Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: Где вы купили свои IEM?

Голосовавшие
393. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • В pleer.ru

    52 13.23%
  • В российском интернет магазине

    42 10.69%
  • В российском не-интернет магазине

    34 8.65%
  • Заказал из-за границы

    192 48.85%
  • Купил б/у с рук

    120 30.53%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Reply To Thread
Страница 244 из 814 ПерваяПервая ... 144 194 234 240 241 242 243 244 245 246 247 248 254 294 344 744 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,861 по 4,880 из 16273
  1. Collapse Details
    Ответ: Тест наушников в Salon Audio-Video #9 2008 
    По умолчанию
    Нет там написано не так - суправокс твитер титан с золотым покрытием, мидбасс - алмаз (кристаллический), ну там всё написано и ссылки есть на pdf
    POD)I(EP, ничего я не противоречу. Я сказал, что есть характеричтики полноразмернх динамических наушников, по которым они никогда не приблизятся к IEM, и наоборот. И что для нивелирования недостатков у первых нужен классный усил.
    "Какая разница каков оригинал, если копия доставляет столько же удовлетворения, и за нее платят меньшие деньги"
    klipsh IMAGE jays c-jays
    PSP 1004 discman d90 d820
    IBM X30
    Creative X-Fi ElitePro
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Тест наушников в Salon Audio-Video #9 2008 
    По умолчанию
    Прошу пардону, но там чистым пендосским указано - использованы итальянские 7-дюймовые мидвуфера с титановым покрытием диффузора. Высококачественные. То есть это ATD. pdf. нашел только один, и там расписывались преимущества алмазных покрытий на мембранах. Там даже упоминалась модель Аккутона: 20-6. И при этом ни слова о своём поставщике, будто это они разработали!

    For a seamless blend with the ultra-stiff and accurate diamond midrange the design demanded a very sophisticated driver for low frequency reproduction. In fact only one driver could meet the required parameters, a very exotic vapor deposited titanium 7 inch woofer. Fully hand made in Italy in small batches, this driver currently features the stiffest and lightest cone available in a 7 inch woofer making it the best transducer in the world for mid-bass applications. The woofer also features the best available magnetic system and linear excursion that allows it to have more clean output then many 10 inch woofers. More then a dozen state of the art drivers were evaluated for the Polymer Logic and no other driver could meet the challenge of keeping up with the extraordinary realism of the diamond midrange.

    Про твитер вы правы.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: Всем, кто выбирает себе IEM - встречи IEMщиков :) 
    Форумчанин
    Адрес
    0,8|Dolgoprudny>+0,6|Perm>
    Сообщений
    218
    Репутация
    770 (0)
    По умолчанию
    Posted via Mobile Device
    Я сегодня не смогу прийти. Нужно немного поботать и поработать. Хотя у меня все равно IEMов нет, так что я не очень интересный член банды
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: Beyerdynamic E 8 Professional 
    По умолчанию
    Kashtan3, странно. Может их специально для Украины делают
    Street: Sansa Clip+ + Mipro E8P
    Home: Creative X-Fi Xtreme Music
    Reading: Amazon Kindle
    Phone: iphone 3G [S] 32 GB

    Были: Cowon D2, Sansa Fuze, Creative Aurvana, Sennheiser CX-500, Sleek SA6, Jays D-Jays, Mipro E8P, FA Silver Bullet, Shure SE420, FA Titan, Creative Aurvana Live...
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: Beyerdynamic E 8 Professional 
    По умолчанию
    Шутки шутками, а они действительно только на Украине продаются. Почему?
    Beyerdynamic E8-S Наушники для системы ушного мониторинга класса Premium. цвет: телесный - $94.00
    Beyerdynamic E8-P Профессиональные наушники для системы ушного мониторинга. SPL 105 dB, сменные - $296.00
    E8-P Мягко говоря не смахивают на IEM
    Последний раз редактировалось POD)I(EP; 13.09.2008 в 13:22.
    Street: Sansa Clip+ + Mipro E8P
    Home: Creative X-Fi Xtreme Music
    Reading: Amazon Kindle
    Phone: iphone 3G [S] 32 GB

    Были: Cowon D2, Sansa Fuze, Creative Aurvana, Sennheiser CX-500, Sleek SA6, Jays D-Jays, Mipro E8P, FA Silver Bullet, Shure SE420, FA Titan, Creative Aurvana Live...
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: Beyerdynamic E 8 Professional 
    По умолчанию
    Да, но это не те наушники, если скачать за ссылкой, то там можно увидеть совсем другие, именно IEM. Для Украины их не делают, так как официальный дистрибьютор знал бы оних хоть что-то.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: Beyerdynamic E 8 Professional 
    Форумчанин
    Адрес
    Дрезден
    Сообщений
    808
    Репутация
    1277 (0)
    По умолчанию
    Как известно, всю контрабанду делают в Одессе
    Видимо, бутлегеры букву перепутали
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Подскажите уши для моего жанра музыки 
    По умолчанию
    Люблю классный бас
    Слушаю:

    - даб
    - джаз
    - фанк
    - этно
    - всякую ланудж даунтемпо электронщину
    - эмбиент
    - этно

    хочется конечно чтоб кроме баса остальные частоты не страдали провалами

    ещё хочу надёжный провод с возможностью замены

    бюджет хотелось бы уложиться до 8-10 тыщ

    дома слушаю в Сеннах хд 600, так что можно проводить какую-то аналогию сравнения с ними

    и ещё вопрос можно ли использовать какие-нибудь из этих высококлассных затычек для диджеинга ? кто-нибудь имеет такой опыт? (закрыте диджейские уши давят на череп, от них быстро устаёшь)
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: Подскажите уши для моего жанра музыки 
    По умолчанию
    Слики, то что доктор прописал. Конкурент только СК10, но бас там мягко говоря не дотягивает до уровня сликов. Провод меняется как нечего делать
    Street: Sansa Clip+ + Mipro E8P
    Home: Creative X-Fi Xtreme Music
    Reading: Amazon Kindle
    Phone: iphone 3G [S] 32 GB

    Были: Cowon D2, Sansa Fuze, Creative Aurvana, Sennheiser CX-500, Sleek SA6, Jays D-Jays, Mipro E8P, FA Silver Bullet, Shure SE420, FA Titan, Creative Aurvana Live...
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: Подскажите уши для моего жанра музыки 
    Форумчанин Аватар для dyos
    Адрес
    Russia, Msk
    Сообщений
    2,384
    Репутация
    2842 (0)
    По умолчанию
    Если миксовать дома, можно пользоваться хоть капельками. Затычки, накладные -для домашнего микширования не важно.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: Всем, кто выбирает себе IEM - встречи IEMщиков :) 
    По умолчанию
    были вдвоем с Доктором

    хорошо посидели понял, что мои наушники очень далеко не идеал
    больше всего понравились слики.

    единственно - адекватно оценивать получается только с знакомых треков. А они у меня только в мп3... айфон другого не умеет.

    В след раз приду с ноутом, интересно перекинуть кому-нибудь на плеер flac\wav и послушать
    звук там встроенный не ахти какой к сожалению.
    дома: M-Audio Revolution 5.1 + beyerdynamic DTX700
    на улице: Cowon U5 + CK10(customs)
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: Тест наушников в Salon Audio-Video #9 2008 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vladimir Vladimirovich... Посмотреть сообщение
    Нет там написано не так - суправокс твитер титан с золотым покрытием, мидбасс - алмаз (кристаллический), ну там всё написано и ссылки есть на pdf
    POD)I(EP, ничего я не противоречу. Я сказал, что есть характеричтики полноразмернх динамических наушников, по которым они никогда не приблизятся к IEM, и наоборот. И что для нивелирования недостатков у первых нужен классный усил.
    про вуферы здесь ни слова, и только потому что по ним вы правы... просто вместо мидбасс я должен был написать мидрейндж, тогда вы б меня поняли) просто они не мидрэйндж т.к. с 500 гц играют. хотя хз.
    "Какая разница каков оригинал, если копия доставляет столько же удовлетворения, и за нее платят меньшие деньги"
    klipsh IMAGE jays c-jays
    PSP 1004 discman d90 d820
    IBM X30
    Creative X-Fi ElitePro
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: Тест наушников в Salon Audio-Video #9 2008 
    По умолчанию
    По спецификациям Аккутона они играют от 300 Гц, так что вполне допускаю с фильтром не менее 3-го порядка и 500 Гц и на немаленькой мощности. Тем не менее для меня подобная акустика не есть показательной, ведь используют не свои наработки.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: Beyerdynamic E 8 Professional 
    По умолчанию
    Баердинамик давно уже выпускает эти уши (судя по этому форуму), точнее сказать их тайваньское подраделение и называются они - Mipro E-8P, на этом форуме вроде бы даже были обладатели данного девайса.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: Тест наушников в Salon Audio-Video #9 2008 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    3366 (0)
    По умолчанию
    Баны раздавать?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: Всем, кто выбирает себе IEM - встречи IEMщиков :) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mephy Посмотреть сообщение
    были вдвоем с Доктором.....
    Бл..., я только что увидел эту ветку про встречи IEMщиков! Увидел бы часа на 3 раньше - тоже бы приехал. Мне бы не помешали консультации у спеца, типа Доктора.
    Я давно и сразу заценил IEMы, ещё когда в Россию только первые этимотики привезли по огромной цене.

    У меня были 2 раза Etimotic 4b (оба раза по пьяни про.....ны), щас Westone 2. Музон предпочитаю слущать на плеерах от Cowon во flac'е.

    Я буду отслеживать эту ветку форума, чтобы не пропустить очередное собрание IEMщиков. Заодно в Пирогах пива попью и книгами затарюсь. Давно я в Пирогах не был, со времён своих вторых этимотиков.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: Всем, кто выбирает себе IEM - встречи IEMщиков :) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    206
    Репутация
    350 (0)
    По умолчанию
    а я не смог приехать, работа подкралась незаметно
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: Beyerdynamic E 8 Professional 
    По умолчанию
    Полностью согласен. Визуально они, к тому же на стенде были и Мипро, но как ни странно представитель ничего о них не мог сказать, кроме что "эти наушники предназначены для подачи микса прямо в уши исполнителя находящегося на сцене, и моих вопросов о технических деталях, в частности о сопротивлении он не понимает".
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: Тест наушников в Salon Audio-Video #9 2008 
    По умолчанию
    Ну мы (я) вроде всё. Всё обсудил). Забавное о клипшах. посмотрите - улюбнетесь -
    http://www.klipsch.com/headphones/how-to-use/
    "Какая разница каков оригинал, если копия доставляет столько же удовлетворения, и за нее платят меньшие деньги"
    klipsh IMAGE jays c-jays
    PSP 1004 discman d90 d820
    IBM X30
    Creative X-Fi ElitePro
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Серебрянные витые кабели для UE/M-audio. 
    Форумчанин
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    103
    Репутация
    370 (0)
    По умолчанию
    Т.е. для UE-пятерок/десяток и IE-30, IE-40, что со сменными кабелями стандарта "вилка двухштырьковая".
    Делает китаец на коленке, но судя по отзывам на местном форуме (хорошо, что не на китайском ) - качество весьма и весьма - т.е. эдакий раскосый Левша .
    Ссылки:

    Его сайт, где можно заказать
    http://null-audio.net/cables.aspx

    Тема на форуме, с картинками кабелей "версии" поновее:
    http://jaben.net/forums/index.php?to...85153#msg85153

    Народ утверждает, что "углубляются" басы и улучшаются высокие... ладно, главное чтобы они не портили звук и не встали колом, как мои комплектные от IE-40 через год .
    Если они будут по удобстве носки и микрофонике как Westone'овские, то поздравляю вас, товарищи - идеал найден!
    Качество звука от Ultimate Ears, кастомы от АБ, витые серебрянные кабели от Kaiwen Wang'a - больше, пожалуй, и мечтать не о чем .

    Уже заказал, будут скорее всего где-то через месяц - пока сделает, пока дойдут (что-то в последнее время почта работает через Ж..., посылки по месяцу идут). И сиё удовольсвие - за 42 американских президента (или 60 с чем-то китайских... чуть больше тысячи рублей, короче).

    Единственно что - штекер без паза (видно на картинке), вопрос решается, но не в ближайшее время. Впрочем, это фигня - главное чтобы не вываливались, но вроде на это никто не жаловался.

    В общем, ждите впечатлений!
    Sapienti Sat.
    Portable: Sansa Clip+ 4Gb, Westone UM1+customs, M-Audio IE-40 (они же UE triple.fi)+customs+серебрянный витой провод.
    Home: Onkyo SR504E (хе-хе) -> Ultrasone 2500.
    Work: Senneiser HD-600, NG-27 кетайский усилок.
    Было: Dr.DAC2 + 3х LM4562, Ultrasone 550, 650, Rio Karma 32Gb Flashmod
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    goblin#1 (15.09.2008), Hammer21 (14.09.2008), Nom (15.09.2008), Rodrigo (15.09.2008)

Reply To Thread
Страница 244 из 814 ПерваяПервая ... 144 194 234 240 241 242 243 244 245 246 247 248 254 294 344 744 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.02.2020, 23:06
  2. Можно ли использовать только HDMI в видеокарте ?
    от Климов в разделе Комплектующие, оргтехника, внешние HDD
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.03.2016, 12:28
  3. ФлIEM - чятик про арматуру.
    от iMacAverage в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 04.12.2015, 22:30
  4. Чем и как правильно писать CD?
    от Le Raux в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 29.12.2013, 13:08
  5. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 21.03.2005, 15:16

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения