Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: Где вы купили свои IEM?

Голосовавшие
393. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • В pleer.ru

    52 13.23%
  • В российском интернет магазине

    42 10.69%
  • В российском не-интернет магазине

    34 8.65%
  • Заказал из-за границы

    192 48.85%
  • Купил б/у с рук

    120 30.53%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Reply To Thread
Страница 55 из 814 ПерваяПервая ... 5 45 51 52 53 54 55 56 57 58 59 65 105 155 555 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,081 по 1,100 из 16273
  1. Collapse Details
    Re: IEM и накладные Audio-Technica. 
    Форумчанин Аватар для deGame
    Сообщений
    3,974
    Репутация
    5352 (0)
    По умолчанию
    усь...
    сорри за оффтоп...
    Изображения Изображения
    • Тип файла: jpg us.jpg‎ (31.9 Кб, Просмотров: 109)
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Какие «затычки» лучше?? 
    По умолчанию
    чебуRUSHка,
    Все дело в материале из которого делаются затычки.То что продается в комплекте с наушниками у нас называется примерочные вкладыши.Силикон убивает частоты.Оценить качество наушников можно только в индивидуальных акриловых кастомах.Поверьте специалисту.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Какие «затычки» лучше?? 
    Форумчанин Аватар для Sadeness
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,860
    Репутация
    35691 (0)
    По умолчанию
    Бас отсутствует только из за плохой посадки в ушной канал. Просто пока не привыкли к такому варианту посадки наушника в ухо. Я тоже, когда вообще первый раз купил Ер-6, орал на форуме, "мол что за фигню я купил. Где бас то?"
    И уже потом, когда спокойно, дома, сел и стал разбираться что и как, получил именно всё, на что способны Ер-6. И уж поверьте мне, баса там более чем Хотя тут ещё много зависит от самого источника.
    Samsung S10 Lite
    Galaxy Buds Live, Galaxy Buds Pro, LG Tone Platinum SE HBS-1120
    Sony WHH900N h.ear on 2
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Какие «затычки» лучше?? 
    Форумчанин Аватар для Crus
    Адрес
    Долгопрудный
    Сообщений
    595
    Репутация
    2068 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от master-star1 Посмотреть сообщение
    чебуRUSHка,
    Все дело в материале из которого делаются затычки.То что продается в комплекте с наушниками у нас называется примерочные вкладыши.Силикон убивает частоты.Оценить качество наушников можно только в индивидуальных акриловых кастомах.Поверьте специалисту.
    А трубочка, проходящая во вкладыше не убивает частоты?
    Кстати у меня ощущение, что в кастомах возникает резонанс на мидбасе, это нормально?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Это разные варианты UE Super 5?? 
    По умолчанию
    Уважаемые форумчане-специалисты! Подскажите пожалуйста - хочу взять своему молодому человеку в пордарок UE 5 pro, но обнаружила, что они бывают разные!!! На официальном сайте - провод и та часть, где провод соединяется с корпусом - прозрачные, и цена 240 долларов, на ебаее же - провод и та же часть - черные(я собираюсь брать черные). Скажите пожалуйста, есть ли между ними какая нибудь разница, кроме цвета провода? Не хочется ошибиться с покупкой - цена и так приличная все таки
    Спасибо заранее, если кто то ответит!
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Это разные варианты UE Super 5?? 
    Бывалый Аватар для Arab Voisov
    Адрес
    Московский
    Возраст
    38
    Сообщений
    214
    Репутация
    282 (0)
    По умолчанию
    Разница лишь в цвете провода/наушника.
    Hidizs ap200> myst nail1> 44sound custom tips
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Какие «затычки» лучше?? 
    По умолчанию
    master-star1
    спасибо конечно за такую информацию, но тогда вопрос как спецу, на много ли силикон убивает бас по Вашему мнению, сами сравнивали и то и то, если грубо сказать на 5, 10, 20, или 50 % силикон убивает частоты? На Ваш взгляд. Мне интересна разница есть ли смысл во всей этой затее, оправданны ли на столько кастомы.

    Sadeness
    Не знаю ёлки у меня сидят как влитые, всё просто отлично подошло, привыкание к новым ушам исключено, слушаю уже 2 недели достаточно по долгу, дискомфорта не чувствовал даже с первых дней, одевал пробовал по разному со всеми насадками которые в комплекте, 3-х лепестковые самые смачные, специально пробовал во время музыки когда вставляешь подкручивать наушники в разных направлениях для достижения лучшего результата, но нужного баса не слышу почему то, только места там где «металл замешан с электронной музыкой» только там ещё нравиться звучание, чисто «металл» не могу слушать совсем не то, для классической музыки очень даже хороши эти уши. Источник звучание думаю исключён, с CD («левые» сиди тоже откинул) на PCM на минидиск специально оцифровывал, гоняю как тест.

    Остаётся надеяться что кастомы окажутся просто «волшебными» для меня.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Это разные варианты UE Super 5?? 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Джоли Посмотреть сообщение
    Уважаемые форумчане-специалисты! Подскажите пожалуйста - хочу взять своему молодому человеку в пордарок UE 5 pro, но обнаружила, что они бывают разные!!! На официальном сайте - провод и та часть, где провод соединяется с корпусом - прозрачные, и цена 240 долларов, на ебаее же - провод и та же часть - черные(я собираюсь брать черные). Скажите пожалуйста, есть ли между ними какая нибудь разница, кроме цвета провода? Не хочется ошибиться с покупкой - цена и так приличная все таки
    Спасибо заранее, если кто то ответит!
    Прозрачный провод должен быть крепче, в любом случае, на ebay новый стоит 19 баксов.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Это разные варианты UE Super 5?? 
    Форумчанин Аватар для Bondold
    Адрес
    Berlin
    Сообщений
    242
    Репутация
    180 (0)
    По умолчанию
    С чёрным проводрм не бери!!!! ОН тоньше и лопаеться, у меня такой был, лопнул, но по гарантии поменяли. Те нуашники которые с чёрнм проводом, эта самоя первая партия, котороя была произведенна. С данным проводом осечка вашла, рвёться он бысто и изоляция слабая. В прозрачном проводе стальной провод уже встроен в сам пластиковый канал и он толше, чем тот который был всторен в чёрный. По качкству звучания, разницы нет.
    ROCKBOX + IHP120 + H320 + Shure E3 + UE Super.fi 5 Pro (gePLUGt)

    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Это разные варианты UE Super 5?? 
    По умолчанию
    Arab Voisov, localhost, Bondold - спасибо Вам всем, я только потом когда в Яндексе пыталась найти ответ обнаружила, что тут обсуждалось не очень хорошее качество черных проводов на UE. Теперь понятно, почему на Ebay наушники можно купить за $180-200, в то время как на сайте производителя они стоят 240. Просто сливают зележалый (и, как выясняется неудачный) товар. Да, разумеется, провод то можно поменять, но можно же изначально взять нормальный!

    Кстати, пока писала подумала - 180 + 20 долларов за провод все равно же получается дешевле чем на официальном сайте Но в любом случае, всем спасибо за отклики!
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Это разные варианты UE Super 5?? 
    Форумчанин
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    26
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Клёво!! Я тоже хочу такую подругу
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Это разные варианты UE Super 5?? 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Джоли Посмотреть сообщение
    Arab Voisov, localhost, Bondold - спасибо Вам всем, я только потом когда в Яндексе пыталась найти ответ обнаружила, что тут обсуждалось не очень хорошее качество черных проводов на UE. Теперь понятно, почему на Ebay наушники можно купить за $180-200, в то время как на сайте производителя они стоят 240. Просто сливают зележалый (и, как выясняется неудачный) товар. Да, разумеется, провод то можно поменять, но можно же изначально взять нормальный!

    Кстати, пока писала подумала - 180 + 20 долларов за провод все равно же получается дешевле чем на официальном сайте Но в любом случае, всем спасибо за отклики!
    Вы знаете, на ebay есть и с прозрачным кабелем. Просто надо поискать получше.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Это разные варианты UE Super 5?? 
    Форумчанин
    Сообщений
    211
    Репутация
    660 (0)
    По умолчанию
    И на е-бэе и в просто магазинах, например (amazon, 174$), если товар новый, то продается с прозрачными проводами. Просто фотки взяты стандартные старые. Если не верите, задайте вопрос продавцам, они вам ответят.

    Кстати, прозрачные провода дубеют в местах контакта с телом.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Какие «затычки» лучше?? 
    Форумчанин
    Сообщений
    211
    Репутация
    660 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от чебуRUSHка Посмотреть сообщение
    master-star1

    Остаётся надеяться что кастомы окажутся просто «волшебными» для меня.
    Не окажутся. Не тратьте деньги, если планируете их только ради басов.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Это разные варианты UE Super 5?? 
    По умолчанию
    Localhost - Вы не поверите - искала! Нету. По крайней мере на фотках - все черные. Но вот пост А/С тогда все объясняет. Тогда А/С Вам такой еще вопрос - а почему тогда они на ebay и Amazon стоят дешевле, чем у официального производителя???
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Это разные варианты UE Super 5?? 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Джоли Посмотреть сообщение
    Localhost - Вы не поверите - искала! Нету. По крайней мере на фотках - все черные. Но вот пост А/С тогда все объясняет. Тогда А/С Вам такой еще вопрос - а почему тогда они на ebay и Amazon стоят дешевле, чем у официального производителя???
    Буквально вчера пришли наушники, заказанные на ebay - черные с прозрачным проводом. Про прозрачный кабель было написано в описании лота и фотография была именно с прозрачным кабелем.
    Стоят дешевле из-за того, что продают по цене ниже рекомендованной производителем (MSRP, кажется). Ведь при покупке партии, скажем, из 100 наушников цена будет заметно ниже MSRP.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Это разные варианты UE Super 5?? 
    Форумчанин
    Сообщений
    211
    Репутация
    660 (0)
    По умолчанию
    С черными проводами сейчас можно купить только с рук. Таких ушей уже очень давно не поступает в торговые точки.

    По сравнению с начальной упростилась и комплектация, теперь отстутвует кожанный чехол и держатель для проводов в аллюминиевой коробке.

    Дешевая цена в магазинах свидетельствует о том, что производитель отбил начальные затраты на создание, удешевил процесс производства, упростил комплектацию. Это обычная практичка - классический пример Моторолла Разр, чьи продажи стартовали с 500-600 долларов. То, что у производителя товар из старой номенклатуры дороже, а в рознице дешевле - обычное явление.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Касательно анатомии уха. 
    По умолчанию
    qwweer,
    Cлуховой канал имеет угол изгиба. Причем укаждого человека он индивидуален.Кроме того канал имеет угол наклона в верх и вниз.Очень удобны в этом случае индивидуальные акриловые кастомы.Они идеально компенсируют все причуды ушных каналов,имеют отличную звукоизаляцию,существенно поднимают частоты. "Акустик центр"
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Westone UM1 и шуровские насадки 
    По умолчанию
    STALKER77,
    Попробуйте индивидуальные кастомы,и проблемы уйдут на всегда."Акустик центр"
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Westone UM1 и шуровские насадки 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от master-star1 Посмотреть сообщение
    STALKER77,
    Попробуйте индивидуальные кастомы,и проблемы уйдут на всегда."Акустик центр"
    Кастомы также меняют частотную характеристику (согласно заявлениям владельцев). Хотя вещь безусловно удобная.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 55 из 814 ПерваяПервая ... 5 45 51 52 53 54 55 56 57 58 59 65 105 155 555 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.02.2020, 23:06
  2. Можно ли использовать только HDMI в видеокарте ?
    от Климов в разделе Комплектующие, оргтехника, внешние HDD
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.03.2016, 12:28
  3. ФлIEM - чятик про арматуру.
    от iMacAverage в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 04.12.2015, 22:30
  4. Чем и как правильно писать CD?
    от Le Raux в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 29.12.2013, 13:08
  5. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 21.03.2005, 15:16

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения