Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: опрос закрыт

Голосовавшие
0. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • -

    0 0%
  • -

    0 0%
Reply To Thread
Страница 153 из 733 ПерваяПервая ... 53 103 143 149 150 151 152 153 154 155 156 157 163 203 253 653 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,041 по 3,060 из 14654
  1. Collapse Details
    Ответ: Ищутся лучшие рОковые наушники 
    Форумчанин
    Сообщений
    291
    Репутация
    1401 (0)
    По умолчанию
    Неоновый Ковбой,
    Хорос,
    на митинге мы, кстати, слушали их младший аналог (который за 4 с чем-то).
    JVC, к сожалению , не поддерживает беспотерьные форматы. Рипаю диски в мр3-320. Lossless слушать не на чем.
    На аудиотехнке ес-7 высокие как-то пронзительнее, чем на санхайзерах. В остальном АТ стабильно проигрывает (в т.ч.и по удобству, и по изоляции).
    По сравнению с шурами- звук санхайзеров мягче, проработка высоких лучше, сцена вроде присутствует. Но зато у шуров был бас пожестче и подетальнее.
    Ударные и акустическая гитара в шенхах звучат потрясающе (на мой вкус). А вот электрогитара слегка приглушенно, хотя тоже неплохо.
    Фон в "Викторе" стал практически неслышимым даже в полной тишине ( в шурах был вполне ощутим).

    Попробую их сегодня на ночь погреть.

    И не надо сравнивать JVC с "каким-то флешовым креативом". Все-таки, многие его считают одним из лучших.
    Последний раз редактировалось Fafnir; 06.03.2008 в 22:27.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Beyerdynamic vs Precide vs Ultrasone 
    Кандидат наук
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    772
    Репутация
    3096 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Demonaz Посмотреть сообщение
    Некоторое время спустя при прослушивании ушам стало жарко и естественно потеют
    Мда... Задался вопросом, почему у них (как и у аудиотехники) амбюшуры не велюровые... Ощущения же приятней, да и меньше уши потеют. Это типа как домой кожанную мебель покупать и летом сидеть на ней в трусах... Брр....
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: Ищутся лучшие рОковые наушники 
    Профессионал Аватар для Хорос
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,076
    Репутация
    7095 (0)
    По умолчанию
    Сегодня купил на 8 марта девушке ES7... сегодня же успели поругаться нехило...
    первое впечатление уже есть... об ушках... и никак не пойму, как может быть "все лучше"? А плотность и структура баса?
    Уверен, что мы с тобой еще не на одном митинге встретимся. Попробую показать, что для меня значит "наушники для рока".
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: Ищутся лучшие рОковые наушники 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Fafnir Посмотреть сообщение
    на митинге мы, кстати, слушали их младший аналог (который за 4 с чем-то).
    Слышал о нём очень разные отзывы. На хэд-фае пишут, что SP1 играет гораздо хуже, где-то здесь читал, что почти так же, как и полноценный HD25

    В остальном АТ стабильно проигрывает (в т.ч.и по удобству, и по изоляции).
    Удобства и изоляция - это однозначно, и если с удобством у аудиотехники ещё можно что-то сделать, дужки там подогнуть, то изолирует она всё равно слабее.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: Beyerdynamic vs Precide vs Ultrasone 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mixer-man Посмотреть сообщение
    Мда... Задался вопросом, почему у них (как и у аудиотехники) амбюшуры не велюровые... Ощущения же приятней, да и меньше уши потеют. Это типа как домой кожанную мебель покупать и летом сидеть на ней в трусах... Брр....
    Потому что закрытые, наверное, разработчики учитывали ведь звукоизоляцию этих ушей, но при прослушивании я попросил жену выявить на каком расстоянии все таки слышно от наушников на обычной громкости, вроде закрытые все таки, на расстоянии метра 2-3 слышно, я честно говоря не ожидал такой реакции, но если зажать руками чашки к ушам - уже становится не слышно, но при этом искажается звук..) А так согласен с Вами, велюрные приятней и дешевле, чем кожа, к тому же можно их заменить..)
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: Beyerdynamic vs Precide vs Ultrasone 
    Кандидат наук
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    772
    Репутация
    3096 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Demonaz Посмотреть сообщение
    Потому что закрытые, наверное, разработчики учитывали ведь звукоизоляцию этих ушей
    Ну так Баеры, ультразоны, мбкуарты, акг которые закрытые тоже велюровые... т.е. из дорогих наушников как мне кажется (не подводил статистику, по ощущениям) больше даже велюрового исполнения. Хотя с другой стороны, скорее всего тоже можно штатные кожанные поменять на велюр (но при такой стоимости что-то родное на не родное менять... могли бы кстати положить 2 типа амбюшур - по выбору переставлять)

    Цитата Сообщение от Demonaz Посмотреть сообщение
    вроде закрытые все таки, на расстоянии метра 2-3 слышно,
    Ну вот поэтому дело не в зависимости кожи от звукоизоляции (на тех же Баерах ничего не слышно снаружи, несмотря на небольшие отверстия в чашках). Могу только теоретически предположить про разницу в звукопоглощении (возможно велюр делает бас более смазанным), т.к. даже с позиции практичности велюр тоже практически неубиваем, а если учесть, что это все-же наушники не для проф работы, а домашнего прослушивания...

    Кстати ушам удобно? В смысле хорошо помещаются/утапливаются, посадка не тесная, есть запас на случай "ушастого" владельца?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: ATH-AD900 и ATH-A900 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    358
    Репутация
    543 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ikruglov Посмотреть сообщение
    Сам не слушал, но народ говорит, что звук у LTD Ti версии лучше w1000. Японцы вроде как от всей души вылизывали LTD серию

    З.Ы. она счас меньше 400$ стоит!! Жалею что поторопился я тогда с а900 :(
    A900LTD и A900LTD Ti это две разные модели или LTD все титановые?

    Хочу аудиотехнику взять для дома, сильное подозрение у меня, что хорошие наушники, японцам можно доверять. Сейчас баеры 990 использую, драйвовые уши, нравится их напор, ничего плохого сказать про них не могу, жарят на ура . Но хочется более высокого что ли звука. В DT990 бывает так, что бас закрывает собой остальную картину и высокие там как то не естественно звучат, не так как я хочу. Поэтому вся надежда на аудиотехнику. Особенно LTD интересуют. В России их не продают, как я понял.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: Beyerdynamic vs Precide vs Ultrasone 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mixer-man Посмотреть сообщение
    Кстати ушам удобно? В смысле хорошо помещаются/утапливаются, посадка не тесная, есть запас на случай "ушастого" владельца?
    У меня уши среднестатистического размера, так что полностью помешаются в чашках, что для меня вполне приемлимо.. Ну если сравнить с Sennheiser, разница есть, просто нужно немного привыкнуть после Sennheiser 650, у которого запас позволяет туда положить уши даже чебурашки.. ) кстати есть ли смысль экспериментировать дальше? Например, копить на Градо 1000 для такой музыки как классики и инструменталки? Наверное, заболел наушничной аудиофилией..)))
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: Ищутся лучшие рОковые наушники 
    Форумчанин
    Сообщений
    291
    Репутация
    1401 (0)
    По умолчанию
    Хорос,Саш, сочувствую, что поругался.
    Конечно, уверен , встретимся еще не раз.

    В-принципе, мне кажется, можно эту ветку переименовать в Sennheiser HD 25, эти уши явно заслуживают внимания. Надо рассказать народу, что на самом деле является "Лучшим для портатива"



    еще раз про высокие. Женские голоса (Liv Kristine из Theatre of Tragedy и Anne Nurmi из Lacrimosa) определенно звучат чуть-чуть ниже, чем должны. Эмм... пардон... чуть-чуть ниже, чем я привык.
    Последний раз редактировалось Fafnir; 07.03.2008 в 18:31.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: Ищутся лучшие рОковые наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Tallinn, Estonia
    Сообщений
    133
    Репутация
    275 (0)
    По умолчанию
    таки хотелось бы узнать - что лучше для металла (в-основном Мешугга, Чимайра и Слэйер) - АТ есв9 или какие-нибудь наушники с www.audiocobes.com или http://www.thomann.de/gb/headphones.html

    + слушаю всякую шизу типа бьорк, Джазец разнообразный, и всего понемножку .. на ЕСВ9 деньги наскрести можно, но смотрю по отзывам что для металла не совсем то ...

    раньше слушал на Техниксах дж1200, очень добротные гитары и басы проигрывали, а вот по высоким и панораме казалось что маловато чутка ..
    Aune M1s, жду Hidisz AP80,
    Audio-Technica ATH-ES7 & ATH-m40x, Trinity Virus2 & Master, Monk+, TY Hi-Z 150 ohm, Vido, EMX500s, Qian25, EB200
    pc: x-fi elite pro ¤ Yamaha ax-1050 ¤ Tannoy Sensys DC1
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: Закрытые мониторы для портатива 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от skafandr Посмотреть сообщение
    QuietStorm, Слушаю с D2 уши А900,звук отличный,звукоизоляция хорошая ....
    Ну не все же такие экстремалы, мне вот в свое время духу не хватило. По звуку, конечно, супер)))
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: Ищутся лучшие рОковые наушники 
    Профессионал Аватар для Хорос
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,076
    Репутация
    7095 (0)
    По умолчанию
    mitcos, ESW9 очень хорошие (из накладных - самые лучшие) наушники для всех жанров, кроме рока :(
    Так что здесь особо не подскажу.
    Зенхи 25, если они похожи на 25-1, я бы не советовал... Но если они звучат совершенно иначе, то сказать уже ничего не могу, так как пока не слушал.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: Ищутся лучшие рОковые наушники 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Хорос Посмотреть сообщение
    Зенхи 25, если они похожи на 25-1, я бы не советовал...
    Sennheiser HD25, HD25-1 и HD-25-II - по звуку это совершенно одно и то же. Незначительные отличия в комплекте, мини-джеке и проводе.
    Ещё в природе существуют:
    Sennheiser HD25-13 - сопротивление 600 Ом
    Sennheiser HD25 SP1 - упрощенная модель HD25-1 с разъемом 3,5 мм
    Sennheiser HD25 SP - упрощенная модель HD25-1 с разъемом 6,3 мм

    Offtop: забавно было видеть свои наушники сразу в двух недавно отсмотренных фильмах - в них сидели комментаторы боя Рокки и в них записывались музыканты из фильма "Once"
    Последний раз редактировалось Неоновый Ковбой; 07.03.2008 в 21:11.
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    invasion (30.06.2008), Хорос (07.03.2008)

  15. Collapse Details
    AKG K518DJ vs Audio-Technica ATH-SJ3 vs Audio-Technica ATH-SJ5 
    По умолчанию
    собственно в поисках ушей для Cowon A2
    музыка разная, но преобладает рок
    до сих пор слушал на Акг 26....в принципе хорошо но нет пределов совершенству

    приоритет - качество звука и желательно около 1,5 к
    ну и чтобы полностью закрывали ухо

    интересуют данные модели, но готов выслушать другие предложения
    из моделей слушал пока на своем плеере только АТ - SJ5
    интересны в первую очередь мнения людей, юзавших данные модели (но не на айподе)))
    Players: CD-mp3 Playbox MP-800SA -> Nexx nf-345 - >iriver t10 (1Gb) -> Cowon X5 (20 Gb) -> PMP Cowon A2 (30Gb)+ Cowon X5 (30Gb)+ Sansa Clip (2Gb) + Teclast C700SP (steal) + Sansa Clip + Fiio x1 + Cowon C2
    Mobile: SE xperia x 10 mini, Lenovo A820 + Xiaomi Redme Note 3 pro
    Headphones:So IT JBL E55BT now
    Tablet - Teclast P76V
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    И снова выбор наушников 
    По умолчанию
    Здравствуйте, помогите пожалуйста определиться.
    Соибраюсь купить наушники, мои первые нормальные наушникии.
    Побродив по городу составил список более менее солидных (больше у нас вообще нет):
    Sennheiser hd202 (720p)
    HD212 (1450p)
    HD62TV (1395)
    KOSS PRO3AAT (2000)
    TD85 (1200)
    QZpro (1650)
    Philips SHD 1900,2000,2500,8500
    Technics RP-F500,550 (1500p)
    Что скажите. В наушниках собираюсь играть, +музыка,фильмы. Впринципе импонируют филипсы, по дизайну и провод у них выглядит надежным, но качество звука конечно приоритетней.
    Посоветовали KOSS 3aa, по отзывам хлипкие, не особо охото покупать весчь зная что она в скором времени сломается, но если они действительно из этого списка звучат лучше, то можно не полениться и дороботать крепление.
    Полистав форум, понял что за те же деньги PHILIPS 895 были б идеальны, но у нас их не найти, не подскажите где они есть в Москве, я бы попробовал напряч знакомых или оно того не стоит?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: И снова выбор наушников 
    Форумчанин Аватар для Dima F
    Адрес
    г.Челябинск
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,053
    Репутация
    35123 (0)
    По умолчанию
    Если, первые, то возьмите philips shp 8900. Проигрывают 895, но не плохие.
    Dac AK4490, Dac CS4398, Dac Wolfson8740, KGSSHV и Carbon+Phenomenon Libratum, Phenomenon Canorum
    http://player.ru/showthread.php?t=15...14#post1729814
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: И снова выбор наушников 
    Форумчанин Аватар для deGame
    Сообщений
    3,974
    Репутация
    5352 (0)
    По умолчанию
    либо закажите из москвы чтонибудь вменяемое
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: Ищутся лучшие рОковые наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Tallinn, Estonia
    Сообщений
    133
    Репутация
    275 (0)
    По умолчанию
    дык что покупать-то, если есв9 не катит :(
    Aune M1s, жду Hidisz AP80,
    Audio-Technica ATH-ES7 & ATH-m40x, Trinity Virus2 & Master, Monk+, TY Hi-Z 150 ohm, Vido, EMX500s, Qian25, EB200
    pc: x-fi elite pro ¤ Yamaha ax-1050 ¤ Tannoy Sensys DC1
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: AKG K518DJ vs Audio-Technica ATH-SJ3 vs Audio-Technica ATH-SJ5 
    По умолчанию
    ап:::
    Players: CD-mp3 Playbox MP-800SA -> Nexx nf-345 - >iriver t10 (1Gb) -> Cowon X5 (20 Gb) -> PMP Cowon A2 (30Gb)+ Cowon X5 (30Gb)+ Sansa Clip (2Gb) + Teclast C700SP (steal) + Sansa Clip + Fiio x1 + Cowon C2
    Mobile: SE xperia x 10 mini, Lenovo A820 + Xiaomi Redme Note 3 pro
    Headphones:So IT JBL E55BT now
    Tablet - Teclast P76V
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Ответ: Ищутся лучшие рОковые наушники 
    Профессионал Аватар для Хорос
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,076
    Репутация
    7095 (0)
    По умолчанию
    mitcos, для рока... а какая ценовая категория, какая звукоизоляция требуется...
    Слушать на улице и в автобусе, или еще и в метро? Или вообще дома?
    Просто на улице и в автобусе особо сильной звукоизоляции не требуется - ES7 хороший вариант (только их надо будет немного подогнуть)... несколько дороже 4000 руб.
    Дома - отличный выбор W1000. Но к ним желательно (необязательно - они и без него отменно играют, если источник неплохой) усь для наушников.
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо Хорос за полезный пост

    mitcos (09.03.2008)

Reply To Thread
Страница 153 из 733 ПерваяПервая ... 53 103 143 149 150 151 152 153 154 155 156 157 163 203 253 653 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 10 (пользователей: 0 , гостей: 10)

Похожие темы

  1. Помогите с выбором мониторных наушников
    от UlenShpiegel в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 17.01.2021, 14:47
  2. Выбор мониторных наушников
    от xPx в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.07.2016, 18:25
  3. Выбор мониторных наушников.
    от SGUART в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.11.2014, 05:42

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения