Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Показано с 1 по 20 из 695

Древовидный режим

  1. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-602 vs HiSoundAudio STUDIO 
    #9
    Форумчанин Аватар для Sadeness
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,860
    Репутация
    35691 (0)
    По умолчанию
    Получил на несколько дней "студио".
    Буду резок.
    Я такого мерзкого звучания не слышал давно. У меня в подписи есть видео-плеер Аинол. Он так же отвратительно звучит. Такую подачу звука я называю "цифрятина". От "цифрятины" очень быстро устаёшь, "цифрятина" всегда всё играет одинаково, "цифрятина" не имеет сцены, локализации и прочих прелестей, "цифрятина" не умеет играть с мониторами (даже начального уровня) с низким сопротивлением. Мониторы хрипят, пищат и коверкают все звуки. А баса нет вообще, совсем.
    ИЕМ более-менее издаёт удобоваримые звуки. Но долго слушать сие чудо достаточно проблематично. Устаёшь через 10 минут.
    Я давно не слышал такого обмана покупателей... Это же надо продать такую дешёвку так дорого. Завидую, честно. Чёрной завистью. Браво китайцы.
    Плеер пустышка, пшик. В нём нет ничего кроме грязи и окраса. Звук полная синтетика. Бас умывает руки как только скорость и количество инструментов возрастает. Да и бас там... Ну как бы галочный. Все издаваемые звуки не имеют вообще никакой глубины. Что главное вообще в звуке? Правильно! Разность подачи разного материала. Даже эплотачефон кое как передаёт звучание стилей различно. Этот же как робот играет всё подряд с одной эмоцией. Позор. Хуже плеера у меня пока ещё не было, честно.
    Как ЭТО вообще можно обсуждать и хвалить. Я сплю? Ущипните меня.

    Даже писать противно. Первый раз такое. Ужас. У меня культурный шок
    Дешёвый звук, обман и развод. Пустышка.
    Ребята... Вы серьёзно пишите, что Вам нравится его звучание? Или прикалываетесь?
    90% плееров на рынке играют лучше.

    О.. Забыл. Экран! Это блин полный пипец. А меньше бывают?
    Последний раз редактировалось Sadeness; 04.03.2011 в 17:54.
    Samsung S10 Lite
    Galaxy Buds Live, Galaxy Buds Pro, LG Tone Platinum SE HBS-1120
    Sony WHH900N h.ear on 2
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 13 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    AlexRoma (24.05.2012), corvinn (06.03.2015), goaud27 (02.09.2012), J@ck (04.03.2011), Jmagap (04.03.2011), joker152 (04.03.2011), LennyWoo (04.03.2011), Masew (04.03.2011), Mokk (04.03.2011), Raton (16.06.2011), viking1488 (04.03.2011), Опаньки (04.03.2011), Чернокнижник (04.03.2011)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. HisoundAudio Studio 6
    от maksikanets в разделе Flash-плееры
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 15.01.2019, 22:33
  2. HiSoundAudio Studio
    от utyyflbqueh в разделе Архив
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 26.05.2016, 07:36
  3. hisoundaudio studio 3rd
    от Paniker в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 01.02.2016, 17:19

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения