Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: Где вы купили свои IEM?

Голосовавшие
393. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • В pleer.ru

    52 13.23%
  • В российском интернет магазине

    42 10.69%
  • В российском не-интернет магазине

    34 8.65%
  • Заказал из-за границы

    192 48.85%
  • Купил б/у с рук

    120 30.53%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Reply To Thread
Страница 413 из 814 ПерваяПервая ... 313 363 403 409 410 411 412 413 414 415 416 417 423 463 513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,241 по 8,260 из 16273
  1. Collapse Details
    Re: IEM для Sony PCM-D50 или HI-FI MAN - Ваши Рекомендации. 
    Друг Player.ru
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,719
    Репутация
    4054 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SoundKiller Посмотреть сообщение
    Да, его "рейтинг" довольно странноват, если посмотреть повнимательней. Но это уже его "IMHO".
    Imho имхом , но блин, есть же предел. Вы же не приравниваете к примеру... ну помидор к яблоку.... голодный я что-ли?? Согласитесь это глупо, обосновывать имхом все, даже откровенную глупость и противоречие очевидным вещам ? Кстати, к сожалению у нас на форуме такая манера тоже иногда проявляется...
    Последний раз редактировалось Spanish; 15.08.2009 в 12:52.
    Немного о себе
    Cowon X5 Total X-mod / АМП3 (upgaded by Alex NSK) / "Пегас" / "Unicorn" /
    IEM: Sleek Audio / Phonak Audeo / Head Direct (HiFiMAN) / Yuin / Soundmagic.
    [ICQ 132419317 Rom] [skype tov.Sergeant] [Mail rom@***********]
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: IEM для Sony PCM-D50 или HI-FI MAN - Ваши Рекомендации. 
    Доктор технических наук
    Сообщений
    793
    Репутация
    409 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Spanish Посмотреть сообщение
    Это уже вопрос вкусов Если я помог вам даже своими негативными высказываниями понять что вам надо или нет - значит не зря писал
    Поэтому не раз и жал кнопочку спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: IEM для Sony PCM-D50 или HI-FI MAN - Ваши Рекомендации. 
    Форумчанин
    Сообщений
    431
    Репутация
    1005 (0)
    По умолчанию
    Hopkins,
    Может и правда стоит остановиться на IE8, *мертвая* арматура тебе судя по предпочтениям противопоказана, собственно как и мне, и потом если учесть что тяж ты не слушаешь думаю сенхи будут единственно верным выбором. Еще для галочки Silver Bullet можно будет взять.)

    Кст, может кто нибудь подсказать топовые Динамически затычки для аццкитяжелой музыки? Главнейший критерий - Абсолютна чистота на очень высокой громкости, чтоб ЗВОНА не было, Sony700 и Сенхи отпадают сразу, у одних задраны верха и они как раз будут звенеть, другие просто не для метала, а юины откровенно кажутся унылым *овном с внешностью китайского ширпотреба за 1доллар(да и акгшная камерность нафег не сдалась).


    Spanish,
    Ну так как на счет обмена все таки?)
    Последний раз редактировалось Berserk; 15.08.2009 в 19:38.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: IEM для Sony PCM-D50 или HI-FI MAN - Ваши Рекомендации. 
    Друг Player.ru
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,719
    Репутация
    4054 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Berserk Посмотреть сообщение
    Spanish,
    как насчет того чтобы обменять одни Phonak 112 на Klipsch C-3 ?)...
    Ну так как на счет обмена все таки?)
    Я думал что ответил... сори... вообще-то собирался...
    Ну разве что не на долго чисто послушать. В нынешней ситуации иметь подобную коллекцию лично "для себя" как-то напряжно, а в ассортимент магазина ввести их не смогу.
    Да и если честно продукция клипша меня мало интересует в плане коллекционирования.
    Немного о себе
    Cowon X5 Total X-mod / АМП3 (upgaded by Alex NSK) / "Пегас" / "Unicorn" /
    IEM: Sleek Audio / Phonak Audeo / Head Direct (HiFiMAN) / Yuin / Soundmagic.
    [ICQ 132419317 Rom] [skype tov.Sergeant] [Mail rom@***********]
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: IEM для Sony PCM-D50 или HI-FI MAN - Ваши Рекомендации. 
    Доктор технических наук
    Сообщений
    793
    Репутация
    409 (0)
    По умолчанию
    Spanish, я тут везде вопросы задавал по поводу Ок1, а на самом деле то меня итересовали Pk1, которые без навинчивающейся штуки. Вид у них конечно дай бог, надо просто обладать гипнозом чтобы заставить их когонибудь купить. Но меня это маловолнует, ведь главное звук, ну и надежность минимальная хотя бы, как у них с этим?

    Сегодня обхватывающие филипсы слушал за 340 рублей, так вот я офигиваю насколько огромна разница в сцене, объеме и трехмерности звучания в сравнении с Денонами 751. В денонах она довольна большая, но чтобы ее получить, надо мысленно представлять себе объем музыки, а в обхватывающем говне филипс такой объем был как говориться по дефолту. Думать о музыкальном материале во время прослушивания я не хочу, поэтому в который раз убеждаюсь что сверхдетальность мне не нужна. Потом начал размышлять по поводу отдачи на низких частотах, если "следить" за музыкальным потоком, то хочется чтобы классненько надавило на перепонки, но это только на клубной электронике или на каком нибудь
    Рэп Коре. Для моей музыкальной коллекции такие низкие частоты не требуются, разумеется хочется чтобы басы присутствовали вниз как можно протяженней частоты друг от друга отличимы но не столь выражены как в закрытых наушниках. Как уже писал хотелось бы подобие 701х только в миниатюре и довольно высокого класса. Обзективно подумав на потоком своих мыслей, над тем как и когда я слушаю музыку, то в основном это получается фоном, но также бывает желание пару раз в неделю качественно смакануть за хорошие произведения все их ньюансы. Вот такого плана наушники мне нужны. ИЕ8 мне кажется не подойдут в виду их басовитости, а при прослушивании фоном низкие частоты действительно могут обращать на себя излишнее внимание. Триплы не получиться снимать одевать достаточно быстро как бы этого хотелось. Много вобщем ньюансов. По многим параметрам, а особенно по звуку меня устраивают наклыдные, но мне не солидно ходить в них(к сожалению вариант 100% отпадает).
    Меня всегда интересовал вопрос наушников класса earbud, но кроме Ат 700 и B&O А8 ничего не было отвечающее повышенным требованиям к звуку, да и то эти модели по отзывам все же достаточно сильно уступают в качестве звука многим наушникам класса inear. Spanish, расскажите про PK1 поподробней, могут ли они удовлетворить мои требования и могут ли они быть наушниками действительно очень высокого класса. Попрошу Вас ответить в более сдержанной форме, чем Вы обычно это делаете. Спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: IEM для Sony PCM-D50 или HI-FI MAN - Ваши Рекомендации. 
    Отдыхающий
    Адрес
    рашка
    Сообщений
    2,882
    Репутация
    3874 (0)
    По умолчанию
    Spanish,кстати re2 оказались гавеными по качеству,защитная сетка,которая клеится на звуково склеилась сначала на одном,а потом на втором наушнике.Такое ощущение,что ее приклеивали на пва.Пришлось самому мучаться и приклеивать их назад.Молчу про стремный провод,не внушающий никакого доверия с каким то поганым тоненьким прямым джеком.Все таки кетай так и остался кетаем....
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: IEM для Sony PCM-D50 или HI-FI MAN - Ваши Рекомендации. 
    Доктор технических наук
    Сообщений
    793
    Репутация
    409 (0)
    По умолчанию
    У меня с комплектной гарнитуры нокиа, тоже всякая шняга отклеиваться начала, тряпочки какие-то бумажечки, тоже как буд-то пва проклеены. Я все это отодрал, теперь прямая видимость дифузора, звук стал поближе, вобщем мне больше нравится. Да, да Деноны дома лежат)) Я с нокиа в дороге пока-что радио слушаю, так как источника у меня кроме телефона нет, а деноны на нокиа Е71 звучат настолько неприятно что пользую стандартную гарнитуру. Денонам источник нужен более менее, на звуковухе хорошо поют а вот с телефона выворачивает.
    Провод кстати довольно нормальный у этой гарнитуры и штекер тоже, но распутывать сложновато бывает.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: IEM для Sony PCM-D50 или HI-FI MAN - Ваши Рекомендации. 
    Отдыхающий
    Адрес
    рашка
    Сообщений
    2,882
    Репутация
    3874 (0)
    По умолчанию
    Hopkins,тогда при переходе с такого порожняка на хифимен можно потерять сознание от услышанного звука)
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: IEM для Sony PCM-D50 или HI-FI MAN - Ваши Рекомендации. 
    Доктор технических наук
    Сообщений
    793
    Репутация
    409 (0)
    По умолчанию
    На самом деле я больше к соньке склоняюсь)) А деноны я долгое время слушал креатив икс фай геймер< выход у нее все же получше будет чем у большинства мп3плеерочков.
    Сейчас на хед-фай полез посмотреть Юины ПК1, так они ваще из дерема сотканы

    http://www.head-fi.org/forums/f103/u...ebuilt-407714/

    PS: мне у нокиевской гарнитуры больше объем нравится чем у денонов, намного.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: IEM для Sony PCM-D50 или HI-FI MAN - Ваши Рекомендации. 
    Доктор технических наук
    Сообщений
    793
    Репутация
    409 (0)
    По умолчанию
    Вот на хед фае нащел небольшой обзорчик наушников таблеток сделанный нашим русским человекчком. Может кому будет интересно.

    http://www.head-fi.org/forums/f4/ear...-cm700-371235/



    PS: Не один я такой Вообще еще мыслей больше появилось. В повседневных поездках использовать Denon 751( раз уж купил), а на работе, на отдыхе, дома использовать все таки baby stax...
    Последний раз редактировалось Hopkins; 17.08.2009 в 15:32.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: IEM для Sony PCM-D50 или HI-FI MAN - Ваши Рекомендации. 
    Друг Player.ru
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,719
    Репутация
    4054 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hopkins Посмотреть сообщение
    Сейчас на хед-фай полез посмотреть Юины ПК1, так они ваще из дерема сотканы
    Не надо гнать Может быть они выглядят так неброско, но сделаны они на совесть. То, что они не имеют цветного корпуса еще не значит низкого качества. А пластик и сборка у них лучше чем у сенов это стопроцентно.
    Re2 разве что провод имеют не совсем хороший, но это будет исправлено, как обещают, в новой ревизии.
    Насчет нашлепок фильтра. Ну тут хз. Может они не слишком плотно приклеены. Но они и не должны быть приклеены намертво. Ибо они заменяемые. Как, по вашему, заменять фильтры, если их приклеить намертво ?
    Немного о себе
    Cowon X5 Total X-mod / АМП3 (upgaded by Alex NSK) / "Пегас" / "Unicorn" /
    IEM: Sleek Audio / Phonak Audeo / Head Direct (HiFiMAN) / Yuin / Soundmagic.
    [ICQ 132419317 Rom] [skype tov.Sergeant] [Mail rom@***********]
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: IEM для Sony PCM-D50 или HI-FI MAN - Ваши Рекомендации. 
    Отдыхающий
    Адрес
    рашка
    Сообщений
    2,882
    Репутация
    3874 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Spanish Посмотреть сообщение
    Насчет нашлепок фильтра. Ну тут хз. Может они не слишком плотно приклеены. Но они и не должны быть приклеены намертво. Ибо они заменяемые. Как, по вашему, заменять фильтры, если их приклеить намертво ?
    нормально они должны быть приклеены,почти 2000р за китайские уши,да они идеальные за такую цену должны быть.Значит и первые по катчеству от вторых недалеко ушли,единственное,что нереально радует в наушниках суперские силиконовые насадки.Похожие у меня на 4ых уе были.Почему фишер не может такие же нормальные насадки ложить в комплект,а не свои убогие елочки
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: IEM для Sony PCM-D50 или HI-FI MAN - Ваши Рекомендации. 
    Друг Player.ru
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,719
    Репутация
    4054 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hopkins Посмотреть сообщение
    про PK1 поподробней, могут ли они удовлетворить мои требования
    Они не IEM - этого уже достаточно чтоб от них отказаться в вашем случае. Кроме того они 150ом - я пока не знаю плеера которому было бы под силу с ними работать.
    Остально, видимо нет смысла описывать если вышеописанные два параметра не подходят
    Немного о себе
    Cowon X5 Total X-mod / АМП3 (upgaded by Alex NSK) / "Пегас" / "Unicorn" /
    IEM: Sleek Audio / Phonak Audeo / Head Direct (HiFiMAN) / Yuin / Soundmagic.
    [ICQ 132419317 Rom] [skype tov.Sergeant] [Mail rom@***********]
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: IEM для Sony PCM-D50 или HI-FI MAN - Ваши Рекомендации. 
    Доктор технических наук
    Сообщений
    793
    Репутация
    409 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Spanish Посмотреть сообщение
    Они не IEM - этого уже достаточно чтоб от них отказаться в вашем случае. Кроме того они 150ом - я пока не знаю плеера которому было бы под силу с ними работать.
    Остально, видимо нет смысла описывать если вышеописанные два параметра не подходят
    Если бы Вы следили за ходом моих мыслей в этой теме, то поняли бы что на самом деле мне необходимо. ИЕМ в теме я указал как миниатюрные наушники хоть как-то отвечающие высоким требованиям в звуке. Иербуд вроде как-то же отвечает этим требованиям. Звукоизоляция мне не важна, а вот комфорт приветствуется. Поэтому будьте добры все же описать звучание этих замечательных вкладышей. Мысли на Вашем сайте читал, но хотелось бы услышать еще чтонибудь.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: IEM для Sony PCM-D50 или HI-FI MAN - Ваши Рекомендации. 
    Доктор технических наук
    Сообщений
    793
    Репутация
    409 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Spanish Посмотреть сообщение
    Не надо гнать Может быть они выглядят так неброско, но сделаны они на совесть. То, что они не имеют цветного корпуса еще не значит низкого качества. А пластик и сборка у них лучше чем у сенов это стопроцентно.
    Так сены стоят 500 рублей, а эти 7700))

    В переходе сегодня наушники смотрел SONI за 35 рублей, корпус показался таким же

    Китайцы видимо действительно ни за работу, ни за материалы не берут, только за очень качественный звук...
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: IEM для Sony PCM-D50 или HI-FI MAN - Ваши Рекомендации. 
    Друг Player.ru
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,719
    Репутация
    4054 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hopkins Посмотреть сообщение
    Мысли на Вашем сайте читал, но хотелось бы услышать еще что нибудь.
    А что я могу еще написать кроме того, что уже написал на своем сайте и на соответсвующей ветке в данном форуме?
    Наушники не изменились с тех пор. Все так же требуют хорошего усиления, все такой же вид, все такие-же точные, воздушные, прозрачные, детальные. Все так же не хватает баса, все так же ровнее, чем ОК1... Так же советую использовать их с поролоновыми насадками с дырочкой внутри... У меня в таком случае они удобнее и прочнее сидят.
    В общем добавить мне нечего.
    Немного о себе
    Cowon X5 Total X-mod / АМП3 (upgaded by Alex NSK) / "Пегас" / "Unicorn" /
    IEM: Sleek Audio / Phonak Audeo / Head Direct (HiFiMAN) / Yuin / Soundmagic.
    [ICQ 132419317 Rom] [skype tov.Sergeant] [Mail rom@***********]
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: IEM для Sony PCM-D50 или HI-FI MAN - Ваши Рекомендации. 
    Друг Player.ru
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,719
    Репутация
    4054 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hopkins Посмотреть сообщение
    Так сены стоят 500 рублей, а эти 7700))
    Так сеня стоят 12 тыс а эти 7....
    Повторяю сотый раз - вы не вдели сборки и качества материалов, чего тогда трепаться? Или вы по фото определяете плотность, качество изготовления и материала?
    Немного о себе
    Cowon X5 Total X-mod / АМП3 (upgaded by Alex NSK) / "Пегас" / "Unicorn" /
    IEM: Sleek Audio / Phonak Audeo / Head Direct (HiFiMAN) / Yuin / Soundmagic.
    [ICQ 132419317 Rom] [skype tov.Sergeant] [Mail rom@***********]
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: IEM для Sony PCM-D50 или HI-FI MAN - Ваши Рекомендации. 
    Отдыхающий
    Адрес
    рашка
    Сообщений
    2,882
    Репутация
    3874 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Spanish Посмотреть сообщение
    Повторяю сотый раз - вы не вдели сборки и качества материалов, чего тогда трепаться? Или вы по фото определяете плотность, качество изготовления и материала?
    я видел,самые обычные вкладыши,типа таких,которые кладут в комплект к плеерам,которые даже никто не достает из упаковки,может даже чуть похуже
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо Klasky Csupo за полезный пост

    Hopkins (17.08.2009)

  20. Collapse Details
    Re: IEM для Sony PCM-D50 или HI-FI MAN - Ваши Рекомендации. 
    Друг Player.ru
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,719
    Репутация
    4054 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dooffer Посмотреть сообщение
    я видел,самые обычные вкладыши,типа таких,которые кладут в комплект к плеерам,которые даже никто не достает из упаковки,может даже чуть похуже
    Я к счастью тоже видел и то и другое. Yuin по качестве изготовления далеко впереди чем то-же сенн за любую цену и уж тем более чем комплектные и дешевые вкладыши. И вижу я это каждый день и не по фотографиям а вживую.
    Немного о себе
    Cowon X5 Total X-mod / АМП3 (upgaded by Alex NSK) / "Пегас" / "Unicorn" /
    IEM: Sleek Audio / Phonak Audeo / Head Direct (HiFiMAN) / Yuin / Soundmagic.
    [ICQ 132419317 Rom] [skype tov.Sergeant] [Mail rom@***********]
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Какие мониторы по характеру ближе к Триплам? 
    Форумчанин
    Адрес
    масква
    Сообщений
    218
    Репутация
    2655 (0)
    По умолчанию
    Промежуточный финиш.
    Пока максимальное приближение к Триплам получилось найти на связке Grado 325 + Laconic.
    Если слушать - одно ухо в Градо, одно в Триплах - сходство заметнее всего.
    Похожее построение сцены - очень близко к уху и неэшелонированная.
    Градо, как ни странно, кажутся глуше и имеют сверлящие пики в серединке, но в целом тональный баланс тоже близок - красиво, ясно, звонко.
    Ищем дальше.
    Triple.fi Pro, ES100
    Grado HP-1000 (HP-2 Joseph Grado Signature Ultra-Wide Bandwidth Reference Cable), GS1000, Grado RA-1 + RS-1i, SR325i, GW100, Denon GC30; STAX SRS-3050A, HD600, K601, ATH-A900, ER-4P, ATH-CK10, UM2
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 413 из 814 ПерваяПервая ... 313 363 403 409 410 411 412 413 414 415 416 417 423 463 513 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 10 (пользователей: 0 , гостей: 10)

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.02.2020, 23:06
  2. Можно ли использовать только HDMI в видеокарте ?
    от Климов в разделе Комплектующие, оргтехника, внешние HDD
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.03.2016, 12:28
  3. ФлIEM - чятик про арматуру.
    от iMacAverage в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 04.12.2015, 22:30
  4. Чем и как правильно писать CD?
    от Le Raux в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 29.12.2013, 13:08
  5. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 21.03.2005, 15:16

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения