Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 5 из 79 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 15 55 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 1882

Комбинированный просмотр

  1. Collapse Details
    Re: вопросы, касающиеся байеров 990 ) 
    #1
    Форумчанин Аватар для VASILLL
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    1,034
    Репутация
    3014 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от GunsandRoser Посмотреть сообщение
    В связи с тем что я тупо уронил 2-киллограммовую гантель на мои зенхи, я решил купить в плеере 990 за смешную цену в 3900.

    В ближайшее время поделюсь своими впечатлениями от наушников с такой странной ценой и от их работы в связке с усилком Лаконик.
    Интересно, сможет ли Лаконик с его лампами раскрыть весь потенциал наушников и напишите с каким источником слушали.
    Качество звука и цена вещи несовместимые.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: вопросы, касающиеся байеров 990 ) 
    #2
    Форумчанин
    Сообщений
    107
    Репутация
    106 (0)
    По умолчанию
    Вот я 990 уже купил, а соответствующую технику еще нет. Пробовал слушать пока на iRiver H-10. C помощью настройки эквалайзера добился приемлимого качества и громкости. Но на тяжелой музыке типа Slipknot и Norma Jean(качество mp3 256-320) начинается похрипывание и потрескивание в местах перегрузок. Это нормально?


    В наушниках наслаждается музыкой мой сын.
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо Angulo за полезный пост

    memfiZzz (27.02.2014)

  4. Collapse Details
    Re: вопросы, касающиеся байеров 990 ) 
    #3
    По умолчанию
    Усе. взял я их. Улет полный. Басы действительно другие чем на зенхайзерах, более обьемные чтоли, но и вокал какой то другой тоже и я не уверен что хуже.

    Слухал с Лакоником и на карте Аудиджи 4 по моему.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: вопросы, касающиеся байеров 990 ) 
    #4
    Форумчанин
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    3366 (0)
    По умолчанию
    Треск от плеера. Баеры перегрузить на нормальном усилке можно только, ни достаточно грмкий айпод на +6db ни звуковухи мои не могут.

    Басы другими вполне могут казаться и из-за других ощущений от наушников - большие и мягкие, меня они к комфорту распологают - хочется мягкое кресло и чего нибудь вкусно отпить =)
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: вопросы, касающиеся байеров 990 ) 
    #5
    Форумчанин
    Сообщений
    107
    Репутация
    106 (0)
    По умолчанию
    Dos,

    а вы на чем слушаете 990?

    И еще, что это за лаконик и где его можно купить в Питере или Москве? Если это реклама, то отпишите в личку.

    И еще хотел спросить про audiokits. Я так понимаю они на заказ довольно за дешево собирают усилки. не знаете как с ними связаться? Ибо сайт их у меня не грузится ибо фигня какая-то пишется:To change this page, upload your website into the public_html directory
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: вопросы, касающиеся байеров 990 ) 
    #6
    По умолчанию
    Я Лаконик в плеере купил не знаю щас есть или нет.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: вопросы, касающиеся байеров 990 ) 
    #7
    Форумчанин
    Сообщений
    107
    Репутация
    106 (0)
    По умолчанию
    GunsandRoser,

    а какой у вас лаконик и как он с 990-ми?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: вопросы, касающиеся байеров 990 ) 
    #8
    По умолчанию
    http://www.pleer.ru/_11173.html

    Это ссылка на мой Лаконик. В связке с баером просто улет. По крайней мере для меня.)))

    Причем он еще и дешевеет. Я его за 3 куска брал.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: вопросы, касающиеся байеров 990 ) 
    #9
    Форумчанин
    Сообщений
    107
    Репутация
    106 (0)
    По умолчанию
    люди знающие, подскажите, этот лаконик в сравнении с другими здесь присоветованными мне усилками как - хорош?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: вопросы, касающиеся байеров 990 ) 
    #10
    Форумчанин Аватар для VASILLL
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    1,034
    Репутация
    3014 (0)
    По умолчанию
    Лампы сильно звук красят кому то это нравится.... а кто любит натральное звучание покупает транзисторные усилители.Вообще ламповые усилки хорошо звучат только в категории свыше 5000 зеленых сам знаю,прошел через это.
    Качество звука и цена вещи несовместимые.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: вопросы, касающиеся байеров 990 ) 
    #11
    Форумчанин
    Сообщений
    107
    Репутация
    106 (0)
    По умолчанию
    Пара вопросов.
    1)Где в москве, кроме одного известного сайта купить Precide Ergo AMP1. если это реклама, то в личку напишите пожалуйста.
    2)Original Master Headphone Amplifier - как вот этот экземпляр. Хорош?

    Спасибо
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: вопросы, касающиеся байеров 990 ) 
    #12
    Форумчанин Аватар для VASILLL
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    1,034
    Репутация
    3014 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Angulo Посмотреть сообщение
    Пара вопросов.
    1)Где в москве, кроме одного известного сайта купить Precide Ergo AMP1. если это реклама, то в личку напишите пожалуйста.
    2)Original Master Headphone Amplifier - как вот этот экземпляр. Хорош?

    Спасибо
    Может на горбе есть,так же можно узнать в разных салонах HI-FI техники.А усилитель действительно хорош.
    Качество звука и цена вещи несовместимые.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: вопросы, касающиеся байеров 990 ) 
    #13
    По умолчанию
    по сравнению с зенхами у 990 бас действительно какой то более обьемный, как ирассказывал Алмазов.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: вопросы, касающиеся байеров 990 ) 
    #14
    Форумчанин Аватар для Dimitrius013
    Адрес
    регион 54, город 383
    Сообщений
    158
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    Недавно, а именно в середине октября 2006 года, купил означенные наушники (старого дизайна) у себя в Новосибирске в районном универмаге за 4450 рублей. Звук в связке с сидюком Marantz CD6000, купленным впрок с рук всего за 4 штуки в практически нулёвом состоянии (усилителя с колонками пока нет, думаю брать NAD C372, с колонками ещё не определился), поначалу очень обрадовал. Но п-ц, как всегда и бывает, подкрался незаметно. С наушниками я обращался очень бережно, ни разу их не перегружал, не выносил на мороз и не подвергал коррозии, возможной при росте влажности внутри них от длительного прослушивания - а они, сволочи, примерно с нового года стали справа хрипеть при прослушивании духовых инструментов (например в композициях Таривердиева). Все документы к ним у меня есть - реально ли будет обменять их по гарантии? А то не хочется ни выкидывать их (недавно уже выкинул вещь аналогичной стоимости как не подлежащую ремонту), ни захламлять квартиру. Почему-то меня всегда преследует злой рок: всякая непотребная дешёвка с барахолки служит годами, выдерживая систематические двукратные перегрузки, а реально хорошие вещи быстро выходят из строя.
    Последний раз редактировалось Dimitrius013; 07.01.2007 в 00:45.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: вопросы, касающиеся байеров 990 ) 
    #15
    Форумчанин
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    3366 (0)
    По умолчанию
    Очень может быть что это волосы - бывает что они попадют вовнутрь... во всяком случае так говорят. У меня, не смотря на изрядную волосатость, всё нормально.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: вопросы, касающиеся байеров 990 ) 
    #16
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dimitrius013 Посмотреть сообщение
    Недавно, а именно в середине октября 2006 года, купил означенные наушники (старого дизайна) у себя в Новосибирске в районном универмаге за 4450 рублей. Звук в связке с сидюком Marantz CD6000, купленным впрок с рук всего за 4 штуки в практически нулёвом состоянии (усилителя с колонками пока нет, думаю брать NAD C372, с колонками ещё не определился), поначалу очень обрадовал. Но п-ц, как всегда и бывает, подкрался незаметно. С наушниками я обращался очень бережно, ни разу их не перегружал, не выносил на мороз и не подвергал коррозии, возможной при росте влажности внутри них от длительного прослушивания - а они, сволочи, примерно с нового года стали справа хрипеть при прослушивании духовых инструментов (например в композициях Таривердиева). Все документы к ним у меня есть - реально ли будет обменять их по гарантии? А то не хочется ни выкидывать их (недавно уже выкинул вещь аналогичной стоимости как не подлежащую ремонту), ни захламлять квартиру. Почему-то меня всегда преследует злой рок: всякая непотребная дешёвка с барахолки служит годами, выдерживая систематические двукратные перегрузки, а реально хорошие вещи быстро выходят из строя.
    Волос попал на мембрану динамика, обратись к Almazov, он тебе подробно все расскажет как разхобрать (аккуратно, не по варварски) и сдуть волосо, собрать абратна и радаваца. Байеры супербронебойные ухи
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: вопросы, касающиеся байеров 990 ) 
    #17
    Форумчанин Аватар для Dimitrius013
    Адрес
    регион 54, город 383
    Сообщений
    158
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    А я ващще лысый! Вернее - стригусь "под бархат": 6 мм сверху, 3 мм с боков, чёлку оставляю сантиметра три спереди. И стригусь в том районе, где гопников и курсантов полно. Там парикмахерши поднаторели в этом деле основательно, не то что в нашем псевдоэлитном районе, располагающемся от того места всего в 4 километрах .

    Но вряд ли тут в волосе дело.

    1) Я взял гарнитуру Walkman, послушал Таривердиева через неё - так же хрипит в том же месте.

    2) Затем взял другой диск с тем же его альбомом, так и не подаренный подруге, с которой расстался в октябре, вставил в тот же сидюк Marantz, прослушав через те же наушники - и никакой такой фигни в тех же местах не заметил.

    Так что видимо пронесло. ("И меня тоже" - сказал Петька ).
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: вопросы, касающиеся байеров 990 ) 
    #18
    Форумчанин Аватар для Dimitrius013
    Адрес
    регион 54, город 383
    Сообщений
    158
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    Я уже сказал, что послушал данный диск через другие наушники - как в том же Маранце, так и сжатые под 320 файлы на своей трубе K750i, и заметил тот же треск в "проблемных" местах - как в DT990, так и в Walkman-гарнитуре, так и в гарнитуре из комплекта телефона (к сидюку, понятное дело, присобачить её не удалось, да и так экспериментов сделал достаточно, чтобы опровергнуть порчу наушников). Так что тут не в наушниках дело, а всего лишь в диске. Хотя, что удивительно, степень помех как бы зависит от громкости. "Как бы" - потому, что МНЕ это показалось, другим может и не покажется. И очень удивительно, что я в течение трёх лет этого не замечал. Диск лицензионный, куплен за 600 рублей, и гонял я его не так уж часто, раз 70-80 прогнал за это время, правда в основном на Веге, которую убрал под шкаф.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: вопросы, касающиеся байеров 990 ) 
    #19
    По умолчанию
    Фуу, чувак, ну ты навел шороха. Я чуть в штаны не наложил, а оказалось что проблема с диском.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: вопросы, касающиеся байеров 990 ) 
    #20
    Доктор технических наук
    Сообщений
    793
    Репутация
    409 (0)
    По умолчанию
    Ребят подскажите пожалуйста не маловато ли 100 mwt для таких ушек???? Бас мощный??? Есть что нить из дорогих с мощным басом?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 5 из 79 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 15 55 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Beyerdynamic dt880
    от Zabriskie в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.06.2018, 11:45

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения