Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 53 из 64 ПерваяПервая ... 3 43 49 50 51 52 53 54 55 56 57 63 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,041 по 1,060 из 1268
  1. Collapse Details
    Re: Обзор различных MID - устройств 
    По умолчанию
    OPEN_67
    Вообще-то это не по теме мидов, а по теме пмп... Но у cube h1000fhdt экран полная, извиняюсь за выражение, какашка, на мой взгляд. А вот если вам исключительно для видео без субтитров нужно, то Chuwi P9 можно и попробовать купить.

    У кого-нибудь есть весомые аргументы против этого(кроме веса, размера и батарейки) - http://www.ownta.com/joojoo-tablet-p...g-version.html вместо других планшетов на андройде типа асусов и эйсеров? Как думаете, что там за экран ? Я ща на ютубе пороюсь, там были обзоры.
    Последний раз редактировалось Amnesiac; 22.11.2011 в 14:04.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Обзор различных MID - устройств 
    По умолчанию
    Планируется чисто для видео на даче,субтитры и переключение дорожек,можно из прошивки Иконбит hmp705 вытянуть. Но сейчас я задумался над этой альтернативой,останавливает то что Сortex A8 не поддерживают звук АС3,многие фильмы будут показывать без звука... 140$ 10.1 inch

    http://everbuying.com/product95199.html

    вот это единственный плюс в Сhuwi P9

    У вас был Cube h1000....Действительно ли у него такой плохой экран....У меня когда был CUBE H900HD мне у экран у него больше нравился,чем у Bmorn bm888f10(экран бликует на солнце и в светлое время=кино можно смотреть только вечером с огромной батареей 4400ман).
    Последний раз редактировалось OPEN_67; 22.11.2011 в 14:10.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Обзор различных MID - устройств 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    952
    Репутация
    3385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от OPEN_67 Посмотреть сообщение
    Но сейчас я задумался над этой альтернативой,останавливает то что Сortex A8 не поддерживают звук АС3,многие фильмы будут показывать без звука...
    И кто вам такое сказал?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Обзор различных MID - устройств 
    По умолчанию
    Можно кто-нибудь знает как прикрутить на CORTEX A8 звук АС3 DTS Dolby digital 5.1, бо 10дюймовый планшет дешевле 10дюймового плееера Chuwi P9 на 26$. Так в этом RJ45 i GPS
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Обзор различных MID - устройств 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от J@ck Посмотреть сообщение
    И кто вам такое сказал?
    на форумах ранее видел,поэтому боялся брать Cortex A8
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Обзор различных MID - устройств 
    По умолчанию
    Действительно ли Cortex A8 поддерживает АС3 звук в фильмах?

    Хочется услышать ответ владельцев планшетов НА А8. Стоит ли такой брать, может кто-то имеет опыт с этим другом
    http://everbuying.com/product95199.html

    ВОТ форум где сказано,что Cortex A8 НЕ поддерживает АС3 звук в фильмах

    http://smartqmid.ru/index.php?showtopic=1729&st=60
    Последний раз редактировалось OPEN_67; 22.11.2011 в 15:20.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Обзор различных MID - устройств 
    По умолчанию
    Заказал Acer a500. Надеюсь, на этом мои поиски, обмены и продажи закончатся
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Обзор различных MID - устройств 
    По умолчанию
    Поздравлюю с новинкой А я все ещё думаю,что выбрать из 10дюймовых
    СHUWI P9(который поддерживает звук АС3) или планшет на Cortex A8(который не поддерживает звук АС3,из-за того что китайская компания не решила вопросы с авторскими правами,но планшет дешевле на 26$). А сейчас в принципе флеш 10.1 и не нужен, т.к. адоб отказалась доводить до ума его на анлройд. Так что встречайте HTML5 video,которое есть и на RK2818/Telechip 8901.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Обзор различных MID - устройств 
    По умолчанию
    Снова всем привет. Являюсь пользователем французского Archos 101 IT уже примерно месяц или чуть больше. Немного ранее я уже отписывался о своих впечатлениях, а сейчас хочу добавить еще немного.))) Ну нареканий пока никаких. Хочу сказать на счет стандартного видео проигрывателя. Как вы, наверное, помните, изначально в нем нет кодеков на AC3. Так вот, с этим я справился вот, как оставил в качестве второй ОС Angstrom, качанную с офф-сайта. И каким-то макаром кодеки с Ang-а подцепились к стандартному проигрывателю. Теперь мой «зверек» с легкостью воспроизводит видео 1280х720 точек, без каких-либо глюков или тормозов!!!!

    http://www.pda8.ru/obzor/tablets/obzor-archos-101/
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Обзор различных MID - устройств 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    952
    Репутация
    3385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от OPEN_67 Посмотреть сообщение
    ВОТ форум где сказано,что Cortex A8 НЕ поддерживает АС3 звук в фильмах
    http://smartqmid.ru/index.php?showtopic=1729&st=60
    Что-то я этого по данной ссылке не увидел. Софтварно AC3 поддерживается везде, хардварно в зависимости от прошивки. Китайцам пофиг на лицензионные отчисления и AC3 есть на 95% устройств. На 5% просто было лениво или забыли
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Обзор различных MID - устройств 
    По умолчанию
    Какой, всё-таки, лучший видеоплеер для андройда - Dice ?

    Мне нужно mkv-шки, в основном, читать с h264 + AAC/AC3(иногда мб mp3) с разрешением от 480p до 1080p(желательно, особенно теперь, когда я перешёл на FullHD монитор, пока лампу жду на замену на свой проэктор, хотелось бы чтобы и на комп и на планшет одни и те же шли файлы)
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Обзор различных MID - устройств 
    По умолчанию
    наткнулся на панде на заманчивый планшет по очень низкой цене называется "745", SUPERPAD 745, FLYTOUCH 745. Ценник ниже 80 долларов,но плохие отзывы = прошивка глючанная слот микро-сд спутя некоторое время перестаёт работать
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Обзор различных MID - устройств 
    Форумчанин
    Адрес
    МО Краснознаменск
    Сообщений
    1,367
    Репутация
    3168 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от OPEN_67 Посмотреть сообщение
    А сейчас в принципе флеш 10.1 и не нужен, т.к. адоб отказалась доводить до ума его на анлройд.
    Серьезно? У меня 11.1 ща стоит.
    Sandisk Sansa Clip+, iconBIT HMP605HDMI (Ainol V8000HDW), FA Paradigm v.2
    Прочая техника: Nokia E63, Motorola EM30, Lenovo G560A, Sony DSC-W350, Ainol novo 7 advanced, ZTE MF30
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Обзор различных MID - устройств 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,283
    Репутация
    2563 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от OPEN_67 Посмотреть сообщение
    называется "745", SUPERPAD 745
    У меня такой есть.
    В принципе не плохой планшет за свои деньги.
    Планшет:Barnes & Noble NOOK HD; NOOK HD+
    Медиаплеер:MK888;
    Телефон:JiaYu G4S;
    Нетбук: Sony vaio P VGN-P31ZRK
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо stalcker за полезный пост

    OPEN_67 (23.11.2011)

  16. Collapse Details
    Re: Обзор различных MID - устройств 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от OPEN_67 Посмотреть сообщение
    Да ! Если выбирать между Cube H1000FHD/Ainol P810 i Chuwi P9, то у Cube H1000FHD/Ainol P810 есть фм-модулятор,обычный тв-выход. По дизайну и передними динамиками мне больше Cube H1000FHD,но у Ainol P810 есть обычный ЮСБ-хост(встроенный),и не нужны никакие OTG кабели. В Ainol P810 не нравится слабая батарея. А вот Chuwi P9 подумываю для дома/дачи купить из-за большого экрана конечно и встроенного ЮСБ-хоста,и возможности отключать ползунком питания подзарядку от сети когда плеер находится дома,а для поездок наверное надо брать поменьше либо элигантный Cube H1000FHD, либо Ainol P810 ,и уже если ничего не будет тогда TECLAST C700SP из-за мощной встроенной батареии. Однако на everbuying.com 10дюймовый планшет стоит 140$ на Telechip8901, и потом задумываешся о взможностях и цене Chuwi P9 .
    Если брать МИД преимущественно с упором на просмотр фильмов, то это мне кажется несколько бесполезным и излишне затратным вариантом.
    Хотя бы потому что:
    - МИДы дороже плееров (аналогичных по размеру экрана и емкости батареи) в целом
    - Андрюхин жрет батарейку очень лихо. Если же отключаться полностью будете, то требуется без особой радости ждать пока система загрузится/завершит работу.
    - прощайте черные и матовые экраны. В современных МИДах они чаще всего серые (серо-зеленые), серо-черные и дико бликующие! И залапываются, аж бегом!
    - забудьте о легкости старта кино, вместо 2-3 тырканий на плеере вам вероятно придется совершить больше тырканий на МИДе
    - скорее всего придется забыть и об автосохранении эпизода прерванного фильма. Далеко не все андроидные родные и сторонние плееры могут выполнять автосохранение.
    - меню андроидных плееров не блещет всеми теми удобствами управления, которые умеют SoChip плееры. Более/менее удобный на мой взгляд штатный RockChip видеоплеер,
    конечно если проц в вашем МИДе на RK. Но не имеет он автосохранения, собака, только вручную пальцем надо тыркать для сохранения последнего эпизода.
    - субтитры... вот тут все очень неопределенно. Может найдете сторонний плеер, которые с субтитрами хорошо обращается, но вот как он в остальном... это уже как повезет.
    - не все процессоры в МИДах гарные. Конкретно Telechips TCC8901 это древнее гов-ще, от силы 720МГц, жрет батарею немерянно и чуть ли не 60% потребляемого тока уходит на его разогрев
    Пользуюсь: Onda Vi20 (для аудио и видео вне дома), Ployer P399Hero (чисто для видео вне дома), Colorfly CK4+ (аудио для коротких прогулок вне дома). Планшет - Cube U9GT 2
    Было: Onda VX575HD, Ployer P299Touch, Onda VX610Touch, Cube H1000FHDT, Cube B33HDT.
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Curiouser (23.11.2011), OPEN_67 (23.11.2011)

  18. Collapse Details
    Re: Обзор различных MID - устройств 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kistenev Посмотреть сообщение
    - забудьте о легкости старта кино, вместо 2-3 тырканий на плеере вам вероятно придется совершить больше тырканий на МИДе
    - скорее всего придется забыть и об автосохранении эпизода прерванного фильма. Далеко не все андроидные родные и сторонние плееры могут выполнять автосохранение.
    - меню андроидных плееров не блещет всеми теми удобствами управления, которые умеют SoChip плееры. Более/менее удобный на мой взгляд штатный RockChip видеоплеер,
    конечно если проц в вашем МИДе на RK. Но не имеет он автосохранения, собака, только вручную пальцем надо тыркать для сохранения последнего эпизода.
    - субтитры... вот тут все очень неопределенно. Может найдете сторонний плеер, которые с субтитрами хорошо обращается, но вот как он в остальном... это уже как повезет.
    mx player?
    я правда на планшете его использую, не знаю может на китайских плеерах всё хуже, но у меня нет проблем ни с автосохранением, ни с субтитрами, ни с быстрым стартом просмотра
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Обзор различных MID - устройств 
    По умолчанию
    Спасибо за отзывы парни! Значит лучше всего иметь два отдельных устройства( SoChip плеер и ПЛАНШЕТНИК).
    Как раз субтитры и переключение аудиодорожек для меня важно,значит надо брать плеер SoChip.Хочу всё-таки побольше экран и с фм-трансмиттером, a у СHUWI P9 с 10дюймовым экраном HA SC9800 почему-то его нету. Придётся выбирать между 8 дюймовиками CUBE H1000FHD и ICONBIT HMP805(AIBOL P810).

    stalcker, А как с прошивками на SUPERPAD 745,c форума 4ПДА жалуются люди что не могут их установить т.к. спустя некоторое время слот МИКРО-SD выходит из строя. А так за 77$ неплохой вариант,даже дешевле аналогичного по начинке Eken M009F(85$),у которого есть через переходник RJ45-выход=обычный интернет

    Нравится ещё один бюджетный 5дюймовый c оперативной памятью 512 MB планшет 82$

    http://everbuying.com/product69330.html


    из бюджетных вариантов НА сегодня неплохие

    SUPERPAD 745 77$
    eken m009F 85$

    T22 MID 82$ http://everbuying.com/product69330.html
    Последний раз редактировалось OPEN_67; 23.11.2011 в 10:27.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Обзор различных MID - устройств 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    952
    Репутация
    3385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Неоновый Ковбой Посмотреть сообщение
    mx player?
    я правда на планшете его использую, не знаю может на китайских плеерах всё хуже, но у меня нет проблем ни с автосохранением, ни с субтитрами, ни с быстрым стартом просмотра
    У камрада Kistenevа, иногда возникают сильные субъективные антипатии которые он несет в массы. Судя по подписи от предыдущей неприязни к плеерам Ainol он уже избавился, возможно и с планшетами помирится. Если кому интересно я уже как минимум дважды описывал сравнительный опыт просмотра видео на ПМП и планшете - поройтесь в моих сообщениях.
    З.Ы. Использую Mobo player.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Обзор различных MID - устройств 
    По умолчанию
    OPEN_67
    Ещё раз повторю, экран на CUBE H1000FHD плох. Зерно, артефакты даже какие-то, цвета блёклые.
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо Amnesiac за полезный пост

    OPEN_67 (23.11.2011)

  23. Collapse Details
    Re: Обзор различных MID - устройств 
    По умолчанию
    ТОГДА выбор среди плееров остаётся между AINOL P810 и Chuwi P9-10дюймовым

    В Chuwi P9 не хватает мне только фм-модулятора,что есть в 8дюймовом AINOL P810
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 53 из 64 ПерваяПервая ... 3 43 49 50 51 52 53 54 55 56 57 63 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Рейтинги устройств
    от DimAleksan в разделе Flash-плееры
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 26.01.2021, 13:54
  2. Ответов: 98
    Последнее сообщение: 09.10.2014, 12:01
  3. Обзор различных MID - устройств
    от sipulator в разделе Выбор плеера
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 02.10.2010, 20:55
  4. Съемка в различных погодных условиях...
    от Dasboot в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 10.08.2005, 21:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения