Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: Где вы купили свои IEM?

Голосовавшие
393. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • В pleer.ru

    52 13.23%
  • В российском интернет магазине

    42 10.69%
  • В российском не-интернет магазине

    34 8.65%
  • Заказал из-за границы

    192 48.85%
  • Купил б/у с рук

    120 30.53%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Reply To Thread
Страница 174 из 814 ПерваяПервая ... 74 124 164 170 171 172 173 174 175 176 177 178 184 224 274 674 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,461 по 3,480 из 16273
  1. Collapse Details
    Ответ: Cowon iAudio 7+IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    Петрозаводск
    Сообщений
    195
    Репутация
    390 (0)
    По умолчанию
    Mrs_Coulter, Если вам нужен звук и вас не смущает записывание дисков, переводе СД и lossless в атрак ну или если лоуслесс гнать то малая ёмкость МД диска. то стоит!!! У самого такой, да и у многих (относительно пользователей минидиска). После него флеш плееры и мп3 формат вообще слушать не могу, возможно это конечно психологически, но факт.

    P.S По поводу MZ-RH1 и минидисков вам лучше в MD раздел! Там всё подробно разъеснят.

    Цитата Сообщение от Mrs_Coulter Посмотреть сообщение
    п.с. я знаю, что это жуткий флуд, но суваться в раздел md я пока не хочу с такими вопросами..
    А зря! Просто многие люди (самому смешно, так как в разделе МД активного народу на пальцах сосчитать) не заглядывают или редко заглядывают в раздел IEM.
    Последний раз редактировалось Ghost9ptz; 12.03.2008 в 17:29.
    Sony MZ-RH1, MZ-R501, MZ-E60
    MZ-E10
    (под большим вопросом)
    Denon AH-C551
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Ghost9ptz за полезный пост

    Mrs_Coulter (12.03.2008)

  3. Collapse Details
    Ответ: Denon C700 vs UE5Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Петрозаводск
    Сообщений
    195
    Репутация
    390 (0)
    По умолчанию
    Vlad_007, имею С551. На хэдфае пишут что с С700 разница ничтожная. Так вот, бас там, как бы сказать, объёмный и воздушный. Мне нравится. Быструю музыку на данный момент не слушаю, но могу предположить что наврятли они выдадут быстрый бас.
    По поводу УЕ к Квиксильверу)
    Sony MZ-RH1, MZ-R501, MZ-E60
    MZ-E10
    (под большим вопросом)
    Denon AH-C551
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: Cowon iAudio 7+IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    155
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Ghost9ptz, фьюф, спасибо! я сейчас на 20ой странице в теме про rh1, но там все какая-то пока вода.. а просто конкретно что делать, чтоб из диска в руке получить лучший звук в плеере пока не нашла

    но раз вы говорите, что качество лучше, то я вам верю, и помучаюсь с чтением, вдруг прозрею..
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: Cowon iAudio 7+IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    Петрозаводск
    Сообщений
    195
    Репутация
    390 (0)
    По умолчанию
    Mrs_Coulter, максимально хороший звук на Hi-MD получается записью через соник стейдж или симпл бёрнер с лицензионного СД или лоуслесс. Но только не в SP режиме (не путать с Hi-SP!!!). Есть конечно люди ( их меньшинство) которые утверждают что запись по оптике с дорогостоющего источника лучше, но я не пробовал.По оптике писал тока в SP и если уж вообще писать по оптике то тока в него.

    Вообще нечего терять время в ветке про RH1. Сам в своё время всё перечитывал, полезного там мало, если тока читать последние 10-15 страниц. Задавайте конкретный вопрос в прикреплённой теме и всё вам разъяснят.

    P.S Да простят меня за огромный оффтоп...
    Sony MZ-RH1, MZ-R501, MZ-E60
    MZ-E10
    (под большим вопросом)
    Denon AH-C551
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Ghost9ptz за полезный пост

    Mrs_Coulter (12.03.2008)

  7. Collapse Details
    Ответ: арматурные наушники до 5000. 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от K.N.V. Посмотреть сообщение
    Если Москва - вариант с б/у 4-ми мотиками будет оптимальным.
    Б/у не рассматриваю вообще, хочется новые. Собираюсь брать шуры E4c, правда очень хочется ultimate ears 5, но никак не могу их по москве хотя бы тысяч за 6 найти
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: арматурные наушники до 5000. 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    22
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Если из Англии заказывать, можно тысяч в 5,5 уложиться
    сейчас: HiFiMan 601LE + [ Shure SE535 + Oyaide HPC-SE cable ]
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: арматурные наушники до 5000. 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cosmicity Посмотреть сообщение
    Если из Англии заказывать, можно тысяч в 5,5 уложиться
    не хочу за границей заказывать,предубеждение у меня что ли, проще здесь в Москве, взял и купил
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: Cowon iAudio 7+IEM 
    Кандидат наук
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    772
    Репутация
    3096 (0)
    По умолчанию
    Mrs_Coulter,
    Купите лучше винтаж и слушайте обычные диски, по крайней мере съэкономите кучу времени. Вы уже в какую-то параною начинаете ударяться. Вы понимаете хоть, что для того чтобы Вам получать минидиски, Вам потребуется перегонять их с обычных дисков и из флаков. Причем запись на минидиск происходит гораздо дольше чем обычную аудио болванку перекинуть на комп (скорость гораздо ниже).
    И сколько раз повторять, не существует хаенда в портативе!!!

    Хотите кардинального улучшения звука? - купите мониторы denon 5000, портативный усилитель типа ibasso с usb и можно на обычный кпк залить флаки. Качество будет на 3 головы круче чем любой минидиск с вестонами УМ2. Т.е. если Вы хотите любой ценой получить качество, Ваше решение неправильное, а если Вы хотите золотую середину, оно было Вам сказано несколько постов назад - соблюдайте компромисс между удобством/качеством и ценой, не нужно уходить в клинику, особенно с учетом того, что у Вас нету практического опыта даже с теми простыми решениями, которые Вам были посоветованы. А минидиск... ну да, хорошая штука... у меня минидисковая дека уже 2 года как пылится в углу, не самая плохая притом. Давайте щас еще про кассеты вспомним.
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо mixer-man за полезный пост

    Ghost9ptz (12.03.2008)

  12. Collapse Details
    Ответ: Denon C700 vs UE5Pro 
    По умолчанию
    Объемного и воздушного баса мне хватает и в Градо, там с этим тоже всё отлично ). В УЕ меня смущает проваленная середина, что не есть гуд для рока.
    Портатив: Sansa Fuze => Note 3 + UE10 => RE-0
    дома: E-MU 0202 USB + Grado SR225i => GMP435S
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: Подключение проводов к Super.fi 5 pro 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rodrigo Посмотреть сообщение
    Как раз наоборот. Дело в том, что земля у проводов находиться справа, если штекер направлен засечкой (и Буквой R или L) вперед – то есть как при стандартном подключении.
    Таким образом, при перестановке наушников на альтернативный способ, ничего крутить не надо. Просто совмещаем засечку на штекере и корпусе – всё
    Ну я писал раньше, что звук при разном подключении отличается на уровне нюансов. Просто мне показалось когда подключаешь по засечкам, то звук отличается. Вполне возможно, что это не так.

    Итого: люди, не надо ничего переподключать. Пользуйтесь так как есть. И будет вам счастье!
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: Cowon iAudio 7+IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    155
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    mixer-man, мое состояние вы правильно описали, у меня действительно клиника
    к тому же я по этой теме вообще не в теме
    но rh1 я только что заказала на сонистайле! кстати, а никто не знает, отличается ли обычный rh1 от rh1/b и чем?
    но в общем-то я понимаю, с какими трудностями столкнусь... и.. я готова

    Ghost9ptz, спасибо за практические советы!
    а когда вы сказали про прикрепленную тему, вы что имели в виду?

    про наушники: он привередливый на наушники? просто выбрать нужно из тех, которые есть на плеер.ру, а их там немного (кстати, те, которые у вас в подписи там есть, поэтому я их рассматриваю )
    моя бы воля, я взяла бы самые дорогие, а именно Ultimate Ears triple.fi 10 Pro, но вот не знаю, есть ли смысл..
    п.с. а лицензионный диск, эт который с наклеечкой переливающейся?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: Cowon iAudio 7+IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    Петрозаводск
    Сообщений
    195
    Репутация
    390 (0)
    По умолчанию
    Mrs_Coulter, Rh1 от rh1 black как вы выразились очень сильно отличаются!!! Чёрный это европейская версия, серый - японская. У европейской стоит ограничение громкости, но оно быстро снимается через сервисный режим, это первое. Второе - там чтото к схеме припаяно дополнительно на выходе. Давно читал, щас не помню. Но! серый rh1 продаётся только в Японии. Японцы для себя вечно лучше делают, хотя я сомневаюсь что там есть разница в звуке.

    Прикреплённая тема в разделе MD всего одна. и называется "Общие вопросы по..."

    По поводу привередливости к наушникам сказать ничего не могу.
    НО!!!! НЕТ!! НЕ СТОИТ ПРИСМАТРИВАТЬСЯ К НАУШНИКАМ У МЕНЯ В ПОДПИСИ!!!
    Они хороши для своей цены, но если вас не стесняют финансы брать их я бы не рекомендовал. Я их брал как временные доходить до лета, а летом планирую Westone 3 взять. И ещё , я их брал не за 3500р как на плеере, а заказывал с японии, с доставкой обошлись в 2200р.

    По поводу Ultimate Ears triple.fi 10 Pro ничего сказать не могу, на этом форуме я наблюдал что активно тока 1 человек везде их советует и расхваливает
    Последний раз редактировалось Ghost9ptz; 12.03.2008 в 23:23.
    Sony MZ-RH1, MZ-R501, MZ-E60
    MZ-E10
    (под большим вопросом)
    Denon AH-C551
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: арматурные наушники до 5000. 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    3366 (0)
    По умолчанию
    musha, я ими владел и не особо. Если честно от вторых шуров больше удовольствия получил. Брал бы динамику хорошую или четвёртые на твоём месте.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: Выбор:Shure SE530 vs Ultimate Ears triple.fi 10 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    758
    Репутация
    3298 (0)
    По умолчанию
    C какими насадками слушались 530-е?
    О какой такой прищепочке идет речь?
    Как обстоят дела с задубеванием провода 530-х - есть или пока нет?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: Cowon iAudio 7+IEM 
    Кандидат наук
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    772
    Репутация
    3096 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mrs_Coulter Посмотреть сообщение
    мое состояние вы правильно описали, у меня действительно клиника
    мда... еще у некоторых девушек есть особенность - у всех поспрашивать и сделать все наоборот )
    Цитата Сообщение от Mrs_Coulter Посмотреть сообщение
    моя бы воля, я взяла бы самые дорогие, а именно Ultimate Ears triple.fi 10 Pro, но вот не знаю, есть ли смысл..
    Для тех кто не в теме опять уточняю - основной звук делают наушники, а не потифон... соответственно триплы с телефоном от нокии будут звучать лучше, чем вторые вестоны на стационаре за 10000$.

    Не настолько все однозначно, но Вам видимо нужно приводить подобные сравнения пока Вы не вылезете из танка.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: Выбор:Shure SE530 vs Ultimate Ears triple.fi 10 Pro 
    Форумчанин Аватар для Hammer21
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    778
    Репутация
    1149 (0)
    По умолчанию
    Осмелюсь ответить на пару вопросов.
    Я так понял, что имелась в виду не прищепочка, а ползунок для затягивания провода за головой.
    Провод с самого начала дубовый
    portable music device: galaxy note 2[nationite s:flo2, iriver ihp-120, cowon d2, x5l]
    earphones: shure se530 (двухканальные фуллы от АБ + Мета-кабель от Nobody), fa silver bullet + customs [ue triple.fi 10 pro, westone um2, etymotic er6i] headphones: fa titan, jabra c820s
    music i listen: rock (art, hard), metal (heavy, power, prog)
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: UE 5pro и UE 5EB на HeadRoom - как понимать искажения? 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    179
    Репутация
    750 (0)
    По умолчанию
    Мысль в том, что в выборе наушников нужно больше верить своим ушам, а не их графическим характеристикам, которые нужно еще умудриться померить.

    У меня есть и те и те, в сравнении скажу, что кроме увеличенного баса EB и эргономики разницы между ними нет. За счет большей отдачи на низких создается впечатление, что EB звучат как будто более глухо.

    Что касается искажений... Ну, в описании M-Audio IE30 на iXbt говорят о некотором искажении тембров музыкальных инструментов (в классике, имеется в виду). Вполне возможно, что это как-то применимо и к UE, потому как M-audio - это их клоны (если конечно это вообще правда).
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Ответ: Выбор динамических или арматурных IEMов 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    358
    Репутация
    543 (0)
    По умолчанию
    PavelM, ну как, наушники всё таки приехали?
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Ответ: Выбор динамических или арматурных IEMов 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    3366 (0)
    По умолчанию
    PavelM, пиши амазоню и звоню продавцу и/или амазону. Так эффективнее заметно. Хотя амазон мне быстро помог когда товар не шёл, выслали ещё 1 бесплатно.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Ответ: Cowon iAudio 7+IEM 
    По умолчанию
    читала, что Kenwood HD60GD9 мега прикольный...
    уж было почти заказала на ebay 60гб kenwood, даже нашла какой-никакой контакт с Японией, чтоб там купили kenwood, потом в голове опять все смешалось..
    Кенвуд, не слушав, не рекомендую брать често говоря ваще не понимаю почему его так разрекламировали...

    а шуры 530 действительно мегазвуковые?
    отличные ушки, imho точно лучше вестонов, разницу в цене полностью отыгрывают

    как стрекоза я прыгала по магазинам и щупала плееры, в результате отмела d2, 81X и т.д.
    если по дизайну D2 не подошел, можно глянуть Ritmix 7400 (Meizu M3) ,очень музыкальный плеер, с арматурой хорошо дружит, беспотерьные форматы поддерживает и пр. (да и стоит 3990р за 8г)

    мне связка M3 и Shure 530 нравиться
    Последний раз редактировалось Ehecatl; 13.03.2008 в 12:04.
    Kenwood HD60GD9 + Cowon D2 + Sony HD5 + JVC Alneo XA-HD500 + Meizu M3
    Shure SE530 (customs) + Westone UM2 + и т.д.
    Corda HeadSix
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 174 из 814 ПерваяПервая ... 74 124 164 170 171 172 173 174 175 176 177 178 184 224 274 674 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.02.2020, 23:06
  2. Можно ли использовать только HDMI в видеокарте ?
    от Климов в разделе Комплектующие, оргтехника, внешние HDD
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.03.2016, 12:28
  3. ФлIEM - чятик про арматуру.
    от iMacAverage в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 04.12.2015, 22:30
  4. Чем и как правильно писать CD?
    от Le Raux в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 29.12.2013, 13:08
  5. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 21.03.2005, 15:16

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения