Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: Где вы купили свои IEM?

Голосовавшие
393. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • В pleer.ru

    52 13.23%
  • В российском интернет магазине

    42 10.69%
  • В российском не-интернет магазине

    34 8.65%
  • Заказал из-за границы

    192 48.85%
  • Купил б/у с рук

    120 30.53%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Reply To Thread
Страница 234 из 814 ПерваяПервая ... 134 184 224 230 231 232 233 234 235 236 237 238 244 284 334 734 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,661 по 4,680 из 16273
  1. Collapse Details
    ?????: ????, ??? ???????? ???? IEM - ??????? IEM????? :) 
    Друг Player.ru
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,719
    Репутация
    4054 (0)
    По умолчанию
    Admini! Cho za dela? Forum stoit tri dnya uzhe!
    Naschet vstrechi - ya budu v voskresenie v 13.00 nerovno
    Немного о себе
    Cowon X5 Total X-mod / АМП3 (upgaded by Alex NSK) / "Пегас" / "Unicorn" /
    IEM: Sleek Audio / Phonak Audeo / Head Direct (HiFiMAN) / Yuin / Soundmagic.
    [ICQ 132419317 Rom] [skype tov.Sergeant] [Mail rom@***********]
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: ?????: ????, ??? ???????? ???? IEM - ??????? IEM????? :) 
    Профессионал Аватар для Хорос
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,076
    Репутация
    7095 (0)
    По умолчанию
    Spanish, ты здесь вроде как заводила
    На всякий случай: из соседней ветки встреч многим неудобно приезжать на встречи на выходных. Пятиница вечер - стандарт.

    Учти опыт
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: ?????: ????, ??? ???????? ???? IEM - ??????? IEM????? :) 
    Друг Player.ru
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,719
    Репутация
    4054 (0)
    По умолчанию
    Хорос, Не знаю как насчет заводил. мне хотелось бы верить, что не я один заинтересован во встречах, что я в своем хобби не одинок
    Насчет пятницы вечера - попробовать можно. Но честно говоря, я не очень люблю это время в москве в людных местах. все рестораны забиты, везде толпы отрывающихся после рабочей недели - фиг где приткнешся. Но если бы кто-то захотел встретиться в пт - то пусть пишет где и во сколько - постараюсь прийти

    P.S. Почему название темы до сих пор в знаках вопросов???
    P.P.S НУ что, много народу идет в вс в 13.00 в пироги?
    Последний раз редактировалось Spanish; 23.08.2008 в 12:17.
    Немного о себе
    Cowon X5 Total X-mod / АМП3 (upgaded by Alex NSK) / "Пегас" / "Unicorn" /
    IEM: Sleek Audio / Phonak Audeo / Head Direct (HiFiMAN) / Yuin / Soundmagic.
    [ICQ 132419317 Rom] [skype tov.Sergeant] [Mail rom@***********]
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: Всем, кто выбирает себе IEM - встречи IEMщиков :) 
    Форумчанин
    Сообщений
    538
    Репутация
    1777 (0)
    По умолчанию
    Я иду скорее всего
    Наушники: Hippo Shrooms, JAYS q-JAYS (recabled by Nobudy - сломались); дома - Yuin G1A.
    Плеера: Sansa Clip Zip, рекордер Roland Edirol R-09.
    Стереосистема: комп -> MyST PortaDAC 1866OCUB -> усилитель Monrio MC205 -> Triangle Comete EX 30th Anniversary
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: ?????: ????, ??? ???????? ???? IEM - ??????? IEM????? :) 
    Враг государства Аватар для enemy
    Адрес
    Волгоградская область, город Волжский
    Сообщений
    1,413
    Репутация
    2260 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Spanish Посмотреть сообщение
    Denon Ah-C700
    Очень интересно выслушать мнение по поводу данных наушников в сравнение со внушающим списком у Вас в подписи! Пожалуйста!
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: ?????: ????, ??? ???????? ???? IEM - ??????? IEM????? :) 
    Друг Player.ru
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,719
    Репутация
    4054 (0)
    По умолчанию
    enemy,
    Звиняйте - я когда их слушал, детали в голове как-то не отложил (это я только что понял и поэтому решил оставить в подписи только то, что есть в наличии - чтоб не дразнить никого). В конце концов решил что за свои деньги очень интересный продукт и все - в голове отфильтровал все остальное. В тот момент было просто много другого, более интересного. Вот если Доктор принесет их на встречу - тогда я насколько можно подробнее их опишу.
    Последний раз редактировалось Spanish; 23.08.2008 в 21:25.
    Немного о себе
    Cowon X5 Total X-mod / АМП3 (upgaded by Alex NSK) / "Пегас" / "Unicorn" /
    IEM: Sleek Audio / Phonak Audeo / Head Direct (HiFiMAN) / Yuin / Soundmagic.
    [ICQ 132419317 Rom] [skype tov.Sergeant] [Mail rom@***********]
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: Всем, кто выбирает себе IEM - встречи IEMщиков :) 
    Профессионал Аватар для Хорос
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,076
    Репутация
    7095 (0)
    По умолчанию
    Ну, причины отказа от вечера пятницы понятны. Конечно, суббота и, тем более воскресенье тише, а значит и удобнее. Но - эххх - не для меня.
    Я в столице могу быть лишь в будни.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: Всем, кто выбирает себе IEM - встречи IEMщиков :) 
    Друг Player.ru
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,719
    Репутация
    4054 (0)
    По умолчанию
    Хорос, Не - если знаешь хорошее местечко, где нет наплыва народу и не далеко от метро где-нить в центре (или для меня неплохо еще на Профсоюзной или рыжей ветке) то пишию Постараюсь в пт выбраться.
    Немного о себе
    Cowon X5 Total X-mod / АМП3 (upgaded by Alex NSK) / "Пегас" / "Unicorn" /
    IEM: Sleek Audio / Phonak Audeo / Head Direct (HiFiMAN) / Yuin / Soundmagic.
    [ICQ 132419317 Rom] [skype tov.Sergeant] [Mail rom@***********]
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: ?????: ????, ??? ???????? ???? IEM - ??????? IEM????? :) 
    Форумчанин Аватар для Doctor
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    160
    Репутация
    230 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Spanish Посмотреть сообщение
    Вот если Доктор принесет их на встречу[...]
    Деноны Ah-C700?? У меня их не было никогда

    Увы, сегодня не приду на встречу..

    P.S. С Етимотиками амба - дважды не дойдя FedEx-ом до России, возвращались из Великобритании обратно в Америку.. После второго раза магазин предложил вернуть деньги. Федекс причины возврата не сообщает
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: Всем, кто выбирает себе IEM - встречи IEMщиков :) 
    Отдыхающий
    Сообщений
    2,198
    Репутация
    7773 (0)
    По умолчанию
    Привет всем меломанам, прочитал с удовольствием всю ветку, только возникает вопрос следующего плана: где вообще можно приобрести вышерасхваленные Jays q-JAYS? Ни в одном известном месте я их не обнаружил..
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: Всем, кто выбирает себе IEM - встречи IEMщиков :) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Поль Посмотреть сообщение
    где вообще можно приобрести вышерасхваленные Jays q-JAYS?
    Заказать из-за бугра
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: Всем, кто выбирает себе IEM - встречи IEMщиков :) 
    Отдыхающий
    Сообщений
    2,198
    Репутация
    7773 (0)
    По умолчанию
    Заказать из-за бугра
    Примерно так я и думал И почем сие удовольствие?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: Всем, кто выбирает себе IEM - встречи IEMщиков :) 
    Друг Player.ru
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,719
    Репутация
    4054 (0)
    По умолчанию
    Ох что-то мне кажеться, что опять форум будет не в ажуре некоторое время...

    Деноны Ah-C700?? У меня их не было никогда
    Сори док - перепутал. Это было в другой раз. Не в тот день, когда мы с тобой встречались
    Но суть то осталось - нету сейчас у меня на руках Денонов Извинте уж.

    Теперь небольшой отчет по встрече.
    Проходила она в теплой и дружеской обстановке, как при зарождении в присутствии меня и Toki Я специально пока не трогал серию PK - чтоб не мешать все сразу - уж больно много было материала. Toki сразу отсеил все кроме RE2 и ОК3. Наверное был и прав - все-равно очень трудно оценить 5 моделей, практически не похожих друг на друга вообще ни в коей мере. Со своей стороны могу заметить, что это не дало возможности послушать долго ОК1 и оценить их по достоинству, но тем не менее выводы были сделаны правильно. Мое мнение есть в ветке, а Toki поделится своим позже.
    И я убедился, что был прав, когда не стал в описаниях Yuin прибегать к сравнению с другими моделями. Ибо на встрече были моменты прямых сравнений и это очень сильно меняло восприятие. Слишком контрастные были переходы. Я надеюсь, что в ближайшее время опишу серию PK и потом приступлю к сравнениям.
    Решил что сравнения буду производить на базе темы "Треки". Объясняю. Теперь ушек стало много больше, и на многом описать трудно - переизбыток единовеременно выдаваемой инфы. Я решил, что буду брать один - два - три трека и на нескольких моделях, доступных мне проводить сравнение.

    P.S. Надеюсь в следующий раз на встречу придет еще кто-либо и будет веселее
    Немного о себе
    Cowon X5 Total X-mod / АМП3 (upgaded by Alex NSK) / "Пегас" / "Unicorn" /
    IEM: Sleek Audio / Phonak Audeo / Head Direct (HiFiMAN) / Yuin / Soundmagic.
    [ICQ 132419317 Rom] [skype tov.Sergeant] [Mail rom@***********]
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: Всем, кто выбирает себе IEM - встречи IEMщиков :) 
    Форумчанин
    Сообщений
    538
    Репутация
    1777 (0)
    По умолчанию
    Итак, благодаря необычайной любезности Spanish'а, очередная сходка составом из 2х человек состоялась.
    Кратко пройдусь по заслушанным китайским наушникам.
    Серия Yuin. В пределах серии все уши оказались похожими как сами китайцы. У всех у них довольно стандартный вид вкладышей, без особенностей или изъянов. В руках не рассыпаются, но и впечатления дорогой вещи не производят. Юзабилити на низшем уровне, непрактичны совершенно. Тестировались в режиме "таблеток", т.к. в качестве ием'ов они мне не понравились.
    Начну с младших моделей.
    OK3 - 89$. Недорогая модель, сразу обращает внимание детальность. Четкое звучание, без излишней резкости, слушаются приятно и свои деньги полностью отыгрывают (в этой категории все остальное или немеряно басит, при этом бас раздутый и неправильный, или лишено баса вообще). Минусы - искуственный верх и ощутимый недостаток низов.
    ОК2 - 169$. Звук не похож на предыдущую модель, более четок и разборчив во всем диапазоне, но при этом очень сухой, совершенно безжизненный, и в общем-то при не впечатляющей детальности и плоской сцене проигрывает наверно чуть ли не всем ушам в этом районе цен. Недостаток басов тоже ощутим, хотя те басы что есть очень четкие, прорисованные, приятные - чего нельзя сказать о середине и верхах. Мое мнение - своих денег не стоят никаким боком, те же q-Jays на голову выше во всех отношениях..
    ОК1 - 229$. За такие деньги можно ожидать многого. А получается лишь частично. Самое замечательное - это верха: они изумительно хороши, Никогда не слышал ничего подобного. Джейсы на два уровня ниже. Вероятно, эти наушники сильно порадуют любителя инструментальной музыки, классики, джаза и т.д. Что-либо более динамичное и басовитое уже играет неправильно, и хотя бас, в т.ч. глубокий, наличествует, его явно мало. А самая большая претензия с моей сороны - очень глухо и неестественно звучит вокал, как будто звук записан через какое-то препятствие. Да, еще одно неудобство этих наушников заключается в том, что играют в полную (наверно) силу они только на микротраке, на ковоне их слушать совсем нет смысла. В общем, как универсалы типа SA6 или q-Jays, они не годятся, но есть в них отдельные моменты, перекрывающие недостатки в некоторых жанрах музыки. Наушники не для всех.

    Другая серия - от фирмы Head-Direct - RE1 и RE2. Также ничем не отличаются друг от друга, обе модели "с рождения" ИЕМы, поставляются в стильно дракончатой непрактичной коробочке с двухлепестковыми насадками. Вполне комфортны при ношении, легко вставляются и вынимаются. Изолируют средне.
    RE2 - 99$. Однозначно рулят за свои деньги. Частотка ровная, сибилянтов практически не бывает, басы есть, довольно четкие и глубокие. На первый взгляд - вообще нет недостатков, особенно учитывая цену. Только при сравнении с более дорогими моделями (не китайцами) начинаешь понимать, что и детальность могла бы быть повыше, и сцена плосковата, но все это при не_сравнительном прослушивании совершенно не ощущается как недостаток. Играют они очень гладко и приятно. Даже слишком приятно. Не знаю, как это описать, но иногда возникает ощущение излишней "подслащености" звука, как антонима сухости и скучности. Фиг знает чем это достигается, но эффект в основном приятен, хотя местами - когда хочется рывка, агрессии - ничего такого нет... В общем, на мой взгляд, из всех 5 моделей самая удачная в отношении цена-качество, серъезный претендент на лидерство в диапазоне 100-140$, и отличная замена более продвинутым моделям в случае необходимости (например, в поездке, куда жалко брать что-то значительно более дорогое).
    RE1 - 169$. Более детальные, чем предыдущая модель. Шире частотка. Но средний бас и наверно нижняя середина доминируют, получается размазанность нижнего диапазона. Звук на любителя, не блещет в общем-то ни чем, особенно учитывая цену. На ковоне звучит еще хуже (все что выше - это впечатления с микротрака).

    Так вот и получается, что в основном из всех этим моделей меня порадовали в основном недорогие начальные, как наилучшие в своем классе из слышанных мной.

    Еще раз хочу поблагодарить Spanish за все это разнообразие таких вот необычных и интересных наушников.
    Последний раз редактировалось Toki; 24.08.2008 в 18:11.
    Наушники: Hippo Shrooms, JAYS q-JAYS (recabled by Nobudy - сломались); дома - Yuin G1A.
    Плеера: Sansa Clip Zip, рекордер Roland Edirol R-09.
    Стереосистема: комп -> MyST PortaDAC 1866OCUB -> усилитель Monrio MC205 -> Triangle Comete EX 30th Anniversary
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Spanish (24.08.2008), Поль (24.12.2008)

  16. Collapse Details
    Ответ: Всем, кто выбирает себе IEM - встречи IEMщиков :) 
    Друг Player.ru
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,719
    Репутация
    4054 (0)
    По умолчанию
    Я, как тот, кто эти ушки все слушал по долгу и в домашней спокойной обстановке не только с музыкой, но и в играх и в кино, добалю только что ОК1 - она не так однозначна в определениях. Если слушать только их, то в отличии от многих мною слушаных моделей, эта частичная глухость, не так заметна при длительном прослушивании. Вернее ее не замечаешь вообще уже с первых моментов и ощущается только в сравнении с более яркими моделями (в отличии например от Баердинамиков, в которых эта вуаль слышна даже если вы только баера и слушаете). Аналогично и Sleek можно при сравнении с триплами, например обозвать глухими, только потому, что они акцентируют внимание на серединке а не на верхах. А если прислушаться к опредееленному диапазону, то окажется, что на самом деле все в порядке и с верхами.
    А так в целом наверное можно признать описание совпадающее по многим моментам с моими ощущениями. Но хочу добавить, эти ушки все-таки обязательно надо услышать - в них есть не однозначность. Особенно в ОК2.
    Последний раз редактировалось Spanish; 24.08.2008 в 18:16.
    Немного о себе
    Cowon X5 Total X-mod / АМП3 (upgaded by Alex NSK) / "Пегас" / "Unicorn" /
    IEM: Sleek Audio / Phonak Audeo / Head Direct (HiFiMAN) / Yuin / Soundmagic.
    [ICQ 132419317 Rom] [skype tov.Sergeant] [Mail rom@***********]
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: Cowon7 + IEMs за 15к 
    Форумчанин
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    103
    Репутация
    370 (0)
    По умолчанию
    Лично я Rio Karma юзаю. Конечно, по портативности с d2 не сравниться, но по удобству управления, объему, поддерживаным форматам а главное - качеству звучания я ей равных не слышал .
    Самолично сравнивал с D2. Разница слышна достаточно отчетливо, особенно на высоких. Проверял все без примочек и эквалайзеров - ибо подозреваю, что все эти навороты звук только испортят.
    И что характерно, проверялось именно на IEM за 15к (т.е. триплы + кастомы).
    Sapienti Sat.
    Portable: Sansa Clip+ 4Gb, Westone UM1+customs, M-Audio IE-40 (они же UE triple.fi)+customs+серебрянный витой провод.
    Home: Onkyo SR504E (хе-хе) -> Ultrasone 2500.
    Work: Senneiser HD-600, NG-27 кетайский усилок.
    Было: Dr.DAC2 + 3х LM4562, Ultrasone 550, 650, Rio Karma 32Gb Flashmod
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: Cowon7 + IEMs за 15к 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,501
    Репутация
    6128 (0)
    По умолчанию
    fox101, тут некоторые люди меняли 530 на triple.fi и оставались очень довольны. Послушай, сравни.
    наушники: Ultrasone PRO 750____ Ety er6i =>UE 5.pro =>Audio-Technica ATH-CK10 =>ATH-CK100 =>Shure SE530=> JH13 Custom In-Ear Monitors, Sony MDR-EX600.
    источники: ECHO Audiofire 2 + усилитель Игоря Семынина______Ipod 120gb => S:Flo2 (Storb mod) => Colorfly CK4 Alex_Nsk Edition, Sony NWZ-A17, Sony NW-ZX100.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: заказ провода для UE 
    Отдыхающий
    Сообщений
    808
    Репутация
    2337 (0)
    По умолчанию
    да.проверено.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: Cowon7 + IEMs за 15к 
    Друг Player.ru
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,719
    Репутация
    4054 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ayama Посмотреть сообщение
    тут некоторые люди меняли 530 на triple.fi и оставались очень довольны. Послушай, сравни.
    Давно не слушал Триплы, но 530 отдал только сегодня. Надо заметить, что не зря меняли... И не удивительно что довольны...
    А по плееру. Так надо устроить сходну и послушать разные плеера. Думаю моделей 4-5 набрать сможем все-таки
    Немного о себе
    Cowon X5 Total X-mod / АМП3 (upgaded by Alex NSK) / "Пегас" / "Unicorn" /
    IEM: Sleek Audio / Phonak Audeo / Head Direct (HiFiMAN) / Yuin / Soundmagic.
    [ICQ 132419317 Rom] [skype tov.Sergeant] [Mail rom@***********]
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Ответ: Всем, кто выбирает себе IEM - встречи IEMщиков :) 
    Друг Player.ru
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,719
    Репутация
    4054 (0)
    По умолчанию
    Кто-нибудь собирается в эту субботу - вс на встречу?
    Немного о себе
    Cowon X5 Total X-mod / АМП3 (upgaded by Alex NSK) / "Пегас" / "Unicorn" /
    IEM: Sleek Audio / Phonak Audeo / Head Direct (HiFiMAN) / Yuin / Soundmagic.
    [ICQ 132419317 Rom] [skype tov.Sergeant] [Mail rom@***********]
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 234 из 814 ПерваяПервая ... 134 184 224 230 231 232 233 234 235 236 237 238 244 284 334 734 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 13 (пользователей: 0 , гостей: 13)

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.02.2020, 23:06
  2. Можно ли использовать только HDMI в видеокарте ?
    от Климов в разделе Комплектующие, оргтехника, внешние HDD
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.03.2016, 12:28
  3. ФлIEM - чятик про арматуру.
    от iMacAverage в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 04.12.2015, 22:30
  4. Чем и как правильно писать CD?
    от Le Raux в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 29.12.2013, 13:08
  5. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 21.03.2005, 15:16

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения