Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 12 из 122 ПерваяПервая ... 2 8 9 10 11 12 13 14 15 16 22 62 112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 2432
  1. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от BrightWare Посмотреть сообщение
    Основы чего, простите? Вы уже подобные мутные картинки показывали в теме про текласт, вам там ясным языком сказали - картинки ни о чем. Теперь вы здесь будете их выдавать за "основы"?
    Кто мне там что сказал? Мне вообще много чего говорят тут на этом форуме, если вы не заметили А я слушаю по возможности инженеров с предприятия и докторов наук с института. Им у меня как-то доверя больше

    Я не отрицаю, что было бы неплохо намерять еще много чего. Но не хватает времени. А АЧХ и полочка - это первое на что смотрят когда тестируют и производят аудио. На самом деле в этом все - и переходные характеристики и ровность тоналки. Да - я согласен, что это все больше "качественное" определение возможностей. Но количественное - вы меня извините - особенно "не о чем". Что вам скажет например разница в цифрах 0.000001% от 0.0001% когда вы уже 0.1 не услышите? Чисто плацебо?

    Цитата Сообщение от BrightWare Посмотреть сообщение
    Я говорил о том, что на НЧ у сабжа явно слышимые искажения. Ваши промеры к этому - ну никаким боком.
    Так оно (искажения на НЧ) видно из полочки епона мама
    Разберитесь сначала с графиками, потом уже думайте, "о чем" или "ни о чем".
    Поведение на НЧ в полочке характеризует горизонтальная часть сверху (если я не вру - не "полноценный" технарь, вспоминаю основы честно говоря "на скоряк, но наверняка найдется тот кто меня поправит). А по ней видно, что искажения у Роко (как и у текласта) дай бог. И вообще что этот аппарат не сильно выходит за рамки обычных МП3 плееров. Да он лучше. Но не глобально. Собственно как и текласт
    Кстати - кривизна горизонталей, так же характеризует то, что у аппарата хреново обстоят дела с фазовыми характеристиками.
    В общем если знать куда смотреть а не просто сравнивать цыфры - "П" полочка гораздо больше дает чем вся эта мастурбация с измерениями сингнал шумов и т.д.
    Последний раз редактировалось Rom2307; 18.06.2010 в 15:15.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    758
    Репутация
    3298 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Кто мне там что сказал? Мне вообще много чего говорят тут на этом форуме, если вы не заметили А я слушаю по возможности инженеров с предприятия и докторов наук с института. Им у меня как-то доверя больше
    Alex_Nsk вам сказал. Неужели и к его словам - никакого доверия?

    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Так оно (искажения на НЧ) видно из полочки епона мама Разберитесь сначала с графиками, потом уже думайте, "о чем" или "ни о чем". Поведение на НЧ в полочке характеризует горизонтальная часть сверху (если я не вру - не "полноценный" технарь, вспоминаю основы честно говоря "на скоряк, но наверняка найдется тот кто меня поправит).[...] Кстати - кривизна горизонталей, так же характеризует то, что у аппарата хреново обстоят дела с фазовыми характеристиками. В общем если знать куда смотреть а не просто сравнивать цыфры - "П" полочка гораздо больше дает чем вся эта мастурбация с измерениями сингнал шумов и т.д.
    Ой, правда - по полочке так много узнать можно? Как здорово! А расскажите, это "основы" чего вы вспоминаете, очень интересно! И как читать этот график - помогите нам, незрячим, а то мы не умеем. Видите, даже Alex_Nsk его за какую-то ерунду принял - странно, он-то ведь точно знает, куда смотреть
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от BrightWare Посмотреть сообщение
    Alex_Nsk вам сказал. Неужели и к его словам - никакого доверия?
    Доверяю Но больше доверяю все таки человеку работающему на космос и на оборонку ну и вообще на госпредприятии который работает по гостам
    Впрочем Алекс просто попросил добавить промеров. Добавим. По возможности. Просто сейчас больше сосредоточены на производстве девайсов.

    Цитата Сообщение от BrightWare Посмотреть сообщение
    Ой, правда - по полочке так много узнать можно? Как здорово! А расскажите, это "основы" чего вы вспоминаете, очень интересно!
    НУ раз вы так просите. Таким тоном, то просто посоветую без моей помощи сначала узнать о чем говорите, а потом говорить свое мнение "о чем или не о чем". И нечего Алекса припечатывать сюда. Я не буду обсуждать чего понимает или не понимает Алекс. Тем более что он понимает все, просто ему надо другая информация, дополнителная, а не та что дана. Грубо говоря ему просто не достаточно того что есть, а не то что ему вообще ничего не говорит то что есть. Понятен мой ответ? И не привыкайте говорить за других людей - это не вежливо как минимум. А максимум это глупо. Ибо на форуме человек не всегда расписывает свою мысль, и может иметь в виду совсем не то, что вы хотите видеть в его словах.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    758
    Репутация
    3298 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Впрочем Алекс просто попросил добавить промеров
    Не лгите и не вводите в заблуждение - он вполне конкретно написал:
    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    Рома, какие то бессмысленные картинки тебе намеряли. Какой смысл был все это мерить и что из них интересно можно подчерпнуть??

    Ага, "не вежливо", "глупо", "не привыкайте", "кому-то что-то не понравилось", и как всегда - ни одного конкретного ответа. А все эти ужимки махрового профессионального SMM-щика читать уже поднадоело, знаете ли.
    Давайте, сосредотачивайтесь на производстве - гоните сырое китайское гуано в массы. А мерять ничего не надо - это вредно, могут появиться какие-то вопросы и сомнения. Лучше, пусть пипл хавает безо всяких сомнений.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Ессентуки
    Сообщений
    219
    Репутация
    595 (0)
    По умолчанию
    А можно ли сравнивать легендарный SanDisk Sansa Clip+ с Rocoo-A или Cube-C30?
    В рамках маленькой флешки со слотом SD и более-менее хорошим звуком.
    Моя пятая точка говорит мне, что зря я заказал куб, может еще и Сансу заказать, благо стоят они не так много.

    Лично мне интересны в качестве катания на велосипеде или занятием иным видом спорта, ибо с Cowon X5 неудобно, а альтернативный Teclast t51, по размерам все равно будет мешаться.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    МО Краснознаменск
    Сообщений
    1,367
    Репутация
    3168 (0)
    По умолчанию
    Рокко лучше за счет более проработанных верхов, по остальным параметрам он врят ли будет сильно лучше клипа.
    Sandisk Sansa Clip+, iconBIT HMP605HDMI (Ainol V8000HDW), FA Paradigm v.2
    Прочая техника: Nokia E63, Motorola EM30, Lenovo G560A, Sony DSC-W350, Ainol novo 7 advanced, ZTE MF30
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо k0l9n за полезный пост

    Badman05 (06.08.2012)

  8. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Мытищи, МО
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    19901 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от An82 Посмотреть сообщение
    Лично мне интересны в качестве катания на велосипеде

    An82, очень Вас прошу - не надо слушать плеер во время катания на велосипеде. Это ОЧЕНЬ отвлекает и, реально, может закончится , скажем так, не совсем хорошо ...
    Player : HiFiMan HM-801fullSE+M ReClock, RB;HiFiMan HM-601 Slim MMDX, RB.
    Headphones : GMP-400,ATH - Sx1a, FA Con Amore
    Earphones : Sony XBA-H3, Sony XBA-H1
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    BrightWare, Rom2307, можно такой вопрос: к чему этот спор? Что Вам, товарищ BrightWare дадут пара лишних графиков? Озарение? Или еще один повод для поливания китайских плееров? Может лучше польете этим веществом Ковон, Самсунг и Сони, выпускающие намного худшие продукты за втрое, а то и вчетверо большие деньги? Если вы и вправду знаток звука и умный человек, почему бы просто не написать об графиках Роману в личку, а не строчить здесь нужную лишь Вам ерунду уже на страницу? О искажениях по графику можно сказать, о АЧХ также, о фазовых характеристиках (правда это уже не ко мне ), что еще надо для полного счастья?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от BrightWare Посмотреть сообщение
    Ага, "не вежливо", "глупо", "не привыкайте", "кому-то что-то не понравилось", и как всегда - ни одного конкретного ответа. А все эти ужимки махрового профессионального SMM-щика читать уже поднадоело, знаете ли.
    Кто бы говорил. Короче - пошукайте инфу - потом будем разговаривать. А объяснять что-то пользователю который тупо хочет опять кого - то "разоблачить" бессмысленно.
    Не с вами ли мы спорили однажды насчет кастомов? По личке? И о Мотиках? По моему с вами. И я хорошо помню этот спор. А-ля, вы не так посадили и вы ничего не понимает, вам не дано прониктнуться... Поэтом и не стараюсь объяснять ничего. Человеку который не хочет понимать, гораздо проще опять перейти на личности чем включить мозг хоть на пару минут. Я с вами закончил. Махровый разоблачитель

    Цитата Сообщение от crow1994 Посмотреть сообщение
    О искажениях по графику можно сказать, о АЧХ также, о фазовых характеристиках (правда это уже не ко мне ), что еще надо для полного счастья?
    В том то и дело что больше ничего не надо. Для пользователя вообще больше ничего не надо. Я уверен, что если попросить прокоментировать Брайта графики выложеные в промерах Мода, он точно так же ничего сказать не может по ним. Ни одной мысли. Но зато пообсираться - хлебом не корми.
    В общем спорить больше не буду. Что могу дать - даю. Чего не могу - не даю.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    758
    Репутация
    3298 (0)
    По умолчанию
    Роман Зайцев, держите себя в руках, не кипятитесь. Вас уже банили на форуме за хамское поведение и черный пиар, не так ли? Вы опять хотите наступить на те же грабли?
    На личности переходите вы, юноша. Потрудитесь впредь этого не делать, это никому не интересно. Я очень рад, что вы со мной закончили - я с вами закончил уже очень давно, и кстати, к вам я не лез, это была чисто ваша инициатива в данной ветке.
    А все выпады про "не хочет понимать" и "пообсираться" - смешно, ей-богу. Уж лучше поискали бы инфу про "волшебные свойства R2R OpAmp" - все как-то поинтеллигентнее бы выглядела ваша откровенная SMM-кампания, который вы занимаетесь в этой ветке. А то ведь ничего кроме мантр про невесть откуда взявшуюся "лучшесть" сабжа, да обычного срача с переходом на личности, от вас так и не удалось услышать.

    Нравится вам "продвигать" данный плеер по принципу сказки про голого короля - бога ради.
    Нравится участникам обсуждения защищать этот чудесный плеер от каких-либо критических замечаний (зачастую - даже не послушав его) - бога ради. Не смею более нарушать эту маркетинговую идиллию.
    Последний раз редактировалось BrightWare; 18.06.2010 в 20:46.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от BrightWare Посмотреть сообщение
    Нравится вам "продвигать" данный плеер по принципу сказки про голого короля - бога ради.
    Научитесь читать: первое - графики, те что есть. Второе - сообщения на которые отвечаете.

    Более подробно

    Цитата Сообщение от BrightWare Посмотреть сообщение
    Вас уже банили на форуме за хамское поведение и черный пиар, не так ли?
    За пиар - было дело. За хамство - нет. Хотя иногда да - бесят меня те, кто ничего не понимает в том, о чем пишет, и при этом моментально находят повод перейти от темы разговора на личности и полностью игнорируют попытка подумать над тем, что пишет оппонент. Каюсь - срываюсь. Но не думаю, что в этом я сильно отличаюсь от тех, на ком срываюсь.

    Далее.
    Откуда вы взяли, что я пиарю Року? С чего вы вообще взяли, что я имею к нему какое-то отношение? Где вы вычитали (в моих сообщениях!!!!) про то, что Року - принципиально лучший? Мне всегда казалось, что я то как раз писал всегда обратное. Строб написал, что там усилитель какой-то особый (а я эту тему даже не развивал - я ничего не понимаю в этих r-2r усилителях). Я, вроде бы, писал всегда, что аппарат самый стоящий в своем классе, но все равно за пределы типового МП3шника не вылезает. Почему вы решили что я привел графики для того, чтоб его пропиарить? Если вы графики не понимаете, почему вы решили что они хорошие и что я их преподношу качестве пиара??

    Еще раз пишу вам объяснение того, что дает полочка. Хотя я это делал выше, но вы как-то проигнорировали.
    Она даетНе количественное, а Качественное описание процессов. Если алексу не достаточно этого - это не значит что он однозначно прав. Врочем это другая тема. Ему нужны цифры, которые и так лежат за пределами восприятия человека начинаю где-то с сансы клипа по больше части (утрирую само собой). Ему это интересно как технарю из чисто эстетических соображений. Хотя в подписи у него "Любите музыку а не аппаратуру". А "полочка" с частоткой больше говорит, кстати, о музке чем что либо еще

    "Полочка" - важнейший показатель системы, он показывает как реагирует система на переходные процессы - ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ ВАЖНЕЕ В МУЗЫКЕ!? сплошь и рядом состящей из переходов и большого количества частот, а не из гармоник возникающих при двух близких частотах, если на то пошло. Вы можете намерять все что угодно, получить любые цифры, но что они вам дадут? Вы поймете как они влияют на звук? На общее поведение процесса? Особенно если учесть, что они почти все лежат далеко за пределами возможностей человеческого слуха.

    Полочка (лучше даже "полочка" а не "П" образник на самом деле, все равно - но об этом позже) - это сигнал содержащий в себе ВСЕ частоты, по определению. Вертикаль показывает насколько быстро сигнал нарастает. Чем отвеснее сигнал, чем он прямугольнее тем лучше. Скругления при входе в горизонт в какой-то мере (как я понимаю) характеризуют работу фильтра - чем скругленнее и искаженнее, тем хуже. Но - все это немного условно и еще вносит свои коррективы техника.

    "Горизонт сверху" определяет поведение на низких частотах и фазовые искажения. Она по идее должна быть горизонтальная и ровная. Чем больше там скачков, чем больше наклон, чем дольше затухают колебания на ней (вот почему лучше полочка чем "П" сигнал) - тем хуже. Между прочим, если так посмотреть, то Року на НЧ по графику выглядит лучше чем тот же "типа крутой текласт". У него (року) полочка сверху быстрее устаканивается и имеет меньшие всплески. И переход и поведение на НЧ у него по идее лучше. По сути они за время импульса уже приходит в норму, в отличии от текласта в котором вообще нет горизонтали - буква "М" какая-то.
    Правда для более полного описания нам не хватает промеров для более низких частот, чтоб оценить наклон полочки, есть ли он, и какой вид имеет. А так же было бы интересно посмотреть как быстро затух бы сигнал у текласта. У Року он затухает уже на втором переоде. Но тут ничего не поделаешь, мы не занимались пока действительно серьезными промерами - просто ткнули для интереса разок и все.

    Внизу вы увидите (для примера) промеры мультибитки поймете в чем разница сами. Это вариант мульти с включенным фильтром (скругления на входе показывают ограничения фильтром срезающим часть вч. Но так как диапазон частот у мульти выше - то скругления затрагивают уже область за пределами 20кГц и до 20кГц у нас почти отвесная стена - идеальный переход, атака, удар, тарелка, барабан, скрипка, струна.....) При выключенном фильтре будет ровный "П" сигнал, по идее.

    В этой то как раз "ни о чем" полочке и кроется вся разница между дельтой и мультей о которой все пишут и которую пытаются непонятно чему приписать удивляясь зачастую вроде бы худшим показателям HiFimana против г-но плееров с абсолютно ровными частотками и с более красивыми графиками "истинных промеров".

    Так что, несмотря на то, что Алекс сказал - промеры не "ни о чем". Они очень даже "о чем", просто они совсем уже "качественные" а не "количественные". Да - было бы неплохо сделать ещё пару графиков. Но "ещё" - не значит, что данные графики ничего не значат вообще. Для данного форума и вообще для потребителя этих графиков более чем достаточно ибо они описывают принципиальные, общие моменты. Хотите получить больше - повторяю - закажите промеры ДАТМАНу, кто вам мешает? Будет у меня возможность - сделаю и я, но пока нет.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    293
    Репутация
    3755 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от An82 Посмотреть сообщение
    Заказал Cube С30, через недели 3-4 как приедут, сделаю небольшой обзор. Сфоткаю внутренности, если интересно будет.
    На хедфае Cube уже препарировали - Чип Sigmatel 3770, усилитель MAX9722A.
    А про RoCoo утверждают, что чип RockChip NANO. Про усилитель не ясно, микросхема больше чем в Cube но замазано/зашлифовано название, невозможно прочитать.
    Подача звука разная за счет различив чипах. У Року больше акцента на бас, сцена меньше и менее детальная. У Куба более легкий звук, хорошее разделение инструментов, детальность и широкая сцена.
    Куплю наверное Cube для тестов, нашел в одном месте белый 4GB, матовый корпус + уши F1 за 50$ с доставкой. Сейчас пошли новые комплектации с ушами F2
    Audio: Hifi E.T MA9+bal amp card (SlavaLun MOD)
    IEM:YUIN PK1(balanced re-cabled), HiFiMan RE-262 (balanced re-cabled), Мотики ER-4S (балансный кабель от Evgeniy-V)
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    AfArt (22.07.2010), c-maker (19.06.2010), Fafnir (19.06.2010), gav17 (19.06.2010), Horh (19.06.2010), La Calma (19.06.2010)

  15. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    6701 (0)
    По умолчанию
    сегодня был у Романа слушал обновленный Teclast T51mod и HiSoundAudio RoCoo. У Т51 звук стал более детальным и лучшая проработка частот, кстати Року может чуть хуже звучит, зато он прокачивает изодинамики HiFiMan HE-5 на ура.
    Плеер-

    Наушники-
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    gav17 (23.06.2010), Поль (24.06.2010)

  17. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    МО Краснознаменск
    Сообщений
    1,367
    Репутация
    3168 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от La Calma Посмотреть сообщение
    У Т51 звук стал более детальным и лучшая проработка частот, кстати Року может чуть хуже звучит, зато он прокачивает изодинамики HiFiMan HE-5 на ура.
    Довольно лекго раскачиваются многими плеерам, вот с тем, что у меня в подписи даже мод еле справляется.
    Sandisk Sansa Clip+, iconBIT HMP605HDMI (Ainol V8000HDW), FA Paradigm v.2
    Прочая техника: Nokia E63, Motorola EM30, Lenovo G560A, Sony DSC-W350, Ainol novo 7 advanced, ZTE MF30
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    6701 (0)
    По умолчанию
    вот с тем, что у меня в подписи даже мод еле справляется.
    k0l9n, так у тебя в подписи модель собственной разработки, у Романа сегодня был Storb и мы сравнили четыре источника, RoCoo, Tascam, Alexmod и Taclast T51mod на HiFiMan HE-5. Первое место занял именно RoCoo...
    Плеер-

    Наушники-
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    МО Краснознаменск
    Сообщений
    1,367
    Репутация
    3168 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от La Calma Посмотреть сообщение
    k0l9n, так у тебя в подписи модель собственной разработки
    Ну ниче се как громко сказано, спасибо.
    В остальном верю
    Как тебе таскам кстати мой, не на HE5.
    Последний раз редактировалось k0l9n; 23.06.2010 в 20:11.
    Sandisk Sansa Clip+, iconBIT HMP605HDMI (Ainol V8000HDW), FA Paradigm v.2
    Прочая техника: Nokia E63, Motorola EM30, Lenovo G560A, Sony DSC-W350, Ainol novo 7 advanced, ZTE MF30
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    6701 (0)
    По умолчанию
    Как тебе таскам кстати мой, не на HE5.
    k0l9n, по НЧ все хорошо, а вот средние и высокие, хотелось бы получше.
    Плеер-

    Наушники-
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от La Calma Посмотреть сообщение
    Первое место занял именно RoCoo...
    Этот малыш и alexmod уделал?
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Рома, картинки прямоугольника показательны в аналоговых (шиокополосных) системах. Для цифры с ее дискретизированным сигналом и жестко ограниченным спектром смысл в разглядывании прямоугольника для меня туманен. Он станет НЕ прямоугольником уже на стадии оцифровки...мне ообще не очень ясно как тебе этот замер провели, если честно.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    6701 (0)
    По умолчанию
    Этот малыш и alexmod уделал?
    kosyakman, нет Alexmod уделать ему духу не хватит, но как я писал с HE5. он лучше звучит, в пределах 7000руб ему конкурент только Teclast T51 (Nationite S:Flo2)
    Плеер-

    Наушники-
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 12 из 122 ПерваяПервая ... 2 8 9 10 11 12 13 14 15 16 22 62 112 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Наушники для Hisoundaudio Rocoo A
    от Dasgundo в разделе Выбор плеера
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 06.12.2010, 17:09
  2. Teclast T51 или HiSoundAudio RoCoo?
    от artemozr в разделе Выбор плеера
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 02.12.2010, 13:39

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения