Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 315 из 1005 ПерваяПервая ... 215 265 305 311 312 313 314 315 316 317 318 319 325 365 415 815 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,281 по 6,300 из 20098
  1. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    1,668
    Репутация
    12707 (0)
    По умолчанию
    Seat
    Проще купить Apple Touch или Cowon.
    Выглядит супер, можно смотреть фильмы, слушать музон.
    Влетит правда в копеечку, но так зато сколько удовольствия будет.
    И вообще ими в отличие от Сандисков похвастаться можно.

    Clip+ среди ультра-портатива ИМХО лучший по большинству параметров (звук, цена, итд).
    Я вон свой доработал, поставил на него ёмкий аккумулятор, теперь от одного заряда работает почти 45 часов, на обычном аккумуляторе 15-16 часов.
    Последний раз редактировалось mindwin; 03.10.2011 в 22:07.
    Источник: Sandisk Sansa Clip+, XDuoo X2 - 1000 mAh Edition, Topping NX1, Sandisk Sansa Clip+, Fiio BTR-3K, eSynic DAC.
    Наушники: Brainwavz M1, M2, Sony MH1C, LG SGEY0003741 (вкладыши), Vsonic VSD1S, Artiste DC1, HifiBoy os v3.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо mindwin за полезный пост

    mff21 (03.10.2011)

  3. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Samara
    Сообщений
    947
    Репутация
    4296 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Seat Посмотреть сообщение
    Я б может и рискнул бы но ни в одном интернет магазине нашей широкой и необьятной этих плееров нет . Colorful есть , а вот Sandisk нету . Цена везде указана в гривнах
    Практически, все владельцы приобретали его в и-нете. Посмотрите сколько здесь народу, сколько страниц в теме и это должно навести Вас на определенные предположения...
    SanDisk Sansa Clip Plus 8gb, SanDisk Clip Sport 8gb
    SENNHEISER CX-200 STREET II, PHILIPS SHE9551, JVC HA-FX33-A, FA-768, Panasonic RP-HJE120, Sony MDR-ZX300, JBL C100SI, Panasonic RP-TCM115, Ugreen CM110.
    MediaBox 135, Phoenix Com One, PocketBook SURFpad U7, Ross&Moor RM-790, Honor 7A, Xiaomi Redmi 6A.
    HP Pavilion 15-n058sr, Eglobal i5-5250u 8gb RAM 120SSD, Helor Cloud i3-5005u 8gb RAM 240SSD
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо mff21 за полезный пост

    mindwin (03.10.2011)

  5. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    1,668
    Репутация
    12707 (0)
    По умолчанию
    mff21
    Казалось бы отличный плеер, Clip+, да вот что-то последнее время частенько начал он у людей ломаться.
    Сколько уже таких отзывов за 10-20 страниц.
    Источник: Sandisk Sansa Clip+, XDuoo X2 - 1000 mAh Edition, Topping NX1, Sandisk Sansa Clip+, Fiio BTR-3K, eSynic DAC.
    Наушники: Brainwavz M1, M2, Sony MH1C, LG SGEY0003741 (вкладыши), Vsonic VSD1S, Artiste DC1, HifiBoy os v3.
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо mindwin за полезный пост

    mff21 (03.10.2011)

  7. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Samara
    Сообщений
    947
    Репутация
    4296 (0)
    По умолчанию
    mindwin, Я тоже озадачен...Вроде сначала грешили на РБ, потом вроде выяснили что нет. Но вот что интересно, у людей, не прошивавшихся на РБ он не ломался Или я чё не понял???
    И вообще, у меня сложилось стойкое убеждение, что в последних версиях РБ есть серьезные программные ошибки, или противоречия, не знаю как это правильно называть, поэтому я бы не рекомендовал их устанавливать вообще. Прошу всех понять меня правильно...
    SanDisk Sansa Clip Plus 8gb, SanDisk Clip Sport 8gb
    SENNHEISER CX-200 STREET II, PHILIPS SHE9551, JVC HA-FX33-A, FA-768, Panasonic RP-HJE120, Sony MDR-ZX300, JBL C100SI, Panasonic RP-TCM115, Ugreen CM110.
    MediaBox 135, Phoenix Com One, PocketBook SURFpad U7, Ross&Moor RM-790, Honor 7A, Xiaomi Redmi 6A.
    HP Pavilion 15-n058sr, Eglobal i5-5250u 8gb RAM 120SSD, Helor Cloud i3-5005u 8gb RAM 240SSD
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо mff21 за полезный пост

    mindwin (03.10.2011)

  9. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    1,668
    Репутация
    12707 (0)
    По умолчанию
    mff21
    Я тоже озадачен...Вроде сначала грешили на РБ, потом вроде выяснили что нет. Но вот что интересно, у людей, не прошивавшихся на РБ он не ломался Или я чё не понял???
    Да, доказано одним случаем поломки с теми же симптомами, но полностью с официальной прошивкой.

    У меня такое подозрение что Клип+ не выдерживает какие-то виды USB портов.
    Толи перекос по напряжению, или еще какая кака.
    А может быть и совсем что-то другое.

    У тебя ведь и у меня пока работают.
    Хотя и в любой момент могут также поломаться.
    Что ж мы неправильно делаем? Точнее правильно делаем.
    Источник: Sandisk Sansa Clip+, XDuoo X2 - 1000 mAh Edition, Topping NX1, Sandisk Sansa Clip+, Fiio BTR-3K, eSynic DAC.
    Наушники: Brainwavz M1, M2, Sony MH1C, LG SGEY0003741 (вкладыши), Vsonic VSD1S, Artiste DC1, HifiBoy os v3.
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо mindwin за полезный пост

    mff21 (03.10.2011)

  11. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mff21 Посмотреть сообщение
    Практически, все владельцы приобретали его в и-нете. Посмотрите сколько здесь народу, сколько страниц в теме и это должно навести Вас на определенные предположения...
    Ну не может шарманка стоимостью 2000 таких габаритов играть как Hi-Fi . Где его тестирование , как он в уличных условиях себя ведет . Дома сидеть на диванчике это одно а вот в электричке совсем другое . Тут вот жалуются что он тихо играет
    http://sandisk.technoportal.ua/mp3/s.../comments.html
    А я не совсем хорошо слышу , ну как бы плеер слушаю на чуть большей мощности , соответственно в транспорте лезет посторонний шум и приходится прибавлять . В электричке я езжу по 1.5 часа
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    310
    Репутация
    540 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mindwin Посмотреть сообщение
    Seat
    Проще купить Apple Touch или Cowon.
    Выглядит супер, можно смотреть фильмы, слушать музон.
    Влетит правда в копеечку, но так зато сколько удовольствия будет.
    И вообще ими в отличие от Сандисков похвастаться можно.

    Clip+ среди ультра-портатива ИМХО лучший по большинству параметров (звук, цена, итд).
    Я вон свой доработал, поставил на него ёмкий аккумулятор, теперь от одного заряда работает почти 45 часов, на обычном аккумуляторе 15-16 часов.
    А можно подробней по поводу доработки аккумулятора и желательно с картинками?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Samara
    Сообщений
    947
    Репутация
    4296 (0)
    По умолчанию
    mindwin, Это Ваше с ncuxanam'ом и др. продвинутыми программистами дело - думать. Я вообще в этом ничего не понимаю и ПК купил только два года назад, но чтоб делать определенные выводы, необходимо осознать причинно-следственные связи и собрать достоверную статистическую базу...
    Seat Возьму на себя смелость предложить Вам прочитать хотя-бы 50 последних стр. темы, если он Вас действительно заинтересовал. Здесь всё уже обсуждалось и обьяснялось, в т.ч. как сделать звук громче. Поверьте, он того ДЕЙСТВИТЕЛНО СТОИТ...
    Последний раз редактировалось mff21; 03.10.2011 в 22:37.
    SanDisk Sansa Clip Plus 8gb, SanDisk Clip Sport 8gb
    SENNHEISER CX-200 STREET II, PHILIPS SHE9551, JVC HA-FX33-A, FA-768, Panasonic RP-HJE120, Sony MDR-ZX300, JBL C100SI, Panasonic RP-TCM115, Ugreen CM110.
    MediaBox 135, Phoenix Com One, PocketBook SURFpad U7, Ross&Moor RM-790, Honor 7A, Xiaomi Redmi 6A.
    HP Pavilion 15-n058sr, Eglobal i5-5250u 8gb RAM 120SSD, Helor Cloud i3-5005u 8gb RAM 240SSD
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    1,668
    Репутация
    12707 (0)
    По умолчанию
    filvarkov
    А можно подробней по поводу доработки аккумулятора и желательно с картинками?
    У меня в подписи BatteryMod-950mAh с ссылочкой на пост.
    Там правда в детали особо не вдавался, но фотки и видео есть.
    Источник: Sandisk Sansa Clip+, XDuoo X2 - 1000 mAh Edition, Topping NX1, Sandisk Sansa Clip+, Fiio BTR-3K, eSynic DAC.
    Наушники: Brainwavz M1, M2, Sony MH1C, LG SGEY0003741 (вкладыши), Vsonic VSD1S, Artiste DC1, HifiBoy os v3.
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    filvarkov (03.10.2011), Kostament (03.10.2011)

  16. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    1,668
    Репутация
    12707 (0)
    По умолчанию
    mff21
    Это Ваше с ncuxanam'ом и др. продвинутыми программистами дело - думать.
    Спасибо.
    но чтоб делать определенные выводы, необходимо осознать причинно-следственные связи и собрать достоверную статистическую базу...
    Оно то да, если бы плеер был на руках, его можно было бы "попытать", вдруг оживет.
    Источник: Sandisk Sansa Clip+, XDuoo X2 - 1000 mAh Edition, Topping NX1, Sandisk Sansa Clip+, Fiio BTR-3K, eSynic DAC.
    Наушники: Brainwavz M1, M2, Sony MH1C, LG SGEY0003741 (вкладыши), Vsonic VSD1S, Artiste DC1, HifiBoy os v3.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    310
    Репутация
    540 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Seat Посмотреть сообщение
    Ну не может шарманка стоимостью 2000 таких габаритов играть как Hi-Fi . Где его тестирование , как он в уличных условиях себя ведет . Дома сидеть на диванчике это одно а вот в электричке совсем другое . Тут вот жалуются что он тихо играет
    http://sandisk.technoportal.ua/mp3/s.../comments.html
    А я не совсем хорошо слышу , ну как бы плеер слушаю на чуть большей мощности , соответственно в транспорте лезет посторонний шум и приходится прибавлять . В электричке я езжу по 1.5 часа
    Ну как на меня то он достаточно громко играет, а вообще все от наушников зависит, возьмите закрытые с хорошей шумоизоляцией и никакая электричка вам не помешает.
    В советское время мы брали промышленные для людей работаюших в производстве где очень много шума и вставляли туда динамики качество конечно сами понимаете но в то время это было счастье.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    1,668
    Репутация
    12707 (0)
    По умолчанию
    Seat
    Про якобы "тихость" Клипа.
    Тыщапицотый раз объясню кто не в курсе.

    В официальной прошивке, если при первом запуске выбрать регион Европа, то максимальный уровень громкости очень сильно снижается.
    При желании можно разблокировать через меню.
    Источник: Sandisk Sansa Clip+, XDuoo X2 - 1000 mAh Edition, Topping NX1, Sandisk Sansa Clip+, Fiio BTR-3K, eSynic DAC.
    Наушники: Brainwavz M1, M2, Sony MH1C, LG SGEY0003741 (вкладыши), Vsonic VSD1S, Artiste DC1, HifiBoy os v3.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Итак, встречайте!
    SanDisk Sansa Clip/Clip+ 4GB, куплен в августе прошлого года у кого-то здесь на форуме! Прошивка rb: r29706M - 110412. Использовался в обычном режиме, без карты памяти, естественно были падения, но вроде не критично и после них все работало как часы! Вообщем накрылся плеер, последнее что "издавал": закачал что-то новенькое из транса, около 10 песен, поехал в магазин, по дороге слушал и неожиданно плеер завис при проигрывании композиции, выкл/вкл, играет дальше! Потом еще раз, и еще, и еще ... потом начались тупняки при проигрывании трека, трек игрался не с начала, а откуда попало и т.д. Думаю ладно, терзать не буду. Приехал домой, подсоеденил к пк, все отобразилось, начал лезть в ту папку с трансом, и тут все подвисло, проводник долго тупил, в итоге снимал задачу. После включил плеер, полазил по папкам и получил "ATA ERROR : -2 press on to debug" что-то вроде этого! При нажатии на "on" появляется много цифорок и букв. И тут я понял, что это конец Насколько я понял, косяк с файловой системой, пробывал форматировать, толку ноль! Плеер заряжал от пк (на работе и дома), шнур вытаскивал без всяких безопасных извлечений и т.п. Собственно не особо в печале, заказал новый
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо milten за полезный пост

    mindwin (03.10.2011)

  21. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Здравствуйте, проблема с sansa clip + 4 gb.
    Не хочет загружать официальную прошивку, вообще. Два дня назад можно было загружать без флешки и то через раз. В РБ ведет себя прекрасно.
    Кстати если подключить к ПК, то без флешки подключиться, но выдает ошибку что диск отсутствует, а с флешкой виснет с надписью "Обработка данных".
    В чем может быть проблема?
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    1,668
    Репутация
    12707 (0)
    По умолчанию
    milten
    "Обрадовали" :(.

    Я свой плеер и в хвост и в гриву что называется.
    Всех тут агитирую, и даю рекомендации по прошивке.
    Обидно конечно что ломаются.

    И тут я понял, что это конец Насколько я понял, косяк с файловой системой, пробывал форматировать, толку ноль! Плеер заряжал от пк (на работе и дома), шнур вытаскивал без всяких безопасных извлечений и т.п. Собственно не особо в печале
    Плеер отзываться перестал совсем?
    Официальная прошивка не запускается?
    Пробовал долго удерживать power, 10-25 секунд?

    eGypsy
    Здравствуйте, проблема с sansa clip + 4 gb.
    Не хочет загружать официальную прошивку, вообще. Два дня назад можно было загружать без флешки и то через раз. В РБ ведет себя прекрасно.
    Кстати если подключить к ПК, то без флешки подключиться, но выдает ошибку что диск отсутствует, а с флешкой виснет с надписью "Обработка данных".
    В чем может быть проблема?
    Ну наконец то что-то новое.
    Завтра на светлую голову прочитаю и отпишусь.

    Всем спокойной ночи.
    Последний раз редактировалось mindwin; 03.10.2011 в 23:22.
    Источник: Sandisk Sansa Clip+, XDuoo X2 - 1000 mAh Edition, Topping NX1, Sandisk Sansa Clip+, Fiio BTR-3K, eSynic DAC.
    Наушники: Brainwavz M1, M2, Sony MH1C, LG SGEY0003741 (вкладыши), Vsonic VSD1S, Artiste DC1, HifiBoy os v3.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mindwin Посмотреть сообщение
    Плеер отзываться перестал совсем?
    Официальная прошивка не запускается?
    Пробовал долго удерживать power, 10-25 секунд?
    Работает он как-то хитро, после этого экранчика, где много цифр и букв, он выключается и не включается вообще! Однако спустя какое-то время, его можно включить, как РБ, так и оф. Но нормально работать он не будет. Постоянно виснет. Видел такую надпись "сканирование диска" и все, зависон! А потом опять может вывалится в "ATA ERROR : -2".
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,403
    Репутация
    139265 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Seat Посмотреть сообщение
    Я б может и рискнул бы но ни в одном интернет магазине нашей широкой и необьятной этих плееров нет . Colorful есть , а вот Sandisk нету . Цена везде указана в гривнах
    ох е мне б ваши проблемы..
    у меня парочка рефабишедов еще осталась, отправлю, куда хотите, по ссылке в подписи у меня ткните.
    Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.


    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    1,668
    Репутация
    12707 (0)
    По умолчанию
    milten
    Если хочешь можем завтра в аське или гденибудь еще состыковаться.
    Попробуем оживить питомца.
    Источник: Sandisk Sansa Clip+, XDuoo X2 - 1000 mAh Edition, Topping NX1, Sandisk Sansa Clip+, Fiio BTR-3K, eSynic DAC.
    Наушники: Brainwavz M1, M2, Sony MH1C, LG SGEY0003741 (вкладыши), Vsonic VSD1S, Artiste DC1, HifiBoy os v3.
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо mindwin за полезный пост

    milten (03.10.2011)

  27. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    7312 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Seat Посмотреть сообщение
    Ну не может шарманка стоимостью 2000 таких габаритов играть как Hi-Fi . Где его тестирование , как он в уличных условиях себя ведет . Дома сидеть на диванчике это одно а вот в электричке совсем другое . Тут вот жалуются что он тихо играет
    http://sandisk.technoportal.ua/mp3/s.../comments.html
    А я не совсем хорошо слышу , ну как бы плеер слушаю на чуть большей мощности , соответственно в транспорте лезет посторонний шум и приходится прибавлять . В электричке я езжу по 1.5 часа
    А он и не играет как hifi что за идиотская претензия к малышу за ~50$? Какие ещё испытания на улице? Как он будет на людей гавкать аки собака? Так плеера этого не делают. Работает себе спокойно в кармане, много места не занимает, управлять в слепую - легко. Хорошо по громкости играют даже 50ом наушники - это говорит о чем-нибудь. Да и ещё есть у наушников такой параметр как чувствительность - чем он выше, тем они громче. Ну и конечно при первом включении нужно выбрать регион "Другой мир", и в настройках громкость - высокая. Открою секрет, давно придумали внутриканальные наушники, которым электричка пох... Вот тогда любой кто скажет что он тихий может обращаться к врачу с патологией слуха. Либо же другой вариант - купить наушники с нормальными параметрами. Если это не помогает - заворачиваться в простыню, и тихо ползти на кладбище, не создавая паники (это для тех кто там по ссылке кипеш разводит)
    Последний раз редактировалось FOG; 03.10.2011 в 23:39.
    Ответить с цитированием
     

  28. Пользователи, сказавшие Спасибо FOG за полезный пост

    mindwin (04.10.2011)

  29. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Оффтоп на счет того "что послушать\послушай это", приветствуется?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 315 из 1005 ПерваяПервая ... 215 265 305 311 312 313 314 315 316 317 318 319 325 365 415 815 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 15 (пользователей: 0 , гостей: 15)

Похожие темы

  1. Куплю Sandisk Sansa Clip+ или Sansa Clip Zip
    от ZodiakRus в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.04.2016, 10:12
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.01.2013, 20:21
  3. Ответов: 133
    Последнее сообщение: 24.09.2009, 01:55

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения