Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: опрос закрыт

Голосовавшие
0. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • -

    0 0%
  • -

    0 0%
Reply To Thread
Страница 245 из 733 ПерваяПервая ... 145 195 235 241 242 243 244 245 246 247 248 249 255 295 345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,881 по 4,900 из 14654
  1. Collapse Details
    Re: Выбор наушников для дома. 
    Форумчанин
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    94
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от регент Посмотреть сообщение
    вроде как креатив аурвана, но не слышал если честно, но их не достать никак щас, но за 2000 продавались, да бери уж денон, тока ближе к новому году может еще скидос быть-))) чем 301 от 501 отличаются если честно тож не знаю, у продавцов узнать надо-))), и заметь, деноны непрогретые были, звучание улучшаться будет в течении недели
    Да продавцы тоже наврятли знают. =)) Но если смотреть по характеристикам, то только частотный диапазон побольше. Да наврятли скинуть что-нибудь, но посмотрим. Все-таки надо послушать баеры, может и не надо будет переплачивать. =) Кстати денон вроде как японская фирма, а в Японии плохую быт.технику не делают. =)
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Выбор наушников для дома. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    499
    Репутация
    737 (0)
    По умолчанию
    да вот неизвестно, мне кажется драйвер другой в том же корпусе стоит, к новому году ОБЯЗАТЕЛЬНО скинут если попросить-)())), на голове баеры точно будут менее удобно
    cowonD2+e2+akg515+senn271+ie4+denon372 портатив
    samsung b2710xplorer тлф
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Выбор наушников для дома. 
    Форумчанин
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    94
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от регент Посмотреть сообщение
    да вот неизвестно, мне кажется драйвер другой в том же корпусе стоит, к новому году ОБЯЗАТЕЛЬНО скинут если попросить-)())), на голове баеры точно будут менее удобно
    Не знаю, обычно скидывают цену на базарах. А в магазинах и не пробывал. Было бы хорошо, если 500 скинули бы до двух, хех. Да мне тоже кажется, что баеры будут давить на бошку. =)
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники лучше Beyerdinamic DT-770 PRO! 
    По умолчанию
    Вообщем, послушав ещё раз всё на Laconic lunch box pro, я сделал выводы:

    Sennheiser HD650 - универсальные, достаточно громкие и яркие наушники, сцена не очень широкая(звук издаётся почти около ушей а не откуда-то издалека), но зато глубина звука хорошая, не самые удобные(но во время прослушивания забываешь), хорошо совместимы с Лакоником! Понравятся большинство из-за универсальности и довольно мощного и красивого звука (лучше из sennheiser ничего не слышал, да и beyerdinamic dt880 pro не так хороши). Медленную музыку и классику на них лучше слушать.. Всё-таки при быстрой и тяжёлой музыке появляется какая-то каша и это не очень приятно, когда звука красивого через чур дофига и долбит по мозгам.. долго не послушаешь)

    AKG k701 - универсальности поменьше, чем в 650-ых, звучание не такое яркое и мощное, немного мутное, но в этом есть большой плюс - оно релаксирующее, слушать можно намного дольше, даже практически бесконечно, не то что 650-ые и не будет раздражений вообще! И ещё - это самые лёгкие, удобные и приятные в посадке наушники которые мне попадались! Не смотря на то, что они намного больше 650-ых и Градо - они самые комфортные и лёгкие по ощущениям! Сцена пошире и больше воздуха что ли.. звук исходит не настолько близко от ушей и не так мощно в отличие от 650-ых. В голову не долбят никогда. Чёткий звук - высокие чётче и бас не такой медленный и размазанный. Минус - когда слушаешь более динамичную и колбасную музыку (рок, тяжеляк..) то они его не так эмоционально воспроизводят как 650-ые.. Звук не такой мощный и яркий.. Так что уши не под все жанры. Совместимость с лакоником плохая, рекомендуется транзисторный усилок и вообще очень хороший источник!

    Grado RS-2 - они стоят намного дороже, но из всех моделей градо - только с этой начинается качество равняемое на качество sennheiser HD-650. Уши - победители теста на звук и на совместимость с лакоником тоже) Звук очень приятный, сбалансированный и более натуральный (дерево как никак, а не пластмасса). Модель очень отличается от SR325i и SR225! Огромный шаг вперёд! Но своих денег не стоит.. впечатление очень хорошее,но цена портит его.. А так - просто Супер! И не только звук, но и удобство тоже! Градо очень натурально приподносят музыку и эффект сцены и прочие эхо эффекты намного лучше! Но может не под все жанры сгодятся, но звук их просто ОЧЕНЬ качественный и НАТУРАЛЬНЫЙ.. Так что кроме цены минусов не вижу вообще..
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо drugs за полезный пост

    vadeus (17.12.2008)

  6. Collapse Details
    Re: Наушники для дома 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,002
    Репутация
    1302 (0)
    По умолчанию
    895е перестали выпускать не по непонятным причинам.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники лучше Beyerdinamic DT-770 PRO! 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,554
    Репутация
    11039 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от oberschutze Посмотреть сообщение
    з.ы. Это правда, что он 800гр. весит?
    сам не мерил, а от MAC(разработчик) инфа об отличиях Лаконик-Pro от обычной версии:
    И лампы отобраны, и трансформатор питания другой и конденсаторы другие. Вес на 150 грамм больше.

    Rme HDSPe AIO; Yulong D18.
    Усь: Higara(DIY); Семигор(Mod).
    Наушники: Audio-Technica ATH-W5000; Sennheiser HD800; Phonon SMB-02.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Наушники для дома 
    По умолчанию
    люди,ещё предложения будут насчёт выбора наушников?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Наушники для дома 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    499
    Репутация
    737 (0)
    По умолчанию
    http://www.tehnosila.ru/catalog/item...60301/1006910/ пятнадцать минут назад сделал заказ, хз будет ли оформлен, но за такую цену подарок просто
    cowonD2+e2+akg515+senn271+ie4+denon372 портатив
    samsung b2710xplorer тлф
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники лучше Beyerdinamic DT-770 PRO! 
    По умолчанию
    Люди, у меня к вам вопрос. Вчера обнаружил, что появились Сенхи 650-ые такого же цвета как 600, просто надпись не 600, а 650.. Скажите, это нормально? У 650-ых разве 2 вида цвета? Или это подделка какая-то?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Наушники для дома 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    499
    Репутация
    737 (0)
    По умолчанию
    250- е шенхи уточнял - в техносиле - строителей- 1 шт, ясенево- 4, кантимировская- 1, бибириво- 1, поеду ка покупать
    cowonD2+e2+akg515+senn271+ie4+denon372 портатив
    samsung b2710xplorer тлф
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники лучше Beyerdinamic DT-770 PRO! 
    тугоухий пингвин
    Адрес
    Санкт-Петербург, Автово
    Сообщений
    2,339
    Репутация
    22462 (0)
    По умолчанию
    Никогда таких не видел. Мои 650-ы и все фоты в инете выполнены в однотонной цветовой гамме

    А вот 600-е наоборот в месте стыковки оголовья с чашками имеют места, покрашенные в пестрые цвета.
    Сергей, тел.+7(92I)953-49-8I, email gav1772 собака gmail.com
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники лучше Beyerdinamic DT-770 PRO! 
    По умолчанию
    Просто вчера увидел, что 650-ые не светлого, а тёмного окраса как у 600-ым по цвету..
    Вот и решил узнать..
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники лучше Beyerdinamic DT-770 PRO! 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    451
    Репутация
    1790 (0)
    По умолчанию
    650 цвета темно асфальтовй металлик.
    Источник:Hifi E.T MA9
    Уши:Sennheiser PX100II,Westone 3,Ultrasone 2500 Pro
    Смарт:Samsung Galaxy SII
    Ноут:IBM ThinkPad X61s
    Фото:Canon:5D MarkIII,24-70/2.8,70-200/2.8is II,85/1.2,300/2.8is,1.4X,580EXII,600EX-RT,Sigma 12-24/4.5-5.6
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Выбор наушников для дома. 
    Форумчанин
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    94
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    Сегодня заехал в магазин и послушал баеры 700. Звук неплохой, чем то сравним с денонами, но на голове, как и ожидалось сидели не очень. Думаю выбор был ясень, придется раскошелиться на деноны, но все-таки решил зайти в Эльдорадо, который благо не далеко с Миром находился. Увидел я там техниксы 600, как в прочем в любом магазине быт.техники, уж очень распространенная модель у нас. Решил все-таки глянуть, что собой представляют. Внешний вид понравился, только не очень были понятны прорези в наушники, но они на всех техниксах 600, не знаю как с другими моделями. Оказались очень легкими наушниками, на голове держались хорошо, дискомфорта практически не ощутил. Решил послушать, уже доставая свой плеер, с заранее записанными дорожками в 320кб/c, но вижу продавец к центру собирается цеплять. Ну что ж к центру даже интереснее, ведь примерно такой же звук я буду слышать у себя дома. Включил какой-то клубный музон. Звук мне очень понравился, по крайней мере низкие были на месте, верхние думаю тоже. В общем звуком был доволен. Теперь и думаю, зачем переплачивать за деноны в два раза больше, когда мне и 600 будет достаточно. К тому же на 600 очень много положительных отзывов в отличии от денонов, про которых практически ничего нет. Вот отзыв одного человека о денонах 301.
    Эти звучат как хорошая трехполосная колонка.... из которой удалили среднечастотный динамик.
    Так что думаю выбор свой сделал. =))
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Выбор наушников для дома. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    499
    Репутация
    737 (0)
    По умолчанию
    http://player.ru/talk/showthread.php...669#post409669 не планировал я ниче покупать, но купил, вот что за 2 бывает
    cowonD2+e2+akg515+senn271+ie4+denon372 портатив
    samsung b2710xplorer тлф
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Выбор наушников для дома. 
    Форумчанин
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    94
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    Рад за тебя, у нас бы такое было сразу же купил. =))
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Выбор наушников для дома. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    499
    Репутация
    737 (0)
    По умолчанию
    эх, старый шенхайзер, сделано в ирландии... мп3 фтопку-)))
    cowonD2+e2+akg515+senn271+ie4+denon372 портатив
    samsung b2710xplorer тлф
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    AKG-501 или HD-595 для плеера? 
    По умолчанию
    Коллеги, правильно ли я понимаю, что для плеера и для звуковой платы(пока усилок не по карману) лучше купить HD-595 чем AKG-501?

    Или даже 595 не прокачается плеером и деньги выкинуты на ветер?

    Или может вообще что-то другое купить?
    Бюджет на б/у 3000 рублей. И хочется максимально крышесносного звука.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники лучше Beyerdinamic DT-770 PRO! 
    По умолчанию
    Съездил и купил 650-ые сегодня в плеер.ру
    Через несколько дней напишу свою рецензию)
    Всем, кто писал в этой ветке - огромное спасибо!
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: AKG-501 или HD-595 для плеера? 
    тугоухий пингвин
    Адрес
    Санкт-Петербург, Автово
    Сообщений
    2,339
    Репутация
    22462 (0)
    По умолчанию
    Для мобильного применения (с плеером) лучше не брать открытые модели наушников
    Сергей, тел.+7(92I)953-49-8I, email gav1772 собака gmail.com
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 245 из 733 ПерваяПервая ... 145 195 235 241 242 243 244 245 246 247 248 249 255 295 345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)

Похожие темы

  1. Помогите с выбором мониторных наушников
    от UlenShpiegel в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 17.01.2021, 14:47
  2. Выбор мониторных наушников
    от xPx в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.07.2016, 18:25
  3. Выбор мониторных наушников.
    от SGUART в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.11.2014, 05:42

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения