Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 23 из 44 ПерваяПервая ... 13 19 20 21 22 23 24 25 26 27 33 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 441 по 460 из 872
  1. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для dyos
    Адрес
    Russia, Msk
    Сообщений
    2,384
    Репутация
    2842 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от volivi
    Я делитант! хочу купить 550-ый!
    считаю преимуществом над др плеерами сменяемую прошивку!
    НО, как ее перепрошивать?его что к компу надо подключать?как это происходит?
    Качаете прошивку из инета, записываете на диск, вставляете, нажимаете кнопку плэй, он сам в течении минуты прошивает и все!
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Волви, неужели после прочтения всей этой темы еще возникает желание купить именно эту модель?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от burning shadow
    Волви, неужели после прочтения всей этой темы еще возникает желание купить именно эту модель?
    Я еще не полностью прочитал тему, НО самое главное это отношение к вещи, если ты с ней хорошо обращается, то она тебе ничего не подкидывает, потом, разные партии, разные плееры, да и прошивки я понял многое вылечивают,если правильно ими пользоваться!
    Или я в чем то не прав?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Сообщений
    9
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Вообще у меня такой вопрос кто-нибудь уже менял штатные аккумы у импа550, если да то сколько примерно у вас служили штатны, а то пллером пользуюся уже больше года и что-то акки стали глючить то плеер покажет что заряд почти кончается а потом вдруг включаешь а таи 3 четверти да и время работы уменьшелось по сравнению с новыми стиками.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Какое может быть обращение, если с первого же момента плеер начинает вести себя по-дурацки? То одна проблема, то другая, то третья. Более глючного девайся, чем iMP550, я еще не встречал. Уже был с ним в гарантии и еще раз надо идти. А с покупки всего 2 недели прошло, из которых неделю он был в ремонте.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Ну значит не повезло тебе!!!
    Ну есть же люди, которые говорят что очень довольны и все у них нормально, либо малые проблемы, которые решаются, отсюда вывод, что могут эти плееры работать на все 100%!!!
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Волви, я вижу, ты любишь лотерею
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для dyos
    Адрес
    Russia, Msk
    Сообщений
    2,384
    Репутация
    2842 (0)
    По умолчанию
    Прекращайте флейм!
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от burning shadow
    Волви, я вижу, ты любишь лотерею
    А если честно, то я почитал форум по 900, и с условием того что он на 250 руб дороже 550, и менее сюрпризный, то решил купить его!
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Он "менее сюрпризный", потому что не все косяки ещё известны. ИМХО, потому что модель относительно новая. Советую ещё подумать ;-)
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
     
    По умолчанию
    А что dyos так распинался, говорил мол 550 играет без пауз
    неверные сведенья батенька, паузы всетаки поскакивают
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для Judas_jr
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15
    Репутация
    90 (0)
    Angry
    Цитата Сообщение от dyos
    Прекращайте флейм!
    Ну почему сразу флэйм?? Если качество сборки модели гогно, то почему бы об этом не говорить???
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для dyos
    Адрес
    Russia, Msk
    Сообщений
    2,384
    Репутация
    2842 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AOi_Serj
    А что dyos так распинался, говорил мол 550 играет без пауз
    неверные сведенья батенька, паузы всетаки поскакивают
    для кого-то это может и паузы, я это паузой не считаю.

    Цитата Сообщение от Judas_jr
    Ну почему сразу флэйм?? Если качество сборки модели гогно, то почему бы об этом не говорить???
    Почему? по определнию это флейм и даже оффтоп =) (посмотрите внимательно на название топика)
    Создавайте новый топик, если хотить обсудить конкретную модель и недостатки ее сборки
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
     
    По умолчанию
    не знаю, задавали ли такую тему или нет, но все же:
    у 550 появилась тонкая полосочка(на черных точках она белая, на белых-черная)...и из-за нее, видимо, тормозит вся остальная графика...разрядка-зарядка ничего не дала...провода вроде в норме, но черт их знает - они же закрыты...короче, выручайте...
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
     
    Знаток Аватар для SketcheR
    Адрес
    Петрозаводск
    Сообщений
    339
    Репутация
    113 (0)
    По умолчанию
    если гарантия уже кончилась, то можно его разобрать и проверить все разъёмы и контакты. прочистить и всё такое...
    можно попробовать поменять прошивку, хотя это скорее всего не поможет.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Попробуй ко мне обратиться аська 505093 наверняка поможем.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Срочно требуется помощь!!! 
    Angry
    Имеется IRiver IMP-550 прошивка v1.70. Проблема такая: после прошевствия некоторого времени после записи диска (пробовал на любых скоростях) плеер перестает отображать половину и даже более содержимого всего диска, т.е. из 150 песен он отображает, например, только первые 30. Диск записывал разными способами, пробовал закрыть сессию и пробовал не закрывать. В плеере пробовал включать выключать функцию Multi session. Диск у меня всегда CD-RW, но покупаю всегда диски только от БРЕНДОВ.
    Помогите кто может!
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Ну как узвери...ешшо не убедили самих себя...что нужно было флэшку на 512 метров покупать...вот жаль тогда денег не было...
    Мне вот знаете чаво сказать хоцца...кто из вас видел телевизоры *ГОРИЗОНТ*...так вот..их собирают у нас в минске на одноименном заводе...(там ешшо и самсунги и дэу собирают...но это - секрет)...найти положительного отзыва о данных телевизорах - сложно...но вы знаете все покупают...пол страны смотрит в эти телевизоры...остальная часть граждан их чинит...всё спорят..у меня тоже горизонт...и знаете что РАБОТАЕТ!!! и прекрасно работает...даже без всяких тьфу...тьфу..тьфу...и три раза по дереву...просто я уверен что он ешшо лет 10 без проблем проработает...
    Я К ЧЕМУ...ДА К ТОМУ,ЧТО 550 СУПЕР-ПУПЕР ПЛЕЕР...И ЕСЛИ ВЫ НА ЭТОМ ФОРУМЕ НАСМОТРЕЛИСЬ УЖАСОВ О 550-м iRiver'е...это не значит что его покупать низзя...
    эт я так между делом...
    кому чаво о 400 рассказать - спрашивайте...
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Дак кто нибудь может помочь мне с моим вопросом?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
     
    Cool
    Цитата Сообщение от ROXTON
    Имеется IRiver IMP-550 прошивка v1.70. Проблема такая: после прошевствия некоторого времени после записи диска (пробовал на любых скоростях) плеер перестает отображать половину и даже более содержимого всего диска, т.е. из 150 песен он отображает, например, только первые 30. Диск записывал разными способами, пробовал закрыть сессию и пробовал не закрывать. В плеере пробовал включать выключать функцию Multi session. Диск у меня всегда CD-RW, но покупаю всегда диски только от БРЕНДОВ.
    Помогите кто может!
    Может твой резак глючит. Попробуй на другом резаке.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 23 из 44 ПерваяПервая ... 13 19 20 21 22 23 24 25 26 27 33 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Люфт в iRiver IMP550
    от Фоман в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 16.03.2005, 23:51
  2. IRiver Imp550
    от Deep в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 28.07.2004, 20:58
  3. iMP550 прошивка 1.04с хочу 1.40 Вопросы(+)
    от 4Rom в разделе Прошивки и софт для плееров
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 11.03.2004, 11:04
  4. наушники в комплекте с iRiver IMP550
    от melody в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 07.03.2004, 00:03
  5. Вопросики...iRiver iMP550
    от insane в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 02.03.2004, 16:41

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения