Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: опрос закрыт

Голосовавшие
0. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • -

    0 0%
  • -

    0 0%
Reply To Thread
Страница 121 из 733 ПерваяПервая ... 21 71 111 117 118 119 120 121 122 123 124 125 131 171 221 621 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,401 по 2,420 из 14654
  1. Collapse Details
    Ответ: Мониторы для iAudio 7 
    Профессионал Аватар для Хорос
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,076
    Репутация
    7095 (0)
    По умолчанию
    Тут надо учитывать, что именно данный плеер любит более высокое сопротивление. С ушками 64 Ом звук получается намного лучше, чем с 32 Ом.
    А посему порекомендую тоже Аудиотехнику, хотя и не такую компактную http://www.pleer.ru/_9849.html
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Хорос за полезный пост

    Petru (08.12.2007)

  3. Collapse Details
    Ответ: Мониторные уши до 6000р. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    276
    Репутация
    1307 (0)
    По умолчанию
    Я за АТ А900 ( понравились мне эти ушки после прослушивания) или АКГ 271.
    ..
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: Мониторные уши до 6000р. 
    По умолчанию
    A700, A900 - наушники конечно хорошие, но вы их в руках крутили, конструкцию видели? Их можно только дома слушать, для улицы не подойдут.
    Посмотрите на Sennheiser HD-25, достаточно компактные, неплохая шумоизоляция и по звуку неплохие вроде.
    AKG плеер, боюсь, полноценно не прокачает.
    -------------------------------------------------
    Портатив : Teclast T51; UE Triple.fi (и снова они )
    Стационар : X-Fi Gamer; Dr.Dac2 Audio-Technica AD1000; Sennheiser HD25

    Было : Cowon X5L; Audio-Technica ES-7; Etymotic Er-6; UE Triple.fi; Shure SE530; FA-Enigma, Westone UM1, Sandisk Sansa Fuze... и много всякого другого барахла)
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: Коллеги, помогите с выбором! 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    3366 (0)
    По умолчанию
    Ага, как по-мне то ат и правда одни из комфортнейших если не самые. Хотя те же банальные филлипсы то же удобные... Акг пожёще пожалуй сидит, но без дискомфорта.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: Лаконики в компании с Beyerdynamic/Sennheiser что же рулит? 
    Форумчанин
    Сообщений
    107
    Репутация
    106 (0)
    По умолчанию
    Metatod,
    60-70 процентов роли сетевика - отличная вилка и её качественный переход в сам провод. остальное я объяснить научным языком не в силах, но это все подтверждается в измерениях независимых людей(поищите в инете измерения обычных русских парней), ну и на свем опыте могу сказать, что на звук в положительную сторону это влияет.

    а про конды вы правильно все написали, я тут уже где то писал об этом. Питание хорошее= звук хороший.

    только я не понял зачем вести провода дорогие на холодильник? чтобы звук был от него мягче?
    ЦИФРА: Sonus Faber Electa Amator + BAT VK500 + Pioneer PD07 + пред Mark Levinson ML10
    АНАЛОГ: Linn Lp12 + ecos + arkiv + lingo
    УШИ: Bayerdynamic 990
    Плеер Iriver H10 5gb
    Laconic 06 (не использую)
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: Мониторные уши до 6000р. 
    Форумчанин Аватар для Dima F
    Адрес
    г.Челябинск
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,053
    Репутация
    35123 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от VASILLL Посмотреть сообщение
    АТ очень достойный вариант,так же могу порекомендавать послушать Ультрасоны,я их часто советую но что то народ их не особо покупает видимо бренд не очень раскручен у нас в России,но наушники стоящие.
    Скорее всего так и есть: малая раскрученность, а отсюда мало кто их слушал, хотя фирма то серьёзная . Кто-нибудь как-нибудь купит и понравится и начнётся "вторая жизнь".
    Dac AK4490, Dac CS4398, Dac Wolfson8740, KGSSHV и Carbon+Phenomenon Libratum, Phenomenon Canorum
    http://player.ru/showthread.php?t=15...14#post1729814
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: Мониторные уши до 6000р. 
    Отдыхающий
    Сообщений
    129
    Репутация
    508 (0)
    По умолчанию
    Интересно,а откуда такая категоричность:
    Цитата Сообщение от <<LexuS>> Посмотреть сообщение
    A700, A900 - наушники конечно хорошие, но вы их в руках крутили, конструкцию видели? Их можно только дома слушать, для улицы не подойдут.
    Я переслушав много ушей слушаю на улице и в метро А900.Звукоизоляция приличная,звук отличный.Вас смущают размеры? А я считаю,что достоин хорошего звука и мне на размеры достаточно эээээ ...все равно.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: Мониторные уши до 6000р. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    275
    Репутация
    1830 (0)
    По умолчанию
    skafandr, вот вот, мне тоже пофиг, главное чтоб звук был приличный и плеер их вытягивал! Всё-таки выскажите отзывы об akg 271 как они? Если можно то в сравнении с аудиотехникой?
    Стационар. АС: Thorens TD318 -> RIAAktor by Sanderz -> Neotech NEI-3003 -> Pioneer A656 -> Diapason Emera II
    Стационар. STAX: Thorens TD318 -> RIAAktor by Sanderz -> Ламповый усилитель жду -> STAX SR-407
    Портатив: Ipod Classic (Note 2) -> Oppo HA-2 -> Focal Spirit Pro

    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: Мониторные уши до 6000р. 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от skafandr Посмотреть сообщение
    Я переслушав много ушей слушаю на улице и в метро А900.Звукоизоляция приличная,звук отличный.Вас смущают размеры? А я считаю,что достоин хорошего звука и мне на размеры достаточно эээээ ...все равно.
    Ну вот лично у меня AD1000. По конструктиву оголовья те же яйца. Так вот. Когда спокойно сидишь в кресле/на стуле за компом то всё замечательно - наушники лёгкие, невесомые, на голове почти не чувствуются. Однако, как только головой начинаешь двигать, то сразу понимаешь, что сидят то они на голове достаточно непрочно и при резком движении свалятся только в путь. Я бы их одеть на улицу не рискнул бы... ну и размеры, да. У АТ они выдающиеся.
    Я тоже считаю что достоин хорошего звука, но мне на размеры и удобство ношения всё-таки не положить, поэтому для улицы мой выбор - IEMs.
    -------------------------------------------------
    Портатив : Teclast T51; UE Triple.fi (и снова они )
    Стационар : X-Fi Gamer; Dr.Dac2 Audio-Technica AD1000; Sennheiser HD25

    Было : Cowon X5L; Audio-Technica ES-7; Etymotic Er-6; UE Triple.fi; Shure SE530; FA-Enigma, Westone UM1, Sandisk Sansa Fuze... и много всякого другого барахла)
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: Мониторные уши до 6000р. 
    Форумчанин
    Сообщений
    113
    Репутация
    145 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kabuto Посмотреть сообщение
    skafandr, вот вот, мне тоже пофиг, главное чтоб звук был приличный и плеер их вытягивал! Всё-таки выскажите отзывы об akg 271 как они?
    AT к сожалению не слышал, и в этом году уже не грозит

    по 271:
    Отличная посадка, мягкая, можно по 4-5 часов слушать без проблем.
    Звук слегка окрашенный, приятный, но без лишней "мониторности".
    Совсем чуток недостает баса. Панорама плосковата, характерно для закрытых моделей. При этом звукоизоляция средняя, музыки из наушников вовне почти не слышно, а вот громкие внешние звуки можно в наушниках услышать. То есть как оно для улицы -- хз. Сильное увеличение громкости будет во-первых вредно ушам, а во-вторых довольно быстро перегрузит наушники.

    Короче, для дома это неплохой вариант в свои деньги. Насчет плейера все не так однозначно.
    CD: Sony D-NE6 (отстой), Iriver iMP-450
    Flash: Creative Zen Micro (отдал в подарок), iAudio U3 (R.I.P), iAudio D2
    Наушники: Sennheiser HD580, AKG 271, Sony EX 71, Pioneer CL 30, FischerAudio Eterna (продано), Audio-technica ES 5, Audio-Technica CK10,
    Ortofon e-q7
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: Мониторные уши до 6000р. 
    Отдыхающий
    Сообщений
    129
    Репутация
    508 (0)
    По умолчанию
    <<LexuS>>, Не могу сказать что хожу важно и степенно,однако A900 ни разу с головы не падали . а запихивать что-то в уши мне не нравится ...Однако у каждого ищущего уши - свой путь и я никоим образом ничего не навязываю.Просто привел вполне живой пример ... обратного
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: Мониторные уши до 6000р. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    275
    Репутация
    1830 (0)
    По умолчанию
    skafandr,
    <<LexuS>>, IEM не мой вариант, не могу с ними ходить... не нравится, неудобно.. Так что мне нужна помощь в выборе мониторов с хорошей шумоизоляцией, на форуме вроде кто-то говорил что у шенхов хорошая изоляция, так ли это и каков там звук?
    Вообщем просто подскажите что в этой ценовой категории подойдет мне к плееру? Шумоизоляции хотелось бы побольше чем в akg 26p, но можно и такую же.. Интересна разница в цене в плеере и в стереофонсе? почему такая большая не в пользу последнего?
    Последний раз редактировалось kabuto; 19.12.2007 в 21:15.
    Стационар. АС: Thorens TD318 -> RIAAktor by Sanderz -> Neotech NEI-3003 -> Pioneer A656 -> Diapason Emera II
    Стационар. STAX: Thorens TD318 -> RIAAktor by Sanderz -> Ламповый усилитель жду -> STAX SR-407
    Портатив: Ipod Classic (Note 2) -> Oppo HA-2 -> Focal Spirit Pro

    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: Мониторные уши до 6000р. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    275
    Репутация
    1830 (0)
    По умолчанию
    VASILLL, а какие ультрасоны советуете присмотреть к портативу?
    Стационар. АС: Thorens TD318 -> RIAAktor by Sanderz -> Neotech NEI-3003 -> Pioneer A656 -> Diapason Emera II
    Стационар. STAX: Thorens TD318 -> RIAAktor by Sanderz -> Ламповый усилитель жду -> STAX SR-407
    Портатив: Ipod Classic (Note 2) -> Oppo HA-2 -> Focal Spirit Pro

    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: Мониторные уши до 6000р. 
    Форумчанин
    Сообщений
    107
    Репутация
    106 (0)
    По умолчанию
    271 - е явно не лучший выбор даже в категории до 4 тыс
    ЦИФРА: Sonus Faber Electa Amator + BAT VK500 + Pioneer PD07 + пред Mark Levinson ML10
    АНАЛОГ: Linn Lp12 + ecos + arkiv + lingo
    УШИ: Bayerdynamic 990
    Плеер Iriver H10 5gb
    Laconic 06 (не использую)
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: Мониторные уши до 6000р. 
    Форумчанин
    Сообщений
    113
    Репутация
    145 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kabuto Посмотреть сообщение
    Интересна разница в цене в плеере и в стереофонсе? почему такая большая не в пользу последнего?
    у них там типа демозал, наушники можно слушать спокойно, мб за это накручивают.
    ну и сам магаз не из дешевых.

    в плеере прослушка более одной модели платная, и сама прослушка в условиях толпящейся за спиной очереди....
    CD: Sony D-NE6 (отстой), Iriver iMP-450
    Flash: Creative Zen Micro (отдал в подарок), iAudio U3 (R.I.P), iAudio D2
    Наушники: Sennheiser HD580, AKG 271, Sony EX 71, Pioneer CL 30, FischerAudio Eterna (продано), Audio-technica ES 5, Audio-Technica CK10,
    Ortofon e-q7
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: Коллеги, помогите с выбором! 
    По умолчанию
    Я слушал сенхайзер 215... купить хотел... послушал - сразу расхотел...
    аудио: E-MU 0202 & COWON D2 + Audio-Technica ATH-ES7 & Pioneer SE-CLX9 & FA-Eterna.
    . комп: Lenovo IdeaPad Y510-03 + Samsung T220G & ASUS EeePC901.
    . . mobile: Nokia E63 & Philips X513 & Archos43IT.
    . . . фото: Samsung GX10 + Sigma DG500ST & Fuji F40fd.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: Мониторные уши до 6000р. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    275
    Репутация
    1830 (0)
    По умолчанию
    Angulo, А какие тогда лучше на твой взгляд?
    Стационар. АС: Thorens TD318 -> RIAAktor by Sanderz -> Neotech NEI-3003 -> Pioneer A656 -> Diapason Emera II
    Стационар. STAX: Thorens TD318 -> RIAAktor by Sanderz -> Ламповый усилитель жду -> STAX SR-407
    Портатив: Ipod Classic (Note 2) -> Oppo HA-2 -> Focal Spirit Pro

    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: Мониторные уши до 6000р. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    275
    Репутация
    1830 (0)
    По умолчанию
    Flame, поеду там послушаю а в другом месте куплю))
    Стационар. АС: Thorens TD318 -> RIAAktor by Sanderz -> Neotech NEI-3003 -> Pioneer A656 -> Diapason Emera II
    Стационар. STAX: Thorens TD318 -> RIAAktor by Sanderz -> Ламповый усилитель жду -> STAX SR-407
    Портатив: Ipod Classic (Note 2) -> Oppo HA-2 -> Focal Spirit Pro

    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: Мониторные уши до 6000р. 
    Форумчанин Аватар для Dima F
    Адрес
    г.Челябинск
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,053
    Репутация
    35123 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Angulo Посмотреть сообщение
    271 - е явно не лучший выбор даже в категории до 4 тыс
    Интересно, а какие по вашему из закрытых до 4-х тысяч лучше, чем эти? Просто стало любопытно.

    Про 271-е: для плеера не желательно брать, т.к. они критично относятся к качеству тракта и цифровки. На плеере они будут давать не красивый звук. Все недостатки будут выявлены. Сказывается студийная направленность. Звучание этих наушников скорее близко к мониторному, нежели является "хай-файным". Здесь тоже "тонкий момент"-кому-то это нравится, а кто-то хочет более вкусного звучания.

    Sennheiser HD280 у меня есть дома в наличии. Звучание яркое, бас мягкий ("сабуферный"), середина достаточно детальная, с небольшим горбом в области нижней середины, что делает голосовой диапазон немного навязчивым, высоким, на мой вкус слегка не хватает деталлизации, хотя они в норме. Лучшая звукоизоляция из того, что мне встречалось. Плеером Creative Zen Micro Photo до конца не раскачиваются.
    Последний раз редактировалось Dima F; 19.12.2007 в 22:51.
    Dac AK4490, Dac CS4398, Dac Wolfson8740, KGSSHV и Carbon+Phenomenon Libratum, Phenomenon Canorum
    http://player.ru/showthread.php?t=15...14#post1729814
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Ответ: Мониторные уши до 6000р. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    275
    Репутация
    1830 (0)
    По умолчанию
    Dima F, ну ковон помощнее всёже будет. А на какие модели внимание ещё обратить в данном ценовом диапазоне? просто хочется послушать несколько моделей. И напиши отзыв о АТ 700 и 900 плз.
    Стационар. АС: Thorens TD318 -> RIAAktor by Sanderz -> Neotech NEI-3003 -> Pioneer A656 -> Diapason Emera II
    Стационар. STAX: Thorens TD318 -> RIAAktor by Sanderz -> Ламповый усилитель жду -> STAX SR-407
    Портатив: Ipod Classic (Note 2) -> Oppo HA-2 -> Focal Spirit Pro

    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 121 из 733 ПерваяПервая ... 21 71 111 117 118 119 120 121 122 123 124 125 131 171 221 621 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)

Похожие темы

  1. Помогите с выбором мониторных наушников
    от UlenShpiegel в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 17.01.2021, 14:47
  2. Выбор мониторных наушников
    от xPx в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.07.2016, 18:25
  3. Выбор мониторных наушников.
    от SGUART в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.11.2014, 05:42

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения