, я хотел бы посмотреть как у него это получится.
    и в заключении разговор по поводу бана inutero
    -представь что гденить в средние века на улице парнишка в лохмотьях играет на дудочке например
    народ останавливается, слушает, восхищается
    и тут проходишь ты, хорошо одетый, из купеческой семьи, плюёшь ему в лицо, отбираешь дудочку, ломаешь со словами "как на этом говне можно играть" и уходишь
    красивая аналогия?
    -красивая, но неверная. в случае инутеро было сравнение двух дудок - одной гнилой, а другой гнилой, но покрашенной )
    -и всё?
    -увы.
    я не ломал никому и ничего
    я пришёл и высказал своё мнение о сильвербуллитах
    они говно не только по сравнению с уе11
    они просто - говно
    -это по твоему всё что ты там сделал?
    -да, я написал, что у меня уе11 и хфм - и вот тут-то понеслось
    т.е. народ посыл воспринял не "у меня достаточный опыт, чтобы называть буллиты говном", а как "по сравнению с уе11 за килобакс буллиты за килорубль - говно"
    и вот чтобы избегать подобного в дальнейшем - я в итоге свалил из ветки

    Комментарий:Илья либо реально не видит, либо отказывается понимать в чём конкретно он не прав. Инутеро был забанет потому что так сложились обстоятельства. И это только один случай из множества...
    Последний раз редактировалось kirsh; 11.06.2010 в 00:14.
    Sony fan :-)
     

  11. Collapse Details
    Re: Localhost - ВОПРОС РЕБРОМ 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Поль Посмотреть сообщение
    А я так больше всех доволен, что удалось стряхнуть клеща со своей шеи. Вот только надолго ли?
    Знаете, Павел - вот Вы - неисправимы.

    Давайте начистоту - если Вы не уважаете меня как модератора, как человека, пишете вот такие милые вещи про диктатуру, клещей и банхаммеры, почему Вы надеетесь на нормальное отношение к себе?

    Да, Вы своего добились - есть разбирательство. Есть повод для дискуссии. Возможно, с меня снимут права редактора, я тихо уползу в барахолку, как и обещал - своё слово я сдержу. В итоге что? Вы доказали самому себе, что долгим и упорным долблением сапёрной лопаткой о стену можно эту стену сломать. Только вот не учли, что может накрыть обломками.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
     

  12. Collapse Details
    Re: Localhost - ВОПРОС РЕБРОМ 
    инопланетянин
    Адрес
    10 km to d.c.
    Сообщений
    2,000
    Репутация
    13565 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kayser Посмотреть сообщение
    rawf, например
    рофа нельзя. Вообще никак. Ничего личного (искренне).

    Источники: HiBy R3, HiBy R3 Pro Saber, Chord Hugo 2 Уши: EarSonics Blade, HiBy Seeds, Beyerdynamic T 1 Тело: Huawei Mate 10 Pro
     

  13. Collapse Details
    Re: Localhost - ВОПРОС РЕБРОМ 
    my will is good
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    11059 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    может накрыть обломками.
    ВАУ!

    p.s. ты как мог назвать меня троллем, а?
    I'm looking for a boy
    Made in Japan
    A sex friend, a toy
    Love in a magical, magical, magical world
     

  14. Collapse Details
    Re: Localhost - ВОПРОС РЕБРОМ 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rawf Посмотреть сообщение
    p.s. ты как мог назвать меня троллем, а?
    Легко.

    Надеюсь, ты не обиделся?
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
     

  15. Collapse Details
    Re: Localhost - ВОПРОС РЕБРОМ 
    my will is good
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    11059 (0)
    По умолчанию
    localhost, неа
    I'm looking for a boy
    Made in Japan
    A sex friend, a toy
    Love in a magical, magical, magical world
     

  16. Collapse Details
    Re: Localhost - ВОПРОС РЕБРОМ 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rawf Посмотреть сообщение
    localhost, неа
    Хорошо.

    А что скажешь насчёт предложения поставить тебя редактором? Ты не ответил, по-моему.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
     

  17. Collapse Details
    Re: Localhost - ВОПРОС РЕБРОМ 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,786
    Репутация
    19300 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    То, что я продавал и продаю - это то, что мне нравится самому (если не указано обратное).
    Определенно в цитатник. Позовите сюда Рому Спаниша
    Последний раз редактировалось kayser; 11.06.2010 в 01:12.
     

  18. Collapse Details
    Re: Localhost - ВОПРОС РЕБРОМ 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    128
    Репутация
    370 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kirsh Посмотреть сообщение
    в упор не видит открытого троллинга TheJove
    а остальные модераторы где? почему они не банят? надоедает уже читать про локала и джова.

    Цитата Сообщение от kirsh Посмотреть сообщение
    мне он обещал что будет меньше провокаций, оскорблений
    чего-чего а оскорблений от локала не помню.
     

  19. Collapse Details
    Re: Localhost - ВОПРОС РЕБРОМ 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kayser Посмотреть сообщение
    Это пять
    Определенно в цитатник.
    Позовите сюда Рому Спаниша
    Ну да, похоже на него. И реакция публики - точно такая же. Я не удивлён.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
     

  20. Collapse Details
    Re: Localhost - ВОПРОС РЕБРОМ 
    my will is good
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    11059 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    А что скажешь насчёт предложения поставить тебя редактором? Ты не ответил, по-моему.
    ну вообще было очень приятно увидеть, что есть люди, которые считают меня достойным этого. но там контекст был насколько помню не просто редактором, а вместо тебя. вот так совершенно точно не вариант. а вообще - было бы очень интересно
    I'm looking for a boy
    Made in Japan
    A sex friend, a toy
    Love in a magical, magical, magical world
     

Closed Thread
Страница 8 из 14 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 53
    Последнее сообщение: 31.08.2009, 01:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения