Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 15 из 94 ПерваяПервая ... 5 11 12 13 14 15 16 17 18 19 25 65 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 300 из 1880
  1. Collapse Details
    Re: Colorfly CK4 
    Форумчанин
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    503
    Репутация
    2906 (0)
    По умолчанию
    В 1866 реально плохой преобразователь ток/напряжение.
    R-2R матрица возможно и неплоха, но встроенный опер медленно пилит серпом по фаберже... И ничего с ним не сделать.
    Хотя, вполне возможно, что при хорошем чистом питании и выходном буфере можно и неплохих результатов добиться.
    А 1541 мне тоже "не пошел". Вроде и неплохо, но как то вот не оно...
    Много с ним крутил, но звук всё равно холодный. Восторги по поводу 1541 считаю не вполне оправданными.
    А вот 1543 мне нравятся. Для рока самоё оно. Очень панчевый бас и приличная ровная середина. Причем их приобрести можно без проблем.
    "Прямо или косвенно, но все вопросы, связанные со звуком, должны решаться ухом как органом слуха: оспаривать заключения, которые даются ухом уже не приходится" лорд Рэлей (Дж. У. Стретт)
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Colorfly CK4 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,389
    Репутация
    21684 (0)
    По умолчанию
    themoon, хотите выскажу свое впечатление о СК4 Если вам понравилось звучание Клипа – звучание СК4 вас не разочарует точно… Есть заметные отличия по построению сцены, а следовательно и по общему восприятию звучания. Но стереоразделение этих двух плееров на высоком уровне (я как то подключал Клип к старенькому двухкассетнику – ощущения из выносных колонок такие, как будто постоянно находишься в зоне стереобазы!).
    К примеру, если использовать с Clip+ Ромин усилитель (Myst PortAmp), то похожесть звучания еще более усиливается, но звучание, все равно, не одно и тоже… У плеера СК4 сцена (от левого уха до правого) гораздо шире и нет ощущения компактности, звучание более расправленное и более приятнее общее восприятие.

    Целесообразность связки Клипа (да и не только его) с внешним носимым усилителем в паре с затычками – вещь спорная, кому то нравится… кому то нет. Я согласен с мнением многих форумчан. Вероятно все зависит от прокачки плеера наушников… Я так же понял смысл сказанного vitamir“Обычно, внешние усилители имеют более низкое выходное сопротивление и более мощное питание, чем встроенные. Это и составляет потенциальную основу для улучшения…” . А Myst PortAmp реально хорош. Я слушал как то связку из Алексмод+ изодинамикиHiFiMan He.. (не знаю какой серии)… звук божественный! Не менее божественное звучание и связки старшего Colorfly+ Earsonics SM3. Надо сказать, что эти трехдрайверные арматурки, которые очень похожи на звучание динамических затычек, великолепно сочетаются с данным плеером и их “капризная арматурная АЧХ” не корежится… Мои “восмерки” звучат несколько иначе… kirsh был прав, когда писал, что эта пара наушников, перекрывает полностью потребность его удовольствия от звука – у меня сложилось точно такое же мнение! Но я реалист, а тому же несколько ограниченный финансово, поэтому из бюджетного направления никак не выберусь… Но это меня нисколько не напрягает – я нащупал свое бюджетное направление и оно меня ооочень устраивает на данный момент!

    Другими словами – у меня сегодня получилось послушать топовый Colorfly, Colorfly CK4 и верхний мод Алекса… и если я не был бы ограничен финансово, то не задумываясь купил бы старший Колор. Мод Алекса не менее хорош и звучание по характеру очень похоже… низкочастотный регистр более подчеркнут (опять же все на любителя – это не плохо и не хорошо)… что касается более тонких различий – может и имеются, но московский шумовой стресс несколько просаживает слуховую чувствительность, поэтому ничего конкретное сказать не могу…

    Звучание Colorfly старшей и младшей модели очень похоже по характеру, но старший звучит лучше и это сразу бросается в глаза… Но я не парюсь – то качество, которое заложено в СК4 меня полностью устраивает. Удобство эксплуатации, в сравнении с QA-350 – это небо и земля… Нужно только забыть и не нажимать крайнюю кнопку <MENU> . Не знаю, что не так с управлением – на мой взгляд очень удобно… Работаешь двумя руками, если хочешь быстроты. Пальцы уже со второго раза жмут нужные кнопки. На Cowon D2 тоже работал двумя руками. Но СК4 более удобен и более прост в управлении…
    Функция видео, лично для меня, предпочтительна… На Ковоне иногда портил глаза для разнообразия. Вот с покупкой QA старый добрый Cowon не слушаю вообще, не интересен стал… С покупкой Clip перестал слушать QA-350, поскольку плоха связка с низкоомными чувствительными наушниками вроде “восьмерок”… а вот Colorfly СК4 чудесно работает в связке с IE8… вот такая история…
    Плеер: Clip+/Cowon X5/iPod Video/Colorfly CK4/Colorfly C4 PRO(мод)/HM-601slim/TrekStor Vibez/Aune M1/Sony NWZ-A15/xDuoo X2/IHIFI812v1
    Наушники: Radius HP-TWF11R/Sennheiser IE8/Yuin OK1,OK3,PK1,PK3/FA Titan/ТДС-15/ТДС-5М/Koss KDE250/ATH-EC707/AIWA HP-V16/AIWA HP-V541/Edifier H180/JVC HA-RX700/JVC HA-F150-B/JVC HA-EB75-S/JVC HA-F75V/Pleomax PEP-970\760/Sennheiser HD518(кабель FiiO)/Samsung YA-EF310\VE Monk(мод.)\Monk+
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 12 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    AfArt (05.04.2011), Berkovajazz (07.04.2011), effecto (07.04.2011), gav17 (06.04.2011), kirsh (06.04.2011), La Calma (06.04.2011), Lasum (06.04.2011), Man in White (08.04.2011), Philosoph (14.06.2011), Rom2307 (06.04.2011), themoon (06.04.2011), Тринадцатый (11.09.2011)

  4. Collapse Details
    Re: Colorfly CK4 
    Форумчанин
    Сообщений
    529
    Репутация
    2530 (0)
    По умолчанию
    Спасибо за отзыв. Да, звучание клипа мне действительно нравится, но с другой стороны иного более-менее приличного портатива и не слушал никогда, так что не с чем сравнивать. И не покидает чувство, что в связке клип+ре-зеро первый уже становится слабым звеном... хотя получается очень удобно и ультрапортативно. Будут еще впечатления от новинки - делитесь
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Colorfly CK4 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,309
    Репутация
    6709 (0)
    По умолчанию
    Уже 15 стр. прошло, теперь хотелось бы услышать что-нибудь и о видеочасти.
    Какой размер экрана, какое разрешение, углы обзора? Что умеет крутить (720p, 1080p)? Какие форматы видео? Таки совсем не масштабирует?
    И пр.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Colorfly CK4 
    Форумчанин
    Сообщений
    524
    Репутация
    1581 (0)
    По умолчанию
    Curiouser, так вроде же уже писали, что всё более чем печально. Примерно так, как у Текласта (хотели как лучше, а получилось не пойми что ). Был уже обзор видеочасти более-менее подробный, точно помню.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Colorfly CK4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Curiouser Посмотреть сообщение
    Какой размер экрана, какое разрешение, углы обзора? Что умеет крутить (720p, 1080p)? Какие форматы видео? Таки совсем не масштабирует?
    Черт - вот про это я забыл.
    Размер экрана 4 дюйма. РАзрешение не очень большое но достаточного - кажется 640*ххх. Углы обзора - вот это кстати самое интересное. С лева на право - можно сказать 180град без изменения цвета, яркости и т.д.!!! А вот по вертикали - сверху почти все 90% (если отсчитывать от перпендикуляра) ... но вот снизу почему-то градус намного ниже - он начинает плавно но сильно изменяться при наклоне плеера. Без изменния наклон совсем не большой - может где-то градусов 15-30, не больше (по пмяти). Дальше уже плохо совсем.

    Из восрматов у меня были только авишки. ДВД разрешение без проблем а HDrip 1024 уже с тормозами. Экран не масштабируется. Кнопка меня ничего не дает - меню в видео по сути нет. Тоесть оно отображается но чисто так - полоса прокрутки и симыолы типа перемотки и все такое. Но при этом все равно ничего кроме обычных функций (которые есть на кнопках) нет.
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Curiouser (07.04.2011), gav17 (06.04.2011)

  9. Collapse Details
    Re: Colorfly CK4 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,487
    Репутация
    13920 (0)
    По умолчанию
    А что по поводу мини HDMI ? Присутствует или только липовая заглушка ...
    Astell&Kern ​A&ultima Cu + Noble Audio KHAN (NOBUNAGA Labs Leviathan) / Noble Audio Falcon Pro
    Marantz PM 15 Cu + Monitor Audio Gold 200
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Colorfly CK4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cronos Посмотреть сообщение
    Присутствует или только липовая заглушка ...
    не вскрывал... как-то не подумал. Но судя по тому как плотно она была подогнана - то открывать ее не предполагается - а значит просто заглушка.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Colorfly CK4 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,309
    Репутация
    6709 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Размер экрана 4 дюйма.
    А не 4,3 дюйма? Неужели нигде нет описания видео части (размер, разрешение)?
    Но похоже, что имея вид китайского PMP, плеер им не является...
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Colorfly CK4 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,389
    Репутация
    21684 (0)
    По умолчанию
    Попробую сделать вторую попытку, сравнив плеер СК4 с QA-350…

    gav17, как то в одном сообщении отметил, что QA звучит лучше Текласт – вероятно это касалось в большей степени высоких частот. У QA они более чисты, без резкости… детали он, вроде бы, не описывал… а это, уже кое что из информации.
    Из зарубежных обзоров QA часто сравнивают с рекордером SONY PCM-D50, отмечая похожесть звучания. Существенное отличие в том, что у SONY высокие частоты далее простираются и они более рассыпчатые и воздушные… это тоже немного сравнительной информации.

    Если сравнивать плеер СК4 с QA-350, то тоже можно заметить сильную похожесть – можно сказать, что качественно звучат очень похоже, но существуют несколько нюансов, которые и составляют большую разницу характеров звучания…

    Форумчане точно отметили про “бьющую” атаку и несколько агрессивное звучание QA-350 – такова специфика и упор, так решил производитель… С одной стороны это с первого раза впечатляет, но быстро приходит усталость – это в моем случае. Вероятно с высокоомными затычками звучать будет лучше, либо с накладными… не знаю… К тому же более подчеркнут речевой диапазон – сравнивал на Denon, Radius, IE8.

    При прослушивании СК4 нет усталости – звучание не агрессивное, очень комфортные атаки. Количественно, низких частот столько же и по глубине они одинаковы. Уровень и протяженность высоких частот на слух одинаково.

    У плеера QA-350 сцена чуть уже и на фоне подчеркнутости голоса и напористого звучания начинает казаться, что музыка со временем перестает приносить УДОВОЛЬСТВИЕ – это как бездушный терминатор… но в фильме у него программа “очеловечивается” и он начинает чувствовать и соображать как человек.

    Я очень удивился, когда с наушниками Denon AH-C751 в связке с СК4 я почувствовал на сольных альбомах А.Макаревича что то вроде ЭМОЦИОНАЛЬНОСТИ звучания. Я вообще дуб по части эмоционального восприятия, поскольку все мои бюджетные плеера не давали такой возможности и это чувство у меня не выработано… А здесь я буквально обалдел – Деноны, которые бензопильно визжали на бюджете, вдруг заиграли без чрезмерной резкости и с душой! Надо сказать, что наушники без резкости играли и на QA, но каких то посторонних чувств, звучание у меня не пробуждало. А здесь настолько все неожиданно для меня… да, звучание несколько не полно по высоким частотам… да, звучание не сравнится с верней моделью по некоторым качественным показателям – я это знаю и слышал… Но выделенный производителем частотный диапазон отрабатывается очень хорошо, в моем представлении. Не чувствую некой “зажатости” и “давления на уши” как у плеера QA-350.
    Надо сказать, что и Radius отменно играют с СК4 со своим “коронным” подчерком, может в данный момент даже лучше, чем мои “восмерки”. Делаю скидку на непрогретость, часов пятнадцать, наверное слушаю. Думаю, что еще раскроются… а я и не тороплюсь – прогреваю их, периодически, в ушах.


    Максимальная громкость у QA-350 выше, чем у СК4.

    Как то по неосторожности закинул папку с файлами на СК4 – тот читал каждый файл по очереди и выбрасывал табличку с предупреждением, дескать не могу понять, что за хрень. Может сделают прошивку с папками – люблю я попапочно…
    А, вот, много файлов с русскими названиями не любит – в списке отображает их на русском, а при проигрывании, часть показывает на китайском.

    В целом родная пошивка работает стабильно и не глючит. В общем я доволен!

    Если плеер находится в нагрудном кармане спецодежды, то без труда можно переключать треки и играться с громкостью, не вытаскивая. Правда с кнопками надо быть поаккуратнее и не прилагать большого давления. Кнопки достаточно упруги (тактильно чувствуешь щелчок) и не жесткие.

    Если смотреть на экран под острым углом, то видишь только тот пункт, который подсвечен – очень удобно в помещении.

    Вероятно владельцы Текластов могут спать спокойно, а "опоздавшие", вроде меня получат бооольшое удовольствие от девайса
    Плеер: Clip+/Cowon X5/iPod Video/Colorfly CK4/Colorfly C4 PRO(мод)/HM-601slim/TrekStor Vibez/Aune M1/Sony NWZ-A15/xDuoo X2/IHIFI812v1
    Наушники: Radius HP-TWF11R/Sennheiser IE8/Yuin OK1,OK3,PK1,PK3/FA Titan/ТДС-15/ТДС-5М/Koss KDE250/ATH-EC707/AIWA HP-V16/AIWA HP-V541/Edifier H180/JVC HA-RX700/JVC HA-F150-B/JVC HA-EB75-S/JVC HA-F75V/Pleomax PEP-970\760/Sennheiser HD518(кабель FiiO)/Samsung YA-EF310\VE Monk(мод.)\Monk+
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 10 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    gav17 (08.04.2011), kirsh (09.04.2011), kopf78 (09.04.2011), Lasum (08.04.2011), lmouse (09.04.2011), Masew (08.04.2011), RainMan55 (09.04.2011), RoyJones (09.04.2011), themoon (09.04.2011), vlesun (08.04.2011)

  14. Collapse Details
    Re: Colorfly CK4 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    256
    Репутация
    744 (0)
    По умолчанию
    INUTERO
    Сравниваете с обычным QA-350 или модифицированным, и слушали ли вообще модифицированный?
    Источник: Teclast t51 (full mod)
    Iem: Hifiman re-zero
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Colorfly CK4 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,389
    Репутация
    21684 (0)
    По умолчанию
    Ну конечно же, Konkistador, самая первая версия, была бы другая, то я бы об этом написал. Производитель уже сделал тройное обновление плеера… благо позволяет печатная плата и внутреннее пространство – меняй конденсаторы на более дорогие и получишь лучшую проработку высоких, может и чуть лучшую детализацию в купе с прозрачностью.

    Модифицированный не слушал, но как-то возникало желание замодить у Алекса – передумал… gav17 ставит этот мод где то рядом с 801-м.

    Я на первое место поставлю удобство эксплуатации, а после уже качество звучания. Чтобы понять мои слова надо с пол годика походить с неудобным “кирпичом” вроде QA-350… хотя раньше думал, что хороший звук перетянет неудобство и габариты и ограниченный фунционал – сейчас так уже не думаю, надо быть фанатиком звука, чтобы идти на такие жертвы… Я переоценил свои силы и, увы, не являюсь им… Поэтому я не стал модить данный плеер.

    А Colorfly CK4 меня полностью устраивает. Не знаю только как он дружит с внешними картами памяти – пока не купил… Цепляет меня его звучание – эмоциональное оно какое то и натуральное – живое одним словом. С данным плеером я бы рекомендовал динамические затычки двух видов – классом денон и радиус\сеннхи. Это позволяет разнообразить звучание, другими словами взглянуть на него со всех сторон… Но несколько плоскозвучащие (с малым динамическим диапазоном) денон или любые подобные затычки могут несколько напрягать на плоско записанной музыке. Наушники с более длиноходными мембранами более универсальны в этом плане.

    Я для себя понял - либо покупать что то вроде этого, либо покупать самую верхнюю. От промежуточных моделей толку мало, поскольку со временем будет грызть "червячок" неудовлетворения звучанием... будь то колор или хифимен или иной появившийся бренд...
    Плеер: Clip+/Cowon X5/iPod Video/Colorfly CK4/Colorfly C4 PRO(мод)/HM-601slim/TrekStor Vibez/Aune M1/Sony NWZ-A15/xDuoo X2/IHIFI812v1
    Наушники: Radius HP-TWF11R/Sennheiser IE8/Yuin OK1,OK3,PK1,PK3/FA Titan/ТДС-15/ТДС-5М/Koss KDE250/ATH-EC707/AIWA HP-V16/AIWA HP-V541/Edifier H180/JVC HA-RX700/JVC HA-F150-B/JVC HA-EB75-S/JVC HA-F75V/Pleomax PEP-970\760/Sennheiser HD518(кабель FiiO)/Samsung YA-EF310\VE Monk(мод.)\Monk+
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    kirsh (10.04.2011), lmouse (10.04.2011)

  17. Collapse Details
    Re: Colorfly CK4 
    По умолчанию
    Господа, прошу, киньте в личку инфу, где же его можно купить). Думается если в нем некоторые заявленные фишки отключить, играть он будет лучше. Ну и на ушном выходе поставить правильный опер (не те, которые здесь в моде), то качать прилично он сможет и арматурники. Правда потреблять, возможно, станет немного больше. Жаль в него правильные кондеры не уместятся.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Colorfly CK4 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,487
    Репутация
    13920 (0)
    По умолчанию
    traxtime, Сторб вроде как взялся за разработку мода
    Astell&Kern ​A&ultima Cu + Noble Audio KHAN (NOBUNAGA Labs Leviathan) / Noble Audio Falcon Pro
    Marantz PM 15 Cu + Monitor Audio Gold 200
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Colorfly CK4 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,389
    Репутация
    21684 (0)
    По умолчанию
    ... мод, конечно, интересно... на мой взгляд все и так на высоте - прекрасно поставлено ЖИВОЕ звучание, что еще надо то?
    Плеер: Clip+/Cowon X5/iPod Video/Colorfly CK4/Colorfly C4 PRO(мод)/HM-601slim/TrekStor Vibez/Aune M1/Sony NWZ-A15/xDuoo X2/IHIFI812v1
    Наушники: Radius HP-TWF11R/Sennheiser IE8/Yuin OK1,OK3,PK1,PK3/FA Titan/ТДС-15/ТДС-5М/Koss KDE250/ATH-EC707/AIWA HP-V16/AIWA HP-V541/Edifier H180/JVC HA-RX700/JVC HA-F150-B/JVC HA-EB75-S/JVC HA-F75V/Pleomax PEP-970\760/Sennheiser HD518(кабель FiiO)/Samsung YA-EF310\VE Monk(мод.)\Monk+
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Colorfly CK4 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cronos Посмотреть сообщение
    traxtime, Сторб вроде как взялся за разработку мода
    Если бы я знал еще, кто такой строб...
    Но не в этом дело, я всего лишь прошу мне посоветовать, как прикупить этот дивайс в Китае. И абсолютно никому ничего не собирался навязывать - даже в мыслях не было. Потому как он мне нужен по необходимости, слишком часто езжу в командировки последнее время, и мои уши мой нынешний аппатат плохо таки прокачивает, потому как арматурники и заставить его это физически невозможно проделать... А этот по моему чутью можно заставить это нормально сделать. Хотя я уже лет так пять как не занимаюсь разработкой топовой звуковухи, но опыт то не пропьешь. Типа.
    Так что посоветуйте, будьте так любезны.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Colorfly CK4 
    Форумчанин
    Сообщений
    529
    Репутация
    2530 (0)
    По умолчанию
    Если хочется купить именно в Китае, изучите, как покупать через сайт taobao.com, в нете навалом информации и в крупных городах всегда есть посредники, которые за небольшой % помогут это сделать. Но наверное будет проще написать пользователю Kirsh http://217.65.3.136/showthread.php?t=95118 или Parall http://www.player.ru/showthread.php?t=93565 , и это ненамного дороже, чем через taobao.

    INUTERO, как клип воспринимается после сабжа, нормально? Как по сравнению с ним прокачивает наушники?
    Последний раз редактировалось themoon; 10.04.2011 в 21:24.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Colorfly CK4 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,389
    Репутация
    21684 (0)
    По умолчанию
    Я воспринимаю Clip+ после Colorfly CK4 нормально . Как и наоборот . Очень удобно использовать эти два плеера “в связке”. Это не долгоиграющие плеера, когда садится батарея на одном – другой всегда под рукой… Если я не могу закинуть папку с резанными файлами на СК4, то всегда можно ее сбросить, без проблем, на Клип.

    По звучанию также нет дискомфорта – мне нравится и тот и этот… Но признаю, как бы хорошо не звучал для меня Клип, все же он звучит несколько “игрушечно”, как и весь бюджет. Colorfly CK4 – это уже взрослый звук и по своему масштабу звучания и “настоящести”. В нем нет таких утонченных “муси-пуси” – все как в реале… Если правильно подобрать наушники, то можно слушать до конца, пока не сядет батарея, и при этом не испытать усталости. Не знаю… магнитит меня звучание этого СК4 – вроде нет ничего сверхестественного – ни какой то сумасшедшей детализации, ни чего то другого… Но атмосферность и эмоциональность звучания передаются очень бережно.
    Слушая Клип – ты находишься на самой сцене и бродишь между музыкантами. Слушая Colorfly CK4 нет в точности такого ощущения – вроде бы сцена где то совсем рядом, в то же время достаточно широкая слева-направо.

    Для увеличения продолжительности работы предпочтительнее, конечно, использовать с плеером более чувствительные наушники, чем менее чувствительные. Тугие денон качает и еще есть небольшой запас. В более чувствительные IE8 прибавлял громкость до конца - звук не искажался вообще.
    Для примера - у QA на полной громкости мозги могут "вылететь". У CK4 - не "вылетят", но достаточно громко без болезненного восприятия.
    Плеер: Clip+/Cowon X5/iPod Video/Colorfly CK4/Colorfly C4 PRO(мод)/HM-601slim/TrekStor Vibez/Aune M1/Sony NWZ-A15/xDuoo X2/IHIFI812v1
    Наушники: Radius HP-TWF11R/Sennheiser IE8/Yuin OK1,OK3,PK1,PK3/FA Titan/ТДС-15/ТДС-5М/Koss KDE250/ATH-EC707/AIWA HP-V16/AIWA HP-V541/Edifier H180/JVC HA-RX700/JVC HA-F150-B/JVC HA-EB75-S/JVC HA-F75V/Pleomax PEP-970\760/Sennheiser HD518(кабель FiiO)/Samsung YA-EF310\VE Monk(мод.)\Monk+
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо INUTERO за полезный пост

    themoon (11.04.2011)

  24. Collapse Details
    Re: Colorfly CK4 
    Форумчанин
    Сообщений
    529
    Репутация
    2530 (0)
    По умолчанию
    Меня, кстати, в клипе как раз начинает напрягать это ощущение, что находишься прямо на сцене с музыкантами.

    Вот еще интересно, есть ли разница в звучании 192/24 и 44/16, или для такого класса устройства это не более, чем маркетинг. Найдите, если не сложно, какую-то качественную HD записть и сравните оригинал и даунсемпл. Заодно и посмотрим, правду ли пишут, что на таких файлах всякие трески появляются, и что только wav пока что понимает.

    И восьмерки значит отлично подходят для него, хм. Посмотрим, как с ре-зеро сыграется. Клип с ними звучит на некоторых жанрах просто завораживающе, а иногда поскорее хочется вынуть из ушей или переключить трек :-)

    А, и еще - на сколько с восьмерками хватает заряда? Хотел ре-262 к нему заказать, но 160 Ом... это же ведь гораздо быстрее садится будет, да и потянет ли он их нормально...
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Colorfly CK4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    160
    Репутация
    237 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от themoon Посмотреть сообщение
    Вот еще интересно, есть ли разница в звучании 192/24 и 44/16
    192/24 даже нигде оф. не продаётся. Самопальные винил рипы не в счёт...
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 15 из 94 ПерваяПервая ... 5 11 12 13 14 15 16 17 18 19 25 65 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения