Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 75 из 87 ПерваяПервая ... 25 65 71 72 73 74 75 76 77 78 79 85 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,481 по 1,500 из 1731
  1. Collapse Details
    Re: Наушники и гарнитуры Xears (ex-Playaz Audio) 
    Форумчанин
    Возраст
    31
    Сообщений
    275
    Репутация
    1335 (0)
    По умолчанию
    Дорогие сцека)
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Наушники и гарнитуры Xears (ex-Playaz Audio) 
    Форумчанин
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    14
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Подскажите небольшие и удобные Ксеарсы.

    Одно время были TD2 titan, по звуку очень нравились, но размер и удобство были печальными. Через месяц перестали работать из-за брака, прислали новые, их я решил уже продать.
    Собираюсь купить Шуры 215е, но решил еще посмотреть на сабжи, цена намного меньше, а звук мне нравился, теперь главное что бы были небольшие и удобные.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Наушники и гарнитуры Xears (ex-Playaz Audio) 
    Форумчанин
    Адрес
    Север
    Сообщений
    17
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Интересно, а есть такие, кто может отписаться в духе "Моим TD2 Titan уже год/полтора/два, а они работают до сих пор"
    ?
    Читая последний десяток страниц складывается впечателение, что уши фактически одноразовые. От силы на пару месяцев и в утиль.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Наушники и гарнитуры Xears (ex-Playaz Audio) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,252
    Репутация
    4313 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от antsm Посмотреть сообщение
    Интересно, а есть такие, кто может отписаться в духе "Моим TD2 Titan уже год/полтора/два, а они работают до сих пор"
    TD2 Titan появились в апреле 2012 года. У меня с мая 2012 - слушаю попеременно с TD2 Blk. За это время развалилось 1 ухо - капля суперклея, дальше полет нормальный.
    А TD2 BLK за 2 года - ничего.
    Правда, когда не работают, в основном, лежат в мешочках. За провода не дергаю, отношусь аккуратно.

    Цитата Сообщение от antsm Посмотреть сообщение
    Читая последний десяток страниц складывается впечателение, что уши фактически одноразовые. От силы на пару месяцев и в утиль.
    Так пишут те, кому не повезло. А те, кому повезло, их слушают. Процент брака у Xears (TD, XE, XR, XT, XN) в первые полгода 10-15%. Из них в половине случаев причина - в неаккуратном обращении с наушниками.
    низззяяяя
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Наушники и гарнитуры Xears (ex-Playaz Audio) 
    Форумчанин
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    14
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Я со своих чуть ли не пылинки сдувал, т.к. новые еще были, но от поломки меня это не спасло.
    А провод в них хороший, думаю даже если дергать, то ничего не случится.

    П.С. Но учитывая простоту замены(сфотографировал, отправил письмо, через неделю+- получил новые), все довольно таки неплохо.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Наушники и гарнитуры Xears (ex-Playaz Audio) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,252
    Репутация
    4313 (0)
    По умолчанию
    konakov, это у вас неделя+-, в России месяц+-
    низззяяяя
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Наушники и гарнитуры Xears (ex-Playaz Audio) 
    Форумчанин
    Адрес
    Dresden
    Сообщений
    320
    Репутация
    1050 (0)
    По умолчанию
    купил на пробу Xears® 4Core Hybrid Series, если все все прокатит, то завтра будут у меня. попробую написать небольшой отзыв, а через неделю отправлю обратно.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Наушники и гарнитуры Xears (ex-Playaz Audio) 
    Форумчанин
    Адрес
    Dnepr
    Сообщений
    16
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    да как не прискорбно, но видать я в тех 10% неудачников, так как слушал TD2 Blk 3 месяца потом положил в мешочек и доставал раз в месяц и через пару месяцев сдох один динамик... так что о наушниках остались очень положительные впечатления, но качество ... желает лучшего.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Наушники и гарнитуры Xears (ex-Playaz Audio) 
    Форумчанин
    Адрес
    Dresden
    Сообщений
    320
    Репутация
    1050 (0)
    По умолчанию
    Забрал сегодня с почты Xears® 4Core Hybrid Series. Неожиданно наушники пришли в упаковке, хоть и простенькой, но все же. это уже почти заявка на ФИРМУ. Раньше присылали в пакетах. Набор и качество аксессуаров не изменилось. все тоже г... Сами наушники весьма крупные, сборка хорошая, сзади вверху в корпусе есть отверстие. кабель произвел удручающее впечатление не только в сравнении с турбинами, но и с vsonic. тонкая лапша, более и нечего сказать. поставил наушники на прогрев. первым впечатлением делиться не буду, авось не все так плохо. Фотографии не особо хорошего качества, если надо, потом могу получше сделать. есть вопросы - спрашивайте. после выходных наушники отправятся обратно к продавцу.
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось masja78; 21.02.2013 в 20:01.
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex Scan (21.02.2013), Charly_gt (30.09.2014), kollka (06.03.2013)

  11. Collapse Details
    Re: Наушники и гарнитуры Xears (ex-Playaz Audio) 
    Форумчанин
    Адрес
    Dresden
    Сообщений
    320
    Репутация
    1050 (0)
    По умолчанию
    немного по звуку (все ИМХО, по умному писать не умею, поэтому "не стреляйте в пианиста, он играет как может" (с)). слушаю сейчас fuze +rockbox, пока тек на мод отправил. к сожалению ничего хорошего на ум не приходит. от XT2Pro у меня остались очень положилельные воспоминания, был объем у звука, разделение инструментов с претензией на породистость. моей жене они нравились больше чем шуры 215 и мотики. а эти... объема у звука нет, плоский он какой то и глухой. даже не знаю как правильно описать. зато от ударных изображение в глазах подскакивает. но при этом у низких нет четкости. их просто много. все смешивается в общую кучу. чем то напоминает дискотеку. громко, бумкает так что подпрыгиваешь. в который раз, слушая новые xears, приходит мысль, что XTPro и TD2 получились случайно, как и Т51 у текласта. а еще они торчат из ушей прилично. они примерно одинаковой длины с мотиками, но если мотики тонкие и входят по самый провод, то из-за толщины и короткого звуковода у 4Core такой номер не прокатит.
    если честно, то если б я заказал эти наушники из России (70 евро +пересылка), послушав чувствовал бы себя обманутым. шуры 215 стоят не намного дороже, но качество звука и изготовления намного лучше. или упомянутые XTPro и TD2 тоже как вариант. не думаю, что прогрев может исправить ситуацию, для этого нужен потенциал. а тут скорее погоня за модой - по 2 динамика в ухо. хотя может это просто не мой вариант.
    Последний раз редактировалось masja78; 21.02.2013 в 22:42.
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Charly_gt (30.09.2014), corvinn (22.02.2013), hpx90 (22.02.2013), maxkur (23.02.2013), Mesterolon (04.08.2013), taltgreen (22.02.2013)

  13. Collapse Details
    Re: Наушники и гарнитуры Xears (ex-Playaz Audio) 
    Форумчанин
    Адрес
    Донбасс
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,468
    Репутация
    31255 (0)
    По умолчанию
    masja78,
    Мнение о двухдрайверах не изменилось? Может, стали лучше звучать? Интересно всё-таки.
    DAP/Amp - HM-601/E11
    Ear - PRO80/HI2050/SRH240
    IEM - VC1000/VSD1/E3c
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Наушники и гарнитуры Xears (ex-Playaz Audio) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Типа прогрелись и... Вот оно "сщастье"!?
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Наушники и гарнитуры Xears (ex-Playaz Audio) 
    Форумчанин
    Адрес
    Dresden
    Сообщений
    320
    Репутация
    1050 (0)
    По умолчанию
    ну если и счастье, то не мое. звук конечно изменился. стал несколько более разборчивый, уже не та каша, что была в начале. но детальность все же не высокая. так называемая "сцена" не особо широкая, на первом плане низы, причем конкретные, вокал обычно чуть в удалении, а все остальное где то между. вначале все было в одной куче. звук несколько приглушен. раньше писал про дискотеку, но тут скорее больше напоминает машину с самостоятельно установленной акустикой и бочкой в багажнике, когда сидишь на заднем сидении. в целом если бы им детальности по больше, то может и получилось бы что нить интересное. опять же возможно просто не срослось с источником, или "мозг отравлен мотиками".
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо masja78 за полезный пост

    corvinn (24.02.2013)

  17. Collapse Details
    Re: Наушники и гарнитуры Xears (ex-Playaz Audio) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    masja78, да те же косяки что и у ритмиксов, раздутый выпяченный бас. Нужно сделать не очень плотную посадку в ухо. И попробуйте насадки с широким выхлопом, это исправляет ситуацию, у ритмиксов например.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Наушники и гарнитуры Xears (ex-Playaz Audio) 
    Форумчанин
    Адрес
    Dresden
    Сообщений
    320
    Репутация
    1050 (0)
    По умолчанию
    насадка и так на всю ширину звуковода, с посадкой проблема, если их попробовать не плотно посадить, то они пытаются вывалится. у них корпус длинный (как если бы растянули в 2 раза), а звуковод короткий. я особо не парюсь, в понедельник отправлю обратно. брал их из любопытства, чтоб послушать как оно. еще, что мне не дает покоя, это какое то несоответствие между низами и серединой. они как от разных наушников. наверно как раз из-за 2 динамиков.
    Последний раз редактировалось masja78; 23.02.2013 в 20:38.
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо masja78 за полезный пост

    taltgreen (24.02.2013)

  20. Collapse Details
    Re: Наушники и гарнитуры Xears (ex-Playaz Audio) 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    97
    Репутация
    360 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от corvinn Посмотреть сообщение
    Не собираюсь спорить, пишу о том, что слышу. Не знаю, как там
    xt120 в сравнении с трёх-четырёх-драйверной арматурой, но Shure e3c - далеко не самые худшие из однодрайверных арматур, а пожалуй, одни из лучших (и слушаю их далеко не первый год) - по детальности вчистую сливают TD2.
    Это ж какие получается плохие Shure e3c арматуры)) что сливают таким плохим динамам!

    ---------- Добавлено в 23:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:50 ----------

    Я просто послушал сегодня Xears TD2 титаны ... это ужас после R50 моих.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Наушники и гарнитуры Xears (ex-Playaz Audio) 
    Форумчанин
    Адрес
    Вологодская губерния
    Сообщений
    47
    Репутация
    720 (0)
    По умолчанию
    Ну вот и у моих ТД2 блк "кончилось" правое ухо, в эксплуатации(бережной) с октября 2012. С новья клацало правое ухо при "вставке" - доклацалось, млин..Сначала изредка пропадало, потом все чаще, сейчас чтоб звук пошел ловить надо..Переехал на Революшн, в них оба уха не клацают, может дольше прослужат...
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Наушники и гарнитуры Xears (ex-Playaz Audio) 
    Форумчанин
    Адрес
    Донбасс
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,468
    Репутация
    31255 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от orionpro Посмотреть сообщение
    Это ж какие получается плохие Shure e3c арматуры)) что сливают таким плохим динамам!

    ---------- Добавлено в 23:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:50 ----------

    Я просто послушал сегодня Xears TD2 титаны ... это ужас после R50 моих.
    Ну вот наконец-то товарищ, который обгаживал TD2, причём совершенно безосновательно, не приведя ни единого довода в пользу своих утверждений, за исключением одного:
    Бас больше и никакой он по сравнению с моими ушками.
    на 4pda.ru. Кто желает ознакомиться, вот ссылка:
    http://4pda.ru/forum/index.php?showt...#entry19955063
    Три поста, обливающие грязью TD2 - и ни одного внятного довода. А Вам, молодой человек, я ответил на 4pda, и странно, что вы проигнорировали мой ответ там, видимо сказать нечего, зато нарисовались здесь. Зачем Вы здесь? Чтобы теперь хаять E3c и опять расхваливать свои рокиты? Вы слушали E3c? Очень сильно сомневаюсь. Как сомневаюсь в Вашей способности адекватно оценивать звук. Чего только стоит Ваше высказывание на 4pda, что вы не слышите разницы в звуке своих затычек и студийных мониторов AKG 701.
    Последний раз редактировалось corvinn; 28.02.2013 в 12:09.
    DAP/Amp - HM-601/E11
    Ear - PRO80/HI2050/SRH240
    IEM - VC1000/VSD1/E3c
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо corvinn за полезный пост

    kollka (06.03.2013)

  24. Collapse Details
    Re: Наушники и гарнитуры Xears (ex-Playaz Audio) 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    97
    Репутация
    360 (0)
    По умолчанию
    corvinn Да я просто спал )). Ответил уже. И основания все есть. Не было бы оснований, если бы я их не слушал. Могу по полочкам разложить. Разрешение никакое, сцены нет - уже после этого их просто хочется выключить. У меня был разный материал. Могу сказать, что реп будет играть (у меня Каста завалялась). Остальное не могу даже придумать. Ибо включив классику, я не узнал знакомую музыку.

    ---------- Добавлено в 11:58 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:54 ----------

    corvinn Вот честно , жили бы Вы не в Донбассе а в Харькове, я бы с Вами встретился и продемонстрировал, как играют хорошие наушники, а Вы бы мне, как играют TD2 (если Вы думаете, что я слушал подделку или ещё чего). Человек, который давал мне на прослушку свои уши, сразу оценил качество моих R50 и сказал, что я бы на вашем месте вообще держал бы их при себе и никуда не девал. Просто я хочу как то расти в звуке и занимаюсь прослушкой разных наушников, может что то интересное услышу ... пока в этой категории до 1200-1500 грн ничего не услышал. Буду искать дальше.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Наушники и гарнитуры Xears (ex-Playaz Audio) 
    Форумчанин
    Адрес
    Донбасс
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,468
    Репутация
    31255 (0)
    По умолчанию
    orionpro, Мой ответ Вы уже прочитали на 4pda, он Вам не понравился, так что повторяться не стану.
    DAP/Amp - HM-601/E11
    Ear - PRO80/HI2050/SRH240
    IEM - VC1000/VSD1/E3c
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо corvinn за полезный пост

    orionpro (28.02.2013)

Reply To Thread
Страница 75 из 87 ПерваяПервая ... 25 65 71 72 73 74 75 76 77 78 79 85 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 19.01.2020, 13:02

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения