Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 133 из 212 ПерваяПервая ... 33 83 123 129 130 131 132 133 134 135 136 137 143 183 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,641 по 2,660 из 4236
  1. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Адрес
    МО Краснознаменск
    Сообщений
    1,367
    Репутация
    3168 (0)
    По умолчанию
    Это называется проще спросить...
    HDTV и есть выход на телек. Если надо подключить по RGB подключаем тюльпаны "цвет к цвету" в телек, включаем режим ypbpr-720 (или 1080). Если телек старый и RGB нету, то в вход видео на телеке вставляем зеленый тюльпан и ставим режим AV-ntsc (или pal). Если же в телеке есть HDMI, то вообще думать нечего.
    Sandisk Sansa Clip+, iconBIT HMP605HDMI (Ainol V8000HDW), FA Paradigm v.2
    Прочая техника: Nokia E63, Motorola EM30, Lenovo G560A, Sony DSC-W350, Ainol novo 7 advanced, ZTE MF30
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от k0l9n Посмотреть сообщение
    Это называется проще спросить...
    HDTV и есть выход на телек. Если надо подключить по RGB подключаем тюльпаны "цвет к цвету" в телек, включаем режим ypbpr-720 (или 1080). Если телек старый и RGB нету, то в вход видео на телеке вставляем зеленый тюльпан и ставим режим AV-ntsc (или pal). Если же в телеке есть HDMI, то вообще думать нечего.
    А как поставить режим PAL или 1080. Я пробовал он у меня вырубается.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Ставьте 720р
    Пользуюсь: Onda Vi20 (для аудио и видео вне дома), Ployer P399Hero (чисто для видео вне дома), Colorfly CK4+ (аудио для коротких прогулок вне дома). Планшет - Cube U9GT 2
    Было: Onda VX575HD, Ployer P299Touch, Onda VX610Touch, Cube H1000FHDT, Cube B33HDT.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    645
    Репутация
    522 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ramiro81 Посмотреть сообщение
    А как поставить режим PAL или 1080. Я пробовал он у меня вырубается.
    Не он вырубается, а он отключает свой экран и подключает выбранный вами выход на ТВ.

    Да, не забудьте ещё и на ТВ вход включить правильный
    Последний раз редактировалось KURKUMA; 03.03.2011 в 14:19.
    Было и есть: [/COLOR]Ployer P399H, Nook COLOR, Ainol Novo 7 Paladin, Advanced II, Elf1, 2, , Avrora1, 2, Flame, Ampe, Teklast и много других планшетов 7, 8, 9, 10"
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от KURKUMA Посмотреть сообщение
    Не он вырубается, а он отключает свой экран и подключает выбранный вами выход на ТВ.

    Да, не забудьте ещё и на ТВ вход включить правильный
    Ну а как потом включить проигрывать видео???
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    645
    Репутация
    522 (0)
    По умолчанию
    на экране ТВ будет меню
    Было и есть: [/COLOR]Ployer P399H, Nook COLOR, Ainol Novo 7 Paladin, Advanced II, Elf1, 2, , Avrora1, 2, Flame, Ampe, Teklast и много других планшетов 7, 8, 9, 10"
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от KURKUMA Посмотреть сообщение
    на экране ТВ будет меню
    Попробовал как говорил нормально подключился но нет звука??? А видео проигрывает.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    645
    Репутация
    522 (0)
    По умолчанию
    А откуда звуку взяться?

    А звук от гнезда "наушники" ещё одним шнуром.
    Было и есть: [/COLOR]Ployer P399H, Nook COLOR, Ainol Novo 7 Paladin, Advanced II, Elf1, 2, , Avrora1, 2, Flame, Ampe, Teklast и много других планшетов 7, 8, 9, 10"
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от KURKUMA Посмотреть сообщение
    А откуда звуку взяться?

    А звук от гнезда "наушники" ещё одним шнуром.
    Блин 25 шнуров чтоли???
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    645
    Репутация
    522 (0)
    По умолчанию
    Двумя или одним HDMI.
    Было и есть: [/COLOR]Ployer P399H, Nook COLOR, Ainol Novo 7 Paladin, Advanced II, Elf1, 2, , Avrora1, 2, Flame, Ampe, Teklast и много других планшетов 7, 8, 9, 10"
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Аудиофаг в завязке
    Адрес
    МО, Коломна
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,592
    Репутация
    6090 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от stalcker Посмотреть сообщение
    Возьмите SmartQ V5 II и не мучайте себя выбором.
    всё таки это больше мид, чем плеер. Мне столько лишнего функционала ни к чему. Нужен просто плеер для видео, который бы держал мкв и флак. В котором была бы поддержка многих аудио и видео форматов и кодеков. Была бы сносная читалка (на первое время сойдет, а потом можно прикупить читалку) ну и еще чтобы был слот для карт памяти, диктофон и радио.

    к вопросу о выборе плеера. А кроме Ainol v6000hdt и Ainol v9000hda есть еще какие-нибудь достойные альтернативы? Или из всей кучи кетайских плееров (одних только фирм сотни две, наверное, и еще у каждой фирмы кучи моделей) только два плеера заслуживают внимания? Причем, два плеера одной и той же фирмы. В принципе, можно расширить диапазон поисков и рассмотреть и плеера без сенсорного дисплея. Есть что нибудь стоящее? Только, чтобы кнопочное управление было реализованно хорошо. А то, после владения, в течение одного дня, такой поделкой кетайских гениев, как кюма вижин, у меня возникла резкая антипая к кнопкам и вообще негативное отношение к шиновским творениям
    Последний раз редактировалось Basman; 04.03.2011 в 14:03.
    Источники: Apple iPod Video 5.5g 240Gb (Moster Classic Mod), SanDisk Sansa Fuze V1 8Gb+32Gb, SanDisk Sansa Fuze V2 8Gb, Cowon V5 32Gb+32Gb
    Наушники: Etymotic ER-4S (кастомы от А.Б. + Silver Black Cable от Evgeniy-V), Philips SHE9850, Philips SHE3580
    Дома: PC + Audiotrak Dr.Dac2 (3xOPA627 & 2xOPA2134) + Handmade Acoustic Amp + Monitor Audio Bronze BR1, Creative Aurvana Live!
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Адрес
    МО Краснознаменск
    Сообщений
    1,367
    Репутация
    3168 (0)
    По умолчанию
    Basman,
    Заедь в плеер пощупай иконбит мой и тексет 940.
    Первый это аинол с кнопочным управлением, второй рамос сенсорный. Заодно сравнишь матовый и глянцевый экран.
    Sandisk Sansa Clip+, iconBIT HMP605HDMI (Ainol V8000HDW), FA Paradigm v.2
    Прочая техника: Nokia E63, Motorola EM30, Lenovo G560A, Sony DSC-W350, Ainol novo 7 advanced, ZTE MF30
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо k0l9n за полезный пост

    Basman (04.03.2011)

  14. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Адрес
    москва
    Сообщений
    32
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Алилуйя.... я дождался! выслали мне наконец-то Ainol V5000hdg черный. присвоили трекинг намбер... ждемс :-)
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,283
    Репутация
    2563 (0)
    По умолчанию
    Basman,
    Ainol v6000hdt вы уже не купите - они больше не выпускаются.
    Там проблемы с экранами, было много брака и они дорогие.
    На самом деле сложно найти хороший плеер, я чего только не перепробовал!
    Посмотрите на такие модели, может что понравится:
    Chuwi P7 HDS
    Chuwi P7 EOS S
    Chuwi P7 touch R HD
    Chuwi P7II
    Cube H500HD
    iToos M8HDP

    У меня были некоторые модели этих брендов в пользовании и они мне понравились экранами, но на тот момент(год назад!) у них были сыроваты прошивки.
    Планшет:Barnes & Noble NOOK HD; NOOK HD+
    Медиаплеер:MK888;
    Телефон:JiaYu G4S;
    Нетбук: Sony vaio P VGN-P31ZRK
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо stalcker за полезный пост

    Basman (05.03.2011)

  17. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    11
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Доброго времени суток! С недавнего времени стал счастливым обладателем плеера Window G89! Всем очень доволен, однако после 3-х дней поисков информации в нете для меня остались без ответов следующие вопросы: во-первых не нашел полной инфы о нем (частота проца, емкость аккамулятора), а та которую нашел друг от друга отличается; во-вторых можно ли в него заливать прошивки от других но похожих плеером (Onda и т.д.); в-третьих очень бы хотелось иметь русский язык, может кто-нибудь знает такую прошивку, или может объяснить как перевести самому, Венгры вон во всю переводят сами... Буду очень благодарен за ответы!!!
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от master_serg Посмотреть сообщение
    Алилуйя.... я дождался! выслали мне наконец-то Ainol V5000hdg черный. присвоили трекинг намбер... ждемс :-)
    Обратили внимание что у них появился отельный лот Ainol V5000HDG 720P, который стоит на 10 баксов дешевле заказанного Вами Ainol V5000HDG 1280P. Что то здесь не чисто, сомневаюсь я что это 2 разные модели.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от EvgEn1ch Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток! С недавнего времени стал счастливым обладателем плеера Window G89! Всем очень доволен, однако после 3-х дней поисков информации в нете для меня остались без ответов следующие вопросы: во-первых не нашел полной инфы о нем (частота проца, емкость аккамулятора), а та которую нашел друг от друга отличается; во-вторых можно ли в него заливать прошивки от других но похожих плеером (Onda и т.д.); в-третьих очень бы хотелось иметь русский язык, может кто-нибудь знает такую прошивку, или может объяснить как перевести самому, Венгры вон во всю переводят сами... Буду очень благодарен за ответы!!!
    EvgEn1ch, в Window G89 используется процессор RK2728B, тактовая частота 400МГц. Емкость батареи в диапазоне от 1250 до 1800мА/ч, точнее трудно сказать.
    Подобные модели есть у Cube, Ployer, Onda и у др. и батареи производители ставят разные.
    С прошивкой от другого бренда не советую. Русский язык в меню должен быть в прошивке для Onda VX530Touch, но опять же это дело рисковое.
    Пользуюсь: Onda Vi20 (для аудио и видео вне дома), Ployer P399Hero (чисто для видео вне дома), Colorfly CK4+ (аудио для коротких прогулок вне дома). Планшет - Cube U9GT 2
    Было: Onda VX575HD, Ployer P299Touch, Onda VX610Touch, Cube H1000FHDT, Cube B33HDT.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Адрес
    москва
    Сообщений
    32
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Denmv Посмотреть сообщение
    Обратили внимание что у них появился отельный лот Ainol V5000HDG 720P, который стоит на 10 баксов дешевле заказанного Вами Ainol V5000HDG 1280P. Что то здесь не чисто, сомневаюсь я что это 2 разные модели.
    да мутные они эти китайцы... больше с ними связываться не буду. а для отца подойдет плеер. ему обычные двд-рипы смотреть
    для себя вот хочу теперь взамен Cowon S9 - Samsung Galaxy Wifi 5.0
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Кто-нибудь с teclast c700 проверял какие-то microSDHC ?
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Пож. укажите полное название вашего МИД девайса .Параметры этого устройства, по вашей ссылке, меня сильно заинтересовали ..\ уточнение ссылка находится на 131 странице 02.03.11 время 10:33 \ Заранее благодарен......
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 133 из 212 ПерваяПервая ... 33 83 123 129 130 131 132 133 134 135 136 137 143 183 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Китайские женщины
    от dimsonua в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.06.2019, 08:47
  2. Китайские многодрайверы от 6 шт(Спб)
    от Badman05 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.11.2018, 11:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения