Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 314 из 1005 ПерваяПервая ... 214 264 304 310 311 312 313 314 315 316 317 318 324 364 414 814 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,261 по 6,280 из 20098
  1. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    310
    Репутация
    540 (0)
    По умолчанию
    а что надо?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    15474 (0)
    По умолчанию
    Оффтоп:
    Никто случайно в виниловых проигрывателях не шарит?
    а что надо?
    Ребят перетрите это в личке или тут http://player.ru/showthread.php?t=75384&page=749 =)
    TГ - kostament
    601 slim mmdx/ QLS 360 migelmod/ Dethonray Prelude DTR1+/ rio forge/Karma + Sennheiser HD414-SL+ sony mdr cd3000+ Dunu Vernus+ Fiio fd5 with Fiio utws5 + Penon Vortex + Ibasso IT05+ Dunu zen pro
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Теперь у меня "кристально чистый" звук)))
    Вчера постирал clip в стиралке (правда не кипятил, порошки то щас хорошие), отжал и повестил сушиться в кармане шорт, через 5 часов очнулся, высушил его тепловентилятором. Сам включаться не захотел, после подключения к компу включился, и дальше всё как положено, включается/выключается, работает))) я признаться несколько удивлён.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    1,668
    Репутация
    12707 (0)
    По умолчанию
    filvarkov
    Хохляндия очень четкое определение.
    Ну или на Украине.
    Источник: Sandisk Sansa Clip+, XDuoo X2 - 1000 mAh Edition, Topping NX1, Sandisk Sansa Clip+, Fiio BTR-3K, eSynic DAC.
    Наушники: Brainwavz M1, M2, Sony MH1C, LG SGEY0003741 (вкладыши), Vsonic VSD1S, Artiste DC1, HifiBoy os v3.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    7312 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от I.S.P.U. Посмотреть сообщение
    Я там увидел только фьюз +.

    В Украине вполне реально достать фьюз. Главное ЖЕЛАНИЕ
    В Украине на барахолке только, либо восстановленный из-за бугра
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    952
    Репутация
    3385 (0)
    По умолчанию
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    212
    Репутация
    300 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от J@ck Посмотреть сообщение
    Ну и что это ? Вы хоть сами посмотрели прежде чем дать ссылку ?
    Там везде пишут фьюз, переходим в магазин , на фотке фьюз+ а пишут просто фьюз.

    В Украине НЕ ДОСТАТЬ в магазинах фьюз.
    Либо б\у, либо из-за бугра, либо через посредника (который опять таки из-за бугра будует покупать)
    наушники : Трансценд , Sennheiser HD457 , Koss UR - 40, AKG k518. Brainwavz m3 (В топку накладные), Vsonic GR-04 (Улетели) , Vsonic GR-04 Flagship (ушли), Vsonic GR-07 (очень жду)
    плеера : Transcend t.Sonik 520 2gb > Cowon F2 > iRiver E100 > Cowon D2 > Sony NWZ - a816 > Ritmix 9700 > Cowon A2 > Sansa Fuze ()
    , Sansa Clip+ (Rockboxed)+fiioe6
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    18
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    вот нашел на аукционе фюза, парень пишет что есть пару штук в наличии, кому интерестно вот ссылка:
    http://aukro.ua/sandisk-fuze-8gb-mic...850248176.html
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Samara
    Сообщений
    947
    Репутация
    4296 (0)
    По умолчанию
    plakhotnyi, Он б/у. Может Вам имеет смысл заказать рефарб. Фьюз, напр. здесь. Все-равно ведь через и-нет заказывать будете...
    SanDisk Sansa Clip Plus 8gb, SanDisk Clip Sport 8gb
    SENNHEISER CX-200 STREET II, PHILIPS SHE9551, JVC HA-FX33-A, FA-768, Panasonic RP-HJE120, Sony MDR-ZX300, JBL C100SI, Panasonic RP-TCM115, Ugreen CM110.
    MediaBox 135, Phoenix Com One, PocketBook SURFpad U7, Ross&Moor RM-790, Honor 7A, Xiaomi Redmi 6A.
    HP Pavilion 15-n058sr, Eglobal i5-5250u 8gb RAM 120SSD, Helor Cloud i3-5005u 8gb RAM 240SSD
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    18
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    mff21, я скидал ссылку для тех кто не мог найти в украине фюза, для себя уже выбрал плеер
    Даже если бы захотел фюза, то с ебей не особо хотелось бы что то заказывать, тем более что гарантии как таковой не дадут на него, а если и дадут то в нас сервисных центров нету их фирмы.
    Последний раз редактировалось plakhotnyi; 03.10.2011 в 17:53.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    1,668
    Репутация
    12707 (0)
    По умолчанию
    Muzz
    Теперь у меня "кристально чистый" звук)))
    Вчера постирал clip в стиралке (правда не кипятил, порошки то щас хорошие), отжал и повестил сушиться в кармане шорт, через 5 часов очнулся, высушил его тепловентилятором. Сам включаться не захотел, после подключения к компу включился, и дальше всё как положено, включается/выключается, работает))) я признаться несколько удивлён.
    Вы батенька экстримал, точнее ваш плеер.
    Источник: Sandisk Sansa Clip+, XDuoo X2 - 1000 mAh Edition, Topping NX1, Sandisk Sansa Clip+, Fiio BTR-3K, eSynic DAC.
    Наушники: Brainwavz M1, M2, Sony MH1C, LG SGEY0003741 (вкладыши), Vsonic VSD1S, Artiste DC1, HifiBoy os v3.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Посмотрел я этот плеер . Там судя по всему нет ничего выдающегося . Да он относительно дешев , но по параметрам c/ш у него 85 Дб . Это уревень среднего iriver 5 ти полосный эквалайзер и мощность звука 22 мвт всего .
    В Украине он продается повсеместно , а в России нет . С чем это связано ? Там локализация чтоль собственная или там их производят ?

    Прошу тапками не кидать , я сам выбираю плеер
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Samara
    Сообщений
    947
    Репутация
    4296 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Seat Посмотреть сообщение
    Там судя по всему нет ничего выдающегося . Да он относительно дешев , но по параметрам c/ш у него 85 Дб . Это уревень среднего iriver 5 ти полосный эквалайзер и мощность звука 22 мвт всего .
    Самым выдающимся в нем явл. уникальное сочетание невысокой цены, отличного звука(безо всяких там эквалайзеров), и полноценного функционала.
    Если Вы ожидаете, что Вас тут начнут вербовать в секту фьзовладельцев, то крепко заблуждаетесь. Здесь все и давно все поняли.

    Цитата Сообщение от Seat Посмотреть сообщение
    Да он относительно дешев , но по параметрам c/ш у него 85 Дб . Это уревень среднего iriver 5 ти полосный эквалайзер и мощность звука 22 мвт всего .
    Идите, и берите др. плеер, с ОТЛИЧНЫМИ БУМАЖНЫМИ ХАРАКТЕРИСТИКАМИ.
    SanDisk Sansa Clip Plus 8gb, SanDisk Clip Sport 8gb
    SENNHEISER CX-200 STREET II, PHILIPS SHE9551, JVC HA-FX33-A, FA-768, Panasonic RP-HJE120, Sony MDR-ZX300, JBL C100SI, Panasonic RP-TCM115, Ugreen CM110.
    MediaBox 135, Phoenix Com One, PocketBook SURFpad U7, Ross&Moor RM-790, Honor 7A, Xiaomi Redmi 6A.
    HP Pavilion 15-n058sr, Eglobal i5-5250u 8gb RAM 120SSD, Helor Cloud i3-5005u 8gb RAM 240SSD
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    40
    Сообщений
    375
    Репутация
    1720 (0)
    По умолчанию
    ДД.
    Купил сегодня плеер - играюсь... не ожидал что он такой маленький
    скажите пожалуйста, карта памяти 16 Gb в какой файловой системе должна быть ?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mff21 Посмотреть сообщение
    Самым выдающимся в нем явл. уникальное сочетание невысокой цены, отличного звука(безо всяких там эквалайзеров), и полноценного функционала.
    Если Вы ожидаете, что Вас тут начнут вербовать в секту фьзовладельцев, то крепко заблуждаетесь. Здесь все и давно все поняли.
    Вот насчет отличного звука это надо слушать лично , пока я не имею возможности прослушать звук того или иного плеера ( как я сказал я только выбираю и сравнивать мне не с чем) то вполне логично что ориентируюсь на бумажные характеристики и отзывы . Карточки Sandisk я знаю , покупал в телефон , а вот плееры еще нет .
    Кстати , а есть где нибудь хар-ки этого плеера в паспорте , а то я нашел только здесь http://www.pro100r.com.ua/index.php?product=138831
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,403
    Репутация
    139270 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Seat Посмотреть сообщение
    Посмотрел я этот плеер . Там судя по всему нет ничего выдающегося . Да он относительно дешев , но по параметрам c/ш у него 85 Дб . Это уревень среднего iriver 5 ти полосный эквалайзер и мощность звука 22 мвт всего .
    В Украине он продается повсеместно , а в России нет . С чем это связано ? Там локализация чтоль собственная или там их производят ?

    Прошу тапками не кидать , я сам выбираю плеер

    Если мне не изменяет память у Кенвуда HD20GA7 было заявлено 7 мВт на канал, но звучал он сиииииииииииииииииииильно лучше многих плееров

    Чего на попуаи то смотреть, выбирать ушами надо.
    Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.


    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,403
    Репутация
    139270 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Seat Посмотреть сообщение
    Вот насчет отличного звука это надо слушать лично , пока я не имею возможности прослушать звук того или иного плеера ( как я сказал я только выбираю и сравнивать мне не с чем) то вполне логично что ориентируюсь на бумажные характеристики и отзывы . Карточки Sandisk я знаю , покупал в телефон , а вот плееры еще нет .
    Кстати , а есть где нибудь хар-ки этого плеера в паспорте , а то я нашел только здесь http://www.pro100r.com.ua/index.php?product=138831
    чего вам бумажки эти, там почти 100% неправда написана, пользователь проверить все равно не может вот и пишут фигню всякую.
    Если бы вы замерами RMAA интересовались, то толку сильно больше было бы.
    Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.


    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    310
    Репутация
    540 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Seat Посмотреть сообщение
    Вот насчет отличного звука это надо слушать лично , пока я не имею возможности прослушать звук того или иного плеера ( как я сказал я только выбираю и сравнивать мне не с чем) то вполне логично что ориентируюсь на бумажные характеристики и отзывы . Карточки Sandisk я знаю , покупал в телефон , а вот плееры еще нет .
    Кстати , а есть где нибудь хар-ки этого плеера в паспорте , а то я нашел только здесь http://www.pro100r.com.ua/index.php?product=138831
    да кстати там еще время просмотра видео -6 часов
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Samara
    Сообщений
    947
    Репутация
    4296 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от -=SS=- Посмотреть сообщение
    скажите пожалуйста, карта памяти 16 Gb в какой файловой системе должна быть ?
    FAT32
    да кстати там еще время просмотра видео -6 часов
    Ага, и Фотокамера 2 мегап., 1600x1200
    Последний раз редактировалось mff21; 03.10.2011 в 21:52.
    SanDisk Sansa Clip Plus 8gb, SanDisk Clip Sport 8gb
    SENNHEISER CX-200 STREET II, PHILIPS SHE9551, JVC HA-FX33-A, FA-768, Panasonic RP-HJE120, Sony MDR-ZX300, JBL C100SI, Panasonic RP-TCM115, Ugreen CM110.
    MediaBox 135, Phoenix Com One, PocketBook SURFpad U7, Ross&Moor RM-790, Honor 7A, Xiaomi Redmi 6A.
    HP Pavilion 15-n058sr, Eglobal i5-5250u 8gb RAM 120SSD, Helor Cloud i3-5005u 8gb RAM 240SSD
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    -=SS=- (03.10.2011), mindwin (03.10.2011)

  21. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Я б может и рискнул бы но ни в одном интернет магазине нашей широкой и необьятной этих плееров нет . Colorful есть , а вот Sandisk нету . Цена везде указана в гривнах
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 314 из 1005 ПерваяПервая ... 214 264 304 310 311 312 313 314 315 316 317 318 324 364 414 814 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 16 (пользователей: 0 , гостей: 16)

Похожие темы

  1. Куплю Sandisk Sansa Clip+ или Sansa Clip Zip
    от ZodiakRus в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.04.2016, 10:12
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.01.2013, 20:21
  3. Ответов: 133
    Последнее сообщение: 24.09.2009, 01:55

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения