Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 12 из 21 ПерваяПервая ... 2 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 557

Комбинированный просмотр

  1. Collapse Details
    Re: Что выбрать к клипу+? 
    #1
    Форумчанин
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,870
    Репутация
    27829 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от [M!N@M0T0] Посмотреть сообщение
    MEElectronics M6
    SoundMAGIC PL11
    SoundMAGIC PL30
    DUNU Trident (DN-12)
    Возможно Brainwavz M1
    Brainwavz M1, ИМНО. Сам все не слушал, но pl11 и pl30 будут хуже остальных, в М6 как раз-таки заваленый бас, trident могут не подойти из-за формы корпуса.
    А в М1, судя по обзорам, немного тепловатое звучание+крепкий провод.
    Можете еще на Brainwavz ProAlpha/Visang R02 посмотреть, они не хуже М1 и на мп4натион на них скидка.
    Shanling M0 / Meizu HiFI Dac + Samsung EO-IG955
    Fiio E10 + Objective2+ Sennheiser HD600
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо romario92 за полезный пост

    [M!N@M0T0] (11.10.2012)

  3. Collapse Details
    Re: Что выбрать к клипу+? 
    #2
    греча с сосисой
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    40
    Сообщений
    737
    Репутация
    22078 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mainov Посмотреть сообщение
    DN-12 мне показались совсем без баса
    да нет...его там как раз хоть отбавляй...но не устроила посадка
    Цитата Сообщение от Mainov Посмотреть сообщение
    Вообще деталей много у арматурных
    бюджет не тянет на арматуру, да и клип мне кажется их не раскроет
    Цитата Сообщение от Mainov Посмотреть сообщение
    Я лично очень люблю звучание Е30, но на мой взгляд мелкие детали они скрадывают. Это иногда бывает полезно.
    взял Fischer Audio Sigma v.3, как по мне они детальнее даже, чем Е30, да и дешевле
    Цитата Сообщение от romario92 Посмотреть сообщение
    но pl11 и pl30 будут хуже остальных
    pl30 оказались басовитыми
    короче, сигма 3 за свою цену, имеют отличную микродинамику, не хуже Е30 точно, для моих привередливых ушей посадка оказалась идеальной, хоть заушная, хоть вертикалка...в обеих посадках звук не меняется...
    за счёт отверстий в корпусе, при посадке нет давления на мембрану...соответственно тоже, без искажений и "пряток"
    заушины для меня оказались бесполезным аксессуаром, может со временем что-то с ними и сладится...
    со стандартными насадками, как мне показалось, немного выпирают ВЧ, поставил "гибриды" - ушло, в остальном диапазоне - отличная нейтралочка, думаю может прогреть их часов несколько, для верности...
    скрипка и духовые звучат - я аж рот раскрыл...WOW-эффект...короче, доволен, аки слон
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо [M!N@M0T0] за полезный пост

    romario92 (20.10.2012)

  5. Collapse Details
    Re: Что выбрать к клипу+? 
    #3
    Question
    Чего выбрать в ценовом диапазоне 5000 тыс. руб?
    Хочу вставные. Слушаю разную музыку(рок, этно, поп)
    Слушать буду в общественном транспорте.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Что выбрать к клипу+? 
    #4
    По умолчанию
    korzno ну Gal'ы 6700 для начала попробуйте, есть шанс, что больше ничего и не понадобится...
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Что выбрать к клипу+? 
    #5
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sserg70 Посмотреть сообщение
    korzno ну Gal'ы 6700 для начала попробуйте, есть шанс, что больше ничего и не понадобится...
    А если по-существу?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Что выбрать к клипу+? 
    #6
    Форумчанин
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,870
    Репутация
    27829 (0)
    По умолчанию
    Нормальная реакция, уважаемый. С чего вы взяли, что над вами насмехаются???
    И на будующее: указывайте бюджет и характер звука, который нравится.
    Shanling M0 / Meizu HiFI Dac + Samsung EO-IG955
    Fiio E10 + Objective2+ Sennheiser HD600
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Что выбрать к клипу+? 
    #7
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от romario92 Посмотреть сообщение
    И на будующее: указывайте бюджет и характер звука, который нравится.
    Извиняюсь, очевидно сбил с толку смайл и знак вопроса. Ок. Бюджет не ахти, порядка 300-350 грн. Музыку слушаю разноплановую, но в основном рок и электронную.

    ---------- Добавлено в 11:42 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:39 ----------

    Пы.Сы.: единственное, что мне не нравится в Спорта, так это качество шнура
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Что выбрать к клипу+? 
    #8
    Форумчанин
    Адрес
    Комсомольск на Днепре
    Сообщений
    539
    Репутация
    5510 (0)
    По умолчанию
    TOKS, обратите внимание на MEElectronics HT21, при цене в 275 грн. будут не хуже ваших Koss Sporta Pro.
    Спойлер: 
    Player: HIFI E.T MA8
    Earbuds: DIY Yuin PK1, Sunrise AS-Feeling II, AUGLAMOUR RX-1, Beyerdynamic DP100, SENFER PT15, DIY Yuin PK3, Qian25, VE Monk, VE Monk+, Seahf LD-3.0(150 Ом), YMHFPJ 300Ohm(в столе небольшая кучка внутриканальных)
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо hpx90 за полезный пост

    TOKS (29.10.2012)

  12. Collapse Details
    Re: Что выбрать к клипу+? 
    #9
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    30
    Сообщений
    70
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    Извините, если был уже такой вопрос, не очень хочется все страницы листать в поиске...

    Подскажите пожалуйста замену Brainwavz M2 на Сансу Клип+ (в районе этой же стоимости)
    От наушников хочу слышать чёткие басы, звукоизоляция внешнего мира, чёткость звучания.
    Хотелось бы вкладыши себе приобрести (http://market.yandex.ru/guru.xml?CMD...G=10&hid=90555), т.к для ушей больше подходят, но если есть годные затычки...
    Brainwavz M2 не хочется приобретать, потому что их нужно заказывать у какого-то неизвестного продавца...+ гарантия не будет на них распространяться, можно сказать "одноразовые", сломались - выкинул 2к.
    Надеюсь на вашу профессиональную помощь. Спасибо. Кстати, ИЕ4 подсказывали, но слышал по сравнению с Brainwavz M2 - ИЕ4 унылое "gavno"
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Что выбрать к клипу+? 
    #10
    По умолчанию
    Подскажите накладные наушники до 7000. Приглянулись ATH-ES7,ATH-ES55, AKG k451, Sol Republic Tracks HD. Что из них посоветуете по звучанию\удобству ношения или что кроме них? Музыку слушаю абсолютно разную, но немаловажен глубокий бас.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Что выбрать к клипу+? 
    #11
    Форумчанин
    Адрес
    Комсомольск на Днепре
    Сообщений
    539
    Репутация
    5510 (0)
    По умолчанию
    punkerstein, что нибудь из продукции Xears, к примеру Xears Turbo Devices TDII BLK или же из продукции фирмы Vsonic(04, 06).
    Спойлер: 
    Player: HIFI E.T MA8
    Earbuds: DIY Yuin PK1, Sunrise AS-Feeling II, AUGLAMOUR RX-1, Beyerdynamic DP100, SENFER PT15, DIY Yuin PK3, Qian25, VE Monk, VE Monk+, Seahf LD-3.0(150 Ом), YMHFPJ 300Ohm(в столе небольшая кучка внутриканальных)
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Что выбрать к клипу+? 
    #12
    Форумчанин
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    514
    Репутация
    915 (0)
    По умолчанию
    Товарищи! прошу совета.
    Клип + с рокбоксом имеется, маюсь с выбором наушников.
    Первоначально были затычки от Аудиотехники, в целом все устраивало по звуку, но через2-а года провод дико задубел и эксплуатировать их было весьма проблематично. Потом прикупил PANASONIC RP-HJ900, поюзал их пару месяцев, но в итоге продал - по звуку вроде все гуд, но слишком они были тяжеловаты по весу. Сейчас вот уже пару месяцев Шуры 215. Не скажу что очень доволен покупкой, не по всем параметрам они меня устраивают. Музыку слушаю разную, но под тяжелые стили (я имею ввиду очень тяжелые) они не очень подходят. Но больше меня напрягает излишне длинный шнур (знаю, это решается) и посадка - не поймите меня неправильно, сама по себе заушная посадка меня не пугает, но все процессы с ней связанные немного напрягают.
    ТАк что ищу под клип+ затычки - арматура, динамы - не важно. сверх бас не нужен, пусть он будет более точным (качество, но не количество). Хотелось бы хорошие музыкальные наушники, которые будут достаточно хорошо справляться со всеми стилями. Бюджет 6-8 килорублей. Новые, б/у не принципиально.
    Предлагают earsonic sm3 первой версии за 8 тр. Как они с клипом *******? К сожалению не могу послушать - уши в другом городе.
    Может что-то еще?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Что выбрать к клипу+? 
    #13
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    101
    Репутация
    320 (0)
    По умолчанию
    soulside, У меня была связка Clip+ с Rockbox и Triple.fi 10 Pro, хорошо играла, только серединку поднимал эквалайзером. Сейчас тоже самое только вместо Clip+ Zip. Но говорят что это одно и тоже в плане звука.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Что выбрать к клипу+? 
    #14
    Форумчанин
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    514
    Репутация
    915 (0)
    По умолчанию
    да, триплы это конечно хорошо, но смущает меня их размер и посадка. По арматуре, кстати, еще не было опыта никакого, я сейчас как раз в поиске.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Что выбрать к клипу+? 
    #15
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    101
    Репутация
    320 (0)
    По умолчанию
    soulside, Когда попробовал триплы было ощущение что слушаю очень хорошие динамические наушники. Были недолго Etymotics HF5 - не понравились, хотя первое впечатление от них было "Вау!". До них были Jays Q-Jays классные ушки, только в отличие от триплов я наоборот серединку и верха немного убирал, правда слушал их не на Sandisk. Реально очень маленькие и очень удобные затычки. Насколько я знаю вместо них сейчас выпускают Logitech 700. Триплы в плане размера и удобства конечно проигрывают, хотя многие их носят с проводом за ухо, так наверное удобнее, я пробовал мне было непривычно. Штатный провод, кстати, ориентирован на такое ношение и "классическая" посадка проводом вниз из-за жестких заушин несколько менее удобна.
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо FoxHunter за полезный пост

    soulside (12.11.2012)

  20. Collapse Details
    Re: Что выбрать к клипу+? 
    #16
    По умолчанию
    Всем привет! Слушаю Клипсу вместе с Брейнами М2 уже порядка 2х лет. Ухи классные, кабель вечный). Хочется апгрейда плеера или ушей. Что посоветуете? Имеет ли смысл смотреть на Хифиманы и прочее кирпичи? Клипса очень для меня удобна в управлении и менять не хочется. Большой ли у нее запас по качеству? Спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Что выбрать к клипу+? 
    #17
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    20
    Репутация
    140 (0)
    По умолчанию
    У меня связка Клип+ и Ue 600 однодрайверная арматурка ...на мой взгляд очень музыкальная связочка .Клип очень быстрый подвижный энергичный плеер ,тем более рокбоксовый .
    Ue 600 новое детище ультимейтов - отличается хорошей проработкой низов ...не только точностью и скоростью но и так скажем в глубину (специально включал треки где есть элементы инфрабаса ..так вот на них он хорошо различим).
    Посадка странная у них и торчат из ушей немного ...вообще дизайн необычный .
    Самый большой головняк был подобрать насадки ...родные силиконки дают хорошую каритну на низах но верх становится песочным и тихим ...комплектные пенки вообще динамики дешевые из них делают..подошли от аурваны 3й ..звук стал точнее ,приятнее верх звучит нормально .
    Ушки слегка темновастые но очень энергичные и басовитые ...даже электроника и попса не напрягают ...а уж метал и инструментал слушать на них сам Ух велел )))
    80 бакинских всего .
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Что выбрать к клипу+? 
    #18
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    467
    Репутация
    2003 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Den4iknsk Посмотреть сообщение
    У меня связка Клип+ и Ue 600 однодрайверная арматурка ...на мой взгляд очень музыкальная связочка .Клип очень быстрый подвижный энергичный плеер ,тем более рокбоксовый .
    Ue 600 новое детище ультимейтов - отличается хорошей проработкой низов .
    Ух ты, это интересно! А в сравнении с какими моделями ваши UE600 слегка тёмные и басовитые?
    Palm Tungsten E ______ Sennheiser MX400;
    Sandisk Sansa Clip+ ____ Soundmagic Е30;
    Rocoo-P _+_(лучший выбор)_+_ Brainwavz M2
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Что выбрать к клипу+? 
    #19
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    3,430
    Репутация
    68835 (0)
    По умолчанию
    Я рекомендую всем к клипу IE-80. слушал много чего до 18 000 в докторголове (включая всеми хваленые вестоны 4) остановился по звуку на них. Лучше играли только hifiman re-272, но побоялся их брать из-за большого процента брака.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Что выбрать к клипу+? 
    #20
    По умолчанию
    Куда двигать после CAL! ?
    Источник сейчас - Sansa Clip+
    Наушники:
    1) Барахло комплектное, всякие нокии , Genius и прочее г.
    2) Philips 2700 ( удобные, не утомительные по посадке и звуку, тиховатые ( громкость плеера 90%), достаточно ровные на мой взгляд, немножко выпячивают сибилянты ? , а может и кажется. Но "мутноватые" сидишь на 20 ряду , может мутность из-за работы усилителя на пределе? растут КНИ?)
    - в целом не плохие наушники при цене 40 долларов так и хорошие.
    3) CAL! (удобные, не утомительные, гораздо чувствительнее ( громкость 60%) , яркие, кривоватые ? а может кажется, но кривость приятная, главное - гораздо детальнее, сидишь на 3 ряду. В целом с точки зрения прослушивания наушники существенно лучше Филипсов, Вау или не вау, но достаточно минуты , чтоб понять что это другой уровень звука. Цена в 2 раза больше.

    Предпочтения классическая музыка , оркестровая музыка, джаз, попса, а далее везде. Звук в понимании Сони категорически неприемлем ( может они подороже что сбалансированное выпускают?)

    Вопрос в том куда двигать дальше, что следующее купить, чтоб послушав совсем немного сказать, "Да , это новый уровень" ?
    (задал вопрос на ixbit- внятных ответов мало, есть мнение , что от портатива толку мало, но мнение похоже на ЧСВ )
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 12 из 21 ПерваяПервая ... 2 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Замена клипу.Помогите с выбором.
    от FieRy в разделе Выбор плеера
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 12.05.2013, 22:21
  2. Что выбрать?
    от kreacker в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.07.2007, 18:10
  3. Что выбрать??
    от Gerda в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 09.06.2006, 10:46
  4. Что выбрать.
    от AenSeidhe в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 02.04.2006, 18:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения