Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 196 из 613 ПерваяПервая ... 96 146 186 192 193 194 195 196 197 198 199 200 206 246 296 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,901 по 3,920 из 12250
  1. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    Берлин
    Сообщений
    95
    Репутация
    960 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение

    А для ковона 80% БМ воспроизвести нормально - это сильный комплимент! Для ХФМ это еще вопрос.
    Назовите мне какой нибудь трэк для теста
    Archos Jukebox 6000>iRiver h120 >Cowon X5 >Cowon A2>Cowon Q5>Cowon C2>Sansa Fuze>HiFiMan HF-601>FIIO X5>FIIO X5II>FIIO X5III>FIIO M11 Pro + AK T8iE MK II
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    инопланетянин
    Адрес
    10 km to d.c.
    Сообщений
    2,000
    Репутация
    13565 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Graviton Посмотреть сообщение
    Будучи в Европе я не нашел ни одного магазина китайских подделок, а у нас таких магазинов больше чем фирменных.
    При таких словах невольно начинаешь задумываться, что же люди Европой считают. Турцию и Белоруссию?

    Источники: HiBy R3, HiBy R3 Pro Saber, Chord Hugo 2 Уши: EarSonics Blade, HiBy Seeds, Beyerdynamic T 1 Тело: Huawei Mate 10 Pro
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Graviton Посмотреть сообщение
    Вы вообще отличаете китайское производство на китайских заводах и китайскую сборку на фирменных заводах?
    Теперь на человеческий это переведите плиз. Пока я в этом предложении вижу только полное непонимание того, как вообще этот мир работает. Мой вам совет - пока забудьте о звуке - глаза откройте и почитайте о том, что вообще в мире творится.

    Цитата Сообщение от Graviton Посмотреть сообщение
    Очень просто найти источник более авторитетный чем товарищи, которые на этом форуме...
    Как вы там говорили - истерить не надо. Найдите. И главное объясните чем они более авторитетные. А то тоже - кроме истерики и кухонного правдорубства от васс пока не было.

    Цитата Сообщение от Graviton Посмотреть сообщение
    А где обзоры хоть какого-нибудь китайского добра? Где
    Жесть! так там оно тоже есть!
    Это раз.
    Есть например на авторитетных типа ТХГ или того же головаоргазматрона. Кстати говоря - на САМОМ автортетном ресурсе - головоргазматроне народ как раз ОООООЧЕНЬ много уделяет внимания продукции хифимана санрайза и многих других китайцев. Или для вас орг не авторитет? Между прочим часто проскальзывает там такой что RE2 сравнивают с моделями тех же сенов топовой цены.

    Кстати говоря - а чем для вас "авторитет" определяется? Тем что там буквы латиницей?
    Вы же даже не понимаете, что если вас сейчас спросить, а почему они авторитетны - вы ведь ничего не ответите кроме опять таки "ну там пишут эти да и тама эта - язык английский и тама эта... ну народу много читает"... и все. И дать вам другие такие же издания где будет все тоже самое но с мнением которое вам не нравится (наш плеерный форум например - он куда более адекватен между прочим) то вы его не примите просто потому что "вам тута не симпатично". Учитесь не врать себе - не будете глупо выглядеть в глазах других.

    Цитата Сообщение от Graviton Посмотреть сообщение
    Я молчал по поводу этого плеера пока сам не послушал, поэтому кухонными экспертизами меня уже не убедить что этот плеер крутой.
    А теперь включаем мозг и думаем. А если я слушал IE8 на всем чем тока можно и они оказались дрянью - чего вы тут мне пытаетесь убедить что эта дрянь - лучшая, да еще на каком-то ковоне, который кстати говоря у меня самого есть!?
    Я вот четко описал все их недостатки и они с инженерной и музыкальной точки зрения - именно недостатки. И из этого сделал вывод что проверять на этом хламе что либо - ставить эксперимент в заранее провальные позиции. А вот вы так кроме доводов "ОБС - одна бабка сказала" так и не привели ничего толкового в защиту своей политики.
    Еще раз тогда спрошу и опять же - не надо в кустики сбегать как большинство правдорубов - приведите мне аргументы в пользу крутизны IE8 и без ссылки на таких-же трепачей как все мы тока западных ладно!?

    Цитата Сообщение от Graviton Посмотреть сообщение
    Назовите хоть один уникальный продукт или хоть одну технологию, придуманную и разработанную китайцами и превосходящую в чем-то мировых лидеров (кроме дешевизны).
    Компас, порох, многопалубные многомачтовые корабли, двоичная система, архитектура, поэзия, шелк.... НУ и т.д. Но это конечно знают только те кто хотя бы в школе учился. Остальные конечно да...
    Цитата Сообщение от Graviton Посмотреть сообщение
    Китайский феномен - это способность китая делать много очень дешевого барахла, внешне зачастую слабо отличимого от оригинала.
    Цитата Сообщение от Graviton Посмотреть сообщение
    Будучи в Европе я не нашел ни одного магазина китайских подделок, а у нас таких магазинов больше чем фирменных.
    Нда... у меня даже слов нет.
    Да - вы там видите ФИРМЕНЫЕ магазины но в них вся - вы понимает ВСЯ продукция сделана в малазии, вьетнаме, китае, гонконге и т.д. Вы чего - реально этого не знали? Вы не видели по новостям маршев протеста например работников НОКИИ когда закрывали производство и переносили его на восток?
    Да вы точно - вам надо из кокона вылезать то иначе вах - тяжко вам будет! Я вам открою мааленький секрет - даже то что пишется что сделано не в китае на 50-100% сделано именно в китае! 50 процентов это типа такие варианты что "типа европейская контора" заказывает в китае производство для себя чего-либо и потом перепродает это как свое. Или собирает из более чем половины сделаных в китае запчастей. Вопрос только в том, кто какой уровень качества заказывает вот и се. Но делается это все там же! И качественное и нет! Есть еще конечно пара продуктов типа порша или ламборгини которые делаются пока еще частично в европе, но это не массовый рынок о котором мы говорим сейчас.

    Цитата Сообщение от Graviton Посмотреть сообщение
    Фирменные заводы в Китае это полностью построенные и оборудованные под надзором представителей брендов фирменные заводы.
    Ага ага - то то, то одни то другие фирмы в китае уже откровенно говорят, что они делают продукцию баера, сена, коса, ат, шура, акг и никто за это их не штрафует ни обманывает. Даже фотографии по этой теме по всему инету лежат... видимо каждый второй завод в китае принадлежит сразу как миниму четырем компаниям сразу. Вам самому это глупым не кажется?
    Кстати, а вы читали интерьвью с Валентином по поводу производства наушниквов? ну то, что на 3lньюсе было? Нет? ну почитайте - полезно. А можете попутно еще по теме монстров там же проехаться

    Кстати такой вопрос, вам как знатоку. Вот сейчас Санрайз сделал наушники Dragon c титановой мембраной. Можно спросить, у кого они эту наушники блин стырили??? Может примеров мне приведете?


    Цитата Сообщение от Graviton Посмотреть сообщение
    P.S. А Рому понятное дело не одолеть - пропаганда на этом форуме это его хлеб, и не только его.
    Нет не поэтому. Просто примите как факт, что я в этой теме понимаю боьше так как в ней варюсь уже долго со всех точек - от потребительской до производственной и не вам мне лапшу на уши вешать - у вас ни понимания ни знаний не хватает.
    Последний раз редактировалось Rom2307; 19.01.2012 в 12:37.
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Hideki (15.06.2013), KotoMax (27.02.2012)

  5. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex Grade Посмотреть сообщение
    Назовите мне какой нибудь трэк для теста
    Да без проблем:
    http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3418069
    или еще:
    http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3643718
    Вслушиватся конечно нужно на самых сложных местах!
    Если ХФМ ваш считается темным или мутным с наушникового входа то это может дать блеку излишнюю мрачность, и может потерятся детальность звука- вот в этом и вопрос!?
    Линейный выход с усем прошу не использовать. Буду ждать отзыва. Если с торрента нет возможности качать, то тогда я найду вам ф.обменник.
    Кстати на ковоне звук "на грани" на этих альбомах, если чуть хуже то всё будет не приятно слушать. Хотя эта планка у всех по разному. Вот в этом опять мы не сойдемся.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,449
    Репутация
    56840 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Graviton Посмотреть сообщение
    Будучи в Европе я не нашел ни одного магазина китайских подделок
    В Лондоне аж цельный китайский квартал есть, как и в любом другом крупном европейском/американском городе. Ассортимент как на dealextreme, если не считать сувениров, которые в том же Китае сделаны. И хватит тему засорять, 60*-й единственный плеер на который у меня стоит, не считая Карму.
    Все, кроме пользователей плеерру, — здоровы (в медицинском смысле данного термина).
    Подпись заапрувлена лично Муркой, а также двуличным Хардкористом.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    400
    Репутация
    2685 (0)
    По умолчанию
    taltgreen,
    У вас в новосибирске ни одного владельца аппарата нету что ли? Лучше такие нюансы самому слушать, а не просить людей которые такое не слушают ответить как оно.
    hifimen 602 Full mm +re272+phonak+re zero
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    повторюсь....
    Цитата Сообщение от Zowie Посмотреть сообщение
    Вот здесь, судя по отзывам, лучшей сток-прошивкой считается 0,5 ? Мне показалось (или это в моей голове), что у 0,6 серединка по интересней?))))
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    Берлин
    Сообщений
    95
    Репутация
    960 (0)
    По умолчанию
    @taltgreen поставил качаться. назовите мне пожалуйста на ваше усмотрение самые сложные трэки и на что именно обратить внимание особенно. например пассажи.

    @Graviton я живу уже 18 лет в европе и могу уверить вас, китайского барахла сдесь навалом. дают звонкое название и вперед. смотрим ассортимент сдесь. http://www.pearl.de

    на немецких hifi бордах 601 тоже хвалят за звук, без ажиотажа но все же люди купившие довольны. даже уже есть официальный дистрбьютер от hm в германии www.mp4audio.de уверяю вас что это для китайского брэнда очень большой скачек. Китайцы сами сдесь не раскручиваются а ложатся под известный бренд, покупают имя (типа volvo), или работают с большими дистрибьюторами типа Medion. С немецкими законами очень трудно выставить что либо не рынок и не пролететь. я например, купив аппарат, мог 14 дней тестить его как хочу, если бы что не понравилось отправил бы назад и продавец должен принять и оплатить пересылку. 24 месяца гарантия по закону, причем ремонт возможен только 2 раза, потом либо замена либо деньги назад, и кучa других нюансов, RoHS, CE, TüV
    Последний раз редактировалось Alex Grade; 19.01.2012 в 14:24.
    Archos Jukebox 6000>iRiver h120 >Cowon X5 >Cowon A2>Cowon Q5>Cowon C2>Sansa Fuze>HiFiMan HF-601>FIIO X5>FIIO X5II>FIIO X5III>FIIO M11 Pro + AK T8iE MK II
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо Alex Grade за полезный пост

    taltgreen (19.01.2012)

  11. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от joker152 Посмотреть сообщение
    У вас в новосибирске ни одного владельца аппарата нету что ли?
    Опять избитый ответ. А вам (остальным кому понравился 601) что мешало послушать сразу ХФМ, тут у всех список плееров не маленький или это коллекция "под стекло"!? И как вы представляете выявлять владельцев ХФМна в Новосибе? Таких компаний как Майкрофт или плеер-ру у нас нет. Т.е. для прослушки и будет только ковон в лучшем случае. Вы избалованы Господа, Европа ...европа, другим (to Siberia) то хоть словесный ответ дайте.

    Цитата Сообщение от Alex Grade Посмотреть сообщение
    назовите мне пожалуйста на ваше усмотрение самые сложные трэки и на что именно обратить внимание особенно
    Drakhian - прям с самого начала "рубит" как надо, потом (в середине альбома) уходит на медляки что и ковону по зубам.
    А вот с Alghazanth - сложно, пролетает как одна песня, даже место не отмечу весь нравится!!!! Смотрите на быстрые моменты, особенно при включении др. инструментов (клавиши, виолончель и т.п.), не вылазиет ли жесткий "песочный" призвук на гитарах, ну и как там "с кашей"?
    Последний раз редактировалось taltgreen; 19.01.2012 в 14:08. Причина: добавил!
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Опять избитый ответ. А вам (остальным кому понравился 601) что мешало послушать сразу ХФМ, тут у всех список плееров не маленький или это коллекция "под стекло"!? И как вы представляете выявлять владельцев ХФМна в Новосибе? Таких компаний как Майкрофт или плеер-ру у нас нет. Т.е. для прослушки и будет только ковон в лучшем случае. Вы избалованы Господа, Европа ...европа, другим то хоть словесный ответ дайте.
    За то у вас есь Alex_nsk))
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    400
    Репутация
    2685 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zowie Посмотреть сообщение
    За то у вас есь Alex_nsk))
    и у него кстати есть химен какой нибудь, или достаточно часто бывает. А выявлять разницу в том как кто то рычит мне лично не очень хочется.
    hifimen 602 Full mm +re272+phonak+re zero
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    DC
    Сообщений
    649
    Репутация
    2300 (0)
    По умолчанию
    В этой статье написано, что 601 Slim будет на PCM1704u, который сейчас используется в 801, когда как в 601 стоит TDA1543.
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    aburkin (19.01.2012), HungryDaze (19.01.2012), Roland.msv (19.01.2012)

  16. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    Берлин
    Сообщений
    95
    Репутация
    960 (0)
    По умолчанию
    все скачалось, как буду дома прослушаю и отпишусь
    Archos Jukebox 6000>iRiver h120 >Cowon X5 >Cowon A2>Cowon Q5>Cowon C2>Sansa Fuze>HiFiMan HF-601>FIIO X5>FIIO X5II>FIIO X5III>FIIO M11 Pro + AK T8iE MK II
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо Alex Grade за полезный пост

    taltgreen (19.01.2012)

  18. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Petru Посмотреть сообщение
    В этой статье написано, что 601 Slim будет на PCM1704u, который сейчас используется в 801, когда как в 601 стоит TDA1543.
    О как, круто......
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Petru Посмотреть сообщение
    В этой статье написано, что 601 Slim будет на PCM1704u, который сейчас используется в 801, когда как в 601 стоит TDA1543.
    эт как так??? Нифига се. Они в меньшую коробочку куда в общем-то еле влез стерео цап впихнут два более совершунных цапа + лучшую обвязку ... и небось еще и акк ... я чет в недоумении
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    DC
    Сообщений
    649
    Репутация
    2300 (0)
    По умолчанию
    Rom2307, а почему два цапа? Вообще может напутали в репорте чего. Но было бы круто.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Petru Посмотреть сообщение
    В этой статье написано, что 601 Slim будет на PCM1704u, который сейчас используется в 801, когда как в 601 стоит TDA1543.
    ЦАП может и будет, но звучать будет вряд ли на том же уровне что 801й, потому что обвязка будет точно хуже тупо из-за размеров. Так что скорее всего ошиблись в статье.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    3,562
    Репутация
    26177 (0)
    По умолчанию
    конечно ошиблись, физически невозможно будет впихнуть два 1704 (два потому что это моно цап), они и сами по размеру немаленькие, к тому же эти цапы требуют весьма объемной обвязки и хорошего питания (читай большую акб). и каким же таким образом это можно будет засунуть в маленькую тонкую коробочку, да так чтобы еще и работало? нет народ, не обольщайтесь, физика с микроэлектроникой пока что против))
    Цитата Сообщение от Frost'IK Посмотреть сообщение
    потому что обвязка будет точно хуже тупо из-за размеров
    тупо из-за размеров он не то что хуже, вообще работать не сможет
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо Fenix140 за полезный пост

    Zowie (19.01.2012)

  24. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Petru Посмотреть сообщение
    Rom2307, а почему два цапа? Вообще может напутали в репорте чего. Но было бы круто.
    1704 - моно Причсем сам по себе, насколько я помню требует применения некоторых деталек, которые можно не применять с другими цапами типа того же ТДА. Ну тоесть обвязка у него сама по себе более громоздкая и сложная.

    ---------- Добавлено в 13:54 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:53 ----------

    Цитата Сообщение от Frost'IK Посмотреть сообщение
    ЦАП может и будет, но звучать будет вряд ли на том же уровне что 801й, потому что обвязка будет точно хуже тупо из-за размеров. Так что скорее всего ошиблись в статье.
    Тоже думаю что писатель облажался. Но размещено то на сайте ХФМ - могли бы и поправить.
    Я боюсь повторения ситуации с колором СК4. Типа по описанию деталек блеск, а на деле - лучше ковон взять.
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Petru (19.01.2012), Zowie (19.01.2012)

  26. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    По умолчанию
    Graviton, все ваши посты пока похожи только на попытки троллинга, причем достаточно толстого. В данной теме общаются люди, как правило имеющие в наличии 601 и довольные им. Чем то напоминает линуксоида зарегившегося на форуме поклонников ненавистного виндовс. Как то по-детски это.
    Последний раз редактировалось 1234go; 19.01.2012 в 15:17.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 196 из 613 ПерваяПервая ... 96 146 186 192 193 194 195 196 197 198 199 200 206 246 296 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.06.2022, 13:50
  2. HiFiMan RE-1000 Universal (unique melody & hifiman)
    от Alexxx__ в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 10.08.2017, 18:48
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.03.2017, 07:54

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения