Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 242

Комбинированный просмотр

  1. Collapse Details
     
    #1
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от loser
    Попровал скопировать текст. файл на i-river, но почему-то текста нет, одни точки и запятые и цифры. Может кто-нибудь подскажет, в чём тут дело? А в остальном плэйер отличный, пока других проблем не возникало, звучание обалденное.
    Файл должен быть в юникоде.
    : Soul DMP-01 >> iRiver iMP-450 >> iRiver H10 >>Cowon X5L 20Gb >> Cowon D2 2Gb + 8GB SD + Sony MDR-EX32LP
     

  2. Collapse Details
    Юникод 
    #2
    По умолчанию
    Понятно, значит, файл должен быть в юникоде, но как это сделать? У меня файлы текст. файлы хранятся в обычном блокноте(текст. редактор), и что делать дальше?
     

  3. Collapse Details
     
    #3
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от loser
    Понятно, значит, файл должен быть в юникоде, но как это сделать? У меня файлы текст. файлы хранятся в обычном блокноте(текст. редактор), и что делать дальше?
    В Блокноте делаешь "Сохранить как", в открывшемся диалоге выбираешь кодировку Юникод.
    : Soul DMP-01 >> iRiver iMP-450 >> iRiver H10 >>Cowon X5L 20Gb >> Cowon D2 2Gb + 8GB SD + Sony MDR-EX32LP
     

  4. Collapse Details
     
    #4
    Smile
    I-RIVER FOREVER!!!
     

  5. Collapse Details
     
    #5
    По умолчанию
    Цитата:
    Сообщение от Tr0y

    И у меня есть трабл с ним!
    когда пытаюсь включить плеер, он грузится, а потом показывает окошко с надписью "system files not found. to restore system files connect h10 to iriver plus", я подключаю плеер к компу, комп видит съёмный диск, но на нём ничего нету, а iriver plus вообще плеер не видит и никак не реагирует! а сейчас вообще не хочет включаться, только от usb, но происходит таже фигня!
    надеюсь на помощь!



    почти тоже самое, плеер очень долго грузится потом сообщение "DB Open error. connect h10 to iriver plus"
    при подключение к компу в моем компьютере показываетса, но пустой и в свойствах пишет 0байт на нем (всего) ... проверка и формат не запускаютса ... в управлении дисков невидно ... в тотал коммандере тоже незаходит на него (хотя буква есть)

    поставил иривер+ - опция iriver plus -> Option -> Portable Device Initialization неактивна (серая) - тоесть я так понял что прога его невидит ...

    прошивка тоже неставитса - остаетса на окне где нада подключить плеер к компу и включить его - тоесть тоже не видит

    посоветуйте штонить пожалста, а то в гарантийку нету времени ехать (если ничо неполучитса то конешно придетса ) ...

    ЗЫ пробовал на двух компах (рабочий и домашний) с винХП на одном сп1 на другом сп2 обновленный по последнее число ...
     

  6. Collapse Details
     
    #6
    Exclamation
    Я ж говорю , попробуй поставь iRiver+ , чё-нить получится и сделай инициализацию .
     

  7. Collapse Details
     
    #7
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Denver
    Я ж говорю , попробуй поставь iRiver+ , чё-нить получится и сделай инициализацию .
    lol, ты читал воопще мой пост?
     

  8. Collapse Details
     
    #8
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    118
    Репутация
    150 (0)
    По умолчанию
    Это или сбилась система - тогда надо прошивку переустановить, или винт полетел.
     

  9. Collapse Details
    Re: iriver H10: баги, проблемы, "фичи" 
    #9
    Отдыхающий
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    У меня проблема , дело в том , что я неправильно установил прошивку (прошивка ручной установки) . Я просто кинул все системные файлы в корневую папку, я вытащил кабель и появилась надпись System files missing .Потом я вставил кабель в h 10 , и iriver plus не нашёл его . H 10 был только как съмный диск.В дальнейшем я додумался куда надо запихнуть прошивку. Прошивка установилась , но Iriver plus не находил h 10 ,и ярлык изменился ,и папки изменились ,и другие прошивки не устанавливаются , но музыка на плеере воспроизводится.

    Помогите , я не знаю в чём дело.
     

  10. Collapse Details
    Re: iriver H10: баги, проблемы, "фичи" 
    #10
    Форумчанин
    Адрес
    Регенсбург, Германия
    Сообщений
    58
    Репутация
    205 (0)
    По умолчанию
    Прошивка установилась , но Iriver plus не находил h 10 ...
    Если винда видит его как съемный диск, то попробуй удалить папку system из корня Н10, тогда iriver + восстановит на нем прошивку
     

  11. Collapse Details
    Re: iriver H10: баги, проблемы, "фичи" 
    #11
    Thumbs down
    Цитата Сообщение от t1m Посмотреть сообщение
    Если винда видит его как съемный диск, то попробуй удалить папку system из корня Н10, тогда iriver + восстановит на нем прошивку
    ДАК фишка в том(у меня точно такая же проблема) что нет в Съемном диске ничего!!! как же я удалю..иривер не видет h10....и ничего сделать я не могу!((
     

  12. Collapse Details
    Re: iriver H10: баги, проблемы, "фичи" 
    #12
    Форумчанин
    Адрес
    Регенсбург, Германия
    Сообщений
    58
    Репутация
    205 (0)
    По умолчанию
    ну тут ИМХО без СЦ не обойтись
     

  13. Collapse Details
    Re: iriver H10: баги, проблемы, "фичи" 
    #13
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    118
    Репутация
    150 (0)
    По умолчанию
    Rendy
    А ты силиконовым чехлом пользовался? Если да, то это из-за него мог жесткий диск сломаться.
     

  14. Collapse Details
    Re: iriver H10: баги, проблемы, "фичи" 
    #14
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Arstein Посмотреть сообщение
    Rendy
    А ты силиконовым чехлом пользовался? Если да, то это из-за него мог жесткий диск сломаться.
    нет, я дал его послушать одной овце!
    дак что мне делать у нас в городе нет таких Сервис центров типо по ириверу специализирующиеся...
     

  15. Collapse Details
    Re: iriver H10: баги, проблемы, "фичи" 
    #15
    По умолчанию
    Народ помогите
    ничерта не понимаю
    купил сегодня h10 20GB
    подключаю выскакиевает значок что устройство подключено и спрашивает чем синхронизировать
    выбираю меди плеер он пишет что нет устройства захожу в контрольную панель там всё ок видит устройство и нехочет ничего переустонавливать так как для него он работает
    и в окне мой компьютер иривера нет
     

  16. Collapse Details
    Re: iriver H10: баги, проблемы, "фичи" 
    #16
    Форумчанин Аватар для dyos
    Адрес
    Russia, Msk
    Сообщений
    2,384
    Репутация
    2842 (0)
    По умолчанию
    Такие проблемы решаются только СЦ, ресетом :
     

  17. Collapse Details
    Re: iriver H10: баги, проблемы, "фичи" 
    #17
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dyos Посмотреть сообщение
    Такие проблемы решаются только СЦ, ресетом :
    сделал ресет но тоже самое
    отписалса на сайте иривер ответили что это проблема с хардом надо в сервис отдовать
     

  18. Collapse Details
    Re: iriver H10: баги, проблемы, "фичи" 
    #18
    По умолчанию
    а не знаете моно отправит его в СЦ? п то в Петропавловске - Камчатском не найти(
     

  19. Collapse Details
    Люди, памажите 
    #19
    По умолчанию
    Купила моя девчонка H10 на 20Gb и в тот же вечер звонит что не может подключить к ПК. Я думал что просто по не опытности, но у меня тоже ничего не получилось (хотя я вроде и не ламер). У меня стоит Win XP SP2, WMP10... Перепробовал все USB входы - результат один и тот же - винда просит установить драйверы для нового устройства. Открываю Мой компютер -> Диспетчер устройств - там в пункте под названием другие устройства (с жолтим знаком вопроса) есть строка iriver H10 20GC но в его свойствах написано что драйвер не установлен.
    Виндовс все время напрегает что надо установить драйвер и отказивается с данім девайсом работать. Девушка говорит что при покупке конектили его к ноутбуку и все работало.
    ЧТО ДЕЛАТЬ???
     

  20. Collapse Details
    Re: Люди, памажите 
    #20
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DonCpone Посмотреть сообщение
    Купила моя девчонка H10 на 20Gb и в тот же вечер звонит что не может подключить к ПК. Я думал что просто по не опытности, но у меня тоже ничего не получилось (хотя я вроде и не ламер). У меня стоит Win XP SP2, WMP10... Перепробовал все USB входы - результат один и тот же - винда просит установить драйверы для нового устройства. Открываю Мой компютер -> Диспетчер устройств - там в пункте под названием другие устройства (с жолтим знаком вопроса) есть строка iriver H10 20GC но в его свойствах написано что драйвер не установлен.
    Виндовс все время напрегает что надо установить драйвер и отказивается с данім девайсом работать. Девушка говорит что при покупке конектили его к ноутбуку и все работало.
    ЧТО ДЕЛАТЬ???
    ты устоновил медиа плеер 10?
     

Closed Thread
Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. "IRIVER IMP-900" ЛЮБЫЕ ИНТЕРЕСУЮЩИЕ ВАС ВОПРОСЫ И ПРОБЛЕМЫ
    от Trabl в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 943
    Последнее сообщение: 07.12.2022, 16:06
  2. " Кирпич " из смартфона и пути решения проблемы
    от Lakorian в разделе Сотовые телефоны, смартфоны и фаблеты / умные часы, смарт-часы и браслеты
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.03.2016, 06:56
  3. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  4. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения