Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 682 из 1187 ПерваяПервая ... 182 582 632 672 678 679 680 681 682 683 684 685 686 692 732 782 1182 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13,621 по 13,640 из 23725
  1. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Рашка
    Сообщений
    1,059
    Репутация
    1793 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dru Посмотреть сообщение
    Если звуковод более-менее стандартный - то от E2. Если совсем зауженный - то от E3, e4
    4мм это сильно зауженный?

    Для шуров ~200р одна пара. Пошёл искать беруши
    Последний раз редактировалось hj-s; 10.04.2010 в 10:50.
    Да ну нафиг эту аудиофилию, буду сидеть дома в своих амфи.... Alessandro Music Series one!

    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    Hardcorist, поддержу вас, я лично сразу сказал, что ничего против INUTERO не имею (сам такой, а то и хуже), просто на мой взгляд только немного переделать обзор надо было и все ОК. Холивар конечно крут, не думал, что я подниму такое собрание сочинений здесь. Также не согласен и с тем высказыванием, что ФА - какашки. А что тогда не какшки, извините за выражение? Я имею ввиду по той цене, что просят за фишеров? Скажете для плеера за 2 тысячи есть что-то лучше Олдскулов и FA-004? Что можно сравнить с парадигмами вторыми? А арматура за 4,5 косаря какая лучше есть? Думаю ответов будет немного. А понты типа: "триплы...бла...бла...кастомы...бла...бла...онониз м...бла...триплы...буллеты-гавно...бла...шуры...бла..." не для этой темы, согласитесь.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Рашка
    Сообщений
    1,059
    Репутация
    1793 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от crow1994 Посмотреть сообщение
    А арматура за 4,5 косаря какая лучше есть?
    они ща ритмикс впаривать будут =\
    Да ну нафиг эту аудиофилию, буду сидеть дома в своих амфи.... Alessandro Music Series one!

    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    hj-s, или нет, триплы с ebay за 200 уе. Хотя ритмиксы тоже неплохой вариант Или филипсы 9850.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от crow1994 Посмотреть сообщение
    Скажете для плеера за 2 тысячи есть что-то лучше Олдскулов и FA-004? Что можно сравнить с парадигмами вторыми?
    crow1994, не создавайте казус белли для очередного витка сдовоблудия. Ибо я Вам отвечу так: для плеера ценой 2 кило (мой из той же кгхм, помойки и бюджетных наушников у меня только на руках 6 штук плюс как минимум столько же были в пользовании) не имеют смысла наушники ценой свыше 4-4.5 килорублей - противном случае есть риск слушать не столько музыку сколько косяки тракта. С Парадигмами можно сравнить Re2 (39$ в люкс комплектации). С Oldskool AKG K24Р (412Р), Yuin G2A.У FA-004 конкурентов еще больше: тут еще и линейка HD4*8 добавляется, и клоны Фостера, и Roland L20... Собственно, для наушников за такие деньги главное требование - относительно ровный тональный баланс и то при условии, что нужен звук более или менее приближенный к норме, а не "многА басУ"
    Вопрос к владельцам Олдов: господа, вам не кажется, что качество звука очень сильно зависит от размещения амбюшур (вот за что не люблю накладные и вставные наушники, так это за шаманство с посадкой)? У меня получается, что при комфортном размещении амбюшур на ушных раковинах возникает подъем на частоте около 1.5кГц - излишне выпячивается партии эл.гитары, а вот когда они буквально висят на козелке (хрящ около слухового канала) , то звук самый "вкусный".
    Best regards, Старый Гад
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Рашка
    Сообщений
    1,059
    Репутация
    1793 (0)
    По умолчанию
    piton2, 1000р(1400р) для парадигмов вторых, 1300р для первых - 1 950р для ре2 большая разница, лично для меня.
    Да ну нафиг эту аудиофилию, буду сидеть дома в своих амфи.... Alessandro Music Series one!

    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от piton2 Посмотреть сообщение
    Oldskool AKG K24Р
    не уверен.. олдов не слышал, но акг лежат вон рядом на полочке. так себе. весьма средний класс. не думаю что олдскулы того-же класса, судя по отзывам
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    6701 (0)
    По умолчанию
    не уверен.. олдов не слышал, но акг лежат вон рядом на полочке. так себе. весьма средний класс. не думаю что олдскулы того-же класса, судя по отзывам
    Hardcorist, а ты мог бы описать кратенько но по сути звук AKG K24Р, тогда субъективно можно сказать по сути что лучше.

    Вопрос к владельцам Олдов: господа, вам не кажется, что качество звука очень сильно зависит от размещения амбюшур (вот за что не люблю накладные и вставные наушники, так это за шаманство с посадкой)?
    piton2, зависит но не сказал бы что сильно, конечно в моем случае.
    Плеер-

    Наушники-
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    Для справки
    результаты теста журнала Компутер билд (№23 -2009) по наушникам для плеера (первые 3 позиции):
    Вкладыши
    Sony MDR-E300SL
    Philips SHE9551/00
    Panasonic PR-HJE450E-K
    За бортом остались и сенхи СХ380 и МетроФай 170
    Накладные наушники
    AKG K430
    Philips SHL9600
    Panasonic RP-DJ120
    За бортом - и Сони ХВ300 (что не удивительно ни разу), и Сеннхи 228
    Замеры проводились на профессиональном оборудовании : искусственная голова HATS 4128C Bruel&Kjaer (27 штук евро), измерительный комплекс Audio Precision System Two (32 штуки евро)

    Вот вам и конкуренты фишеров в их ценовой нише.
    Best regards, Старый Гад
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от crow1994 Посмотреть сообщение
    Также не согласен и с тем высказыванием, что ФА - какашки. А что тогда не какшки, извините за выражение? Я имею ввиду по той цене, что просят за фишеров? Скажете для плеера за 2 тысячи есть что-то лучше Олдскулов и FA-004?
    Угу. Тогда в категории "лучшая новая машина за 5 тысяч долларов, продающаяся официально в России" выиграет АвтоВАЗ. Хе-хе.

    Цитата Сообщение от crow1994 Посмотреть сообщение
    Что можно сравнить с парадигмами вторыми? А арматура за 4,5 косаря какая лучше есть?
    Вай, зачэм арматура? Монстр турбин обычные.

    Цитата Сообщение от crow1994 Посмотреть сообщение
    А понты типа: "триплы...бла...бла...кастомы...бла...бла...онониз м...бла...триплы...буллеты-гавно...бла...шуры...бла..." не для этой темы, согласитесь.
    Триплы - хорошие. Буллиты - говно. Это - факты, а не понты.

    Цитата Сообщение от piton2 Посмотреть сообщение
    Замеры проводились на профессиональном оборудовании : искусственная голова HATS 4128C Bruel&Kjaer (27 штук евро), измерительный комплекс Audio Precision System Two (32 штуки евро)
    Правильно, зачем слушать наушники - если можно тупо померять (гусары, молчать) и посмотреть на картинки :-)
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
     
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от La Calma Посмотреть сообщение
    Hardcorist, а ты мог бы описать кратенько но по сути звук AKG K24Р, тогда субъективно можно сказать по сути что лучше.
    http://player.ru/showpost.php?p=584150&postcount=112

    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Триплы - хорошие. Буллиты - говно.
    триплы по звуку хорошие, буллеты по звуку говно
    триплы по цене говно, буллеты по цене хорошие
    триплы по комфорту говно, буллеты по комфорту говно

    полный паритет
    Последний раз редактировалось localhost; 10.04.2010 в 12:40.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    полный паритет
    Успокаивайте себя, успокаивайте :-) Так и майбах с запорожцем сравнить можно.

    Зато у триплов комплектация лучше, сервис отличный - замена на новые наушники. А у буллитов? Замена путём покупки новых наушников? Супер.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    да, мне тот обзор тоже по глазам резанул пафосом... ну и пусть. ну человек долго ждал, купил, понравились ему наушники, радости полные штаны... вот и выплеснул свою радость на форум, поделиться хотел..
    Да я все понимаю, и никто сразу на INUTERO не набрасывался как ты мог заметить. Все тихо мирно молчали . Но пять страниц это читаешь, десять, пятдесят, сто.. И это называется лишь вильнул головой? Сколько уже можно-то?! НАБОЛЕЛО! Не люблю я ЧСВ на ровном месте, это нужно было человеку сказать мне кажется и дать понять откуда негатив идет. Тем более когда он сам вступил в диалог.

    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    я благодарен ребятам из ФА за то, что они оторвали меня от говна типа СХ300 и показали что есть что-то лучше, задав направление для дальнейшего развития.
    Значит ФА обсирать нельзя, а СХ300 можно? СХ300 уже традиция пнуть.. На самом деле отличные бюджетные наушники, лучше СБ на мой взгляд хотя бы тем, что они очень удобные с отличным проводом. А звук говно и там и там..


    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    ПС: да, можете меня тоже с говном попытаться сравнять, но я тоже знаю чуть больше, чем позволено простому обывателю, про некоторые модели ФА, но разглашать не буду, т.к. просили молчать...
    Я знаю что-то очень вааажное, но вам простые смертные я не скажуууу.. Ведь я такой весь вааажный.. Ну не бред ли? Знаешь пословицу сказал А говори и Б? Не можешь сказать Б, не говори и А тогда уж..


    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    ПППС: любите музыку, слушайте музыку, а если вас тянет на личности, оторвите ЖО от клавы и пройдитесь вечерком по чужому району... найдете возможность поспорить о личностях с местными... а то за клавой каждый сам себе герой и идол и смело плюёт на кого угодно, зная что последствий не будет... классический образ...
    Ну что за быдло предложения какие-то? Пройтись по райончику.. Стрельнуть семек.. Этому место в теме по ФА?
    Последний раз редактировалось Elvis271; 10.04.2010 в 12:55.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Так и майбах с запорожцем сравнить можно.
    так это вы и делаете, сравнивая уши за 10К и за 1,8К
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    сервис отличный - замена на новые наушники.
    тоже и у буллетов.. тока не напрямую, а через продавца. купите их в фирменном онлайн-магазине и вам заменит брак сама компания ФА
    Цитата Сообщение от Elvis271 Посмотреть сообщение
    Знаешь пословицу сказал А говори и Б? Не можешь сказать Б, не говори и А тогда уж..
    а я и не говорил несколько месяцев. а щас не я эту тему вскрыл. я лишь дал понять что Инутеро не один такой. вообще ФА не сильно скрывает свои коммерческие тайны. но они ими делятся с теми, кто понимает и не начинает холиварить на эту тему. многие, в том числе и я и Инутеро, давно общаемся с сотрудниками ФА в аське или лично
    Цитата Сообщение от Elvis271 Посмотреть сообщение
    СХ300 уже традиция пнуть..
    а как не пнуть, если у нас в саратове такое Г стоит 1950 руб??? буллеты и лучше и дешевле
    Цитата Сообщение от Elvis271 Посмотреть сообщение
    Ну что за быдло предложения какие-то? Пройтись по райончику.. Стрельнуть семек.. Этому место в теме по ФА?
    не место.. так же как и разговорам о мастурбации... клин клином вышибают
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    МО Краснознаменск
    Сообщений
    1,367
    Репутация
    3168 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    триплы по цене говно, буллеты по цене хорошие
    Триплы своих двухсот с небольшим баксов стоят, булеты своих 1900 нет.
    Sandisk Sansa Clip+, iconBIT HMP605HDMI (Ainol V8000HDW), FA Paradigm v.2
    Прочая техника: Nokia E63, Motorola EM30, Lenovo G560A, Sony DSC-W350, Ainol novo 7 advanced, ZTE MF30
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    а я и не говорил несколько месяцев. а щас не я эту тему вскрыл. я лишь дал понять что Инутеро не один такой
    Ну так ведь ты об этом не говорил и не выставлял это в таком свете...

    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    а как не пнуть, если у нас в саратове такое Г стоит 1950 руб??? буллеты и лучше и дешевле
    Странные у вас какие-то цены.. У нас СХ300 стоят 1100р, а СБ - 1900...

    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    не место.. так же как и разговорам о мастурбации.
    Даже когда она происходит у тебя на глазах?))
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    так это вы и делаете, сравнивая уши за 10К и за 1,8К
    Но у Вас между ними паритет, а у меня - нет.

    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    не место.. так же как и разговорам о мастурбации... клин клином вышибают
    Странная логика.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от k0l9n Посмотреть сообщение
    Триплы своих двухсот с небольшим баксов стоят, булеты своих 1900 нет.
    ну зачем так критично.... буллеты - опытный концепт. об этом страниц 300 назад писали сами ФА.. они сразу сказали что буллеты многим не подойдут по комфорту и по звуку. захотели они что-то сделать для себя, концептуальное, и сделали. надо с уважением относиться. никто же принудительно не заставляет всех покупать тока буллеты и ничего другого...

    ПС: триплы не 200 баксов.. вы почём их продаете? мне за 200 продали бы, а?))))) даже на ебае за 200 найти надо ещё постараться. да плюс доставка

    Цитата Сообщение от Elvis271 Посмотреть сообщение
    Ну так ведь ты об этом не говорил и не выставлял это в таком свете...
    а кто знает скока месяцев он молчал?
    Цитата Сообщение от Elvis271 Посмотреть сообщение
    Странные у вас какие-то цены.. У нас СХ300 стоят 1100р, а СБ - 1900...
    странные. но какие есть
    Цитата Сообщение от Elvis271 Посмотреть сообщение
    Даже когда она происходит у тебя на глазах?))
    если у вас на глазах кто-то дро***т, надо пройти молча, а не остановиться и начать обсуждать, или не дай бог начать давать советы
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Странная логика.
    она была странной у того, кто пословицу сочинил про клин клином... хм.. она разве не народная??? странный народ - русские



    блин.. самого этот холивар затягивать начал... нафиг. флудите без меня, я в кино с женой пошёл)) всем до вечера!
    Последний раз редактировалось Hardcorist; 10.04.2010 в 13:05.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    ПС: триплы не 200 баксов.. вы почём их продаете? мне за 200 продали бы, а?))))) даже на ебае за 200 найти надо ещё постараться. да плюс доставка
    На ибее они 250 стоят, за 200 кто хотел - купили, поезд ушёл. Ценник вскоре наверняка поднимется к типичным 300-350 баксам даже там.

    Качество звука буллитов не зависит от колебаний цены на триплы.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    а кто знает скока месяцев он молчал?
    Ой, засвербило, да?

    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    если у вас на глазах кто-то дро***т, надо пройти молча,
    А если кто-то дрочит в общественном месте, нельзя ли попросить человека прекратить это делать? Или мы должны покинуть молча ветку по ФА, оставив ИНУТЕРО наедине с собой?

    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    блин.. самого этот холивар затягивать начал... нафиг. флудите без меня, я в кино с женой пошёл)) всем до вечера!
    Да можно уже закончить действительно. Я думаю позиция каждого ясна. Я же лично хотел извиниться перед INUTERO за некоторую резкость, но все что я написал считаю вполне обоснованным. Как личность я конечно вас не знаю, и говорю только про ваше конкретное проявление в этой ветке.
    Последний раз редактировалось Elvis271; 10.04.2010 в 13:11.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 682 из 1187 ПерваяПервая ... 182 582 632 672 678 679 680 681 682 683 684 685 686 692 732 782 1182 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)

Похожие темы

  1. Fischer Audio FA-006
    от Mota-boy в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 08.02.2017, 10:32
  2. Fischer Audio Tandem или Fischer Audio SBA-03 (источник cowon c2)
    от 6pocok в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.10.2012, 00:35

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения