Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: Где вы купили свои IEM?

Голосовавшие
393. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • В pleer.ru

    52 13.23%
  • В российском интернет магазине

    42 10.69%
  • В российском не-интернет магазине

    34 8.65%
  • Заказал из-за границы

    192 48.85%
  • Купил б/у с рук

    120 30.53%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Reply To Thread
Страница 47 из 814 ПерваяПервая ... 37 43 44 45 46 47 48 49 50 51 57 97 147 547 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 921 по 940 из 16273
  1. Collapse Details
    Re: Westone UM-2 или UE5pro-посоветуйте пожалуйста 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    165
    Репутация
    795 (0)
    По умолчанию
    Кастомы будут в любом случае-и сейчас есть. "Елками" и поролоновыми насадками свои уши насиловать больше не намерен.
    Меня очень смущает заушное крепление-из-из этого даже были мысли насчет 4-ых мотиков. Кстати как они по сравнению с 4-ыми Шурами? По поводу двух драйверов-есть ли смысл?
    LG G7 Fit, IHIFI 960, Sony D-211, Myst Nail2, MPOW T5, UE900, Etymotic ER4S, UE TripleFi 10, ATH-AD900
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Westone UM-2 или UE5pro-посоветуйте пожалуйста 
    Форумчанин Аватар для VASILLL
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    1,034
    Репутация
    3014 (0)
    По умолчанию
    Два драйвера это хорошо и намного лучше одного,наушники достаточно сложно перегрузить,бас становится точным и четким,кажется что вот-вот голова тресне,но это конечно еще от стиля музыки зависит,так же сцена становится значительно шире и объёмней,короче музыка звучит совсем в другом ракурсе.
    Качество звука и цена вещи несовместимые.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Westone UM-2 или UE5pro-посоветуйте пожалуйста 
    Форумчанин
    Сообщений
    211
    Репутация
    660 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от spaceball Посмотреть сообщение
    Меня очень смущает заушное крепление-из-из этого даже были мысли насчет 4-ых мотиков.
    А что именно смущает?

    Я обнаружил только один недостаток в таком ношении - надевать немного дольше и надо какое-то время, чтобы навык отработать. В остальном только плюсы - надежно, все же это дополнительное крепление. Провод выходит за ухом и прилегает к шее, ничем не зацепишь, особенно если регулятор слегка к шее подтянуть. На щеках ничего не болтается. А можно провод вообще по спине пустить, хотя я так не ношу. Ушам удобно, ничего не натирает. Я иногда ношу очки, но и тут абсолютно не смертельно, просто немного необычно сидят очки, когда заушины очков на заушины от наушников накладываются. Ну и еще от соприкосновения заушин обоих девайсов иногда слышен легкий посторонний звук.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Westone UM-2 или UE5pro-посоветуйте пожалуйста 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    165
    Репутация
    795 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от A/C Посмотреть сообщение
    А что именно смущает?

    Я обнаружил только один недостаток в таком ношении - надевать немного дольше и надо какое-то время, чтобы навык отработать. В остальном только плюсы - надежно, все же это дополнительное крепление. Провод выходит за ухом и прилегает к шее, ничем не зацепишь, особенно если регулятор слегка к шее подтянуть. На щеках ничего не болтается. А можно провод вообще по спине пустить, хотя я так не ношу. Ушам удобно, ничего не натирает. Я иногда ношу очки, но и тут абсолютно не смертельно, просто немного необычно сидят очки, когда заушины очков на заушины от наушников накладываются. Ну и еще от соприкосновения заушин обоих девайсов иногда слышен легкий посторонний звук.
    У меня заушные крепления постоянно норовят вытянуть наушник вверх-так и не нашел комфортного положения. Пришлось приноровиться не заправлять за уши-провода конечно болтаются вися в воздухе-но наушники сидят четко. Была мысль вообще развернуть их проводом вниз-но тогда звуковод заходит в ухо под другим углом.
    LG G7 Fit, IHIFI 960, Sony D-211, Myst Nail2, MPOW T5, UE900, Etymotic ER4S, UE TripleFi 10, ATH-AD900
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Westone UM-2 или UE5pro-посоветуйте пожалуйста 
    Форумчанин Аватар для Ghomunkul
    Адрес
    Москва/м.ВДНХ
    Сообщений
    103
    Репутация
    69 (0)
    По умолчанию
    Лично я шуры 4-е так и не смог носит заушным способом...они постоянно выскакивали...вестоныйююлегки как перышко...провод гибуий, легкий...все удобно...с кастомами звук появился тот, который требовался...
    Жизнь человеку дается один раз, и ту по-человечески прожить не дают...
    Communication: ..:: Nokia E71 ::..
    Music devices: ..:: Cowon D2 ::..
    Earphones: ..:: Westone UM2 [customs] ::..
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Какие «затычки» лучше?? 
    По умолчанию
    Hammer21,
    смотрю ты слушаешь тяжелую музыку, как мотики в ней себя показывают, басов много?
    Плееры:
    Creative Zen Microphoto Grey 8Gb
    Creative Zen Stone Plus 2008 4Gb
    Creative MuVo FM TX 256Mb
    Мониторы: Beyerdynamic DT770 2005 Edition
    Арматура: Audio-Technica ATH-CK9 Black
    Телефон: Nokia E51
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Какие «затычки» лучше?? 
    Форумчанин Аватар для K.N.V.
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,490
    Репутация
    9242 (0)
    По умолчанию
    Басов столько скольку нужно .Ни больше ни меньше - что задумали, то и услышали(ну почти то), вообщем в самый раз. ))
    philips SHP8900 / Etymotic ER-4p / Etymotic HF3
    источники: MGR-E8(48Gb) / fender stratocaster ST-56 HSS 85' japan / Ibanez 540 Radius HH JS mod
    Canon EOS 6d + Sigma 20 1.4 Art + 35 1.4 Art + 50 2.5 macro + 85 1.8 USM + 200 2.8 L ll + E-TTL radio set
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Какие «затычки» лучше?? 
    Форумчанин Аватар для Hammer21
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    778
    Репутация
    1149 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от --NiksoN-- Посмотреть сообщение
    Hammer21,
    смотрю ты слушаешь тяжелую музыку, как мотики в ней себя показывают, басов много?
    Басов не много, но они очень правильные и качественные. В моменты когда отсутствует ритм и соло-гитары, а играет один басист, слушать истинное удовольствие. В Соньках в такие моменты мозги грузились и уши в трубочку заворачивались:((
    portable music device: galaxy note 2[nationite s:flo2, iriver ihp-120, cowon d2, x5l]
    earphones: shure se530 (двухканальные фуллы от АБ + Мета-кабель от Nobody), fa silver bullet + customs [ue triple.fi 10 pro, westone um2, etymotic er6i] headphones: fa titan, jabra c820s
    music i listen: rock (art, hard), metal (heavy, power, prog)
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Какие «затычки» лучше?? 
    По умолчанию
    Hammer21
    а высоты в ER6i в них достаточно, по яркости нормально, не сильно урезана? не возникает желания добавить?
    я на них пока остановился.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: оправданность покупки 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    28
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    что-то создается впечатление, что я задал сложный вопрос
    Подскажите хоть низы у каких лучше:
    1. Shure E4c Sound Isolating Earphones \ Shure E4 Sound Isolating Earphones
    2. Westone UM2
    3. Etymotic ER-4S\ER-4P
    4. Etymotic ER-6 Isolator ?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: оправданность покупки 
    Форумчанин Аватар для Ghomunkul
    Адрес
    Москва/м.ВДНХ
    Сообщений
    103
    Репутация
    69 (0)
    По умолчанию
    Westone UM2, говорю как пользователь их и Шуров четвертых
    Жизнь человеку дается один раз, и ту по-человечески прожить не дают...
    Communication: ..:: Nokia E71 ::..
    Music devices: ..:: Cowon D2 ::..
    Earphones: ..:: Westone UM2 [customs] ::..
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: оправданность покупки 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    28
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghomunkul Посмотреть сообщение
    Westone UM2, говорю как пользователь их и Шуров четвертых
    может быть не совсем корректный вопрос, но... насколько koss the plug близки к вестонам или наоборот по части низов?
    у тебя кастомы к вестонам?
    живу не в Москве, а в дальнем зарубежье (по другому не назвать ) - в Екатеринбурге, интересно у нас где-нибудь кастомы делают....

    Можешь еще кратко описать Вестоны? Плюсы, минусы? Хотелось бы уж окончательно определиться и заказывать) Стоит ли еще насадки какие-то покупать, если нету ( и не будет возможности) сделатьт кастомы?
    Заранее благодарен)
    Последний раз редактировалось Crysalis; 15.01.2007 в 10:34.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: оправданность покупки 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    165
    Репутация
    795 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Crysalis Посмотреть сообщение
    может быть не совсем корректный вопрос, но... насколько koss the plug близки к вестонам или наоборот по части низов?
    у тебя кастомы к вестонам?
    живу не в Москве, а в дальнем зарубежье (по другому не назвать ) - в Екатеринбурге, интересно у нас где-нибудь кастомы делают....

    Можешь еще кратко описать Вестоны? Плюсы, минусы? Хотелось бы уж окончательно определиться и заказывать) Стоит ли еще насадки какие-то покупать, если нету ( и не будет возможности) сделатьт кастомы?
    Заранее благодарен)
    Там в комплекте поганейшие одноразовые поролоновые насадки. Конечно желательно сделать кастомы (смотрите мою тему про Акустик-Центр), если заранее договориться-можно уложиться в один день. На самый крайний случай-купить 3-лепестковые насадки-елки от Шур или Етимотиков (померять спросить какие подойдут-звуководы в принципе у всех достаточно стандартные, кроме Ультимейтов)-они хоть держатся нормально и звукоизоляцию хорошую дают. Самая правильная частотка будет только с кастомами. Низы в UM-2 более чувствительны за счет двух драйверов, в 4-ых Шурах в принципе тоже неплохие. Высокие я так понимаю лучше у Шур-но это лучше спросить у VASILLL. Koss the Plug никак нельзя сравнивать с арматурой-в них (в плагах) один сплошной низ только и есть в независимости от насадок И вообще-плаги годятся либо совсем для бедных (при их средней цене в 12$) либо только для аудиокниг.
    Последний раз редактировалось spaceball; 15.01.2007 в 12:05.
    LG G7 Fit, IHIFI 960, Sony D-211, Myst Nail2, MPOW T5, UE900, Etymotic ER4S, UE TripleFi 10, ATH-AD900
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: оправданность покупки 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    28
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от spaceball Посмотреть сообщение
    Там в комплекте поганейшие одноразовые поролоновые насадки. Конечно желательно сделать кастомы (смотрите мою тему про Акустик-Центр), если заранее договориться-можно уложиться в один день. На самый крайний случай-купить 3-лепестковые насадки-елки от Шур или Етимотиков (померять спросить какие подойдут-звуководы в принципе у всех достаточно стандартные)-они хоть держатся нормально и звукоизоляция хорошую дают. Самая правильная частотка будет только с кастомами. Низы в UM-2 более чувствительны за счет двух драйверов, в 4-ых Шурах в принципе тоже неплохие. Высокие я так понимаю лучше у Шур-но это лучше спросить у VASILLL. Koss the Plug никак нельзя сравнивать с арматурой-в них (в плагах) один сплошной низ только и есть в независимости от насадок И вообще-плаги годятся либо совсем для бедных (при их средней цене в 12$) либо только для аудиокниг.
    Если не найду где у нас кастомы делают, тогда вместе с Вестонами приобрету от Шуров. Про плаги: мне больше не с чем сравнивать, я только их и слушал( Шансов выбраться в Москву у меня нет - тратить лишние 2-3 тысячи не вижу смысла, да и попросту нет больше денег(
    Последний вопрос: ipod nano у меня раскачает Вестоны? :-\ Будут ли Вестоный играть в полную силу?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: оправданность покупки 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    165
    Репутация
    795 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Crysalis Посмотреть сообщение
    Если не найду где у нас кастомы делают, тогда вместе с Вестонами приобрету от Шуров. Про плаги: мне больше не с чем сравнивать, я только их и слушал( Шансов выбраться в Москву у меня нет - тратить лишние 2-3 тысячи не вижу смысла, да и попросту нет больше денег(
    Последний вопрос: ipod nano у меня раскачает Вестоны? :-\ Будут ли Вестоный играть в полную силу?
    Без проблем-UM-2 26-Омные
    А нано раскачивет даже 60-Омные Порта Про
    LG G7 Fit, IHIFI 960, Sony D-211, Myst Nail2, MPOW T5, UE900, Etymotic ER4S, UE TripleFi 10, ATH-AD900
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: оправданность покупки 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    28
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от spaceball Посмотреть сообщение
    Без проблем-UM-2 26-Омные
    А нано раскачивет даже 60-Омные Порта Про
    спасибо огромное) Буду заказывать)
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: оправданность покупки 
    Форумчанин Аватар для deGame
    Сообщений
    3,974
    Репутация
    5352 (0)
    По умолчанию
    а уверены вообще что хотите именно затычки?
    в арматуре очень много платится за размер!
    а так если размер не критичен то можно добаться и звука покачесвеннее и цены значительно пониже!
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: оправданность покупки 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    28
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от deGame Посмотреть сообщение
    а уверены вообще что хотите именно затычки?
    в арматуре очень много платится за размер!
    а так если размер не критичен то можно добаться и звука покачесвеннее и цены значительно пониже!
    размер критичен, не люблю ходить по улице и когда на голове болтается нечто огромное... привык к маленькому и качественному
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: оправданность покупки 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    165
    Репутация
    795 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от deGame Посмотреть сообщение
    а уверены вообще что хотите именно затычки?
    в арматуре очень много платится за размер!
    а так если размер не критичен то можно добаться и звука покачесвеннее и цены значительно пониже!
    Сереъезную конкуренцию арматурам класса Shure 4 или Um-2 может составить только связка хорошие мониторы типа 770-990 бееров или шенхов 650+усилитель. Портативность данной конструкции и отсутвие необходимой для города звукоизоляции я думаю обсуждать не стоит...
    LG G7 Fit, IHIFI 960, Sony D-211, Myst Nail2, MPOW T5, UE900, Etymotic ER4S, UE TripleFi 10, ATH-AD900
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Какие «затычки» лучше?? 
    Форумчанин Аватар для Hammer21
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    778
    Репутация
    1149 (0)
    По умолчанию
    чебуRUSHка,
    Знаешь, мне вроде как хватает. Очень плохо слышащиеся клавиши даже на больших и качественных колонках я слышу без проблем. Но как-то ещё хочется большего. Думаю о кастомах.
    Но ты можешь не бояться и преобретать. Вещь очень хорошая и стоящая!
    portable music device: galaxy note 2[nationite s:flo2, iriver ihp-120, cowon d2, x5l]
    earphones: shure se530 (двухканальные фуллы от АБ + Мета-кабель от Nobody), fa silver bullet + customs [ue triple.fi 10 pro, westone um2, etymotic er6i] headphones: fa titan, jabra c820s
    music i listen: rock (art, hard), metal (heavy, power, prog)
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 47 из 814 ПерваяПервая ... 37 43 44 45 46 47 48 49 50 51 57 97 147 547 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.02.2020, 23:06
  2. Можно ли использовать только HDMI в видеокарте ?
    от Климов в разделе Комплектующие, оргтехника, внешние HDD
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.03.2016, 12:28
  3. ФлIEM - чятик про арматуру.
    от iMacAverage в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 04.12.2015, 22:30
  4. Чем и как правильно писать CD?
    от Le Raux в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 29.12.2013, 13:08
  5. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 21.03.2005, 15:16

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения