Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 39 из 60 ПерваяПервая ... 29 35 36 37 38 39 40 41 42 43 49 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 761 по 780 из 1190
  1. Collapse Details
    Re: Fischer Audio DBA-02 
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от le-s-ha Посмотреть сообщение
    У первых dba легко разбирались корпуса, интересно как дела обстоят с этим у новой модификации?
    Разбираются они несложно, но, скорее всего, повредится софт-тач покрытие. Незаметно это сделать будет сложно.
    Цитата Сообщение от le-s-ha Посмотреть сообщение
    Собственно всего три претензии, первая это кабель (много разговоров было что Brainwavz копирует номенклатуру фишеров, почему бы фишерам не скопировать их кабель в отместку, у Brainwavz лучший кабель что я видел). Вторая это и правда великоватый разъем, по крайней мере так он выглядит на фото (мне кажется что большинство людей покупающих уши данной ценовой категории владельцы либо не сильно дорогих клипов и роко либо слушающих с телефонов, и использовать разъем который размером и весом будет соизмерим с источником сомнительная идея). Но и самая главная претензия это конечно цена , им бы ценник в 500р!!!!! было бы здорово
    Спасибо за отзыв
    По проводу. Когда мне передали эту модель уже был готов молдинг под плоский кабель. Я сам хотел его поменять на тот, который будет на ТБА.. Но, не судьба. Пришлось ограничится заушинами и клипсой.
    Цитата Сообщение от Basman Посмотреть сообщение
    от, кстати, да. Тем более, учитывая то, что прайс у рыбы 8к. Можно добавить тыщу и за 300уе взять мотики
    Мм ты не путай прайс на ТБА и на ДБА. ДБАшки 5к.
    атата
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Drakkard за полезный пост

    le-s-ha (16.03.2012)

  3. Collapse Details
    Re: Fischer Audio DBA-02 
    Форумчанин
    Адрес
    Петропавловск
    Сообщений
    306
    Репутация
    1370 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Drakkard Посмотреть сообщение
    Разбираются они несложно, но, скорее всего, повредится софт-тач покрытие. Незаметно это сделать будет сложно.

    Спасибо за отзыв
    По проводу. Когда мне передали эту модель уже был готов молдинг под плоский кабель. Я сам хотел его поменять на тот, который будет на ТБА.. Но, не судьба. Пришлось ограничится заушинами и клипсой.

    Мм ты не путай прайс на ТБА и на ДБА. ДБАшки 5к.
    На ТБА и в самом деле кабель намного лучше выглядит (а вот штекер не припомню какой у них), если у них ценник будет до 8к то приобрету скорее всего их, одно бы знать наверняка это когда они появятся, а то уже не терпится потратить деньги и покупать ТБА после приобретения DBA смысла нет. Drakkard если не сложно то сделайте обзор ТБА в сравнении с DBA как появится такая возможность
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Fischer Audio DBA-02 
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от le-s-ha Посмотреть сообщение
    Drakkard если не сложно то сделайте обзор ТБА в сравнении с DBA как появится такая возможность
    Конечно, отпишусь.
    атата
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Fischer Audio DBA-02 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Basman Посмотреть сообщение
    вот, кстати, да. Тем более, учитывая то, что прайс у рыбы 8к.
    путаешь) собсно уже заметили... цена ДБА всего то 4990... покажи мне мотики (или любые другие арматуры с не худшим звуком) за такую цену и я сниму перед ними шляпу в знак уважения)))
    Цитата Сообщение от Basman Посмотреть сообщение
    были у меня олдскулы, здоровый там джек, далеко не портативный вариант, особенно владельцам плееров и прочих клипов, у которых вход под уши находится сбоку
    ну блин, покупать двухдрайверную арматуру к клипу, который стоит в 2 раза дешевле наушников? по-моему не серьезно. а у серьезных плееров и с гнездом полный порядок. и вообще щас почти нет плееров с дырой сбоку. я лично даже не представляю каково это - слушать дба на клипе. была у меня фьюза, вообще ни о чем. даже слики на ней плоско и пресно звучали. а дба поярче сликов будут. не понимаю что там с клипом ловить то...
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Fischer Audio DBA-02 
    Аудиофаг в завязке
    Адрес
    МО, Коломна
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,592
    Репутация
    6090 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    ну блин, покупать двухдрайверную арматуру к клипу, который стоит в 2 раза дешевле наушников? по-моему не серьезно. а у серьезных плееров и с гнездом полный порядок. и вообще щас почти нет плееров с дырой сбоку. я лично даже не представляю каково это - слушать дба на клипе. была у меня фьюза, вообще ни о чем. даже слики на ней плоско и пресно звучали. а дба поярче сликов будут. не понимаю что там с клипом ловить то...
    ну, ты это все чувачкам с, например, хедфая скажи

    Источники: Apple iPod Video 5.5g 240Gb (Moster Classic Mod), SanDisk Sansa Fuze V1 8Gb+32Gb, SanDisk Sansa Fuze V2 8Gb, Cowon V5 32Gb+32Gb
    Наушники: Etymotic ER-4S (кастомы от А.Б. + Silver Black Cable от Evgeniy-V), Philips SHE9850, Philips SHE3580
    Дома: PC + Audiotrak Dr.Dac2 (3xOPA627 & 2xOPA2134) + Handmade Acoustic Amp + Monitor Audio Bronze BR1, Creative Aurvana Live!
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Fischer Audio DBA-02 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Basman Посмотреть сообщение
    ну, ты это все чувачкам с, например, хедфая скажи
    да они там все больные на голову... с жиру бесятся... не стоит с них пример брать))))))
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Fischer Audio DBA-02 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    ну блин, покупать двухдрайверную арматуру к клипу, который стоит в 2 раза дешевле наушников? по-моему не серьезно
    какая чушь


    зацените - DBA-02 со сменными проводами
    http://www.head-fi.org/t/601360/fisc...movable-cables
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо Неоновый Ковбой за полезный пост

    Drakkard (17.03.2012)

  10. Collapse Details
    Re: Fischer Audio DBA-02 
    Форумчанин
    Адрес
    Петропавловск
    Сообщений
    306
    Репутация
    1370 (0)
    По умолчанию
    По поводу звука dba на клипе так для меня он на порядок приятнее чем звук dba на Teclast, даже на айфоне 4 они звучале приятнее. К тому же почему бы не взять dba или tba на вырост, я например подумываю прикупить плеер ибасо или младший хайфаймен а клип оставить чтобы слушать его во время работы (работаю я на испытание нефтяного оборудования, приходится и тяжести таскать и гайки крутить ключами на 55-90, клип продемонстрировал крайнюю живучесть в таких условиях, один раз сломалась кнопка включения и один раз выломал разъем прямым и длинным джеком наушников)
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Fischer Audio DBA-02 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Неоновый Ковбой Посмотреть сообщение
    какая чушь
    всё в мире - чушь))) просто каждый из нас выбирает ту чушь, которая ему больше по вкусу...

    а опыты с съемным кабелем в фишеровских корпусах я еще год назад проводил. в теме по доработке наушников есть. помоему у меня даже красивее получалось =)))

    и вааще, олдскулы ведь тоже по сути портативные, уличные ушки. год-полтора назад на них никто не пенял, что у них джек большой и слишком прямой, а кабель слишком плоский, а тут вдруг взъелись и на ДБА и сами олды вспомнили. помоему налицо придирки на пустом месте. вы вон лучше Монстр Битс за плоский кабель пообсирайте. к чему такая избирательность в сторону исключительно ФА? ладно бы кто купил уже новые ДБА и реально заметил что джек некомфортный, а то как всегда, "лечение по фотографии". кашпировских полный форум, аудиофилов не осталось нихера... грустно(((

    ---------- Добавлено в 11:20 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:14 ----------

    Цитата Сообщение от le-s-ha Посмотреть сообщение
    По поводу звука dba на клипе так для меня он на порядок приятнее чем звук dba на Teclast, даже на айфоне 4 они звучале приятнее.
    вероятно исключительно благодаря приглушенному и придавленному звуку сансы. на нем ДБА не ярчат так сильно. стоковый текласт - да, жуть!!! на хорошем моде все будет прекрасно.
    Цитата Сообщение от le-s-ha Посмотреть сообщение
    К тому же почему бы не взять dba или tba на вырост, я например подумываю прикупить плеер ибасо или младший хайфаймен
    вот когда купишь, поверь, габариты джека ДБА будут теряться на фоне габаритов плеера. это наверное только в сравнении с крошечным клипом джек выглядит большим, хотя он самый стандартный по своему размеру
    Цитата Сообщение от le-s-ha Посмотреть сообщение
    работаю я на испытание нефтяного оборудования, приходится и тяжести таскать и гайки крутить ключами на 55-90, клип продемонстрировал крайнюю живучесть в таких условиях, один раз сломалась кнопка включения и один раз выломал разъем прямым и длинным джеком наушников
    согласен, в таких условиях, чем девайс незаметнее, тем лучше. но блин, производитель же не может ориентироваться на нефтянников!!! нельзя угодить всем сразу, тем более что таких вот экстремальных условий эксплуатации даже не один процент от общего числа, а намного меньше... как я уже писал, для таких экзотических случаев выбор довольно большой, можно подобрать наушники с более компактным джеком и более прочными проводом и корпусом, чем ДБА. они просто не для того создавались!

    ну давайте еще пожарник на форуме зарегится и будет обсирать все наушники тут имеющиеся за то, что они у него на работе плавятся, а провода горят, не выдерживают суровых условий работы...
    это будет апофеоз тупости
    Последний раз редактировалось Hardcorist; 17.03.2012 в 11:25.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо Hardcorist за полезный пост

    taltgreen (17.03.2012)

  13. Collapse Details
    Re: Fischer Audio DBA-02 
    Форумчанин
    Адрес
    Петропавловск
    Сообщений
    306
    Репутация
    1370 (0)
    По умолчанию
    такие условия в которых работает у меня плеер встречаются и в самом деле не часто, но еще реже будут встречаться люди слушающие постоянно дба с хайфайменами и прочими кирпичами, основная масса людей будет слушать дба с телефонов или плееров вроде сансы. Если бы у меня была возможность придти в магазин и проверить как будут работать те или иные наушники с тем или иным плеером, но у меня и моих знакомых в силу географического расположения одна возможность - это интернет магазины. И покупать наушники чтобы потом выяснить что громоздкий джек будет увеличивать размер связки плеер+уши в два раза смысла не вижу, отзывов в интернете обычно более чем достаточно. Выше я писал ято смотрю в сторону тба, и какой джек и провод в дба мне уже безразлично

    П.С.: Товарищ Hardcorist явно далек от логики судя по коментам, то дба к клипу это глупость, то "вероятно исключительно благодаря приглушенному и придавленному звуку сансы. на нем ДБА не ярчат так сильно" (хотя и встречались как то отзывы от владельцев дба и клипов что такая связка довольно яркая). А люди мучаются, вату в них пихают, ведь достаточно подобрать к ним нормальный плеер и все будет замечательно

    ---------- Добавлено в 11:07 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:52 ----------

    Цитата Сообщение от Неоновый Ковбой Посмотреть сообщение
    какая чушь


    зацените - DBA-02 со сменными проводами
    http://www.head-fi.org/t/601360/fisc...movable-cables
    собственно точно таким же джеком прикрученным к дба на первой фотке я и выломал разъем в клипе. А ведь почему бы фишерам не ставить разъемы такого типа на свои наушники, разъемов таких продается привеликое множество самых различных форм и размеров, не нужно каждый раз изготавливать дорогостоящую прессформу, зато при желании владелиц всегда может заменить/починить разъем, заменить кабели и прочее
    Последний раз редактировалось le-s-ha; 17.03.2012 в 11:57.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Fischer Audio DBA-02 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от le-s-ha Посмотреть сообщение
    А люди мучаются, вату в них пихают, ведь достаточно подобрать к ним нормальный плеер и все будет замечательно
    отчасти так. Но клип на середине и басе не обеспечивает ДБАшкам адекватного контента
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Fischer Audio DBA-02 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от le-s-ha Посмотреть сообщение
    Товарищ Hardcorist явно далек от логики судя по коментам, то дба к клипу это глупость, то "вероятно исключительно благодаря приглушенному и придавленному звуку сансы. на нем ДБА не ярчат так сильно" (хотя и встречались как то отзывы от владельцев дба и клипов что такая связка довольно яркая). А люди мучаются, вату в них пихают, ведь достаточно подобрать к ним нормальный плеер и все будет замечательно
    ну учитывая что у меня были и санса и дба и вообще есть немалый опыт прослушки всего топа и околотопа...

    поясняю, если не понятно сразу - клип, как и многие бюджетники, имеет невыразительный бас, особенно в связке с арматурой, тем более не однодрайверной... у ДБА баса так же маловато, поэтому связка может звучать легковесно, с завалом на миде и басе...
    в то же время у ДБА акцентированы ВЧ и верхняя середина, которые у сансы в свою очередь глуховаты, в сравнении со многими конкурентами (не в плане заваленой АЧХ, а скорее в плане придавленной динамики на этих частотах. звук зажатый, атаки вялые). это может спасти ДБА от излишней резкости на этом участке. пихание ваты - это как раз борьба с пиком на СЧ-ВЧ, что в случае с сансой не столь необходимо.

    но приглушенные ВЧ сансы не спасут ДБА от нехватки баса в этой связке! я уж не говорю о плоском звуке без какой-либо сцены, детальности и локализации... единственный плюс этой связки - ДБА не режут мозг на верхах.

    никаких противоречий в моих словах выше нету. жаль, если кому-то сложно просто пораскинуть мозгами о сути написанного, хоть как-то сопоставить то, что я написал, с общеизвестными характеристиками звучания девайсов.

    ---------- Добавлено в 12:34 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:34 ----------

    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    отчасти так. Но клип на середине и басе не обеспечивает ДБАшкам адекватного контента
    Роман, плюсадын
    как я за***лся разжевывать...
    Последний раз редактировалось Hardcorist; 17.03.2012 в 12:43.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Fischer Audio DBA-02 
    Форумчанин
    Адрес
    Петропавловск
    Сообщений
    306
    Репутация
    1370 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    отчасти так. Но клип на середине и басе не обеспечивает ДБАшкам адекватного контента
    Я прекрасно понимаю что как источник клип ничем особенным не выделяется, это компромисс по ряду параметров, ведь даже самая навороченная килобаксовая связка не заменит живой оперы в оперном зале, но оперный зал в карман не положить.

    Hardcorist все конечно так, но по мне так теклакст с дба опасная для здоровья связка, и какой плюс от всех остальных плюшек я не понимаю, хайфаймены звучат на порядки лучше но они не всегда удобны
    Последний раз редактировалось le-s-ha; 17.03.2012 в 12:39.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Fischer Audio DBA-02 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от le-s-ha Посмотреть сообщение
    Hardcorist все конечно так, но по мне так теклакст с дба опасная для здоровья связка, и какой плюс от всех остальных плюшек я не понимаю, хайфаймены звучат на порядки лучше но они не всегда удобны
    согласен. беда текласта - в грязнейшем питании и диких гармонических искажениях из-за звенящих конденсаторов в тракте. ХФМ и по мне - кирпич за гранью комфорта. поэтому мой выбор - ультимативный мод текласта, который исправляет все его косяки. никакой яркости, никаких искажений, никаких завалов АЧХ под нагрузкой. хоть ДБА подключай, хоть что угодно другое.
    и как раз у меня щас на вестонах серебряный кабель с точно таким же джеком, как на фотках выше. он намного более громоздок, чем фишеровский,кроме того он не гнется на конце, в отличии от резинового у ФА. и я не испытываю никаких проблем. гоняю так уже очень давно. года полтора точно. и пока ни джек не поломал, ни гнездо не выковырял, ни провод на сгибе не порвался... хотя ношу в неглубоком кармане джинсов, почти на самом сгибе бедра. фишеровский джек тоньше, меньше и мягче. с ним проблем вообще не вижу никаких.

    честно, по мне слушать ДБА с сансой - все равно что ставить в кузов порше 911 движок от копейки... поехать то оно поедет... но не стоит оно того
    Последний раз редактировалось Hardcorist; 17.03.2012 в 12:53.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Fischer Audio DBA-02 
    Форумчанин
    Адрес
    Петропавловск
    Сообщений
    306
    Репутация
    1370 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    согласен. беда текласта - в грязнейшем питании и диких гармонических искажениях из-за звенящих конденсаторов в тракте. ХФМ и по мне - кирпич за гранью комфорта. поэтому мой выбор - ультимативный мод текласта, который исправляет все его косяки. никакой яркости, никаких искажений, никаких завалов АЧХ под нагрузкой. хоть ДБА подключай, хоть что угодно другое.
    и как раз у меня щас на вестонах серебряный кабель с точно таким же джеком, как на фотках выше. он намного более громоздок, чем фишеровский,кроме того он не гнется на конце, в отличии от резинового у ФА. и я не испытываю никаких проблем. гоняю так уже очень давно. года полтора точно. и пока ни джек не поломал, ни гнездо не выковырял, ни провод на сгибе не порвался... хотя ношу в неглубоком кармане джинсов, почти на самом сгибе бедра. фишеровский джек тоньше, меньше и мягче. с ним проблем вообще не вижу никаких.

    честно, по мне слушать ДБА с сансой - все равно что ставить в кузов порше 911 движок от копейки... поехать то оно поедет... но не стоит оно того
    Все возможно и так. Теклакст я слушал без модов, пару раз по часу-полтора. Но поймите мой скепсис по всем этим модам, я много лет экспериментировал со звучанием всевозможных самоделок, к примеру в повторителе семигор я заменял каждый элемент по десятку раз (использовались различные виды питания, разные транзисторы и режимы их работы, а не только банальная замена проходных конденсаторов или резисторов), изменения конечно были, но все эти изменения были на уровне нюансов не более. Пару месяцев назад послушав свой последний вариант с тем что собирал три года назад и который подарил другу понял что виновником всего является изначально выбранная схема
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Fischer Audio DBA-02 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    ну на текласте свет клином не сошелся.
    скажу даже больше - когда-то, когда у меня были ДБА и портамп, я был шокирован тем, как они играют именно с ним. ни текласт, ни мультибитный цап 1866, ни алексмод, ни что бы то нибыло другое не способны были избавить ДБА от яркости, но только с портампом они звучали бесподобно, чисто, ровно и невероятно детально, будто к ним добавили фильтр, устраняющий все их проблемы. вот уж не знаю в чем магия. высокие частоты были похожи на ВЧ триплов, которые в то время так же были у меня в наличии.. ну с портампом и мои тогдашние слики играли совсем иначе, почти как этимотики.
    в настоящее время не за горами плеер от майкрофт, как на дельта-сигме, так и на мультибите, усилитель в которых будет аналогичен портампу. и я более чем уверен, что на нем ДБА заиграют так, что с ними не захочется расставаться никогда, а уж тем более не потянет ничего в них модифицировать
    Последний раз редактировалось Hardcorist; 17.03.2012 в 14:27.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Fischer Audio DBA-02 
    Форумчанин
    Сообщений
    247
    Репутация
    150 (0)
    По умолчанию
    а dba-02 против westone um1 как чувствуется?
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Fischer Audio DBA-02 
    Форумчанин
    Адрес
    Belgorod
    Сообщений
    1,342
    Репутация
    5804 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Shiftt Посмотреть сообщение
    а dba-02 против westone um1 как чувствуется?
    dba 02 интересней. звук не люблю описывать. но единственное в ум1 середина вкуснее. в остальном дба02 куда интереснее звучит чем вестон
    PC :Ryzen 5 5600, Sapphire nitro+ B550I Ultra Platinum , AMD rx6600xt sapphire nitro+ 8gb, kingstone fury beast rgb 32gb 3200mhz 8*4, Cooler Master MWE 600 WHITE - V2, Samsung 980 PRO [MZ-V8P250BW], Samsung 960 EVO [MZ-V6E250BW], WD Green [WDS240G2G0A], Seagate BarraCuda [ST2000DM008] Noctua NH-U9S
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Fischer Audio DBA-02 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Посмотрел, послушал =) внешне очень приятные, не сравнить с старой версией. Провод приятный, мягкий, надежный вроде бы. Джек обычного размера как большинство других прямых - порядка 2.5см. Проблем не вызывает.
    По звуку - все те же старые добрые ДБА. Ярковатые, но мелодичные.
    Последний раз редактировалось Hardcorist; 19.03.2012 в 16:33.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Fischer Audio DBA-02 
    По умолчанию
    [QUOTE=Hardcorist;979479]Посмотрел, послушал =) внешне очень приятные, не сравнить с старой версией. Провод приятный, мягкий, надежный вроде бы. Джек обычного размера как большинство других прямых - порядка 2.5см. Проблем не вызывает.
    По звуку - все те же старые добрые ДБА. Ярковатые, но мелодичные.[/Q


    Скажите, как они в сравнении с Shure 310? Источник мужик 601

    ---------- Добавлено в 17:34 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:03 ----------

    Обращаюсь ко всем. Если не затруднит и если есть возможность объяснить, какова может быть разница, и будет ли таковая между сабжем и Shure 310 на HM601
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 39 из 60 ПерваяПервая ... 29 35 36 37 38 39 40 41 42 43 49 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Fischer Audio FA-006
    от Mota-boy в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 08.02.2017, 10:32
  2. Fischer Audio Tandem или Fischer Audio SBA-03 (источник cowon c2)
    от 6pocok в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.10.2012, 00:35

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения