Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 5 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 242
  1. Collapse Details
     
    #81
    Форумчанин
    Сообщений
    190
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    loser
    Думаю, что могу ответить ваш последний вопрос, но не буду этого делать по целому ряду причин. (Догадайтесь, каких? ;-) Перед обновлением ОС рекомендую ознакомиться с содержанием следующих статей:
    - Win2000 FAQ
    - WinXP FAQ

    Если решите ставить последнюю, сначала подумайте, какая именно её разновидность подойдёт вам наилучшим образом. Дальнейшее обсуждение этого вашего вопроса в данной теме считаю нежелательным.
     

  2. Collapse Details
     
    #82
    По умолчанию
    Rush, спасибо за информацию. Я только купил недавно этот плеер, и у меня уже куча вопросов по нему: как удалить файлы, можно ли обйтись без iriverplus при загрузке файлов, просто скопировав файлы, и т.д и т.п.
     

  3. Collapse Details
     
    #83
    Форумчанин
    Сообщений
    190
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Сначала обновите ОС компьютера.

    можно ли обйтись без iriverplus при загрузке файлов, просто скопировав файлы
    Можно.

    как удалить файлы
    - Подключите плеер к USB порту компутера
    - Включите плеер (и он должен автоматически определиться системой как съёмный диск)
    - Скопируйте и/или удалите файлы на этом съёмном диске любым имеющимся в вашем распоряжении файловым менеджером
    - Корректно отключите плеер от USB порта

    P.S. Будет лучше, если очередные подобные вопросы по H10 и т.п. вы зададите в другой, более подходящей для этого, теме.
     

  4. Collapse Details
    Новости 
    #84
    По умолчанию
    Всем кому интересно, на родном сайте плеера появилась инструкция на русском. В принципе мало чем отличается от моей, но все же - может кто не доверяет.
    1. Ссылка на импортный сайт с ручным обновлением прошивки плеера до версии 2.00
    2. Ссылка на русский вариант сайта с ручным обновлением прошивки плеера до версии 2.00
     

  5. Collapse Details
    Обновление прошивки до версии 2.03 вручную 
    #85
    По умолчанию
    Здесь я уже описывал методу обновления прошивки. Единственное НО. Я на всякий случай обновил файл шрифтов. Скачать его можно вот отсюда.
    Перед обновлением прошивки поверх старого переписал файл шрифтов.
    Все обновилось. После обновления плеер стал быстрее лоадить фотографии, в списках воспроизведения появлились файлы из ВЛОЖЕННЫХ папок, чего до этой прошивки не наблюдалось. Проблемы с тэгами так и не решены.
     

  6. Collapse Details
     
    #86
    По умолчанию
    Единственное что забыл добавить что ссылки отсались прежними, изменился только размер файлов.
     

  7. Collapse Details
    Засада 
    #87
    Red face
    Парни! Купил сегодня плеер. Всё нормально, но чёрт дёрнул меня начать всякие обновления качать- докачался...Теперь у меня гордая надпись на аппарате-
    System Files Missing
    to restore the system files? connect H10 to iriver plus.

    Пытался делать всё. Инициляцию(или как нё там). Ставил прошивку вручную-не даёт копировать в систему H10(пишёт слишком сложный путь). И чего делать хз? Может кто-то подскажет?

    ПС. Когда пишут root что именно имеют ввиду?
     

  8. Collapse Details
     
    #88
    Форумчанин
    Сообщений
    190
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Подключите плеер к компьютеру и запишите на диск плеера несколько песен с помощью программы iriver+.

    P.S. Мне почему-то кажется, что в вашем случае под root подразумевают корневую директорию (или каталог, или папку). Т.е. директорию самого верхнего уровня в дереве каталогов диска.
     

  9. Collapse Details
     
    #89
    Question
    Давай на ты?

    Дело в том, елси новая прошивка вызвала системынй баг в айривере-смысла записывать нет=кроме той надписи про , то что нуна вернуть ему системные файлы от серебрянной коробки сейчас не могу ничего добится...Тут мне кажется подошла бы схема восстановления старых файлов, который приводили в качестве примера с зарубежного сайта, но подстава в том, что не даёт ривер в себя качать файлы(сложный путь или что-то такое). 3 поеду в сервисный-надеюсь смогу реанимировать, а мож ещё и последнее ПО качнут....
     

  10. Collapse Details
     
    #90
    Форумчанин
    Сообщений
    190
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Давай на ты?
    Легко. :-)

    Пытался делать всё.
    Всё ли? На сайте производителя есть соответствующий FAQ, в котором ясно написано, что следует делать в твоём случае: H10 shows error message "System File Missing". Это (очередной дурацкий) баг внутриплеерного софта, который обещали устранить. Суть в том, что если не записывать музон в плеер с помощью дивной проги iriver+ и попытаться обновить его паршивку, то База Даных плеера разрушается и, как результат, индицируется сообщение "System File Missing". Чтобы восстановить БД плеера следует выполнить рекомендации производителя и, если их будет недостаточно, попробовать мои. ;-) Ну, или, действительно, можно съездить в СЦ. К сожалению, "последнее ПО" не сильно отличается от предпоследнего и даже от пред-предпоследнего. Такие вот дела.
     

  11. Collapse Details
     
    #91
    По умолчанию
    нефига не помогает...копировать мне не даёт-зависает и не делает ничего.Ещё пишет , что мол мало места на плеере-полный бред. Ну его , задолбал, пускай мужики в СЦ разбираются.
     

  12. Collapse Details
     
    #92
    Форумчанин
    Сообщений
    190
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Как хочешь.
    А что не помогает-то? Ты выполнил в точности все рекомендации производителя (и, главное, мои ;-) ?

    P.S. Возможно, я не совсем правильно написал выше: насчёт записи музыки в плеер обязательно с помощью программы iriver+. Но с ней вернее. ;-)
    Последний раз редактировалось Rush; 03.05.2005 в 15:59.
     

  13. Collapse Details
     
    #93
    По умолчанию
    Сегодня было обнаружено обновление прошивки до версии 2.04. Вот список изменений:

    H10 Firmware Upgrade History
    ----------------------------------------------------------------------------------------------
    Version 2.04 2005/05/14
    1. Songs in an album are displayed in track order (requires iriver plus 1.2)
     

  14. Collapse Details
     
    #94
    По умолчанию
    Туда же в догонку iriver plus

    iriver plus Update History
    ----------------------------------------------------------------
    Version 1.2.1.1 2005/05/14

    * New Features:
    1. Support track order display in an album for device (requires firmware 2.04)
    2. Added AlbumID feature
    3. Added tag batch edition feature

    * Feature Improvement:
    1. Improved MusicID feature
    2. Altered file transfer method as to creates an artist folder in the device prior to transfer

    * Bug Fixes:
    1. Fixed incorrect genre insertion during music file addition into the library
    2. Improved sync function for music files with special character (*)
    3. Improved audio format support
    - MPEG 2.5 layer 3 format
     

  15. Collapse Details
     
    #95
    По умолчанию
    Блин парни, Я говорю боженьке спасибо, что у меня все ок, я себе поставил прошивку v.2.04 вроде все нормально работает. Да теперь думаю, что теперь больше наверное не буду менять ее =) Я просто на 1 день , как купил сразу поменял (а потом понял что по гарантии он не пойдет уже, читаю все это и думаю уххх, как мне повезло. )
    ПАРНИ МОИ САБОЛЕЗНОВАНИЯ ! УДАЧИ ВАМ ЗДЕЛАТЬ ИХ!
     

  16. Collapse Details
     
    #96
    По умолчанию
    Этот топик еще жив ? Админы ау ! Гаспода у меня много вопросов ! У меня никогда ранише не было таких плееров вот купил и многое не понял ( в инструкции не написано ) Сразу усатановил прошивку 2.04 все нормально. Только :
    1) Я не знаю как например останавливать радио или музыку. Нет тут кнопки СТОП (где она или что делать ?)
    2) Как прослушивать музыку в музыке а не в браузере ?
    3) Можно закачать какой нибудь клипчик и посмотреть его на нем ?
    4) Как записывать с радио в данный момент а не по таймеру ?
    5) Для чего нужен Плей лист?
    6) дЛя чего нужна папка servise и все внутри?
    7) И большая прозьба напешите по подробнее про Settings и что там в нутри , как что лучше там поставить. А в Особенности напишите попадробнее про Дополнительно в settings.

    Очень прошу помочь ! Зарание ОЧЕНЬ благодарен ( я уверен у многих есть такие вопросы ).
     

  17. Collapse Details
     
    #97
    По умолчанию
    читала, читала, но так и не поняла: исправляет ли какая-либо прошивка баг с русским меню?? и еще ни у кого такого не было, что в тексте при прокрутке все время повторяется последня строчка? (у меня прошивка 1.02)
     

  18. Collapse Details
     
    #98
    По умолчанию
    to Dukuu:
    Попробуйте прочитать документацию или хотя бы топики поискать касаемые Вашего плеера.

    to lKitteNl:
    Не исправляет. Надеюсь что это временно. Кстати, поставьте себе прошивку посвежее, не пожалете. Честное слово. У вас стоит фактически превая прошивка...
     

  19. Collapse Details
     
    #99
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    8
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Помогите с проблемкой: после удаления iRiver+ винда не видит плеер. Я установил iRiver+ снова, но прошло время и винда не хочет опять его видеть, хотя программа висит в памяти. Для инсталяции винда хочет файл установки *.inf, а пока не укажешь пишет не стандарное устройство и всё:(((( Что делать?
     

  20. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Вчера купил плеер, но у меня такая проблема: плеер определяется и цепляет его как диск, но если войти в него, то там внутри пусто - ни папок ни файлов, и музыку через iriver plus я в него закинуть не могу. подскажите плз. кто знает в чем причина в плеере или компьютере (у меня winXP).
    и еще подскажите пожалуйста где посмотреть версию прошивки плеера?
    Последний раз редактировалось Дружинник; 05.06.2005 в 05:34.
     

Closed Thread
Страница 5 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. "IRIVER IMP-900" ЛЮБЫЕ ИНТЕРЕСУЮЩИЕ ВАС ВОПРОСЫ И ПРОБЛЕМЫ
    от Trabl в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 943
    Последнее сообщение: 07.12.2022, 16:06
  2. " Кирпич " из смартфона и пути решения проблемы
    от Lakorian в разделе Сотовые телефоны, смартфоны и фаблеты / умные часы, смарт-часы и браслеты
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.03.2016, 06:56
  3. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  4. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения