Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: Где вы купили свои IEM?

Голосовавшие
393. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • В pleer.ru

    52 13.23%
  • В российском интернет магазине

    42 10.69%
  • В российском не-интернет магазине

    34 8.65%
  • Заказал из-за границы

    192 48.85%
  • Купил б/у с рук

    120 30.53%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Reply To Thread
Страница 54 из 814 ПерваяПервая ... 4 44 50 51 52 53 54 55 56 57 58 64 104 154 554 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,061 по 1,080 из 16273
  1. Collapse Details
    Re: Покупка Shure E4c 
    Профессионал Аватар для Хорос
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,076
    Репутация
    7095 (0)
    По умолчанию
    Покопался на западных сайтах - нашел. Действительно, арматурные. АшиПся
    Мои глубочайшие извинения!



    Что же касается многодрайверности, то объяснения, которые я нашел (не на форуме), утверждали примерно следующее:
    Точно настроить ачх арматурных излучателей можно лишь на ограниченном диапазоне частоты. Поэтому в дорогостоящих моделях применяется сразу два драйвера, отвечающих за различные частотные диапазоны.
    А вот про динамический диапазон относительно двухдрайверных излучателей - ни слова.

    Кстати, по собственному опыту могу сказать, что особенно заметно снижение ДД лишь на высокой громкости. При невысоком уровне сигнала ДД оказывался вполне себе широким (дело не в источнике, а именно наушниках - предупреждая возможный вопрос...).
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: UE - 10 PRO!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 
    По умолчанию
    А westone es-3 тоже по слепкам ушей делаются??
    И еще не подскажите какие уши моно купить(очень хорошие) для которых не надо слепки делать(westone,shure,UE)??
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Покупка Shure E4c 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Хорос Посмотреть сообщение
    А вот про динамический диапазон относительно двухдрайверных излучателей - ни слова.
    http://www.player.ru/talk/showpost.p...69&postcount=8
    Вот пояснение по поводу ДД. Где-то видел более подробное объяснение, но искать лень :-)
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: UE - 10 PRO!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Eddd Посмотреть сообщение
    А westone es-3 тоже по слепкам ушей делаются??
    И еще не подскажите какие уши моно купить(очень хорошие) для которых не надо слепки делать(westone,shure,UE)??
    Да, делаются по слепкам.
    Стоит взять вторые Westone. Потом - сделать к ним кастомы в Акустик-центре. На форуме это обсуждалось уже, и не раз.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Наушники за 3-4т 
    Форумчанин
    Адрес
    Город Омск
    Сообщений
    187
    Репутация
    160 (0)
    По умолчанию
    Вот вы говорите, чт0 не стоит брать етимотики еp-6 на зен микро, а что брать тогда?Ведь звук у этого плеера лучший из потратива... Или, из-за того что там 48 ом, будет громкости не хватать? З.Ы. Писк только первые секунды наблюдается, когда подсветка горит, потом все ОК.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Какие «затычки» лучше?? 
    По умолчанию
    Что то я не совсем доволен этими ER-6i, звукоизоляция на высшем уровне просто класс, верхи в норме даже чуть больше чем ожидал, середина нормальная, но вот низов их нет, просто отсутствуют, если это низы то значит мне надо ещё большего, нет упругости баса, нет достаточных мощных отзвуков (не гудения), плавности никакой в низах не слышу, как будто играет мр3шка, с низким битрейком, хотя слушал только СД разных жанров, такое ощущение как в консервной банке играют низы с металлическим отзвуком. Очень слабый эффект, «металл» вообще невозможно слушать, детский лепет, может в них бас и правильный, но не красивый. Низы делаются только в основном за счёт вибрации «ушей» в ушах, но это не серьёзно! У сонек 71 в общей картине не лучше но иной раз бас там бывает очень даже приличный, соньки иногда звучат даже немного более красиво. Честно ожидал большего за такую цену.
    звукоизоляция на 5+, звук общий из-за низов на 3. У всей остальной арматуры тоже такая проблема с низом? Даже не знаю что теперь выбрать, кто подскажет какие есть уши с хорошим ровным упругим басом, это для меня пожалуй теперь основное.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Какие «затычки» лучше?? 
    Форумчанин Аватар для Hammer21
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    778
    Репутация
    1149 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от чебуRUSHка Посмотреть сообщение
    Что то я не совсем доволен этими ER-6i, звукоизоляция на высшем уровне просто класс, верхи в норме даже чуть больше чем ожидал, середина нормальная, но вот низов их нет, просто отсутствуют, если это низы то значит мне надо ещё большего, нет упругости баса, нет достаточных мощных отзвуков (не гудения), плавности никакой в низах не слышу, как будто играет мр3шка, с низким битрейком, хотя слушал только СД разных жанров, такое ощущение как в консервной банке играют низы с металлическим отзвуком. Очень слабый эффект, «металл» вообще невозможно слушать, детский лепет, может в них бас и правильный, но не красивый. Низы делаются только в основном за счёт вибрации «ушей» в ушах, но это не серьёзно! У сонек 71 в общей картине не лучше но иной раз бас там бывает очень даже приличный, соньки иногда звучат даже немного более красиво. Честно ожидал большего за такую цену.
    звукоизоляция на 5+, звук общий из-за низов на 3. У всей остальной арматуры тоже такая проблема с низом? Даже не знаю что теперь выбрать, кто подскажет какие есть уши с хорошим ровным упругим басом, это для меня пожалуй теперь основное.
    Ну уж не знаю что и сказать. Я бас прекрасно слышу, его достаточно много. Попробуй сделать кастомы. Кто-то писал, что только тогда ощутил всю прелесть баса.
    portable music device: galaxy note 2[nationite s:flo2, iriver ihp-120, cowon d2, x5l]
    earphones: shure se530 (двухканальные фуллы от АБ + Мета-кабель от Nobody), fa silver bullet + customs [ue triple.fi 10 pro, westone um2, etymotic er6i] headphones: fa titan, jabra c820s
    music i listen: rock (art, hard), metal (heavy, power, prog)
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Какие «затычки» лучше?? 
    По умолчанию
    Не наверное и кастомы не помогут, у меня и так эти ёлки садятся зашибись, когда вставляю то чувствую как они изгибаются под форму уха - канала, итак полная глухота происходит, а если ещё их немного смочить, то вообще в ухе образуется вакуум, слышу собственные шаги, любую вибрацию (в автобусе каждую яму на дороге). Кастомы для лучшей звукоизоляции это самое главное в таких ушах, у меня когда играет музыка посторонний шум в 80 Дб я не слышу вообще, при том что мой RH-10 выдаёт только 2,8 мВт и слушаю на 21-23 громкости из 30. звукоизоляция у этих «этиков» просто высший класс, а вот звук немного подкачал.
    Электрогитара классно звучит не спорю, но вот то что «ниже» идёт, увы как то не очень радует.
    Один и тот же диск слушаю на нормальных колонках, там всё прекрасно слышу аж ахреневаешь, а вот на наушниках ни в какую, очень слабо, конечно понимаю что разница в этом сравнении огромная, но всё равно не ожидал такого за 4600, дорого для них - цена/качество.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Shure E3... 
    По умолчанию
    Умерли все-таки мои E2 и решил купить E3. У кого есть они, как вам? И вообще хотелось бы узнать, что такое динамические и арматурные наушники?
    Последний раз редактировалось Cor7ez; 29.01.2007 в 01:51.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Shure E3... 
    Форумчанин Аватар для VASILLL
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    1,034
    Репутация
    3014 (0)
    По умолчанию
    Тут итак много таких постов, посотри темы ниже там еть вся инфа про арматурные наушники.
    Качество звука и цена вещи несовместимые.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Какие «затычки» лучше?? 
    Форумчанин Аватар для VASILLL
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    1,034
    Репутация
    3014 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от чебуRUSHка Посмотреть сообщение
    Не наверное и кастомы не помогут, у меня и так эти ёлки садятся зашибись, когда вставляю то чувствую как они изгибаются под форму уха - канала, итак полная глухота происходит, а если ещё их немного смочить, то вообще в ухе образуется вакуум, слышу собственные шаги, любую вибрацию (в автобусе каждую яму на дороге). Кастомы для лучшей звукоизоляции это самое главное в таких ушах, у меня когда играет музыка посторонний шум в 80 Дб я не слышу вообще, при том что мой RH-10 выдаёт только 2,8 мВт и слушаю на 21-23 громкости из 30. звукоизоляция у этих «этиков» просто высший класс, а вот звук немного подкачал.
    Электрогитара классно звучит не спорю, но вот то что «ниже» идёт, увы как то не очень радует.
    Один и тот же диск слушаю на нормальных колонках, там всё прекрасно слышу аж ахреневаешь, а вот на наушниках ни в какую, очень слабо, конечно понимаю что разница в этом сравнении огромная, но всё равно не ожидал такого за 4600, дорого для них - цена/качество.
    Так а чего вы хотели от наушников,вы когда музыку слушаете на акустике,то бас ощущаете всем телом ,а вот когда в наушниках его ощущает только ваш мозг,в этом и разница.
    Качество звука и цена вещи несовместимые.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Покупка Shure E4c 
    Профессионал Аватар для Хорос
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,076
    Репутация
    7095 (0)
    По умолчанию
    Не уверен.
    Надо подумать.
    Сначала мысль показалась бредовой, но потом - призадумался...
    Последний раз редактировалось Хорос; 29.01.2007 в 11:36.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Покупка Shure E4c 
    Форумчанин Аватар для EarlGrey
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    35
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Кто знает,подскажите,на сколько сильно Shure e4c торчат из ушей? Ведь если их сравнивать например с Sony MDR 71,разница в длинну корпуса ушей огромная! Или может есть у кого фотки,буду очень благодарен!
    Можно на мыло kalyaka_@mail.ru
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Покупка Shure E4c 
    Профессионал Аватар для Хорос
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,076
    Репутация
    7095 (0)
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Касательно анатомии уха. 
    Question
    Купил недавно себе shure e3c. У шуров кто знает - звуковод под углом к продольной оси наушника - чтобы там внутри они прямо в канале располагались. И тут я столкнулся с интересным моментом - я то думал они вставятся единственным образом, а неправильно будет сильно неудобно, а то и вообще не залезут. А получается - как их не поверни - вставляются, хотя не сказал бы что особо удобно, но суть в том что всё равно неясно - в какую сторону этот самый канал у меня уходит. То есть, если крутить наушник вокруг оси - он крутится, не без неприятных ощущений, но вполне свободно. Кто нибудь в курсе - куда ушной канал у человека должен быть направлен? Или может это индивидуально - зависит от формы черепа или типа того?..
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Касательно анатомии уха. 
    Форумчанин Аватар для Crus
    Адрес
    Долгопрудный
    Сообщений
    595
    Репутация
    2068 (0)
    По умолчанию
    Изгибается в сторону затылка.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: IEM и накладные Audio-Technica. 
    Форумчанин Аватар для Le2x
    Адрес
    эм-эс-ка
    Сообщений
    33
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    deGame,
    Что ж у вас за плеер такой, что в метро слушаете наушники с сопротивлением 250 Ом?
    Dissociated United
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: IEM и накладные Audio-Technica. 
    Форумчанин Аватар для deGame
    Сообщений
    3,974
    Репутация
    5352 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Le2x Посмотреть сообщение
    deGame,
    Что ж у вас за плеер такой, что в метро слушаете наушники с сопротивлением 250 Ом?
    плеер "самый громкий на свете" - SONY D-NE20 - официальная поставка с урезаным усилком!
    просто подключаю еще отдельный потативный усь...
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: IEM и накладные Audio-Technica. 
    Форумчанин Аватар для Le2x
    Адрес
    эм-эс-ка
    Сообщений
    33
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    deGame,
    Можете выложить фотку 770 на голове и на шее?
    В инете не нашёл.

    И был бы признателен за фотку вашего усилка. Спасибо!
    Dissociated United
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: IEM и накладные Audio-Technica. 
    Форумчанин Аватар для deGame
    Сообщений
    3,974
    Репутация
    5352 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Le2x Посмотреть сообщение
    deGame,
    Можете выложить фотку 770 на голове и на шее?
    В инете не нашёл.

    И был бы признателен за фотку вашего усилка. Спасибо!
    вечерком выложу фотки уся...
    себя не выложу... я вредный и себя никогда не выкладываю! а одевать уши на кого-то не хочется...
    в целом могу сказать что на голове сони смотрятся довольно компактно в из ушей своего класса конечно... на шее носить крайне не удобно - я ношу просто повесив на сумку (сумка через плечо)...
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 54 из 814 ПерваяПервая ... 4 44 50 51 52 53 54 55 56 57 58 64 104 154 554 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.02.2020, 23:06
  2. Можно ли использовать только HDMI в видеокарте ?
    от Климов в разделе Комплектующие, оргтехника, внешние HDD
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.03.2016, 12:28
  3. ФлIEM - чятик про арматуру.
    от iMacAverage в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 04.12.2015, 22:30
  4. Чем и как правильно писать CD?
    от Le Raux в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 29.12.2013, 13:08
  5. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 21.03.2005, 15:16

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения