Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 16 из 35 ПерваяПервая ... 6 12 13 14 15 16 17 18 19 20 26 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 320 из 695
  1. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-602 vs HiSoundAudio STUDIO 
    Форумчанин
    Адрес
    масква
    Сообщений
    218
    Репутация
    2655 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Masew Посмотреть сообщение
    почему же? мультибитность даёт уникальный (ибо где ещё её в портативе найдёшь) характер звучания, получаемый без синтетики.
    а какие недостатки конкретно (просто интересно)
    Здесь и далее - речь о HifiMan 602.

    Не понравились завалы по краям диапазона. Может быть, потому что после 801-го подсознательно ожидал завышенного баса. На Триплах (с их АЧХ улыбкой) кажется, что одна середина играет. Для того, чтобы подравнять, приходится делать некомфортно громко.

    Воздуха маловато как-то - кажется, будто сквозь байковое одеяло звуки проходят. Причем кое-что (чаще всего - голоса) сквозь одеяло прорываются, прямо оглянуться хочется. Но общее впечатление заглушенности есть. Такое бывает из-за спада на ВЧ.

    Ну и страшно, что кнопки-полозки отвалятся. Управление - полный привет.

    Но не в этой ветке 602 критиковать, конечно! На фоне Студио - это Хай-энд просто.
    Triple.fi Pro, ES100
    Grado HP-1000 (HP-2 Joseph Grado Signature Ultra-Wide Bandwidth Reference Cable), GS1000, Grado RA-1 + RS-1i, SR325i, GW100, Denon GC30; STAX SRS-3050A, HD600, K601, ATH-A900, ER-4P, ATH-CK10, UM2
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Curiouser (01.08.2011), gelleal (04.03.2011), Masew (04.03.2011), PDAstep (05.03.2011), Sadeness (05.03.2011), viking1488 (04.03.2011)

  3. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-602 vs HiSoundAudio STUDIO 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,389
    Репутация
    21684 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mazdaars Посмотреть сообщение
    ... и кроме того испытываю легкую иронию в отношении понятия «сцена» применительно к головным телефонам в частности. Поэтому толку от меня не много.
    … такую же легкую иронию вызовет у хороших специалистов (и судей по автозвуку), монтирующих звуковое оборудование в салон определенных автомобилей понятие <способности домашней акустики в построении сцены, пусть даже если она основаны на щитах>… поэтому не надо относится иронично ни к чему – во всем заключен смысл, который или понимаешь или не понимаешь…

    … а если кто то из форумчан и применяют слово < сцена>, то это для краткости… так принято…
    Плеер: Clip+/Cowon X5/iPod Video/Colorfly CK4/Colorfly C4 PRO(мод)/HM-601slim/TrekStor Vibez/Aune M1/Sony NWZ-A15/xDuoo X2/IHIFI812v1
    Наушники: Radius HP-TWF11R/Sennheiser IE8/Yuin OK1,OK3,PK1,PK3/FA Titan/ТДС-15/ТДС-5М/Koss KDE250/ATH-EC707/AIWA HP-V16/AIWA HP-V541/Edifier H180/JVC HA-RX700/JVC HA-F150-B/JVC HA-EB75-S/JVC HA-F75V/Pleomax PEP-970\760/Sennheiser HD518(кабель FiiO)/Samsung YA-EF310\VE Monk(мод.)\Monk+
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-602 vs HiSoundAudio STUDIO 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    471
    Репутация
    5675 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Masew Посмотреть сообщение
    почему же? мультибитность даёт уникальный (ибо где ещё её в портативе найдёшь) характер звучания, получаемый без синтетики.
    Мультибитность говорите. Это кухоный комбайн Сигмател 3770 с интегрированным ко всем остальным компонентам до кучи цапом и усилителем дает "уникальный характер звучания"? Так он в трети китайских плееров стоит.

    Производитель описывает аудиофункции микросхемы скромно:
    Stereo headphone DAC w/99dB SNR & ADC w/ 85 dB SNR with integrated amplifiers
    IER-M7
    Продано, обменяно, подарено, потеряно и выброшено: CA Vega, FitEar 334TG, OPPO PM1, Tanchjim Oxygen, CA Lyra II, Shure 535, UE 5pro, SONY WM1A, Hiby R6, Chord Hugo+Mojo, AK 120, Colorly C4pro, разные Sennheiser, Audezi, AKG, HiFiMan, FiiO, iBasso и много всякого мелкого, самопального и уже раритетного хлама...
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-602 vs HiSoundAudio STUDIO 
    Форумчанин
    Сообщений
    260
    Репутация
    698 (0)
    По умолчанию
    wztrack, мультибитность - это про хфм
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-602 vs HiSoundAudio STUDIO 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    471
    Репутация
    5675 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Masew Посмотреть сообщение
    wztrack, мультибитность - это про хфм
    тогда сори, не понял из контекста
    IER-M7
    Продано, обменяно, подарено, потеряно и выброшено: CA Vega, FitEar 334TG, OPPO PM1, Tanchjim Oxygen, CA Lyra II, Shure 535, UE 5pro, SONY WM1A, Hiby R6, Chord Hugo+Mojo, AK 120, Colorly C4pro, разные Sennheiser, Audezi, AKG, HiFiMan, FiiO, iBasso и много всякого мелкого, самопального и уже раритетного хлама...
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-602 vs HiSoundAudio STUDIO 
    Форумчанин
    Сообщений
    335
    Репутация
    3001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sadeness Посмотреть сообщение
    Мониторы хрипят, пищат и коверкают все звуки. А баса нет вообще, совсем.
    Какие именно?
    Цитата Сообщение от Sadeness Посмотреть сообщение
    Бас умывает руки как только скорость и количество инструментов возрастает.
    Как говорит нам книга рекордов Гиннеса, самым большим в мире произведением по количеству музыкальных инструментов является Готическая симфония Брайана Хавергала.
    Она написана для расширенного состава симфонического оркестра (186 музыкантов), органа, четырёх духовых оркестров, 4 больших смешанных хоров, детского хора и 4 солистов-вокалистов.
    Могу похвастаться, что слушал на Студии её полную запись.
    Даже хотел отписаться о впечатлениях, но руки не дошли.
    Это грандиозно, мощно, и абсолютно натурально.
    Я слышал живьём одну из записавших симфонию солисток в схожем репертуаре, и имею несколько её CD-дисков.
    Никаких принципиальных отличий ни в техническом плане, ни в эмоциональном не обнаружил.
    Ситуацию с басом даже комментировать не буду: когда слушаешь вещи такого уровня, препарировать музыку по составляющим уши не поднимаются.
    Так что количество инструментов, равно как и их скорость, никакого значения не поимели.
    Правда, слушал не на низкоомных мониторах, потому что их не имею, а на ЕС700.
    Перед написанием этого сообщения переслушал 6-ю часть на HD-580 и остался в том же мнении.
    Потом переслушал эту же часть с линейного выхода Juli@ (больше под рукой ничего не было) на тех же HD-580, и клятвенно заверяю, что даже при прямом сравнительном прослушивании характер звучания очень близок.
    Я просто в недоумении, откуда люди берут столь ужасные плееры, квакающие наушники и тому подобную дрянь.
    Цитата Сообщение от Sadeness Посмотреть сообщение
    Что главное вообще в звуке? Правильно! Разность подачи разного материала.
    Для меня главное в аппаратуре - нейтральность, верность воспроизведения материала.
    А результат - как уж получится.
    Цитата Сообщение от Sadeness Посмотреть сообщение
    Ущипните меня.
    Почувствовали, сзади?
    Цитата Сообщение от Sadeness Посмотреть сообщение
    Ребята... Вы серьёзно пишите, что Вам нравится его звучание? Или прикалываетесь?
    Уж если я специально изменил режиму read-only и написал столько сообщений, то для меня это вряд ли прикол.
    А все остальные в ветке точно прикалываются, я давно заметил.
    Цитата Сообщение от Sadeness Посмотреть сообщение
    90% плееров на рынке играют лучше.
    Если учесть, что 90% от этих 90% сделаны на пресловутом Сигмателе, сие парадоксальное утверждение превосходит мой уровень понимания...
    Цитата Сообщение от Sadeness Посмотреть сообщение
    Экран! Это блин полный пипец. А меньше бывают?
    А что, он меньше, чем на фотографиях?

    P.S. Поскольку оценки девайса настолько полярны, что я вообще не могу припомнить другого аналогичного случая, повторно высказываю пожелание о том, чтобы авторы отзывов по возможности подробнее идентифицировали прослушанный экземпляр, а также на чём слушали и что именно.
    Иначе ветка в значительной мере утрачивает полезность.
    Я могу понять (хотя с трудом), когда кому-то кажется, что звук хороший, а другому - что поганый.
    Но понять, почему на одном экземпляре есть шипение, а на другом нет, или почему одни слышат по ВЧ подъём, а другие - завал, - просто невозможно.
    Тут или сильная разница между экземплярами/прошивками, или крайняя зависимость плеера от наушников, или ещё что-то чисто техническое.
    Ну не сошли же слушатели с ума, в самом деле?

    P.P.S. Как я сейчас жалею, что не в Москве... Ничего так не хочется, как прослушать другие экземпляры Студии на своих наушниках и записях...
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-602 vs HiSoundAudio STUDIO 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    288
    Репутация
    604 (0)
    По умолчанию
    Создаётся впечатление, будто компания HSA создаёт пару-тройку хороших плееров для ТС, а потом рубит бабло
    Sony MZ-RH1 + Ultimate ears 700 | Sony Discman D-11 | Sony NW-S706F |Panasonic SL-CT 810
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-602 vs HiSoundAudio STUDIO 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    400
    Репутация
    2685 (0)
    По умолчанию
    gelleal, Да уж очень хочется послушать ваш экземпляр, на ваших наушниках. Может вам китайцы чтото другое продали?
    hifimen 602 Full mm +re272+phonak+re zero
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-602 vs HiSoundAudio STUDIO 
    Форумчанин Аватар для Sadeness
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,860
    Репутация
    35691 (0)
    По умолчанию
    gelleal, Все что в подписи наушники.
    Мы пишем о разных плеерах наверно или я ничего не понимаю.
    То что слушал я, тихий ужас. Возможно у вас эквалайзер другой.
    Прошивка какая спрашиваете? А что, прошивки теперь за звук отвечают?
    А я думал внутренние компоненты.
    Еще плеер не умеет вспоминать что играл, как играл и как громко.
    Samsung S10 Lite
    Galaxy Buds Live, Galaxy Buds Pro, LG Tone Platinum SE HBS-1120
    Sony WHH900N h.ear on 2
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-602 vs HiSoundAudio STUDIO 
    Форумчанин
    Сообщений
    260
    Репутация
    698 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sadeness Посмотреть сообщение
    А что, прошивки теперь за звук отвечают?
    в данном случае да. есть пример Mokk
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо Masew за полезный пост

    Sadeness (04.03.2011)

  13. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-602 vs HiSoundAudio STUDIO 
    Форумчанин
    Сообщений
    335
    Репутация
    3001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от joker152 Посмотреть сообщение
    Может вам китайцы чтото другое продали?
    Я у официала покупал.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-602 vs HiSoundAudio STUDIO 
    Форумчанин
    Сообщений
    335
    Репутация
    3001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sadeness Посмотреть сообщение
    Все что в подписи наушники.
    Понятно...
    Увы, самое близкое к наушникам из Вашего списка, что мне доступно, - это ES-7, но, они, во-первых, классом ниже, а во-вторых, звучат с плеером отвратительно, я уже вроде об этом сообщал.
    Цитата Сообщение от Sadeness Посмотреть сообщение
    Мы пишем о разных плеерах наверно или я ничего не понимаю.
    Я тоже в некоторой растерянности, и это ещё мягко сказано...
    Цитата Сообщение от Sadeness Посмотреть сообщение
    Возможно у вас эквалайзер другой.
    Я уверен в том, что эквалайзера в классическом смысле (частотного) у меня нет.
    Не могу исключить, что имеет место какая-нибудь более тонкая обработка звука, типа манипуляций с задержками, динамикой и пр., но если даже такое есть, то конечно не столь грубое, чтобы прямо выпирало на каждой записи.
    Я, честно говоря, ухом ничего такого не слышу, но это вопрос уже субъективный, и чисто теоретически может зависеть от материала.
    Цитата Сообщение от Sadeness Посмотреть сообщение
    А что, прошивки теперь за звук отвечают?
    А я думал внутренние компоненты.
    И то, и другое.
    Но если второе неизменно, то первым можно манипулировать.
    Цитата Сообщение от Sadeness Посмотреть сообщение
    Еще плеер не умеет вспоминать что играл, как играл и как громко.
    Это не так.
    Плеер начинает с той же записи, на которой его выключили.
    Если эта запись, конечно, не стёрта.
    И режим воспроизведения он тоже помнит.
    А вот с громкостью - вопрос особый.
    Он всегда включается на громкости 10, и это абсолютно правильно.
    Иначе можно легко схлопотать по ушам при смене наушников.
    Мне эта фишка очень нравится.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-602 vs HiSoundAudio STUDIO 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gelleal Посмотреть сообщение
    ...
    Могу похвастаться, что слушал на Студии её полную запись.
    Даже хотел отписаться о впечатлениях, но руки не дошли.
    Это грандиозно, мощно, и абсолютно натурально.
    Я слышал живьём одну из записавших симфонию солисток в схожем репертуаре, и имею несколько её CD-дисков.
    Никаких принципиальных отличий ни в техническом плане, ни в эмоциональном не обнаружил....
    Вы счастливый человек! Я вам завидую, честно!!! Вот оно - меломанское счастье!!!
    На этом фоне мне категорически непонятно, как Вы "с таким счастьем да на свободе", в ваши годы прозябаете на данном форуме и тратите бесценные минуты не в наслаждении от подобных высокохудожественных музыкальных полотен , а в постоянных попытках уверить остальных в том что данный плейер является вершиной аудиостроения.
    Рекбус.
    Кроксворд'c
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    corvinn (06.03.2015), LennyWoo (04.03.2011), viking1488 (04.03.2011)

  17. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-602 vs HiSoundAudio STUDIO 
    Форумчанин
    Сообщений
    335
    Репутация
    3001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Опаньки Посмотреть сообщение
    К сожалению, ненатуральность звучания очевидна только для подготовленного слуха. Уверен, что неподготовленные слушатели её не заметят.
    Прошу не воспринимать в обидном смысле, но приведённая логическая конструкция удивительно напоминает Андерсеновский "Новый наряд короля".
    Получается, что для зачисления себя в "подготовленные слушатели" необходимо ругать звук!
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-602 vs HiSoundAudio STUDIO 
    Форумчанин
    Сообщений
    335
    Репутация
    3001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    тратите бесценные минуты не в наслаждении от подобных высокохудожественных музыкальных полотен
    Я наверное неточно выразился.
    Сама симфония кажется мне невероятной дрянью, которую слушать - только время терять.
    Когда я говорил "мощно", то имел в виду не симфонию как таковую, а только качество её звучания.

    Я также никогда не утверждал, что Студия является вершиной плееростроения.
    Говорилось, что:
    Студия мне понравилась больше, чем ХФМ 602-й;
    У моей Студии нет шипения;
    Я не слышу на своём экземпляре искусственного 3D и эквалайзера.
    Кстати, сообщение № 301 абсолютно совпадает с моими впечатлениями собственно от 602-го, особенно в части недостатка ВЧ.
    Последний раз редактировалось gelleal; 04.03.2011 в 23:49. Причина: Опечатки
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо gelleal за полезный пост

    Mokk (05.03.2011)

  20. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-602 vs HiSoundAudio STUDIO 
    Форумчанин
    Адрес
    Хород Херой - Минск
    Сообщений
    219
    Репутация
    787 (0)
    По умолчанию
    gelleal, Честно, тоже не понимаю ваших нападок, да ещё таких ревностных, на тех, кому студия не понравилась. Да пусть считают, что он стопиццот раз кривой и эквалайзеровытянутый - если вам это НРАВИТСЯ, то какая разница - получайте удовольствие, а остальные пусть тихо завидуют...
    А с Sadenessом возможно такая история - он заказал за кучу денег 801-й себе, а тут послушал вот оно счастье, и играет долго и стоит дешевле - вот сейчас и мучается пытаясь оправдать заказ большого неудобного плеера за кучу бабла!!!
    COWON S9,HM-602 + CX500, ATH CKM-50, triple.fi, Re-262
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-602 vs HiSoundAudio STUDIO 
    Форумчанин
    Сообщений
    335
    Репутация
    3001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от viking1488 Посмотреть сообщение
    не понимаю ваших нападок, да ещё таких ревностных, на тех, кому студия не понравилась. Да пусть считают, что он стопиццот раз кривой и эквалайзеровытянутый
    Меня, честно говоря, очень заинтересовала ситуация.
    Впервые с таким сталкиваюсь.
    Цитата Сообщение от viking1488 Посмотреть сообщение
    он заказал за кучу денег 801-й себе, а тут послушал вот оно счастье, и играет долго и стоит дешевле - вот сейчас и мучается пытаясь оправдать заказ большого неудобного плеера
    Тут вряд ли уместно сравнивать.
    801-й по всем отзывам (и по начинке, которую трудно испортить) аппарат более высокого класса, но, так сказать, полустационарный.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-602 vs HiSoundAudio STUDIO 
    Форумчанин
    Адрес
    Хород Херой - Минск
    Сообщений
    219
    Репутация
    787 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gelleal Посмотреть сообщение
    Меня, честно говоря, очень заинтересовала ситуация.
    Впервые с таким сталкиваюсь.
    Мне всё-таки кажется, "что люди правы" всё-таки простенькая начинка, невольно намекает на некоторые танцы с "цифровым" бубном, да и большинство всё-таки слышит некоторую, цифровую обработку звука. Эх мне бы найти устройство так меня устраивающее по-звуку и со ста часами автонома, и плевать как там этот звук достигается, пусть хоть таракан в корпусе сидит и усиками по батарее скребётся, а остальное с помощью "цифры" вытягивается - главное, чтобы по душе пришлось.
    Тут вряд ли уместно сравнивать.
    801-й по всем отзывам (и по начинке, которую трудно испортить) аппарат более высокого класса, но, так сказать, полустационарный.
    Тем более!!! Нашлась маленькая портативная фиговинка, которая этот полустационар по стене размазала!
    COWON S9,HM-602 + CX500, ATH CKM-50, triple.fi, Re-262
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-602 vs HiSoundAudio STUDIO 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    157
    Репутация
    1410 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gelleal Посмотреть сообщение
    ... Получается, что для зачисления себя в "подготовленные слушатели" необходимо ругать звук!
    А у Вас, однако, весьма извращённая логика. Не ожидал. (прошу не воспринимать в обидном смысле )
    Сейчас: HiFiMan HM-601 + EarSonics SM3
    В запасе: HiFiMan RE-ZERO, HiSoundAudio RoCoo-A, Sandisk Sansa Clip+
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-602 vs HiSoundAudio STUDIO 
    Форумчанин Аватар для Sadeness
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,860
    Репутация
    35691 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gelleal Посмотреть сообщение
    Плеер начинает с той же записи, на которой его выключили. Если эта запись, конечно, не стёрта. И режим воспроизведения он тоже помнит.
    Тот что у меня, не помнит ничего из этого.

    Цитата Сообщение от viking1488 Посмотреть сообщение
    А с Sadenessом возможно такая история - он заказал за кучу денег 801-й себе, а тут послушал вот оно счастье, и играет долго и стоит дешевле - вот сейчас и мучается пытаясь оправдать заказ большого неудобного плеера за кучу бабла!!!
    Господи. Не опускайте себя ниже плинтуса. Вы несёте полную чушь. Если для Вас это куча денег, то это только Ваши проблемы.
    Ещё один такой переход на личности и я Вас отправлю отдыхать на месяц.
    Последний раз редактировалось Sadeness; 05.03.2011 в 00:51.
    Samsung S10 Lite
    Galaxy Buds Live, Galaxy Buds Pro, LG Tone Platinum SE HBS-1120
    Sony WHH900N h.ear on 2
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо Sadeness за полезный пост

    viking1488 (05.03.2011)

Reply To Thread
Страница 16 из 35 ПерваяПервая ... 6 12 13 14 15 16 17 18 19 20 26 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. HisoundAudio Studio 6
    от maksikanets в разделе Flash-плееры
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 15.01.2019, 22:33
  2. HiSoundAudio Studio
    от utyyflbqueh в разделе Архив
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 26.05.2016, 07:36
  3. hisoundaudio studio 3rd
    от Paniker в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 01.02.2016, 17:19

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения