Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 5 из 46 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 914
  1. Collapse Details
     
    #81
    незарегистрированный
    Гость
    По умолчанию
    кстати
    прошивка 1.0.10 так и не качается
    обрывается на 50% в чем интересно дело
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
     
    #82
    Форумчанин
    Сообщений
    190
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    ...С этими вопросами не ко мне.
    Ну, тогда раскрой пожалуйста смысл твоих слов "Та же фигня." Действительно, в момент подключения плеера к компутеру на дисплее H10 можно заметить мельтешню экранов, но это несущественно. А вот зависание плеера это уже фатальная ошибка. У тебя он зависал так, что единственным способом восстановить его работоспособность было передёргивание батареи питания? Вопрос не праздный, ибо если данный баг не удастся устранить в течение ближайших дней, мне придётся расстаться с этим плеером.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
     
    #83
    Форумчанин
    Сообщений
    190
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Последние новости.
    Алиса толдычит о кнопке Сброс, которую я так и не смог обнаружить на плеере. Обновление микропрограммы стабильно не загружается. Может, действительно, продукция iriver слишком сложна для меня? Блин, шо за времена пошли?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
     
    #84
    незарегистрированный
    Гость
    По умолчанию
    кнопа сброс - это стрелочка
    прошива не грузится - это конечно вопрос
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
     
    #85
    Форумчанин
    Сообщений
    190
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Я неточно выразился. Алиса говорила о дополнительной маленькой кнопке Reset ("под скрепку"), которая вроде имеется на других плеерах серии H.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
     
    #86
    незарегистрированный
    Гость
    По умолчанию
    на других имеется
    на этой модели нет
    зачем? если на крайняк можно заново инициализировать с ПК
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
     
    #87
    Форумчанин
    Сообщений
    190
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Инициализация с ПК не смогла решить проблему зависания моего плеера.
    Завтра попробую обновить прошивку на работе. Там канал в Инет шире и т.д.
    Последний раз редактировалось Rush; 23.01.2005 в 17:44.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    баги, еще баги и предложение администратору. 
    #88
    пишу изредка
    Гость
    Unhappy
    1) проблема с "Браузером" и кнопкой "назад" имеется и у меня. причем, когда вынимаешь батарею, при включении плеера зарядка едва ли не на ноль падает. было такое уже два раза, значит, системно.

    2) некоторые файлы, *залитые iriver plus*, не появляются в плейлистах. в "Браузере" видны, конечно, но см. выше.

    3) у кого-нибудь часы нормально работают? у меня время правильно отображается только если залезть в "Установки" в "Date & Time", а затем вернуться в "Music".

    4) с "родной речью" прям совсем беда. про меню я вообще молчу, но тэги-то...

    5) SRS WOW и эквалайзер совместно не работают. может, и не баг, конечно, а "feature"...

    6) версия прошивки 1.02 - при попытке ее обновления, iriver plus торжественно рапортует, что она, мол, наипоследнейшая. уважаемый Rush говорит о версии 1.06, не менее уважаемый "незарегистрированный" - о 1.10. правда, я так программу саму не проапдейтил пока что - постоянно слетала. сейчас сижу выкачиваю... посмотрим.

    7) не пойму никак, почему самым свежим файлом для H10 на сайте iriver'а является Quick Guide на басурманском языке, а не новая прошивка или хотя бы тот же iriver plus пошустрее, чтоб хотя б докачку поддерживал. складывается неприятное ощущение, что компания доводит сыроватый продукт до ума втихую, без "лишнего шума"... я отлично понимаю, что выпустить действительно новый продукт без багов практически нельзя, и готов качать "обновления" с завидной регулярностью, однако отсутствие *ВСЯКОЙ* информации по этим обновлениям и возможности их скачать без использования глючного софта, откровенно говоря, напрягает. верю, что iriver исправится и все сделает, как надо - было такое уже не раз, но хочется, знаете ли, конкретики.

    Предложение Redios:
    создать тему H10 баг-лист и перенести в нее все достойныесомнения-наблюдения пользователей.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
     
    #89
    По умолчанию
    Вот ну как тут решиться на выбор h10 or h320?
    Вопрос. На Мистик Ривере чёта говорили про h20. кто-нить что-нить про это знает?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
     
    #90
    незарегистрированный
    Гость
    По умолчанию
    модель была анонсирована на Ces но так и не вышла пока на рынок
    тот же H10 но с 20Гб жестким диском
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
     
    #91
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,148
    Репутация
    884 (0)
    По умолчанию
    О любом замеченном баге следует сообщать айриверовцам - так быстрее обновление появиццо. Так что дерзайте - все в ваших руках Со временем плеер вылизают... но придется, как обычно, ждать.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
     
    #92
    незарегистрированный
    Гость
    По умолчанию
    а можно адрес по которому писать письма
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
     
    #93
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,148
    Репутация
    884 (0)
    По умолчанию
    http://iriver.com/html/etc/contact01.asp

    + есть у меня мыло от корейской службы (они там по-англицки понимают), но их лучше не беспокоить. К тому же эффект будет одинаковый
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
     
    #94
    Форумчанин Аватар для Pinstripe
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11
    Репутация
    10 (0)
    Wink
    это я "пишу изредка". зарегистрировался всё-таки...
    тему про баги все-таки создам - думаю, "счастливым обладателям" будет интересно почитать.
    по поводу H20 (или как там он будет называться...) - машинка заметно больше и, откровенно говоря, пострашнее будет. имхо, H3** и то красивее, но на вкус и цвет, как говорится...
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
     
    #95
    По умолчанию
    а у меня прошивка без проблем встала и никаких зависаний пока не было, тьфу тьфу чтоб не сглазить
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
     
    #96
    Форумчанин
    Сообщений
    190
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    а у меня прошивка без проблем встала и никаких зависаний пока не было
    Сейчас какая у тебя пришивка и версия iriver plus?
    Может сообщишь также какой у тебя компьютер и способ подключения к Интернет?
    Последний раз редактировалось Rush; 24.01.2005 в 13:51.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
     
    #97
    По умолчанию
    Rush, прошивка iriver plus 1.1.0.31, плеера 1.10 Надеюсь я то посмотрел, способ подключения - выделенный 10 мб канал
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
     
    #98
    Форумчанин
    Сообщений
    190
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Здесь можно прочитать обзор H10 (на английском), который написал обычный пользователь оного.
    Сергей, а когда же и где появится анонсированная тобой статья? Ни на pleer-е, ни на ferr-е обнаружить её пока не удалось.

    В данный момент и в первую очередь мне хотелось бы знать:
    - С какой скоростью музыкальные файлы записываются в плеер по USB 2.0?
    - Поддерживает ли H10 плейлисты в формате M3U?
    - И может ли H10 воспроизводить музыку в формате WAV?

    Конечно, являясь обладателем H10, мог бы получить ответы на эти вопросы самостоятельно, но... мне интересно также узнать мнение общественности.

    С уважением
    Rush
    Последний раз редактировалось Rush; 30.01.2005 в 12:34.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
     
    #99
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,148
    Репутация
    884 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rush
    Здесь можно прочитать обзор H10 (на английском), который написал обычный пользователь оного.
    Сергей, а когда же и где появится анонсированная тобой статья? Ни на pleer-е, ни на ferr-е обнаружить её пока не удалось.

    В данный момент и в первую очередь мне хотелось бы знать:
    - С какой скоростью музыкальные файлы записываются в плеер по USB 2.0?
    - Поддерживает ли H10 плейлисты в формате M3U?
    - И может ли H10 воспроизводить музыку в формате WAV?

    Конечно, являясь обладателем H10, мог бы получить ответы на эти вопросы самостоятельно, но... мне интересно также узнать мнение общественности.

    С уважением
    Rush
    Дело в том, что у меня компьютер накрылся (прошивка в биосе слетела). Посему - продам Athlon Thunderbird 900 MHz + материнка Chaintech VIA KT133 + GeForce MX440 64Mb DDR, 256 SDRAM + старый винт на 2 с чем-то Гб + блок питания на 250. Для форумчан всего 800 рублей, а для остальных - 1000 руб . Самовывоз . Бегал покупал новый компьютер... поэтому задержки такие. Я и так уже ото всех в тык получаю.
    1. Привел бы график тестирования, но не стану, т.к. запрещено. Вот данные, которые тоже будут фигурировать в статье помимо объективных отчетов: 4842Мб - 738 файлов в 56 папках за 19 минут и 50 секунд по USB 2.0.
    2. У меня так и не получилось на нем M3U запустить. Видимо, нет.
    3. Не может, если идет речь о несжатом переводе CD в WAV. Процессор ему этого, скорее всего, не позволяет.
    Буду страдать с M3U.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Сообщений
    190
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Дело в том, что у меня компьютер накрылся (прошивка в биосе слетела). Посему - продам...
    Ну прям как в известном анекдоте про НР и его мерина.

    Я и так уже ото всех в тык получаю.
    Дак я же не давлю. Просто спросил.

    4842Мб - 738 файлов в 56 папках за 19 минут и 50 секунд по USB 2.0.
    Так... если не ошибся в расчётах, то в скорость копирования получается ~4MB/сек. Это приблизительно в 5 раз быстрее, чем на моём компутере с USB 1.1. Значит есть смысл прикупить контроллер USB 2.0. Хотя я надеялся, что превышение будет больше: раз в 7. Ну да ладно и спасибо за циферки.

    У меня так и не получилось на нем M3U запустить. Видимо, нет.
    Плохо. Дело в том, что кроме H10 у меня ещё есть и iMP-900 , для которого уже успела накопиться коллекция музыки в MP3 довольно большого объёма и, конечно, хотелось бы пользоваться этой коллекцией и на H10 без каких-либо лишних манипуляций. В iriver plus в соотв. диалоговом окне расширение M3U присутствует, т.ч. надежда на поддержку плейлистов в этом формате на H10 остаётся. Бум ждать обновлений. Кстати, прошивку плеера мне так и не удалось обновить. А недавно на глобальном форуме iriver (т.е. вот здесь) появилось сообщение о данной проблеме. Ответа пока нет. Я тоже задавал этот вопрос в своём письме iriver-у, но они его проигнорировали. Обсуждаем только проблемы зависания плеера.

    Не может, если идет речь о несжатом переводе CD в WAV. Процессор ему этого, скорее всего, не позволяет.
    А ты таки почитай обзор, ссылку на который я сегодня приводил... Там же, на мистикривере, упоминается любопытная программка - редактор шрифта для H10. Добровольцы есть?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 5 из 46 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 15 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. iriver E30 V iriver E150 V Cowon iAudio 9 16GB
    от temyan в разделе Выбор плеера
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 13.10.2010, 22:06
  2. iriver E150 (fw 1.7) + iriver plus3 ver не добавляет музыку в плэйлист.
    от iron_head в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.02.2010, 09:14
  3. помогите с выбором - iriver x20, iriver u20, creative zen
    от Opal в разделе Выбор плеера
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 06.03.2008, 21:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения