Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 39 из 70 ПерваяПервая ... 29 35 36 37 38 39 40 41 42 43 49 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 761 по 780 из 1393
  1. Collapse Details
    Ответ: iRiver E100 
    Отдыхающий
    Сообщений
    332
    Репутация
    1172 (0)
    По умолчанию
    у меня обе модели и E100 и Lplayer так что я не просто гаварю чтоб опделать както e100 ,просто разница есть и немалая в плане всево,и глюков,да и вплане звука разница есть,просто Lplayer выигрывает по звуку и качеству экрана, А E100 1.10, какято сырая,несмотря на столько прошивок хоть и обидно моглабы быть гораздо лучше,вобщем E100 я решил продать а Lplayer меня порадовал больше
    Последний раз редактировалось ziw; 23.09.2008 в 00:09.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: iRiver E100 
    По умолчанию
    причём тут flac,и т.д
    да притом что твой великий плеер (о чудо!) может читать mp3 320bit

    а в e100 flac после перепрошивки ели ели поддерживать стал
    чушь

    в нём всё без глюков и зависаний работает
    у меня тоже все без глюков и зависаний


    нечиво не глючит в отличии от e100
    товарищ поставь последнюю прошивку и хватит орать что Е100 глючит


    и с углами обзора проблем 0
    судя по твоим весьма "адекватным" словам на слово верить тебе не буду . Но и спорить с этим не буду ибо не видел я вживую LPlayer.

    Lplayer выигрывает по звуку и качеству экрана
    это тебе так кажется или это общепризнанный факт? если второе, то доказательства в студию. Самому интересно

    у меня обе модели и E100 и Lplayer так что я не просто гаварю чтоб опделать както e100
    не знаю что там у тебя есть, но ты именно это и делаешь - цинично обсираешь Е100. Хватит врать про глюки! Их уже нет. Кроме этой ужасной хрени с записью с радио. Лучше вот скажи у тебя записывает с радио твой LPlayer нормально?

    Но в первую очереть мне LPlayer не нравится устройством управления. Одной рукой не поуправляешь... Это скорее видео плеер, чем аудио. Да и по цене они аналогичны, так что сильно сомневаюсь что там чтото сильно лучше.
    Последний раз редактировалось 7Merlin; 23.09.2008 в 03:26.
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо 7Merlin за полезный пост

    ~ko4evNIK~ (23.09.2008)

  4. Collapse Details
    Ответ: iRiver E100 
    По умолчанию
    7Merlin,

    Я написал сюда: http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=47:8555
    Присоединяйтесь - глюки этого форума уже задрали :(
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: iRiver E100 
    Отдыхающий
    Сообщений
    332
    Репутация
    1172 (0)
    По умолчанию
    если ты думаеш что я ламер,то ты ошибся адресом,я как раз заядлый любитель Iriverov,прошивка на нём 1.10 я поставил читай внимательнее,а лучше сначала послушай разницу между Flac на e100 и Lplayer, а потом можеш писать про прекрасное качество звука E100,и ты мне хочеш сказать что E100 не виснет и радио проблем не имеет,В Lplayer всех этих глюков и в первой прошивке небыло и не виснет он,а про управление кстати ты сначала вруках ево подержи,а потом пиши своё отзывы,он очень удобен и адной рукой и в кармане,а по поводу цены у них сечас кокрас пошло снижение цен,Lplayer должен был стоить дороже,экономика я вней не селён но читал про это,ты не обижайся может я гдето и был резковат,но я сравнивал целый месяц и выбрал Lplayer а не E100,сравни сам.Я кстати остался \доволен своим выбором А E100 я уже продал.и чуть не забыл про икран он гараздо чётче и угол обзора вобщемто ЛЮБОЙ
    Последний раз редактировалось ziw; 23.09.2008 в 14:02.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: iRiver E100 
    Отдыхающий
    Сообщений
    332
    Репутация
    1172 (0)
    По умолчанию
    [QUOTE='7Merlin;380599']Лучше вот скажи у тебя записывает с радио твой LPlayer нормально?[QUOTE='7Merlin;380599']
    нет всё нормально почитай предыдущее собщение до конца
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: iRiver E100 
    По умолчанию
    ziw, говори что хочешь, но верить тебе чтото совсем не хочется . Неадекватно ты катко пишешь . Да что я тут в самом деле мечу бисером... тут ведь пришел великий и ужасный специалист, который почемуто уроки русского в школе прогуливал .

    Пишу для тех, кто зашел в эту тему еще не решившись с покупкой: глюков в последней версии прошивки - нет. Вот только эта хрень с записью с радио (с самим радио все нормально, но при записи какието лишние звуки. Пока неизвестно это брак моего аппарата, глюк прошивки или они все этим болеют).

    Нащет сравнения с LPlayer не верьте этому фанату и смотрите сами тут (обратите внимание нравится ли вам такое управление - лично мне нет, ziw - нравится):
    http://uk.youtube.com/watch?v=MmUv2aLMt4U
    Не верьте ziw про "любые углы просмотра экрана" а смотрите сами .


    А вот Е100
    http://uk.youtube.com/watch?v=VzPsss...eature=related

    Обратите внимание - никаких тормозов в меню и глюков не замечено. Зато очень хорошо видны плохие углы обзора экрана :(. Если вам нужен плеер для видео - то для вас это наверное будет важно. Я брал для звука, поэтому мне пофиг.

    Вот 2 обзора от одной и той же конторы. С финальными выводами я не совсем согласен - но вы сами можете их сделать

    LPalyer
    http://uk.youtube.com/watch?v=ttotFF...eature=related
    E100
    http://uk.youtube.com/watch?v=ttotFF...eature=related


    У Е100 в отличие от LPlayer есть слот для карточек microSD - очень полезная штука.


    Если честно я тоже когда собирался покупать их сравнивал. Почему я выбрал Е100:
    1) имхо удобнее управление
    2) есть слот для внешнийх карточек
    Еще есть конечно внешние динамики и line/microphone in, которые могут иногда пригодится - но это было для меня не главное. Звук как я понял у них на одном уровне. Меню тоже почти одинаковое, но с эстетической точки зрения у Е100 имхо лучше.


    О чем сожалею: у Е100 по сравнению с LPlayer похуже экран (в плане углов обзора), хотя размерами и больше - возможно поэтому это еще больше заметно. Но я видео смотреть на нем не собирался... так что не важно .


    Изучайте, смотрите и решайте что лучше. Но вообщето эта тема про Е100, так что давайте заканчивать про LPlayer .
    Последний раз редактировалось 7Merlin; 23.09.2008 в 18:23.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: iRiver E100 
    Arrow
    У меня Е100 2Gb(прошивка 1.10) + 8Gb A-Data (MicroSDHC) Trio Class 4 + Sennheiser CX500. Юзаю около месяца, решил отписать некоторые наблюдения:
    1. Громкость звука при проигрывании музыкального трека от 35 до 40 не прибавляется, хотя при проигрывании видео, радио и записи с радио прибавление громкости на этом участке есть.
    2. Запись радио. При «неуверенном» приёме (с помехами) радио к записываемому звуку прибавляется непонятного рода шум (+ к шуму помех). При хорошем приёме этого шума при записи радио, нет. Пробовал в разных местах города Засратова т.е. Саратова))).
    3. Как писал ранее, при наличии карты памяти забитой музыкой, скорость включения увеличилась до 27 секунд против 6 без карты (засекал секундомером).
    4. На мой взгляд у плеера есть проблема с эквалайзером, а точнее с тремя настройками «Эквалайзер пользователя», «SDS WOW HD», «Normal» влияющие на громкость плеера.
    зы.глюки этого форума задрали в канец. админы вы куда смотрите?
    Nationite S:flo2 (2Gb) + HiFiMan RE0
    [PC] AUDIOTRAK Prodigy HD2 SE + MB Quart QP 250
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: iRiver E100 
    По умолчанию
    Кто пробовал в него флеху на 8 гигов вставлять или больше? читает?
    Последний раз редактировалось London; 25.09.2008 в 17:58.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: iRiver E100 
    По умолчанию
    Вот тут
    http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=47:8555

    человек пишет что на 8 флеха работает .
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: iRiver E100 
    Wink
    Привет всем. Пользуюсь сим девайсом 4 месяца и меня он вполне устраивает, только прошивка у меня до сих пор 1.04, а как включаю iriver plus выскакивает окно "обновить до 1.10?" и я вот раздумываю какие плюсы есть в этой прошивке и стоит ли это делать? Подскажите, а?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: iRiver E100 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lessa Посмотреть сообщение
    Привет всем. Пользуюсь сим девайсом 4 месяца и меня он вполне устраивает, только прошивка у меня до сих пор 1.04, а как включаю iriver plus выскакивает окно "обновить до 1.10?" и я вот раздумываю какие плюсы есть в этой прошивке и стоит ли это делать? Подскажите, а?
    Уменьшилось время загрузки, побороли последние глюки и зависания (вроде бы) и ещё некоторые малозаметные изменения.
    Хотя если проблем нет, ИМХО можно и не перепрошивать.
    Audio: Iriver e100 8Gb (разбил) => Apple iPod 1g 1gb
    Headphones: Fisher Audio 768 (сдох второй удлинитель) + Sennheiser CX 300-II
    Mobile: Motorola PEBL U6 + Nokia 1600
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: iRiver E100 
    По умолчанию
    а чаво у него в звуке не хватает? у меня айривер был давно , я уже подзабыл его звучание.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: iRiver E100 
    По умолчанию
    нет возможности перечитать все 39 страниц. скажите пожалуйста, встроенный аккумулятор означает что его нельзя поменять? то есть если через год аккумулятор выдохнется то плеер можно выбрасывать?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: iRiver E100 
    По умолчанию
    kovarny
    скажите пожалуйста, встроенный аккумулятор означает что его нельзя поменять? то есть если через год аккумулятор выдохнется то плеер можно выбрасывать?
    Именно. К сожалению, в большинстве современных плейеров везде так
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо SergeyAV за полезный пост

    kovarny (28.09.2008)

  17. Collapse Details
    Ответ: iRiver E100 
    Форумчанин
    Сообщений
    342
    Репутация
    640 (0)
    По умолчанию
    Обладатели плееров Е100 скажиет плиз много ли поменялось с обновлением прошивок?!
    Iriver x20 2GB + Koss The Plug
    HTC Diamond 2 + 8Gb SD
    gang way,man!!!
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: iRiver E100 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    114
    Репутация
    200 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от XPMan Посмотреть сообщение
    Обладатели плееров Е100 скажиет плиз много ли поменялось с обновлением прошивок?!
    Заходим сюда:
    http://www.iriver.com/product/p_detail.asp?pidx=87
    и читаем, что изменилось в конкретной прошивке.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Ответ: iRiver E100 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    114
    Репутация
    200 (0)
    По умолчанию
    Может кому будет интересно.
    Решил посмотреть, сколько держит батарея на моем E100.
    Согласно спецификациям дело обстоит так:
    Approx. 17 hours (MP3, 128kbps, EQ Normal, Vol 20, LCD Off)
    Условия эксперимента: E100 8G; прошивка 1.10; наушники - Sennheiser MX560 (32ом); контент - CBR и VBR MP3 с битрейтом от 128 до 320 (средний будет точно больше двухсот); громкость - 28 (т.е. приличная); экран изредка включался, общее время "горящего" экрана - минут 15; перед экспериментом E100 был заряжен до упора через USB порт; после десяти часов работы плейер был выключен и часов через семь включен обратно, далее плейер работал до издыхания батареи; плейер находится в неинтенсивной эксплуатации примерно полтора месяца.
    Итог:
    ~19.5 часов работы. Т.е. результаты очень порадовали.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Ответ: iRiver E100 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от VitalyV Посмотреть сообщение
    Согласно спецификациям дело обстоит так:
    Approx. 17 hours (MP3, 128kbps, EQ Normal, Vol 20, LCD Off)
    Позволю себе немного занудства: ещё в первой прошивке они увеличили
    время работы до 21 часа.
    А так подтвержу данные слова - у меня работает примерно столько же. Хотя я часто переключаю треки и поэтому дисплей горит почти постоянно.
    Audio: Iriver e100 8Gb (разбил) => Apple iPod 1g 1gb
    Headphones: Fisher Audio 768 (сдох второй удлинитель) + Sennheiser CX 300-II
    Mobile: Motorola PEBL U6 + Nokia 1600
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: iRiver E100 
    Форумчанин
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    649
    Репутация
    1380 (0)
    По умолчанию
    VitalyV, можете мини обзор по мх560 сделать. Просто я к ним давно присматриваюсь, а статей и озывов о них не находил. Даже тему создавал, но ни кто не отписался. Изфините за офф.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: iRiver E100 
    По умолчанию
    решил его купить, где в москве можно недорого взять??
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 39 из 70 ПерваяПервая ... 29 35 36 37 38 39 40 41 42 43 49 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. iriver E100
    от sta424 в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 01.08.2020, 14:09
  2. Iriver E100 8Gb или E150 4Gb?!
    от Clickme в разделе Выбор плеера
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 27.08.2009, 18:36
  3. Iriver e100 Video
    от ADVanced в разделе Прошивки и софт для плееров
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.12.2008, 20:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения