Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: опрос закрыт

Голосовавшие
0. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • -

    0 0%
  • -

    0 0%
Reply To Thread
Страница 143 из 733 ПерваяПервая ... 43 93 133 139 140 141 142 143 144 145 146 147 153 193 243 643 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,841 по 2,860 из 14654
  1. Collapse Details
    Ответ: Закрытые мониторы для портатива 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    358
    Репутация
    543 (0)
    По умолчанию
    У Sennheiser HD 280 кни 0,5 или 0,1? В сети везде по разному укзанно. Просьба к владельцам, посмотрите на своей упаковке или в документации. Может бывают разные модификации. На сайте указано 0,1. Их производят только в Ирландии?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Нужны наушники для игр. 2-2,5 тыс. р. 
    По умолчанию
    В общем остановился только на этих Sennheiser HD515 и HD 215
    У обоих circumaural - т.е. полностью должны закрывать ухи.
    HD 215 -
    Плюсы - не велюр, кожа (или заменитель)
    проходит по хар-кам для компа - (>110 дБ, < 100 Ом)
    ну и почитал отзывы...
    Цена - низкая около 2100 руб.
    Минус - мне кажется по фотам будут сидеть НА УШАХ, а не вокруг. Хотя может уши полностью влезут...

    HD 515 -
    Плюсы - качеством выше (типа high end (с офф сайта))
    позиционированы под игры (с офф сайта)
    Технологии современные по передачи звука к уху...

    Минус - не кожа , а велюр (не хочу....наверно плохо)
    А ещё надо смотреть на хар-ки - на офф сайте пишут 50 Ом, 108 дБ, что чуть не проходит для компа (судя по советам , что надо >110 дБ для компа , с этого форума), боюсь на что-то это может повлиять.
    Цена от 2600 руб. ! не путать с моделями с 120 Ом (они дешевле)


    И ещё - 215 я могу проверить в магазине, а 515 нет, только в инет магазине , если доставят, то уже не смогу примерить....

    Что посоветуете? Главное чтоб полностью сидели ВОКРУГ ушей И были ЗАКРЫТЫМИ, чтоб семью не будить по ночам!
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: Нужны наушники для игр. 2-2,5 тыс. р. 
    По умолчанию
    Sennheiser 515 - открытые наушники, семья ночью спать не будет
    Сам имею HD215, мои уши полностью вмещаются в амброшюры. Звук, на мой взгляд, достаточно чистый, басы не выделенные. После FA Evolution и их ярких низких частот сначала было непривычно, но со временем пришел к выводу, что звук сенхов более честный. Звукоизоляция для дома у них отличная, при надетых наушниках окружающим ничего не слышно.
    В любом случае, перед покупкой обязательно надо примерить и послушать уши, могут не подойти как по первому, так и по второму критерию.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: Нужны наушники для игр. 2-2,5 тыс. р. 
    По умолчанию
    Ну спасибо! Сижу читаю, пишут что 515 и 555 плохо "дружат" со встроенными звуковыми картами компов (не помню какая у меня карта, но на чипе realtek AL889A), возможно люди включали 120 Омные в комп, не понятно опять где пишут 50 Ом , где 120 Ом, и это влияло.
    Я прав насчет того, что для компа нужны наушники - <100 Ом и >110 дБ ?
    В общем ничего не остается как брать (зато смогу потестить в техносиле на компе бесплатно) HD 215....
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: Коллеги, помогите с выбором! 
    Профессионал Аватар для Хорос
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,076
    Репутация
    7095 (0)
    По умолчанию
    enemy, сейчас сижу в W1000.
    Примечательно, что с мощным флеш-плеером, а не усилком для ушек.
    Обалдел, но именно рок они отыгрывают сейчас лучше всего. Для академичной "мелодики" чего-то не хватает. То ли нормального переходника с 6,5 на 3,5 (комплектный оч качественный утерян до меня), то ли источника. А скорее всего, и того, и другого. Те моменты, что я слышал раньше, сейчас звучат совсем не так впечатляюще. В общем, тут точно дело в источнике и - наверное - в переходнике.
    Но что поразительно, песни Дарк Транквилити, которые я раньше пропускал, слушая лишь избранные, сейчас все идут на ура. Как и остальной метал.
    Пока что бас чуть сглажен (на более слабом плеере сглажен намного сильнее), но вот поразительная собранность звучания (не ожидал - в тот раз не заметил) это с лихвой компенсирует.

    Не знаю, на сколько времени мне их дали, но постараюсь в ближайшее время собрать усилок. И избавиться от паршивенького переходничка.

    Но все же ушки очень нравятся. Даже с учетом их требовательности к питанию усилка (масса мембран) звучание все же очень хорошее и заметно превосходит АТ ESW9. А это, как я писал, лучшие из слышанных мною накладных наушников.

    В общем, постараюсь в ближайшее время оттестить на нормальном источнике и с усилком. Но пока что - со скидками на описанные моменты - впечатления только самые положительные.

    Рок они точно играют. И еще как!!!

    Забыл добавить. Даже без усилка (офигел!) самая имхо показательная рок-композиция Metallica - I dissapear даже в самых критичных местах играла и напористо, и, вместе с тем, разборчиво. Бас-бочки на фоне громкой бас-гитары не терялись совершенно (как это обычно происходит), а отрабатывались "на 5"!!!
    Странная штука, но вот так.
    Теперь дело осталось за усилком и источником - по памяти, и классику с джазом эти ушки играли восхитительно. Сейчас просто очень хорошо.
    Последний раз редактировалось Хорос; 15.02.2008 в 18:34.
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    enemy (17.02.2008), Rodrigo (02.03.2008)

  7. Collapse Details
    Ответ: Коллеги, помогите с выбором! 
    По умолчанию
    Кстати говоря, E-MU 0404 USB уши с низкой чувствительностью тянет паршивенько, а ежели выкрутить ручку больше 12 растут шумы, на что многие сетуют, предлагаю это тоже учитывать. Относительно звука как у градо, найти что то сложновато, уж таких крикливых ушей не много... атехника, в этом отношении гораздо более собрана в звуке.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: Нужны наушники для игр. 2-2,5 тыс. р. 
    Форумчанин Аватар для deGame
    Сообщений
    3,974
    Репутация
    5352 (0)
    По умолчанию
    встроенная карта плаха только шумами! становится слышно все от кликанья мыши, до активности работы процессоров и дисков...
    отдельная даже за 120 рублей играет чище...
    правда у нее каналы перепутаны
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: Нужны наушники для игр. 2-2,5 тыс. р. 
    По умолчанию
    Ну насчет 120 рублей ты загнул)) вот хотябы креатив лив 5.1 иожно рублей за 200 - 250 с рук взять.

    Сомневаюсь что наушники из этой ценовой категории будут с чувствительностью 110дб Лучше возьми накладные они легче и уши от них не устают, например Sennheiser PX100 или PMX 100. Для игр и музыки отличные, раскачиваются легко, можно долго в них сидеть.
    Плееры:
    Creative Zen Microphoto Grey 8Gb
    Creative Zen Stone Plus 2008 4Gb
    Creative MuVo FM TX 256Mb
    Мониторы: Beyerdynamic DT770 2005 Edition
    Арматура: Audio-Technica ATH-CK9 Black
    Телефон: Nokia E51
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: Нужны наушники для игр. 2-2,5 тыс. р. 
    Форумчанин Аватар для deGame
    Сообщений
    3,974
    Репутация
    5352 (0)
    По умолчанию
    лив конечно лучше, но яимел ввиду новую не б/у карту...
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: Нужны наушники для игр. 2-2,5 тыс. р. 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Мытищи
    Сообщений
    780
    Репутация
    1023 (0)
    По умолчанию
    Бердинамики Djx 1

    ИМХО
    Pleers : Panasonic SL-510 -> Apple iPod Video 30 Gb ( Rockbox ) -> Cowon iAudio F2 2 Gb -> Microsoft Zune 30 Gb -> Cowon iAudio D2 -> Cowon iAudio X5 ( Rockbox ) -> SanDisk Sansa Clip+ ( Rockbox )

    Headphones : что-то русское большое -> Sony ( не помню ) -> Koss The Plug -> Koss Porta Pro -> AKG 27i -> FA Equilibrium -> ATH CK 9 ->
    Jays Q Jays (Nobody mod), Numark PHX.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: Помощь в выборе 
    По умолчанию
    А я бы карточку поменял
    Cayin N3 + Trinity Vyrus V2 + Audio-Technica A900
    Pioneer PD-S605 + Sony JE700 + Pioneer A604R + Pioneer CS-7070
    ASUS Xonar D1 + Corda HeadSix + Audio-Technica W1000
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: Помощь в выборе 
    По умолчанию
    Тоже посоветую усь и лаконик в плане экономии фин. средств будет оптимален, слышал я и каина лампового и оперу китайскую и вывод что наш лаконик ничем не хуже, а в чем то даже приятнее, конкретно, по размерам тут выше сокрушались, так лак. малыш против других ящиков... а О2 или О6.. как бы лучше последний взять он и надежнее будет. Касаемо транзисторного или лампы, если спид металл слушать не предвидется то лампа будет поприятнее из недорогих моделей, хотя регу бы я на вашем месте послушал хоть он и 8000р. уже...
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: Помощь в выборе 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    302
    Репутация
    305 (0)
    По умолчанию
    собственно, выбор уже сделан. взял 06. пока греется, первые впечатления положительные: расширение сцены, басы стали намного воздушней и объемнее. пы.сы. замена звуковой платы на более дорогую приведет к увеличению качества? (например ему 1212). слушал регу, вообще не понравилось. звучание сильно приукрашено "металлическими" оттенками. да, для металла лаконик не подходит однозначно. но, для инди, рока - хороший выбор.
    Home: Yulong DA8 + Schiit LYR + Ultrasone Signature Pro (RLS-31) + foobar2000
    Portable: DX200 + Phonon SMB-02/ATH ES10
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    помогите выбрать уши и усилитель 
    По умолчанию
    Приветствую! Нужны мониторные уши + усилитель. Слушаю техно - по большей части, также диско, поп 80-тых, рок, классику. Разброс, конечно велик. карта M-Audio Revolution 5.1
    Присматриваюсь к Beyerdynamic и Audio-Technica, усилитель возможно лаконик.
    бюджет 10000руб.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: помогите выбрать уши и усилитель 
    По умолчанию
    Ну с такими предпочтениями наверное 880е баеры + тот же ART вполне подойдёт, или AD900 и можно без усилка - ушной выход ревы вполне раскачает. Можно подешевле 595е(555е) зенхи посмотреть - звук тоже очень достойный.
    -------------------------------------------------
    Портатив : Teclast T51; UE Triple.fi (и снова они )
    Стационар : X-Fi Gamer; Dr.Dac2 Audio-Technica AD1000; Sennheiser HD25

    Было : Cowon X5L; Audio-Technica ES-7; Etymotic Er-6; UE Triple.fi; Shure SE530; FA-Enigma, Westone UM1, Sandisk Sansa Fuze... и много всякого другого барахла)
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо <<LexuS>> за полезный пост

    dmitriy123 (23.02.2008)

  18. Collapse Details
    Ответ: помогите выбрать уши и усилитель 
    По умолчанию
    понятно,а усилитель ART HeadAMP какой именно - тот который с четыремя выходами?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: помогите выбрать уши и усилитель 
    По умолчанию
    ну вот у меня HeadAmp4, вообщем сравнивал с гораздо более дорогими усилками, не сказать чтобы прям уж такая разница большая. Хотя, говорят что тот же HeadAmp5 вроде как получше, но я точно сказать не могу - не слушал.
    -------------------------------------------------
    Портатив : Teclast T51; UE Triple.fi (и снова они )
    Стационар : X-Fi Gamer; Dr.Dac2 Audio-Technica AD1000; Sennheiser HD25

    Было : Cowon X5L; Audio-Technica ES-7; Etymotic Er-6; UE Triple.fi; Shure SE530; FA-Enigma, Westone UM1, Sandisk Sansa Fuze... и много всякого другого барахла)
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: помогите выбрать уши и усилитель 
    Форумчанин Аватар для Dima F
    Адрес
    г.Челябинск
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,053
    Репутация
    35123 (0)
    По умолчанию
    Арт Хед Эмп-не плохой усилитель за свои деньги. 5-ый хед эмп имеет точно такое же звучание, но он чуть помощнее.
    Dac AK4490, Dac CS4398, Dac Wolfson8740, KGSSHV и Carbon+Phenomenon Libratum, Phenomenon Canorum
    http://player.ru/showthread.php?t=15...14#post1729814
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Ответ: помогите выбрать уши и усилитель 
    По умолчанию
    спасибо. скажите, а какую модификацию 880-ых байеров? <<LexuS>>, Вы имели ввиду DT880E или Pro?
    Последний раз редактировалось dmitriy123; 23.02.2008 в 18:30.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Ответ: помогите выбрать уши и усилитель 
    Форумчанин Аватар для VASILLL
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    1,034
    Репутация
    3014 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dmitriy123 Посмотреть сообщение
    спасибо. скажите, а какую модификацию 880-ых байеров? <<LexuS>>, Вы имели ввиду DT880E или Pro?
    Берите любую на кторую глаз ляжет,а если серьезно то ПРО версия более живучая.
    Качество звука и цена вещи несовместимые.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 143 из 733 ПерваяПервая ... 43 93 133 139 140 141 142 143 144 145 146 147 153 193 243 643 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)

Похожие темы

  1. Помогите с выбором мониторных наушников
    от UlenShpiegel в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 17.01.2021, 14:47
  2. Выбор мониторных наушников
    от xPx в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.07.2016, 18:25
  3. Выбор мониторных наушников.
    от SGUART в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.11.2014, 05:42

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения