Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 43
  1. Collapse Details
    Хочу HDD чтобы звучал как 311-й 
    #1
    Форумчанин
    Сообщений
    291
    Репутация
    1401 (0)
    По умолчанию
    311й- штука , что и говорить , офигенная. Но тяжелый, крупный, антишока нету- для улицы не особо подходит . Собственно, вопрос: существует ли в мире хдд-плеер( вместительность, вид, доп. возможности- не важны) , адекватный по звучанию сони д-311?
    (Собственно, сам знаю, что нет, но может быть, есть что-то хотя бы очень близкое?)
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Хочу HDD чтобы звучал как 311-й 
    #2
    Форумчанин Аватар для Dima F
    Адрес
    г.Челябинск
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,053
    Репутация
    35123 (0)
    По умолчанию
    Я тоже такой плеер хочу, но, думается мне, что таких пока не существует. Альтернативой являются только зв. карты и стационарная аппаратура.
    Dac AK4490, Dac CS4398, Dac Wolfson8740, KGSSHV и Carbon+Phenomenon Libratum, Phenomenon Canorum
    http://player.ru/showthread.php?t=15...14#post1729814
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: Хочу HDD чтобы звучал как 311-й 
    #3
    Форумчанин
    Сообщений
    291
    Репутация
    1401 (0)
    По умолчанию
    Ну, а все-таки. Например, в соответствующей теме я видел запись, что Microsoft Zune звучит на уровне 211, что почти (имхо) эквивалентно 311-му.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: Хочу HDD чтобы звучал как 311-й 
    #4
    По умолчанию
    Сравнивать и слушать, по другому не узнаете
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: Хочу HDD чтобы звучал как 311-й 
    #5
    ДжДж Аватар для JimiJames
    Адрес
    московские норки=)
    Сообщений
    692
    Репутация
    3250 (0)
    По умолчанию
    оффтоплю наверное, но на энисинбатипат.ком видел флеш плеер Bang & Olufsen Beosound. 8 гигов. Звук наверное супер...но цена жуть...800 баксов...это дороже М-Аудио...((
    http://www.anythingbutipod.com/archi...mp3-player.php
    Precision Bass, 1980, left handed
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: Хочу HDD чтобы звучал как 311-й 
    #6
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,258
    Репутация
    1855 (0)
    По умолчанию
    Fafnir, как я понимаю, та же проблема, что и у меня Винтаж звучит просто супер, но он не очень портативный. Вот тоже "чешу репу" по этому поводу, думаю над заказом Rio karma из америки (правда нескоро, если вообще что получится). Не 311, но как бы лучший плеер среди несидюшных по звуку и удобству (кроме приличной толщины).

    Пока что устраивает Revo 5.1 дома, но осенью-зимой плеер точно потребуется и качества звука тоже хочется по максмиуму, но не сидюшный винтаж , да и памяти нужно побольше...

    Цитата Сообщение от JimiJames Посмотреть сообщение
    оффтоплю наверное, но на энисинбатипат.ком видел флеш плеер Bang & Olufsen Beosound. 8 гигов. Звук наверное супер...но цена жуть...800 баксов...это дороже М-Аудио...((
    http://www.anythingbutipod.com/archi...mp3-player.php
    И как я понял это плеер только для мп3 с 4 гигами памяти на борту... бред помоему, погремушка для тех, кому деньги девать некуда. Лучше уж кенвуд за те же деньги из японии, там гигов 20 хотя бы и kenwood lossless есть.
    Последний раз редактировалось nemo13666; 20.07.2007 в 00:48.

    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: Хочу HDD чтобы звучал как 311-й 
    #7
    Форумчанин Аватар для mutabor
    Адрес
    Донбасс
    Сообщений
    1,330
    Репутация
    2337 (0)
    По умолчанию
    nemo13666, а помнишь недавно чел просил посоветовать, что выбрать из двух HDD, один из которых был Rio Karma 20Gb...надо было узнать, где он видел сей достойный девайс.

    cорри за офф.

    C уважением, mutabor
    Дискуссия - это обмен знаниями, спор - обмен невежеством. (с)
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: Хочу HDD чтобы звучал как 311-й 
    #8
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,258
    Репутация
    1855 (0)
    По умолчанию
    mutabor, так я у него спросил, тоже из америки, с e-bay. У нас похоже нереально найти карму

    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: Хочу HDD чтобы звучал как 311-й 
    #9
    Форумчанин Аватар для mutabor
    Адрес
    Донбасс
    Сообщений
    1,330
    Репутация
    2337 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nemo13666 Посмотреть сообщение
    mutabor, так я у него спросил, тоже из америки, с e-bay. У нас похоже нереально найти карму
    Понятно, а тот что он хотел новый или б.у? Мало ли может в штатах и новый найти реально.

    С уважением, mutabor
    Дискуссия - это обмен знаниями, спор - обмен невежеством. (с)
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: Хочу HDD чтобы звучал как 311-й 
    #10
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,258
    Репутация
    1855 (0)
    По умолчанию
    Помоему б\у, но в хорошем состоянии. Собсно, мне состояние не особо важно, лишь бы был сам плеер полностью рабочий с несильно царапанным дисплеем, ну еще м.б. софт (хотя можно скачать помоему), там тоже через прогу заливается, библиотеку раза в 2-3 быстрее SS создает

    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: Хочу HDD чтобы звучал как 311-й 
    #11
    По умолчанию
    В штатах новый Карма вряд ли можно найти. Но можно найти бу в хорошем состоянии.
    Вот ссылка на тот что я купил:
    http://cm.ebay.com/cm/ck/1065-29392-2357-0?uid=633981458&site&ver=EOIBSA080805&lk=ItemDe******ionANDimage&Item= 150140382602
    сейчас: Rio Karma/Nokia N900 -> Fischer Audio DBA-02, Mipro E8P, BrainWavz M2; Intel HDA -> ATH-T500, EMU 0202 -> Philips SHP9000/JetBalance JB-371.
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо flesh1911 за полезный пост

    nemo13666 (20.07.2007)

  13. Collapse Details
    Ответ: Хочу HDD чтобы звучал как 311-й 
    #12
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,258
    Репутация
    1855 (0)
    По умолчанию
    Слишком хорошее состояние, да и полный комплект мне не нужен, софт скачал, а по USB его и без кредла подключить можно Зарядник остался, где-то валяется... Интересно, сколько будет стоить плеер без комплекта и реально ли такое найти?

    В общем, пока губу раскатывать не буду, осенью видно будет что да как

    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: Хочу HDD чтобы звучал как 311-й 
    #13
    По умолчанию
    Мне предлагали Карму в не слишком хорошем состоянии с новым винчестером за 100$ (без кредла)+доставка 27$. Говорят что если оставлять его в кредле надолго, то может случиться плохое с батареей. Но я все равно заказал с кредлом (для красоты). Это правда что при прослушивании Кармы можно услышать звуки, издаваемые ее винчестером?
    сейчас: Rio Karma/Nokia N900 -> Fischer Audio DBA-02, Mipro E8P, BrainWavz M2; Intel HDA -> ATH-T500, EMU 0202 -> Philips SHP9000/JetBalance JB-371.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: Хочу HDD чтобы звучал как 311-й 
    #14
    По умолчанию
    Мне интересно, у Rio Karma что такой хороший звук?, лучший из HDD? На вид здоровенная штуковина, да и весит не мало, такой сильно с собой не потаскаеш.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: Хочу HDD чтобы звучал как 311-й 
    #15
    ДжДж Аватар для JimiJames
    Адрес
    московские норки=)
    Сообщений
    692
    Репутация
    3250 (0)
    По умолчанию
    Dezen, к черту размеры! Речь ведь о звуке! К тому же карма не такая большая в реале относительно ХДД сони и криэйтив вижн, не говоря уже о том же 311, который весит пол кило...
    Витя, а я вот хожу с 311-м, неудобств практически не ощущаю...
    Precision Bass, 1980, left handed
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: Хочу HDD чтобы звучал как 311-й 
    #16
    Форумчанин Аватар для mutabor
    Адрес
    Донбасс
    Сообщений
    1,330
    Репутация
    2337 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от flesh1911 Посмотреть сообщение
    Мне предлагали Карму в не слишком хорошем состоянии с новым винчестером за 100$ (без кредла)+доставка 27$.
    Дык это недорого совсем, даже если учесть, что аккум убитый. У кого руки на месте может и сам поменять, само-собой на альтернативный...

    Цитата Сообщение от flesh1911 Посмотреть сообщение
    Это правда что при прослушивании Кармы можно услышать звуки, издаваемые ее винчестером?
    С арматурой, слышно как шумит усилок у любого плеера HDD или флеш, в разной степени разумеется. Насчёт звуков винта у Rio Karma(опять таки с арматурой) без понятия, с этим вопросом к Nемо.

    Цитата Сообщение от Dezen Посмотреть сообщение
    Мне интересно, у Rio Karma что такой хороший звук?, лучший из HDD?
    Вполне может быть, тем более, что хороших HDD очень мало 5-6 моделей, часть которых уже сня'ты с производства. Карму я неслушал...более объективно ответит бывший владелец, Nemo, его мнению можно доверять.

    C уважением, mutabor
    Дискуссия - это обмен знаниями, спор - обмен невежеством. (с)
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: Хочу HDD чтобы звучал как 311-й 
    #17
    По умолчанию
    Dezen, разве 150 грамм это много? Габариты 7x7x3 тоже не смертельные.

    mutabor, вы слушали музыку на Sony PSP? Если да то сравните пожалуйста ее шумы с плеерами которыми владели.
    сейчас: Rio Karma/Nokia N900 -> Fischer Audio DBA-02, Mipro E8P, BrainWavz M2; Intel HDA -> ATH-T500, EMU 0202 -> Philips SHP9000/JetBalance JB-371.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: Хочу HDD чтобы звучал как 311-й 
    #18
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,258
    Репутация
    1855 (0)
    По умолчанию
    Про шум усилка у кармы ничего не знаю увы, т.к. затычки, а тем более ИЕМ не слушал ни разу, предпочитаю накладные\мониторные наушники
    Размеры у него по толщине приличные, вес тоже, но в руке сидит железно и удобство управления 5+, там даже закладкам (и еще чему-то) можно свои названия давать, помоему даже теги редактировать можно на самом плеере (если не ошибаюсь, уже не помню точно). И подобных полезных и удобных фишечек очень много. Я даже всего не знаю, за 3 мес. пользования изучил тока 80% возможностей этого чудесного девайса.

    По поводу звука точно не скажу, слушал я в то время мп3 еще, да и в осонвном на senh mx500 (или 300, уже не помню), но даже в этих мне показалось, что плеер звучит как-то особенно, лучше d-ne 330 соневского, который у меня был перед кармой.
    Мощности усилка хватит и на баеры, подключал пару раз, орут сильно, 55мвт на какнал все-таки решает , вот только звук врятли будет надлежащего качества, все-таки не для портатива 250 ом.
    С 211 никак сравнить не могу к сожалению, т.к. между ними был хд-5. Надежность винта в плеере отличная, пару раз падал из рук на бетонный пол - никаких последствий В "мануале" к харду написано, что там есть датчик типа соневского g-sensor, головки винта убираются при падении.

    Еще на вопросы по karma наверно может ответить ArtMan, видел у него в подписи карма с 8гиг CF. У него и ием-ы есть.

    Мне в свое время полный комплект в хорошем состоянии достался за 2700 деревянных, но тогда я не знал, что это такое, плеер как плеер думал я... А теперь вот не наю че и делать, на меньшее, чем карма соглашаться не хочется

    Добавление :
    flesh1911, кстати, откуда взяли инфо про шумы кармы на ием? Где-то вычитали, или из общих соображений, что все "харды" на ием шумят?
    Последний раз редактировалось nemo13666; 21.07.2007 в 10:26.

    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: Хочу HDD чтобы звучал как 311-й 
    #19
    Форумчанин Аватар для mutabor
    Адрес
    Донбасс
    Сообщений
    1,330
    Репутация
    2337 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от flesh1911 Посмотреть сообщение
    mutabor, вы слушали музыку на Sony PSP? Если да то сравните пожалуйста ее шумы с плеерами которыми владели.
    К сожалению не слушал и сравнить не могу...С наушниками какие у меня были (все накладные) шума уся я неслышал ни у одного плеера, как моих так и взятых во временное пользование.

    С уважением, mutabor
    Дискуссия - это обмен знаниями, спор - обмен невежеством. (с)
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Ответ: Хочу HDD чтобы звучал как 311-й 
    #20
    Форумчанин Аватар для Dima F
    Адрес
    г.Челябинск
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,053
    Репутация
    35123 (0)
    По умолчанию
    В арматурных затычках действительно шум усилка иногда слышнен, если его плеер, конечно, даёт. В накладных мониторных я тоже не слышу ничего.
    Dac AK4490, Dac CS4398, Dac Wolfson8740, KGSSHV и Carbon+Phenomenon Libratum, Phenomenon Canorum
    http://player.ru/showthread.php?t=15...14#post1729814
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Что нужно чтобы подключить две флешки?
    от Diamond в разделе Сотовые телефоны, смартфоны и фаблеты / умные часы, смарт-часы и браслеты
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 09.06.2022, 20:51
  2. Чем бриться чтобы не было раздражения кожи?
    от kmv11 в разделе Бытовая техника, товары для дома и здоровья, GPS авто навигаторы, видеорегистраторы, автозвук
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 27.08.2019, 10:43
  3. Плеер с характером и энергетикой, чтобы качал.
    от Aventar в разделе Выбор плеера
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 10.06.2017, 10:55
  4. Что надо чтобы заменить модульWiFi
    от Фома в разделе Ноутбуки, ультрабуки, нетбуки, ноутбуки/трансформеры
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 12.02.2016, 12:23
  5. Ищу прошивку с поддержкой UMS, но чтобы плейер звучал громко!
    от Pavel_SPb в разделе Прошивки и софт для плееров
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 12.08.2005, 13:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения