Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 20 из 823

Комбинированный просмотр

  1. Collapse Details
    Re: Все о свистках, донглах, микро-цапоусях (и иже с ними). Выбор, сравнение, обсужде 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    195
    Репутация
    190 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RU_FROST Посмотреть сообщение
    отзыв
    за RU6 могу сказать, что гораздо серьезнее первой лапы по звуку. а первая лапа сама по себе очень даже неплоха
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Все о свистках, донглах, микро-цапоусях (и иже с ними). Выбор, сравнение, обсужде 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    462
    Репутация
    6296 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от borisq Посмотреть сообщение
    за RU6 могу сказать, что гораздо серьезнее первой лапы по звуку. а первая лапа сама по себе очень даже неплоха
    А 2-ая лапа еще лучше! Сравнивая w2, s2 и ru6 могу однозначно сказать что для улицы лучше подходит s2. Звучит как на стеройдах)
    Для спокойного домашнего прослушивания w2. Уж очень детальный звук выдает.
    RU6 как-то пока не впечатлил, может нужно дать прогреться)
    Всё естественно на мой ух и с наушниками что в подписи. Ах да, не пойму почему, но все 3 устройства с сингла выдают звук гораздо интереснее чем с баланса, опять-таки на мой слух)

    Последний раз редактировалось bazis; 05.01.2022 в 21:29.
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    borisq (05.01.2022), expertPEA (01.05.2022), Memfis (05.01.2022), Sergmer (07.01.2022), VadimV (05.01.2022)

  4. Collapse Details
    Re: Все о свистках, донглах, микро-цапоусях (и иже с ними). Выбор, сравнение, обсужде 
    #3
    Форумчанин
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    62
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bazis Посмотреть сообщение
    А 2-ая лапа еще лучше! Сравнивая w2, s2 и ru6 могу однозначно сказать что для улицы лучше подходит s2. Звучит как на стеройдах)
    Для спокойного домашнего прослушивания w2. Уж очень детальный звук выдает.
    RU6 как-то пока не впечатлил, может нужно дать прогреться)
    Всё естественно на мой ух и с наушниками что в подписи. Ах да, не пойму почему, но все 3 устройства с сингла выдают звук гораздо интереснее чем с баланса, опять-таки на мой слух)

    А как Куделикс по сравнению с ними?В смысле Куделикс по блютус против них по проводу.Велика ли разница?
    Спойлер: 
    Было:Player's: Creative ZEN,Iriver E100,Meizu M6SL,Toshiba F20,T51(Storb+LM6172 Mod),Ibasso DC02,A&K SR15,UP5,CDA M1,RU6, M6 Pro21.
    Headphones: Denon с351;FA Enigma,Silver Bullet,Hyperion;AKG K416P;Hifiman Re2;ES7;Brainwavz M3,KZ ZS-10,BGVP VG-4,Snowy88 A5E,Tanchjim HANA 2021, Hifiman HE400SE,Snowy88 A7,SeeAudio Bravery, IMR SOR,Dark Matter,FA-003W.
    Сейчас:Hiby RS2+Oracle Mk2,Edition XS
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Все о свистках, донглах, микро-цапоусях (и иже с ними). Выбор, сравнение, обсужде 
    #4
    Форумчанин
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    462
    Репутация
    6296 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Memfis Посмотреть сообщение
    А как Куделикс по сравнению с ними?В смысле Куделикс по блютус против них по проводу.Велика ли разница?
    Куделикс + эквалайзер по беспроводу выдает очень динамичный и красивый звук, но даже близко ни к одному из них не приблизился. Разница в деталях, послезвучиях, тд и тп.
    Кроме того не забывайте что Куделикс обрезает битрейт в 1,5 а то и в 2 раза по LDAC, соответственно теряется качество в угоду стабильному подключению.
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо bazis за полезный пост

    Memfis (05.01.2022)

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Планарные внутриканальные наушники: выбор и сравнение.
    от vitaskastaneda в разделе "Планарные" наушники
    Ответов: 286
    Последнее сообщение: 29.04.2023, 11:31
  2. Ответов: 1906
    Последнее сообщение: 05.03.2023, 08:30
  3. Ответов: 8523
    Последнее сообщение: 18.11.2022, 15:16
  4. Кастомные IEM: обсуждение, выбор, сравнения
    от Frost'IK в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 907
    Последнее сообщение: 20.04.2022, 17:26

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения