Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 9 из 13 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 242
  1. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Дружинник
    У меня следующая проблема при просмотре текстов:
    1. при пролистывании нижние 1-2 строки печатаются из какого-то дальнего куска текста и постоянно там висят
    2. странички перелистываются только вниз, вверх они мотаются только до точки после которой он подгужает с диска и все.
    Тебе в соседнюю тему по H10. Там в самых последних постах это обсуждалось.
    : Soul DMP-01 >> iRiver iMP-450 >> iRiver H10 >>Cowon X5L 20Gb >> Cowon D2 2Gb + 8GB SD + Sony MDR-EX32LP
     

  2. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Сообщений
    190
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Психованый, мой плеер делает записи с радио без описанных тобой артефактов. По крайней мере я их не слышу)

    feapar, напиши, пожалуйста, каким способом ты обновлял прошивку H10 до последней версии (вручную или с помощью iriver+)? А вообще, фирмварь с постфиксом E несколько ограничивает максимальный уровень мощности сигнала на телефонном выходе плеера до 15 mW @ 16 Ohm в соответствии с французким стандартом. Но, если хочется иметь больше, выбор есть.
     

  3. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Сообщений
    14
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Психованый
    А как у вас плеер работает при проигрывании больших mp3-файлов размером в 100 и более мегабайт? У меня во время проигрывания такого трэка он долго не может очнуться, когда снимаешь блок. Экран включается, но на нём отображается старая инфа. Однажды я устал ждать пока она обновиться и вообще вырубил плеер. У вас такое случалось?
    Психованный, плиз сюда! http://www.player.ru/talk/showthread.php?t=13057

    Меня эта проблема бесит больше всего! Потому что я в 80% случаев слушаю только большие миксы в 192-320.
    Всё ясно.. значит плеер просто не может тянуть такие файлы. Идиотизм какой-то... Как они могли сделать такой плеер? Они что, расчитывают, что люди будут слушать только обычные треки? Я на 90% уверен, что прошивка ничего не решит (очередная) Это аппаратная особенность плеера. Вот блин.. Ну что, отдавать его обратно и менять на другой?

    Дико расстроен...
     

  4. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Народ подскажите пожалуйста как у H-10 сделать STOP? Такой кнопки нету, только пауза...
    И еще вопрос как увеличить время отключения плейера ато ставишь паузу и минуты через 2 максимум он вырубается...
    Зараннее спасибо!
     

  5. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Snower
    Как сейчас помню, делаешь паузу, а потом перекручиваешь трек. Вроде как, стопает =)
    Iriver SlimX Imp-350 -> iRiver H10 5GB -> Cowon iAudio X5 30GB -> Cowon F2 -> Microsoft ZUNE HD 64GB
    Sony MDR-EX51LP -> Sony MDR-EX71SL -> Sharp HP-MD33S -> Sennheiser CX-300 -> CX-400-II -> CX-300-II -> IE4 -> Monster Beats Tour IE
     

  6. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Спасибо но как-то не логично, для простой остановки воспроизведения столько действий... удивительно
     

  7. Collapse Details
     
    По умолчанию
    оффициально кнопки "STOP" в H10 нет.
    вместо нее пауза.
     

  8. Collapse Details
     
    По умолчанию
    ^noname
    Ну, это даже логично, ведь там же ничего не крутится и энергия не расходуется.
    Iriver SlimX Imp-350 -> iRiver H10 5GB -> Cowon iAudio X5 30GB -> Cowon F2 -> Microsoft ZUNE HD 64GB
    Sony MDR-EX51LP -> Sony MDR-EX71SL -> Sharp HP-MD33S -> Sennheiser CX-300 -> CX-400-II -> CX-300-II -> IE4 -> Monster Beats Tour IE
     

  9. Collapse Details
     
    По умолчанию
    фишки:(fw 2.05)
    1.Easy h10 версии 14 у меня не работает, выкидывает.Юзаю 11.
    2.Проблему с русскими тэгами решаю так:Кидаю файло на х10>easyh10>iriver+ просто открываю прогу, ничего не делаю и выхожу>после все friendly).
    3.В режиме browser плеер выключается быстрее.
    4.Когда юзаешь easyh10 то music>artist работает не корректно.(иногда отстутсвует содержимое пункта исполнитель).Проблема решается также как в пукнте №2.

    зы:плеер не завис не разу за 3 недели.

    кто-нить знает как выключить играющее радио и перейти в последней песне без поиска.
    Последний раз редактировалось ^noname; 06.08.2005 в 00:45.
     

  10. Collapse Details
     
    По умолчанию
    К сожалению не знаю... А я вот прочитал всю инструкцию и так и не нашел инфу о том, боится-ли плейер тряски... Я вот люблю ездить на велосипеде и подходит ли для езды на вело плейер с жестким диском?
     

  11. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Snower
    К сожалению не знаю... А я вот прочитал всю инструкцию и так и не нашел инфу о том, боится-ли плейер тряски... Я вот люблю ездить на велосипеде и подходит ли для езды на вело плейер с жестким диском?
    Ну, думаю, на велике все будет ОК.
    Но думаю, злоупотреблять не стоит.
    Плеер сбить можно, у меня это получилось когда СИЛЬНО затряс сразу после переключения песни.
    секунд через 5 память заполняется.
     

  12. Collapse Details
    прошивка 2.05 
    По умолчанию
    Вот пытался установить прошивку 2.05 без индекса "Е", хотелось бы, чтоб не было ограничения по звуку, однако после установки оной вручную плеер выдавал сообщение, что-то типа "миссинг систем файл...". А когда ставишь прошивку 2.05Е, всё проходит нормально.
    Хочется погромче, а не получается. Придумали, блин какое-то французское законодательство... Мы ж не во Франции. Вот такая вот ботва...
    И ещё достают проблемы с русскими тегами... Плеер купил только три дня назад, а проблем уж выше крыши.
     

  13. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Злой Дядя
    Вот пытался установить прошивку 2.05 без индекса "Е", хотелось бы, чтоб не было ограничения по звуку, однако после установки оной вручную плеер выдавал сообщение, что-то типа "миссинг систем файл...". А когда ставишь прошивку 2.05Е, всё проходит нормально.
    Хочется погромче, а не получается. Придумали, блин какое-то французское законодательство... Мы ж не во Франции. Вот такая вот ботва...
    И ещё достают проблемы с русскими тегами... Плеер купил только три дня назад, а проблем уж выше крыши.
    странно.
    переходил с 2,05 на 2,05 E раз 5.Проблем замечено не было.
    Проблемы еще будут.
    Если есть возможность аппарат верни и возьми ченить другое.
     

  14. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для Blackstorm
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Вот купил себе ИРИвер Н-10, все круто да вот только маленькое НО. после заливки музыки, заметил такую вещь. плеер пропускает некоторые папки и начинает играть например через одну или две папки с файлами, пробовал проигрывать файлы в папке, все играет. Пытаюсь перейти из преведущей папки в эту, хренушки, че такое?
     

  15. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для шнурок
    Адрес
    Питэрбурх
    Сообщений
    2,858
    Репутация
    1136 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Blackstorm
    Вот купил себе ИРИвер Н-10, все круто да вот только маленькое НО. после заливки музыки, заметил такую вещь. плеер пропускает некоторые папки и начинает играть например через одну или две папки с файлами, пробовал проигрывать файлы в папке, все играет. Пытаюсь перейти из преведущей папки в эту, хренушки, че такое?
    Иногда помогали новые прошивки.Попробуйте!
     

  16. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для Blackstorm
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от шнурок
    Иногда помогали новые прошивки.Попробуйте!
    Сейчас попробую перепрошить его.Мож поможет.
     

  17. Collapse Details
     
    По умолчанию
    А вот я ещё заметил, что плеер пропускает файлы, у которых в начале имени стоят пробелы.
    : Soul DMP-01 >> iRiver iMP-450 >> iRiver H10 >>Cowon X5L 20Gb >> Cowon D2 2Gb + 8GB SD + Sony MDR-EX32LP
     

  18. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Всем привет!! Достаточно давно приобрел себе ривер н-10. Пользовался, был счастлив) НО потом случилось страшное- залипла центральная клавиша прокрутки менюшки((( Народ, подскажите, это исправимо? и, если кто знает, во сколько обойдется починка?
     

  19. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для Blackstorm
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Психованый
    А вот я ещё заметил, что плеер пропускает файлы, у которых в начале имени стоят пробелы.
    Да у меня вроде таких нет, хотя надо посмотреть, я вот перепрошил плеер, вроде все нормально, но все равно одна папка пропускается. Мож с пробелом.
     

  20. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Господа!
    Вы будете смеяться, но я продал свой h10 через месяц использования и купил N10 512 mb.
    Безумно рад обмену. Прощайте. Желаю Вам новых прошивок.
    FIN.
     

Closed Thread
Страница 9 из 13 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. "IRIVER IMP-900" ЛЮБЫЕ ИНТЕРЕСУЮЩИЕ ВАС ВОПРОСЫ И ПРОБЛЕМЫ
    от Trabl в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 943
    Последнее сообщение: 07.12.2022, 16:06
  2. " Кирпич " из смартфона и пути решения проблемы
    от Lakorian в разделе Сотовые телефоны, смартфоны и фаблеты / умные часы, смарт-часы и браслеты
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.03.2016, 06:56
  3. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  4. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения