Задавал данный вопрос дважды на офсайте, там предпочитают отмалчиваться. О чем собственно речь: недавно мною был приобретен плеер Cowon E2 4 Гб сделанный в Корее, настоящий. (При поиске столкнулся с тем, что их оказывается делают и в Китае и в Монголии...)

Так вот, почитав про особенности старой прошивки, которая была установлена на моем экземпляре, решил скачать последнюю с офсайта. Скачал, установил, никаких проблем. Аккумулятор был заряжен хорошо, прошел полный цикл зарядки. Штатные наушники даже не доставал из пакета. Слушал музыку с Creative Zen Aurvana, при 15 уровне громкости и включенном BBE никак дольше 9 часов 30 минут работать не хочет. Учитывая наличие в плейлисте 50% файлов flac и mp3 320 килобит, считаю этот показатель приемлимым. После того, как плеер поработал примерно половину от вышеуказанного времени, я его оставил выключенным на столе. Наушники не вынимал. Прийдя через 3-5 дней, взяв его в дорогу, был "приятно" удивлен тем, что плеер сел в ноль. Т.е. никакие диоды, которые обычно извещают об уровне заряда не горят. приходится снова заряжать, чтобы послушать музыку. Так было несколько раз, замети такую закономерность... Послушать и выдернуть наушники не пробовал. Знаю также, что ток саморазряда LiPol аккумуляторов настолько мал, что аккумулятор разряжается месяцами без нагрузки.

Что посоветуете? Заранее спасибо!