Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 17 из 72 ПерваяПервая ... 7 13 14 15 16 17 18 19 20 21 27 67 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 340 из 1424
  1. Collapse Details
    Re: Transcend T.sonic 860 8Gb 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от FOG75 Посмотреть сообщение
    На днях видел в метро девку с черным 860м. Слушала с родными наушниками неужели есть такие неприхотливые люди
    Большинство слушает мп3/196 и прибавка в качестве звука неочевидна. Зачастую звук становится таковым, какой он на самом деле есть - т.е. отвратительным. Ну, а женщины слушают музыку ( и вообще слышат) не так как мужчины. Им не столько важны детали звуковоспроизведения, сколько эмоциональный посыл ( связанные с композицией эмоции), так сказать меломаны в азбучном виде.
    Best regards, Старый Гад
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Transcend T.sonic 860 8Gb 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,263
    Репутация
    8784 (0)
    Cool
    Цитата Сообщение от piton2 Посмотреть сообщение
    Большинство слушает мп3/196
    Может, все же mp3/192 kbps?
    Цитата Сообщение от piton2 Посмотреть сообщение
    женщины слушают музыку ( и вообще слышат) не так как мужчины. Им не столько важны детали звуковоспроизведения, сколько эмоциональный посыл ( связанные с композицией эмоции), так сказать меломаны в азбучном виде.
    Чистая правда...
    FIIO X5 => Beyerdinamic DT 1350
    Macbook Pro MD-101 => Focusrite Saffire 24 Pro => AKG K240 Monitor/Yamaha HS-80M
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Transcend T.sonic 860 8Gb 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    7312 (0)
    По умолчанию
    Аквариус, ты свой плеер так и не продал?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Transcend T.sonic 860 8Gb 
    Форумчанин
    Адрес
    Сыктывкар
    Сообщений
    319
    Репутация
    320 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от FOG75 Посмотреть сообщение
    На днях видел в метро девку с черным 860м. Слушала с родными наушниками неужели есть такие неприхотливые люди хотя то что это была девка уже о многом говорит
    Цитата Сообщение от kortex09
    Как ни странно, но очень многие считают что штатные наушники менять не стоит ,в большинстве своём это люди не искушённые ,или просто не имеющие слуха, которым по барабану шумоизоляция и качество звука!
    Не всё так просто. Где та грань между качеством звучания и гармонией самой музыки с её эмоциональным восприятием? Две крайности это в одном случае неумение за деревьями видеть леса; вторая крайность - за лесом не видеть деревья. Эта тема пыталась развиваться тут: http://player.ru/showthread.php?t=76539
    А потом, может девушка была умнее, чем вы о ней подумали и слушала аудиокнижку трудов Платона, на кой при этом уши за 5 тыш
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Transcend T.sonic 860 8Gb 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    7312 (0)
    По умолчанию
    Ха, насмешил! Аудио книгу в таблетках!? В метро!? Проще вообще ничего не слушать. Ну а если в той теме защищают людей не желающих менять родные наушники значит сами создатели темы такие же глухие как и первые
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Transcend T.sonic 860 8Gb 
    Форумчанин
    Адрес
    Сыктывкар
    Сообщений
    319
    Репутация
    320 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от FOG75 Посмотреть сообщение
    Ха, насмешил! Аудио книгу в таблетках!? В метро!? Проще вообще ничего не слушать. Ну а если в той теме защищают людей не желающих менять родные наушники значит сами создатели темы такие же глухие как и первые
    Ну, оно понятно, с Платоном не знакомы. А тему посмотреть для начала нать, прежде чем глобальные выводы делать. А то какая разница, сравнивать звук какой-нить "музыки" или разбирать по частотам гудение компрессора. Я ж для подумать ссылку дал. Или же у аудиофилов всё как в анекдоте: говорят, что косметические уколы расправляют не только морщины, но и извилины
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Transcend T.sonic 860 8Gb 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    7312 (0)
    По умолчанию
    Если ты обо мне, то я совсем не аудиофил. Посмотри на подпись мою что я слушаю. Тем более если услышит аудиофил мою музыку, то он наверное в кому впадет своим постом я имел в виду что в метро вообще не возможно слушать капли без выкручивания погромче, что в купе с качеством звучания родных наушников будет только пагубно влиять на слух. Да и то что это была девушка многое объясняет. Им пофиг как воспроизводится сердючка, главное чтоб чтото булькало на ухо
    Последний раз редактировалось FOG; 24.05.2010 в 16:40.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Transcend T.sonic 860 8Gb 
    Форумчанин
    Адрес
    Сыктывкар
    Сообщений
    319
    Репутация
    320 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от FOG75 Посмотреть сообщение
    Если ты обо мне, то я совсем не аудиофил. Посмотри на подпись мою что я слушаю
    Ну так я только и хотел сказать, если девушке слышно всё в капельках, то это её дело, может у неё такой слух, или командировочная вообще. А то иной раз получается, что если наушники не за 10 тыш., то и жизнь не удалась. Каждый подбирает себе оптимальный вариант, а не ценник. А по поводу восприятия звука предложил посмотреть тему и, может, высказать своё мнение и видение. Я в затычках себя не комфортно чувствую и, думаю, что таких не мало.
    Последний раз редактировалось ДимитрийМ; 24.05.2010 в 16:49.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Transcend T.sonic 860 8Gb 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    Хы, "каждый выбирает для себя..." как говорится. Одному свет не мил если в партии Ленского тенор сфальшивил, другому - что Раммштайн без жести воспроизводится.
    Третий вообще слушает "русский шансон" и на кой ему вперлись распальцованные наушники - всей музыки один "большой квадрат". Я вот сыр с джемом люблю рубать, и шо теперь? Так что игрушки ( а портатив именно игрушки - множество людей спокойно обходится и без оного) у каждого свои.
    Best regards, Старый Гад
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Transcend T.sonic 860 8Gb 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    7312 (0)
    По умолчанию
    Это точно, игрушки у каждого свои. Комуто больше нравится большая зеленая, комуто маленькая синяя
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Transcend T.sonic 860 8Gb 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    148
    Репутация
    51 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от piton2 Посмотреть сообщение
    Я вот сыр с джемом люблю рубать, и шо теперь?
    У меня знакомый кетчуп с лимоном ест.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Transcend T.sonic 860 8Gb 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,263
    Репутация
    8784 (0)
    Cool
    Цитата Сообщение от FOG75 Посмотреть сообщение
    Аквариус, ты свой плеер так и не продал?
    Неа.
    Если ты про шарманочку из моей подписи.
    Фьюз-то в свое время забрали спустя сутки после объявы
    FIIO X5 => Beyerdinamic DT 1350
    Macbook Pro MD-101 => Focusrite Saffire 24 Pro => AKG K240 Monitor/Yamaha HS-80M
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Transcend T.sonic 860 8Gb 
    Форумчанин
    Адрес
    Сыктывкар
    Сообщений
    319
    Репутация
    320 (0)
    По умолчанию
    Каждый имеет право на существование. У меня дочь суп грушей заедает
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Transcend T.sonic 860 8Gb 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    758
    Репутация
    3298 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от piton2 Посмотреть сообщение
    если слушал одни однодрайверные IEM , различия в звуке с другими будут только в деталях - общий характер звучания с одним и тем же источником не меняется.
    piton2, увы, это заблуждение. Так сказать, ложное синтетическое суждение априори, если по Канту
    И вообще тема IEM, что одно-, что много-драйверных слишком сложна. Да и будут они существенно все подороже сабжа. И про посадку_насадки_кастомы вы еще даже не начинали, а 40% звука IEM зарыто там.

    И все же, хотелось бы немного про сабж. Особенно - сравнения в лоб, так сказать, 860-го с 330-м. Помнтся, многоуважаемый piton2 как раз его и слушал - хотелось бы, скажем так, аналитического суждения апостериори
    Поясню чем вызван вопрос: многие наверное помнят ковоновские U3 и М3. Вот лучше звучал U3, мелодичнее. Хотя и то и другое, по-хорошему - устройства с откровенно жестким и "цифровым" звучанием.
    Последний раз редактировалось BrightWare; 27.05.2010 в 01:27.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Transcend T.sonic 860 8Gb 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    BrightWare, я 330-ый слушал только на мп3 , причем совершенно незнакомые композиции. Звучал достаточно бодро, мп3 на 860-м слушать лично для меня - уныло. Возникает ощущение "ощипанного" звука. Ну, разве что, забить на детали-частоты-инструменты-сцену-и-etc и просто слушать музыку (сиречь погрузиться в мелодию). Вот тока для этого мне надА многА пива Для полноценного сравнения устройств их нужно на руках иметь : 5 минут прослушивания в магазине - это профанация.
    Цитата Сообщение от BrightWare Посмотреть сообщение
    Поясню чем вызван вопрос: многие наверное помнят ковоновские U3 и М3. Вот лучше звучал U3, мелодичнее.
    Многие уже ни того, ни другого не застали. Но вот Мейзу М3 тоже звучит мелодичнее , чем Ковон М5 Но это не значит, что он звучит лучше
    Когда я писал про IEM я имел ввиду только однодрайверные и в стандартной комплектации.
    Best regards, Старый Гад
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо piton2 за полезный пост

    BrightWare (27.05.2010)

  17. Collapse Details
    Re: Transcend T.sonic 860 8Gb 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    148
    Репутация
    51 (0)
    По умолчанию
    Через 2,5 месяца уже два битых пикселя. Про расшатывающееся гнездо для наушников не гнали уже чувствуется немного.

    Очень прилично навернул плеер сегодня. когда поднял казалось, что экрану крандец. Пиксели на месте удара какими-то странными стали ХDDD , но через пять минут все нормально, правда теперь на этом месте, если присмотрется видно что с этой частью экрана, что-то не то.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Transcend T.sonic 860 8Gb 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    7312 (0)
    По умолчанию
    Сочувствую. Я штекер не вынимаю
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Transcend T.sonic 860 8Gb 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    С января месяца сабж в пользовании и никаких проблем с разъемом не наблюдаю, а поскольку наушников 6 пар - систематически их перестыковываю. Другое дело, что плеер на шнурке ношу и всяческие "моменты сил" к джеку не прилагаются - от того, наверное, и разъем в норме. Летом плеера обычно ношу в нагрудных карманах рубашек (благо не iToch , не iPod Video и прочие "негабариты") или в сумочке для документов на манер оперативной кобуры - под мышкой.
    Последний раз редактировалось piton2; 30.05.2010 в 20:05.
    Best regards, Старый Гад
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Transcend T.sonic 860 8Gb 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    148
    Репутация
    51 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от FOG75 Посмотреть сообщение
    Сочувствую. Я штекер не вынимаю
    Дак нет. Он не шатается из стороны в сторону. Просто чувтвуется, что штекер ослабел.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Transcend T.sonic 860 8Gb 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    7312 (0)
    По умолчанию
    Ненадежно сидит в гнезде? Может просто вылезти?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 17 из 72 ПерваяПервая ... 7 13 14 15 16 17 18 19 20 21 27 67 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Transcend T.sonic 840/850
    от Lemma в разделе Flash-плееры
    Ответов: 228
    Последнее сообщение: 11.03.2011, 18:05
  2. Transcend T.sonic 840
    от Луноход в разделе Выбор плеера
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 16.12.2009, 15:25
  3. Transcend T.Sonic 520 или iRiver T60?
    от VancheZ в разделе Выбор плеера
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 17.01.2008, 16:35

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения