Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: Где вы купили свои IEM?

Голосовавшие
393. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • В pleer.ru

    52 13.23%
  • В российском интернет магазине

    42 10.69%
  • В российском не-интернет магазине

    34 8.65%
  • Заказал из-за границы

    192 48.85%
  • Купил б/у с рук

    120 30.53%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Reply To Thread
Страница 614 из 814 ПерваяПервая ... 114 514 564 604 610 611 612 613 614 615 616 617 618 624 664 714 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12,261 по 12,280 из 16273
  1. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    488
    Репутация
    8275 (0)
    По умолчанию
    [QUOTE=Rom2307;939001]посмотрел... чет я в ахтунге. Нехило восточные ребята обкурились Вот бы послухать [COLOR="Silver"]

    Ха-ха, я тоже подумал что-то тут не так, явно магический дым и сила джа им помогла, да и эти трубки не спроста! Посмотрим что будет дальше, до этого эти ребяты были известным тем, что с маниакальным упорством модифицировали audio technica ath-ckm55, возили по выставкам по 10 штук, продавали, чуть ли не дисертации писали по правильному вставлению поролона закрученного спиралью в звуковод, короче представьте 10-ок японских Хардкористов зацикленных на audio technica ath-ckm55, не удивлюсь, если они эти из излучателей аудиотехники сделают.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Igreben за полезный пост

    SoundKiller (26.12.2011)

  3. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Igreben Посмотреть сообщение
    представьте 10-ок японских Хардкористов
    Свят-свят!..
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    900
    Репутация
    3841 (0)
    По умолчанию
    kosyakman по поводу пропажи послылки.
    По телефону совершенно бесполезно общаться, это дохлый номер, там отвечают девочки которые ничего не знают.Это надо лично передовать документы на розыск и прочее (по почте уже отправляд - результат нулевой)
    Запросил тот самый документ липовый у продавца, он, сволочь, не хочет его присылать.Обьясняет это так..
    Before disputed we had a pre-agreement (01-07-12), when the item gets return to us we would ship it back to you via USPS Priority per your request, and you disputed the payment after we had an agreement. At this point I will only provide the document when Ebay needs it. Thanks."
    вот уж не ожидал !а как интересно я должен был поступить?!не открывать диспут в последний день и рассчитывать лишь на честное слово американца?!

    ---------- Добавлено в 12:20 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:00 ----------

    Ребята выручайте, кто владеет инглишом. Тому кто переведёт куча спасиб)
    Вот такое письмо ему отправить хочу.
    "Я не вымогатель и не обманщик. Дело в том что этот документ липовой.Я не заполнял никаких бумаг и не видел посылки, и не был в Москве (таможенный офис находиться в Москве, я живу в Санкт-Петербурге).Я хочу добиться того чтобы признали что посылка либо украдена либо потеряна на таможне, после этого вам по страховке выплатят компенсацию.Для этого мне нужен этот документ, с ним я отправлюсь в оффис ЕМС.
    Поверьте в нашей стране ЕМС и таможня работают зачастую не совсем корректно.Зачастую получатель посылки остаться ни с чем."

    Ну или может быть у кого то свои соображения по поводу содержания письма?
    Benchmark DAC2 HGC/RME ADI 2 RPO - Sennheiser HD 800 /CEntrance DACport LX + Koss ESP-950 / телефон+ мотики
    продам FOCAL ELEAR http://player.ru/showthread.php?t=19...46#post2213546
    А так же один из топовых студийных комбайнов - http://player.ru/showthread.php?t=191172 или http://player.ru/showthread.php?t=191170
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    По умолчанию
    А что, можно приехать на таможню и забрать посылку оттуда? Вроде по логике взаимодействием с таможней должна заниматься почта.
    PS А по поводу ответа, не заглубляйся в эмоции, напиши по-простому I have not ever seen this package and did not fill any form
    Последний раз редактировалось sm151058; 10.01.2012 в 12:46.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,635
    Репутация
    51514 (0)
    По умолчанию
    sm151058, можно еще добавить а-ля: As you can see on usps website this shipment didn't reach Saint-Petersburg in Russia, so there was no chance for me to steal them.
    Samsung s20->Hifiman HM1000->UM Miracle+SE A3 Reference
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    900
    Репутация
    3841 (0)
    По умолчанию
    Всем спасибо! особенно благодарю Неонового Ковбоя за перевод моего опуса!!)посмотрим что получиться)
    Benchmark DAC2 HGC/RME ADI 2 RPO - Sennheiser HD 800 /CEntrance DACport LX + Koss ESP-950 / телефон+ мотики
    продам FOCAL ELEAR http://player.ru/showthread.php?t=19...46#post2213546
    А так же один из топовых студийных комбайнов - http://player.ru/showthread.php?t=191172 или http://player.ru/showthread.php?t=191170
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Igreben Посмотреть сообщение
    короче представьте 10-ок японских Хардкористов зацикленных на audio technica ath-ckm55

    уполз пацтол))))) неее... я не настока псих такие штуки изобретать... я как представлю какой размазанный звук будет из-за того что один и тот же звук от двух излучателей проходит путь разной длины, даже слушать не хочется эту хреновину... это я еще не берусь предсказывать как загудит труба такой длины и формы...
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Свят-свят!..
    свяяяяяяят!!!!!! упаси боже)))))
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    900
    Репутация
    3841 (0)
    По умолчанию
    Уговорили продавца прислать бумагу...посмотрел, теперь вообще ничего не понимаю, где там указано что я получил предмет??

    ebay.jpg
    Benchmark DAC2 HGC/RME ADI 2 RPO - Sennheiser HD 800 /CEntrance DACport LX + Koss ESP-950 / телефон+ мотики
    продам FOCAL ELEAR http://player.ru/showthread.php?t=19...46#post2213546
    А так же один из топовых студийных комбайнов - http://player.ru/showthread.php?t=191172 или http://player.ru/showthread.php?t=191170
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Да полная шляпа. Непонятно кто составлял, кто подписывался.
    Сообразили на троих у себя в США. Шли нах и требуй денег.
    "Подпись не моя, моя нае..ли". Америкосы тоже уже при..ели, как мне кажется.
    На основании какого-то липового г...вна выводы делают.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    900
    Репутация
    3841 (0)
    По умолчанию
    Послать то и потребовать можно, но решать всё будет резолюшн центр ибеевский "кто виноват" на основании доказательств , впрочем это бумага никакое не основание. Я думаю продавец сильно очкует сейчас, боится попасть на бабки.Что ему даст эта бумажка?ТАМ написано что "итем возвращаеться домой"!
    Benchmark DAC2 HGC/RME ADI 2 RPO - Sennheiser HD 800 /CEntrance DACport LX + Koss ESP-950 / телефон+ мотики
    продам FOCAL ELEAR http://player.ru/showthread.php?t=19...46#post2213546
    А так же один из топовых студийных комбайнов - http://player.ru/showthread.php?t=191172 или http://player.ru/showthread.php?t=191170
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    3,562
    Репутация
    26177 (0)
    По умолчанию
    Походу еще один продавец прекратит работать с россией. Насколько я понимаю нет ни одного подтверждения, что посылка доехала до конечного пункта. Ко всему прочему вашей подписи явно не может нигде быть, даже подделывать ее не смогли бы так как не было образца. В итоге отправите скан своего паспорта и всего делов. Юристы ебея и пейпала вообще весьма справедливы и как правило встают на сторону покупателя. По факту получилось вот как: продавец как водится посылку или не застраховал или застраховал на чисто символическую сумму, понадеявшись на авось, ее потеряли/сперли и в итоге он не получит своей компенсации или она будет слишком мала. По всем статьям он несет ответственность за посылку пока вам ее не вручили и вы за это не расписались, вот сейчас и хочет все обставить лучше для себя дабы избежать ответственности, но я не думаю что это у него получится. Вообще на будущее: лучше не связывайтесь с почтой до/после нового года, там в это время всякое случается и процент косяков существенно возрастает. По делу: настаивайте на бумаге подтверждающей что вы брали эту посылку, так как это единственный документ, который может обличить вас в ошибке, такой бумаги (по крайней мере настоящей) в природе разумеется нет. И вот это все надо толково объяснить представителям ебея или палки
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Fenix140 за полезный пост

    Stakacth (11.01.2012)

  14. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    900
    Репутация
    3841 (0)
    По умолчанию
    Спасибо за толковой совет!Ведь действительно такой бумаги слава богу нет. Я теперь на это и надеюсь. А продавец действительно на измене. А вы считаете что палка будет платить за утерянную посылку?Или сумму будут изымать и продавца??Мне кажется вряд ли.Однажды меня действительно обманули на ибее, и мне возместили сумму, но там попросту продавец пропал с концами, ничего не отправив.И дело решили в мою пользу.

    ---------- Добавлено в 01:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:07 ----------

    Итак.Думаю всё близиться к развязке, предполагаю что получу от палки долларов 100 за всё про всё.
    Считаю полным бредом идти с этим стрёмным сканом странной бумажки в ЕМС и чего то требовать. На каких основаниях собственно говоря. Мне остаётся только написать в суппорт Ибея вот такое письмо:
    "Ситуация такова. Посылка прибыла в Москву, в таможенный офис, спустя месяц она была отправлена без моего участия обратно продавцу, это можно отследить по трекингу; до Санкт-Петербурга она не дошла .После получения продавец утверждает, что я якобы забрал содержимое и отправил обратно ему посылку, обвиняет меня во лжи. На основании каких документов построено это предположение? В этом можно убедиться просмотрев форму, которую он прилагает. Это некоректно с его стороны. Я не понимаю на каких основаниях меня привлекают к изъятии содержимого отправления. Оснований этому нет."
    Ваше мнение - я внятно изложил проблему?

    ---------- Добавлено в 01:57 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:52 ----------

    Ещё одна тонкость! посылка вылетела с тем же весом что прибыла в Москву!Всё по идее должно было быть на месте. EC503610486US
    К чёрту ибей, как же хорошо покупать бэушные вещи за полцены........пришло острое понимание этого. 3-и Вестоны например за 6 штук в полной комплектации...Спасибо барахолке за это.
    Benchmark DAC2 HGC/RME ADI 2 RPO - Sennheiser HD 800 /CEntrance DACport LX + Koss ESP-950 / телефон+ мотики
    продам FOCAL ELEAR http://player.ru/showthread.php?t=19...46#post2213546
    А так же один из топовых студийных комбайнов - http://player.ru/showthread.php?t=191172 или http://player.ru/showthread.php?t=191170
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,449
    Репутация
    56840 (0)
    По умолчанию
    Stakacth, изложили всё внятно, но как вы переведёте слово "якобы" на ингриш мне аж интересно. Напишите попроще - посылку не получал, по трэку видно. Бумажка эта вообще Филькина грамота какая то. А вот по поводу "к чёрту ибей" я крайне не соглашусь, тем более там полно уникальных б/у вещей за недорого, только поискать надо. К чёрту нашу почту - это да.
    Все, кроме пользователей плеерру, — здоровы (в медицинском смысле данного термина).
    Подпись заапрувлена лично Муркой, а также двуличным Хардкористом.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Roland.msv Посмотреть сообщение
    но как вы переведёте слово "якобы" на ингриш
    supposedly/allegedly
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Roland.msv (11.01.2012), Stakacth (11.01.2012)

  18. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Stakacth Посмотреть сообщение
    Думаю всё близиться к развязке, предполагаю что получу от палки долларов 100 за всё про всё.
    Почему 100 долларов? Полный рефанд требуйте, вы же наушники не получили. Не соглашайтесь ни на какие 100 баксов. Насколько я понял цена вопроса около 300-т.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Fenix140 Посмотреть сообщение
    По делу: настаивайте на бумаге подтверждающей что вы брали эту посылку, так как это единственный документ, который может обличить вас в ошибке, такой бумаги (по крайней мере настоящей) в природе разумеется нет. И вот это все надо толково объяснить представителям ебея или палки
    согласен, я бы больше с продавцом вообще не стал общаться, дальше надо писать только в ebay/paypal(смотря где открыт диспут), желательно вообще без эмоций и ругательств, только факты

    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Шли нах и требуй денег.
    "Подпись не моя, моя нае..ли". Америкосы тоже уже при..ели, как мне кажется.
    На основании какого-то липового г...вна выводы делают.
    а кого слать-то? продавца - он скорее всего такой же потерпевший
    выводов тоже пока никто не делал
    Последний раз редактировалось Неоновый Ковбой; 11.01.2012 в 09:25.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    3,562
    Репутация
    26177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Stakacth Посмотреть сообщение
    А вы считаете что палка будет платить за утерянную посылку?
    пейпал будет трясти деньги с продавца, косяк висит на нем, он же обязался доставить вам товар, но не доставил. до момента вручения его вам в руки вся ответственность лежит исключительно на продавце. вот застраховал бы он эту посылку на полную сумму и сейчас бы получил с почты полную компенсацию и никаких проблем. продавец скорее всего вернет вам деньги если на него начнет давить пейпал и объяснение этому очень простое - в случае отказа палка перекроет ему доступ к своей системе и ни торговать, ни покупать он больше ничего не сможет, из-за сраных 330$ ему это нах не надо. если все же заартачится, то на него подадут в суд, а вам деньги вернет пейпал или ебей и скорее всего в полном размере (цена лота+доставка). разумеется все это будет так, если пейпал признает вашу правоту. на данный момент я не вижу ни одного доказательства, что вы эту посылку в руках держали, а вот несостыковок полно, одно то, что она к вам недоехала чего стоит. да и вообще насколько я понял, он утверждает, что вы забрали посылку, растребушили ее и вернули. почта в принципе не может такого допустить. это могло выглядеть только вот как: вы забрали с почты посылку, расписались за нее, вскрыли, достали содержимое, набили грамм в грамм ее каким-то мусором, запаковали и отправили обратно. но в таком случае оформляется не возврат, а отправка продавцу как бы новой посылки обязательно с новым трек-номером. ну а если со старым, то по идее вы пришли в отделение, посмотрели что она вскрывалась и отказались от нее, тогда вот ее отправили обратно со старым трекингом, но при этом в руках вам подержать никто бы ни дал и за получение вы не расписывались. есть еще вариант, что вы в сговоре с сотрудниками почты, но даже при таком варианте ответственность несет почта. повторюсь, на себя вы берете ответственность ТОЛЬКО в тот момент, когда подтвердили своей подписью факт получения целой и невредимой посылки с верным весом (там в квитанции так и написано) и никак иначе быть в принципе не может.


    Цитата Сообщение от Stakacth Посмотреть сообщение
    Считаю полным бредом идти с этим стрёмным сканом странной бумажки в ЕМС и чего то требовать.
    само собой, вы посылку в глаза не видели, квитанцию не получали, да вы в принципе не в праве ничего требовать с ЕМС, даже компенсации, так как сделать это может только отправитель с квитанцией, которой ему выдали при отправлении. а для своей почты вы пока что нет никто и звать вас никак, они только как на дурачка посмотрят, потрясывающего этой бумажонкой и скажут все то, что я выше написал.


    Цитата Сообщение от Stakacth Посмотреть сообщение
    Ваше мнение - я внятно изложил проблему?
    нормально, но надо более просто строить предложения, чтобы при переводе на английский не возникло двоякого понимания. ну и в конце обязательно требование возместить всю сумму с учетом вышенаписанного.


    Цитата Сообщение от Stakacth Посмотреть сообщение
    посылка вылетела с тем же весом что прибыла в Москву!Всё по идее должно было быть на месте.
    ну тут как бы вы могли набить такой же вес каким-нибудь мусором)) хотя конечно на это надо обратить их внимание

    Цитата Сообщение от Stakacth Посмотреть сообщение
    К чёрту ибей, как же хорошо покупать бэушные вещи за полцены........пришло острое понимание этого.
    с ебеем все нормально, просто не повезло, такое очень, очень редко бывает, но бывает. всегда заказывая что-то из-за границы надо осознавать весь риск и быть морально готовым к проблемам такого рода. как правило этот риск себя оправдывает

    Цитата Сообщение от Неоновый Ковбой Посмотреть сообщение
    а кого слать-то? продавца - он скорее всего такой же потерпевший
    он безусловно потерпевший, но совершенно неправильно себя ведет и хочет остаться при деньгах имея косяк (не застраховал посылку), кинув при этом покупателя. а как мы знаем покупатель всегда прав))
    Последний раз редактировалось Fenix140; 11.01.2012 в 09:33.
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо Fenix140 за полезный пост

    Stakacth (11.01.2012)

  22. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Неоновый Ковбой Посмотреть сообщение
    а кого слать-то? продавца - он скорее всего такой же потерпевший
    выводов тоже пока никто не делал
    Согласен, что мой пост был излишне эмоционален.
    Просто в данной ситуации покупатель более пострадавший, чем продавец. Никто не мешал продавцу застраховать отправление. Кроме того, неясно почему продавец вменяет в вину покупателя открытие диспута - это право покупателя и реакция продавца не самая адекватная. Т.е. очевидно не желание разобраться в ситуации, а сделать виноватым покупателя и обвинить его в краже. Согласитесь, не очень красиво.
    По поводу писанины и т.п. - абсолютно согласен, что эмоции - в сторону, четко и конкретно следует изложить палке или ибею в чем суть проблемы.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    По умолчанию
    Посылка из Петербурга в Петербург? Глядите, чтоб здесь не возникло путаницы
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    900
    Репутация
    3841 (0)
    По умолчанию
    окончательный вариант челобитной, правда на русском)
    Ситуация такова. Посылка прибыла в Москву, в таможенный офис, спустя месяц она была отправлена без моего участия обратно продавцу, всё это можно отследить по трекингу; до Санкт-Петербурга она не дошла. После получения продавец утверждает, что я якобы забрал содержимое и отправил обратно ему посылку, обвиняет меня во лжи, и на этом основании отказывает в рефунде или повторной отправки товара. На основании каких документов построено это предположение? Продавец упоминает некую форму ЯКОБЫ заполненную мной, я НЕ заполнял никаких форм, это попросту невозможно как физически (я живу в Санкт-Петербурге), так и юридически (думаю не стоит расписывать что я не имею прав ввязываться в дела таможни). Это некорректно с его стороны.
    Также прошу обратить внимание на то что я живу Санкт-Петербурге который находиться в Российской федерации, а продавец в Санкт- Петербурге, находящемся в США.(нужно ли это предложение?)
    Итак, прошу вас разрешить эту проблему (спор).

    Подчеркнул то что может не стоит писать.
    И стоит ли ещё списываться с продавцом? После получения той формы я с ним больше не связывался.
    Последний раз редактировалось Stakacth; 12.01.2012 в 00:50.
    Benchmark DAC2 HGC/RME ADI 2 RPO - Sennheiser HD 800 /CEntrance DACport LX + Koss ESP-950 / телефон+ мотики
    продам FOCAL ELEAR http://player.ru/showthread.php?t=19...46#post2213546
    А так же один из топовых студийных комбайнов - http://player.ru/showthread.php?t=191172 или http://player.ru/showthread.php?t=191170
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 614 из 814 ПерваяПервая ... 114 514 564 604 610 611 612 613 614 615 616 617 618 624 664 714 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 12 (пользователей: 0 , гостей: 12)

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.02.2020, 23:06
  2. Можно ли использовать только HDMI в видеокарте ?
    от Климов в разделе Комплектующие, оргтехника, внешние HDD
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.03.2016, 12:28
  3. ФлIEM - чятик про арматуру.
    от iMacAverage в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 04.12.2015, 22:30
  4. Чем и как правильно писать CD?
    от Le Raux в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 29.12.2013, 13:08
  5. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 21.03.2005, 15:16

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения