Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Показано с 1 по 3 из 3
  1. Collapse Details
    Получил бан !!!! 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    53
    Репутация
    86 (0)
    По умолчанию
    Привет , Модератор!
    Неделю назад, заходя на форум, получил сообщение, что не могу зайти на форум в связи с баном на неделю за 'флуд' в объявлении о продаже!

    По скольку не получив никаких объяснений и предупреждений - хочу прояснить данную ситуацию!
    у меня велась личная переписка с участниками форума, которая прервалась внезапно..... Были определенные договоренности, которые так же внезапно прервались.....
    И у меня есть чувства, что кто то не справился с чувством собственного достоинства и неприкосновенности, и тупо свершил самосуд..... Причем 'подтерев' тему и следы( не знаю, сам ли автор темы это сделал, или по просьбе)!

    Если на форуме есть персоналии, которые не писаны общие правила, делают что хотят, и всегда правы - и на форуме это - нормально, есть норма! - прошу в таком случаи извинения, не видел список этих участников..... Покажите, буду знать!

    Если это не так, прошу уточнить как поступать в ситуации, когда товар интересен, но не понятна цена на него? Как я понял, вопросительное поведение - бан!


    С уважением
     

  2. Collapse Details
    Re: Получил бан !!!! 
    #2
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    Привет, Юзер.
    Нас, модераторов тут не так много, и мы следим за всем форумом, стараемся не допустить "захламления" информации, и поддерживать общение в русле Правил форума, которые оттачивались годами. Обычно сразу никого не банят, особенно в первый раз. Банят сразу либо в случае грубых нарушений, либо повторного нарушения, либо если вы успели зафлудить всю тему, к тому моменту, как модератор это обнаружил. Я не видел той тему, где ты общался, и я тебя не банил.
    Иногда мы путаем че-нить или просто не можем отслеживать все действия юзеров.
    Если ты уверен в своей правоте, то попытайся объяснить это модератору. Напиши кому-нить из нас на почту, или в аську. Эти данные открыты и доступны. Может модератор и правда ошибся. У нас нету цели всех забанить, или самоутверждаться засчет забаненных пользователей.

    С уважением.
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
     

  3. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    psys (01.03.2011), Yar_Chi (02.03.2011)

  4. Collapse Details
    Re: Получил бан !!!! 
    #3
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    53
    Репутация
    86 (0)
    По умолчанию
    напишу вам в личку.
     

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. imr pb 1 (только получил, пробег 2 часа)
    от Snly84 в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 01.08.2020, 09:43
  2. Новости Meizu X получил корпус из стекла и металла
    от Maks_24 в разделе Сотовые телефоны, смартфоны и фаблеты / умные часы, смарт-часы и браслеты
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.11.2016, 15:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения