Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 200
  1. Collapse Details
    Re: Iriver E300 
    #41
    Форумчанин
    Адрес
    Earth
    Сообщений
    70
    Репутация
    140 (0)
    По умолчанию
    жалко :(
    а если флэшку воткнуть, то треки оттуда добавляются в общую библиотеку или всё отображается раздельно, на внутренней памяти и флэшке?
    Какие-нибудь подводные камни и раздражающие мелочи были замечены?
    Также, дабы не плодить сущностей, спрошу здесь: у кого-нибудь была возможность сравнить Transcend mp860 и Iriver E300? Каковы субъективные ощущения от сравнения? Просто модели в общем-то похожи, поэтому любопытно.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Iriver E300 
    #42
    По умолчанию
    Transcend mp860 и Iriver E300
    ещё s100 по дизайну и оформлению интерфейса, например, "делал" mp860. Последний производит впечатления какого-то "кетая". А в сабжевом плеере интерфейс ещё больше прокачали, да и бицветный дизайн поинтереснее стал.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Iriver E300 
    #43
    Форумчанин
    Адрес
    Earth
    Сообщений
    70
    Репутация
    140 (0)
    По умолчанию
    оформление это конечно хорошо мне самому дизайн Е300 нравится. А как же звук?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Iriver E300 
    #44
    По умолчанию
    Вчера приобрел этот плеер. Задавайте ваши вопросы. Постараюсь ответить на все, буду сидеть до победного
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Iriver E300 
    #45
    По умолчанию
    Теперь и у меня назрел вопрос - кинул в плеер флэшку на 2 гига со своего LG optimus one дабы проверить работоспособность. Проверил - музыку видит, но приходится отдельно лезть во внешнюю память что бы проиграть музыку с флэшки. Перестраивал базу данных - не помогло. Может это из-за того что на карточке полно всяких файлов, или придется мириться с таким неудобством до конца жизни плеера?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Iriver E300 
    #46
    По умолчанию
    В Е-300 , как и во ВСЕХ известных мне плеерах Iriver РАЗДЕЛЬНАЯ память. Я, честно говоря, большой проблемы в этом не вижу. Может привык. Звук Е-300 меня честно порадовал. Звучит лучше Е-150. ( впрочем я об этом уже говорил выше).
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Iriver E300 
    #47
    Форумчанин
    Адрес
    Earth
    Сообщений
    70
    Репутация
    140 (0)
    По умолчанию
    Ммм..а как у него обстоят дела с сортировкой папок? Сейчас такая проблема актуальна во многих плеерах, насколько мне известно. Когда папки отображаются по дате, а не по имени, и даже пронумерованные треки в них в беспорядке.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Iriver E300 
    #48
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от wonwon Посмотреть сообщение
    Ммм..а как у него обстоят дела с сортировкой папок? Сейчас такая проблема актуальна во многих плеерах, насколько мне известно. Когда папки отображаются по дате, а не по имени, и даже пронумерованные треки в них в беспорядке.
    Как папки залил - так и будет в базе данных.
    Проверил плеер - хорошее звучание. Я не естет, главное - любимая группа в колонках. На режиме Кристал клир звучит хорошо.
    Память действительно раздельная - приходится переходить от памяти плеера к флешке. Но это совсем даже не плохо - всего лишь пару нажатий кнопок.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Iriver E300 
    #49
    По умолчанию
    Да, ты можешь листать папки как они есть, а можешь листать по исполнителю или по стилю музыки и пр. Особенно для меня удобно удаление целых папок прямо с плеера.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Iriver E300 
    #50
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от galkindor Посмотреть сообщение
    Да, ты можешь листать папки как они есть, а можешь листать по исполнителю или по стилю музыки и пр. Особенно для меня удобно удаление целых папок прямо с плеера.
    Однако, в базе данных не отображаются папки с карты памяти. Не стоит забывать об этом.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Iriver E300 
    #51
    По умолчанию
    Два дня как юзаю. Скоро скажу что к чему))))
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Iriver E300 
    #52
    По умолчанию
    Купил карточку на 8 гигабайт, отформатировал, залил музыку. Страшные догадки подтвердились - музыка на карточке не добавляется в базу данных.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Iriver E300 
    #53
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    288
    Репутация
    604 (0)
    По умолчанию
    Менюшка прикольно выглядит и не тормозит даже
    Послушать надо будет вскоре. А цена и вправду хорошая.
    Sony MZ-RH1 + Ultimate ears 700 | Sony Discman D-11 | Sony NW-S706F |Panasonic SL-CT 810
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Iriver E300 
    #54
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Shalala Посмотреть сообщение
    Купил карточку на 8 гигабайт, отформатировал, залил музыку. Страшные догадки подтвердились - музыка на карточке не добавляется в базу данных.
    таже ж... и ещё закладки х поставишь, даже в читалке.... а чуть не забыл фалы в папке (в названии которой используюется кирилица) не открываются...
    сыроват продукт....
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Iriver E300 
    #55
    Форумчанин
    Адрес
    г. Раменское
    Сообщений
    38
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Здравствуйте, у меня вопрос к тем у кого этот плеер(E300) есть. Как там динамик громкий? Громче чем у модели iriver E150 или по звуку такой же.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Iriver E300 
    #56
    По умолчанию
    Об утверждении
    "таже ж... и ещё закладки х поставишь, даже в читалке.... а чуть не забыл фалы в папке (в названии которой используюется кирилица) не открываются... "

    для androsus: По-моему вы вводите людей в заблуждение этими утверждениями. Закладки прекрасно ставятся и русские названия легко воспроизводятся. ( У меня об этом написано на первой странице)
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Iriver E300 
    #57
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    17
    Репутация
    90 (0)
    Smile
    Приветствую! Вопрос (вернее даже просьба) к владельцам плеера :

    В данном плеере ведь есть FM-радио и диктофон. Не мог бы кто-нибудь сделать тестовые во всех качествах (LOW, MIDDLE, HIGH) записи диктофона и какой нибудь радиостанции - зажать это всё в архив и выложить например на ifolder.ru ? Буду признателен тому кто возьмётся и будет не лень)) примерно по 30 секунд каждой записи.

    Несколько пунктов, на которые обратите внимание при записи:

    1) качество приёма радио (во время записи с радио поизменяйте положение провода наушников, сначала на всю длину, а потом сложите, как будто плеер в кармане - приём наверняка изменится - мне важно было бы услышать характер изменения приёма, стерео/моно звучание и тд)
    2) формат записи плеера (в Е100, Е150 был WMA, в S100 на сколько я знаю mp3, как в Е300 с этим?),
    3) битрейты (обычно low=64 mid=128 high=192 но вдруг 256 добавили :-) , очень бы хотелось!!!)
    4) чувствительность диктофона.
    5) подскажите - линейный вход есть в плеере или всё-таки нет? А то в разных обзорах и характеристиках эти данные не совпадают, и не понятно чему верить...

    Буду благодарен! С уважением, Евгений.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Iriver E300 
    #58
    Форумчанин
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    1,077
    Репутация
    3530 (0)
    По умолчанию
    Да, кстати запись радио и голоса очень интересны! Владельцы Е300, присоединяюсь к просьбе ))
    CD - Panasonic SL-CT820 (black and silver), SL-CT582V, Sony D-NE730, Iriver IMP-550; был IMP-450 и прочее..
    Flash - Sony A15, Sansa Clip+ 8g (si4700); были Cowon C2, D2, Sony NW-S706f (скучаю), E407, A816, S639f, Iriver T50, T60SE, E30 и всякое ещё...
    HDD - Sony NW-HD5 , Iriver E10
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Iriver E300 
    #59
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    купил себе такой плеер и столкнулся с проблемой ..А КОМП плеера не видит вообще ,а зарядка идет ... и программку устанавливал "plus 4" одновременно с включенным плеером и без ... не видит.Ребята кто знает подскажите что делать ?!
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Iriver E300 
    #60
    Странник
    Сообщений
    4
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Владельцы девайса! Ответьте, пожалуйста: возобновляется ли воспроизведение с места останова после выключения при прослушивании с флешки? Возможна ли установка закладок на mp3-файл в основной памяти и на флешке, устанавливается ли она на начало трека или на любой его участок? Идет ли дальнейшее воспроизведение файлов по порядку при запуске заложенного трека, или дело кончается одним этим треком? Если есть, сколько закладок возможно? Как с громкостью на комплектных ушах? В метро слышно? Запас по громкости есть? На сколько таки хватает зарядки? Ка долго заряжается от компа? Как материал корпуса, скользкий ли, нет, царапучий ли... Стекло или пластик на дисплее? Как реализована кнопка включения плеера и пауза, совмещена ли, нажимная или бегунком? Вынесены ли какие кнопки на торец?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Player Iriver E300
    от Natkanet в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.06.2012, 23:23
  2. Выбор зарядки для Iriver E300
    от StalinsWrath в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 29.03.2012, 13:37
  3. Iriver E300 vs Sansa Fuze+
    от I.S.P.U. в разделе Выбор плеера
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 18.02.2012, 17:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения