Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: опрос закрыт

Голосовавшие
0. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • -

    0 0%
  • -

    0 0%
Reply To Thread
Страница 116 из 733 ПерваяПервая ... 16 66 106 112 113 114 115 116 117 118 119 120 126 166 216 616 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,301 по 2,320 из 14654
  1. Collapse Details
    Ответ: приличные закрытые мониторы до 300 у.е. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    276
    Репутация
    1307 (0)
    По умолчанию
    АТ А900 +1
    Или еще можно купить Бейры 770Pro.
    ..
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо V1P за полезный пост

    Flame (01.11.2007)

  3. Collapse Details
    Ответ: приличные закрытые мониторы до 300 у.е. 
    Форумчанин
    Сообщений
    113
    Репутация
    145 (0)
    По умолчанию
    всем спасибо за мнения, если у кого есть еще варианты -- пишите, не стесняйтесь.

    Darkmazur, Ваш вариант, к сожалению, сильно дороже (порядка 450 уе.) если в Москве, т.е. я его не потяну. А заказывать из-за границы боязно.


    Dima F, спасибо за варианты. Про тюнинг фостекса это обклейка демпфирующим материалом внутренней поверхности?

    Насчет мониторного звука я его уважаю, но сердце не лежит. Да и музыка не очень способствует, все ж таки рок, тяжеляк. Те же сенхи достаю максимум пару раз в месяц на какой фолк или оркестр.

    Далее по пунктам.
    АТ А900 -- спасибо, послушаю, раньше не довелось.
    280сенхи -- вроде я такие слушал, там, если не путаю, хлипкая конструкция, и выпяченные СЧ.
    Sennheiser HD25 -- имеется в виду Sennheiser HD25-1, те что 70-омные?
    Beyerdynamic DT250 -- заслушаем. На вид сильно пластмассовые они

    V1P, 770 Баеры я слышал, звук вроде понравился, только с посадкой на голове и комфортом общим были траблы.
    CD: Sony D-NE6 (отстой), Iriver iMP-450
    Flash: Creative Zen Micro (отдал в подарок), iAudio U3 (R.I.P), iAudio D2
    Наушники: Sennheiser HD580, AKG 271, Sony EX 71, Pioneer CL 30, FischerAudio Eterna (продано), Audio-technica ES 5, Audio-Technica CK10,
    Ortofon e-q7
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: приличные закрытые мониторы до 300 у.е. 
    По умолчанию
    А у меня таже беда.. Домашнии жалуются на мои открытые наушники:( Вот думаю закрытые взять. Либо A900 либо W1000. То что аудиотехнику буд брать это точно Интересует больше вопрос, где взять аудиотехнику, чтобы с гарантией сервис-центра и не нарваться на подделку. Пугает что вкладыши и затычки аудиотехники стали подделывать. Да и цены скачут почти в 2 раза на многие модели. Можно в личку
    Cayin N3 + Trinity Vyrus V2 + Audio-Technica A900
    Pioneer PD-S605 + Sony JE700 + Pioneer A604R + Pioneer CS-7070
    ASUS Xonar D1 + Corda HeadSix + Audio-Technica W1000
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: приличные закрытые мониторы до 300 у.е. 
    Форумчанин Аватар для Dima F
    Адрес
    г.Челябинск
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,053
    Репутация
    35123 (0)
    По умолчанию
    Flame,
    Да, поколдовать с демпфированием придётся. Но материалы нужно будет внимательно подбирать. В каждом отдельном случае они разные. Про 280-ые всё абсолютно точно: серединка у них навязчивая. Думаю, ваш вариант-это АТ А900. Beyerdynamic DT250 послушайте обязательно. На мой вкус там многовато баса, но многим ещё и мало будет, ведь у всех свои предпочтения.
    Dac AK4490, Dac CS4398, Dac Wolfson8740, KGSSHV и Carbon+Phenomenon Libratum, Phenomenon Canorum
    http://player.ru/showthread.php?t=15...14#post1729814
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Dima F за полезный пост

    Flame (01.11.2007)

  7. Collapse Details
    Уши на Ипод видео 1500-2000 руб 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    827
    Репутация
    1230 (0)
    По умолчанию
    Нужны монитроные наушники в данном ценовом диопазоне! Наушник не доложны быть редкостью потому что живу в Тюмени а это город не большой.
    Аудио: Cowon D2+
    Наушники: sennheiser cx300.
    Были: FA768,FA-Equilibrium ,AKG k24p, Sennheiser HD515 .
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: приличные закрытые мониторы до 300 у.е. 
    Форумчанин Аватар для VASILLL
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    1,034
    Репутация
    3014 (0)
    По умолчанию
    Еще как вариант можете послушать Ultrasone HFI 2200 ULE или Ultrasone Proline 2500.
    Качество звука и цена вещи несовместимые.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: приличные закрытые мониторы до 300 у.е. 
    Форумчанин
    Сообщений
    211
    Репутация
    660 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от VASILLL Посмотреть сообщение
    Еще как вариант можете послушать Ultrasone HFI 2200 ULE или Ultrasone Proline 2500.
    Это же открытые модели.

    Закрытые это Ultrasone Proline 750. Очень хорошие по звуку и удобные по ношению наушники. Но цена у нас завышена.

    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: приличные закрытые мониторы до 300 у.е. 
    По умолчанию
    Flame,
    Тогда так же буду советовать A900, у самого открытая модель очень доволен, разве что родаки иногда жалуются на громкость, ну оно и понятно=) И ещё в плане комфорта Audio-Technica, пожалуй, одни из лидеров, по крайней мере в области мониторок как эти.
    портатив: IAudio Cowon D2 4gb + 8gb(SDHC Transcend) + Sennheiser CX-300, Etymotic ER6i, ATH-ES7
    для дома: Creative X-Fi Platinum Fatality + ATH-AD1000 (нужен усил, с ним и без него - небо и земля)
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Beyerdynamic dt990 -> ? Нужен совет 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,258
    Репутация
    1855 (0)
    По умолчанию
    Есть у меня "баеры" dt990, слушаю их давно, уже больше года. Наушники нравятся, ни разу не оставили плохого впечатления о себе. Все хорошо, бас шикарный, высокие тоже красивые, сцена, воздушность звучания - ммм, просто шикарные. НО! Все-таки даже рева 5.1 не прокачивает их полностью, поэтому они звучат хорошо, но недоигрывают. Особенно я это ощутил, послушав филипсы 895, которые раскачиваются карточкой лучше и поэтому местами чуть ли не переигрывают баера. На усилок средств пока нет, да и не очень хочется морочиться с усилками для ушей. Вариант "собрать самому" вполне подходит, но всякие cmoy и т. п. не так уж и хороши, для мониторов, какой-нить лаконик лучше будет наверно, да и не находил я таких схем, чтоб под высокоомники были.

    Посему у меня такой вопрос - есть ли что-нибудь низкоомное, чтоб хорошо раскачивалось ревой 5.1, лучше баеров, в диапазоне до 5 тысяч (если больше, то сколько стоят), чтоб играли не хуже, либо не особо заметно хуже? Имеется в виду в первую очередь воздушность, динамика и красота баса, объемность звучания.
    Думаю баера продать, а что-нибудь другое купить, вот думаю, стоит ли овчинка выделки.

    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: Beyerdynamic dt990 -> ? Нужен совет 
    По умолчанию
    а баеры на 770 не хочешь махнуть?, хотя тебе же низкоомные надо. НАсчет сделай сам - cmoy очень хорошо качает баеры, он изначально под высокоомники сделан и звук кстати не красит, играет очень хорошо, на уровне art headamp 4 или 5, а может и лучше.
    Плееры:
    Creative Zen Microphoto Grey 8Gb
    Creative Zen Stone Plus 2008 4Gb
    Creative MuVo FM TX 256Mb
    Мониторы: Beyerdynamic DT770 2005 Edition
    Арматура: Audio-Technica ATH-CK9 Black
    Телефон: Nokia E51
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: Beyerdynamic dt990 -> ? Нужен совет 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,258
    Репутация
    1855 (0)
    По умолчанию
    --NiksoN--, не, на 770-е смысла нету особо менять. Headamp, cmoy... что-то мне они как-то не очень... Рева в принципе тоже очень неплохо качает баеры, но не до конца, не уверен, что cmoy намного лучше, хотя надо послушать бы.

    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: Beyerdynamic dt990 -> ? Нужен совет 
    По умолчанию
    AD900 можно послушать. Или если расщедриться, и чуть добавить, то AD1000, эти точно лучше будут.
    -------------------------------------------------
    Портатив : Teclast T51; UE Triple.fi (и снова они )
    Стационар : X-Fi Gamer; Dr.Dac2 Audio-Technica AD1000; Sennheiser HD25

    Было : Cowon X5L; Audio-Technica ES-7; Etymotic Er-6; UE Triple.fi; Shure SE530; FA-Enigma, Westone UM1, Sandisk Sansa Fuze... и много всякого другого барахла)
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: Beyerdynamic dt990 -> ? Нужен совет 
    Форумчанин Аватар для Dima F
    Адрес
    г.Челябинск
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,053
    Репутация
    35123 (0)
    По умолчанию
    nemo13666,
    Возьми AT AD700,900. Звучание у них "вкусное". Знаю, что тебе аналоговое звучание нравится, поэтому эти наушники будут "самое то". Рево их раскачает "только так". Хорошие наушники. И, звук отличается от байеров и от 895-ых. Совсем другие.
    Dac AK4490, Dac CS4398, Dac Wolfson8740, KGSSHV и Carbon+Phenomenon Libratum, Phenomenon Canorum
    http://player.ru/showthread.php?t=15...14#post1729814
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: приличные закрытые мониторы до 300 у.е. 
    Форумчанин
    Сообщений
    113
    Репутация
    145 (0)
    По умолчанию
    щелчок по треугольнику рядом с ником, пункт меню "отправить личное сообщение".

    вроде предварительно определился, буду слушать АТ900 и ультразоны 750.
    правда, мне к сожалению, знакомо только одно место, где эти уши могут быть в наличии одновременно. а цены там... :(
    CD: Sony D-NE6 (отстой), Iriver iMP-450
    Flash: Creative Zen Micro (отдал в подарок), iAudio U3 (R.I.P), iAudio D2
    Наушники: Sennheiser HD580, AKG 271, Sony EX 71, Pioneer CL 30, FischerAudio Eterna (продано), Audio-technica ES 5, Audio-Technica CK10,
    Ortofon e-q7
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: приличные закрытые мониторы до 300 у.е. 
    По умолчанию
    Дык никто же не заставляет в этом же месте и покупать
    -------------------------------------------------
    Портатив : Teclast T51; UE Triple.fi (и снова они )
    Стационар : X-Fi Gamer; Dr.Dac2 Audio-Technica AD1000; Sennheiser HD25

    Было : Cowon X5L; Audio-Technica ES-7; Etymotic Er-6; UE Triple.fi; Shure SE530; FA-Enigma, Westone UM1, Sandisk Sansa Fuze... и много всякого другого барахла)
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: Выбор мониторов для iAudio D2 
    По умолчанию
    из первых двух, после долгих прослушок, все-таки выбрал аудио-технику, в баерах как мне показалось басов уж очень многовато, хотя по началу мне это очень и нравилось, уж люблю я басы с самого рождения)))))
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: приличные закрытые мониторы до 300 у.е. 
    По умолчанию
    Советуюю вообще ушки послушать а потом заказать через инет-магазин или ebay, выйдет дешевле
    Cayin N3 + Trinity Vyrus V2 + Audio-Technica A900
    Pioneer PD-S605 + Sony JE700 + Pioneer A604R + Pioneer CS-7070
    ASUS Xonar D1 + Corda HeadSix + Audio-Technica W1000
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: приличные закрытые мониторы до 300 у.е. 
    По умолчанию
    Кстати про закрытые уши.. Заехал сегодня после работы в ту самую контору с дорогими ценами, в которой Flame хочет уши слушать (если я правильно понял С W1000 всеже жаба сыграла свое. Слушать не стал. А вот a900 послушал. Очень хороший звук. Я бы не сказал что ad900 лучше звуком. Просто звук разный и для разной музыки. Например скачанный в лосслесс не так давно винил-рип Лед Зеппелин (ух как я радовался ) звучит просто волшебно дома на ad900. С собой у меня был только плеер sony s705f, в нем залит Norther 2001 года альбом. Так вот звучание a900 мне понраивлось больше на норзере. У ad900 звук воздушный, прозрачный, тогда как у a900 он более собранный чтоли. И в металле эта прозрачность только хуже длает помоему. А вот для Лед Зепеллина овздушное звучание как раз подходит Так что буду теперь заказывать себе еще и a900 для слушания ночью, да и вообще можно менять наушники под настроение будет.
    З.Ы. эхх знать бы раньше что куплю вместо одной пары наушников 2, купил бы сразу W1000.
    З.З.Ы видел в инет-магазинах A900Ltd Ti, на иноязычных форумах очень хвалят. Цена правда дороже чем у W1000 - 500$ без доставки.
    Cayin N3 + Trinity Vyrus V2 + Audio-Technica A900
    Pioneer PD-S605 + Sony JE700 + Pioneer A604R + Pioneer CS-7070
    ASUS Xonar D1 + Corda HeadSix + Audio-Technica W1000
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Посоветуйте ушки до 2000 рублей 
    По умолчанию
    Все никак не могу определиться нужны закрытые уши до 2000 руб
    плеер - Ковон F2

    Мои вар-ты:
    Sennheiser HD212Pro
    Creative Aurvana DJ
    AKG К 81 DJ
    Sennheiser HD 205
    Beyerdynamic DTX 900
    Sennheiser HD 215

    Какие еще можно подобрать вар-ты ?
    Слушаю в основном Драм, Хаус, Транс, вообщем электронику, также R'n'B и Hip-Hop, немного Pop, Rock (Nirvana и пр.) но все в основном меняеться - т.е нужны "всепогодные" ушки под любые стили (наверно только кроме классики)
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Мониторные для Cowon d2 
    По умолчанию
    Господа, посоветуйте уши для Cowon d2 в пределах 4-4.5 тыс. Слушать собираюсь в основном на улице. Стили: рок, блюз. Заранее спасибо.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 116 из 733 ПерваяПервая ... 16 66 106 112 113 114 115 116 117 118 119 120 126 166 216 616 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)

Похожие темы

  1. Помогите с выбором мониторных наушников
    от UlenShpiegel в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 17.01.2021, 14:47
  2. Выбор мониторных наушников
    от xPx в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.07.2016, 18:25
  3. Выбор мониторных наушников.
    от SGUART в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.11.2014, 05:42

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения