Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: опрос закрыт

Голосовавшие
0. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • -

    0 0%
  • -

    0 0%
Reply To Thread
Страница 181 из 733 ПерваяПервая ... 81 131 171 177 178 179 180 181 182 183 184 185 191 231 281 681 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,601 по 3,620 из 14654
  1. Collapse Details
    Ответ: Наушники, для PC, ок. 5т.р. 
    По умолчанию
    Сегодня в итоге в магазине сравнивал (слушал, мерил) HD595 и AD900, остальных не было или не прошли отсев во время мозгового штурма.
    AD900 показались удобнее и живее по звуку, так что сейчас я дома в них =). Чуть жарковато сидеть, но привыкну. Расстраивает одно - пока не успел прикупить звуковую, так что слушаю через интегрированную в мать =\ (HD audio или что-то вроде, чуть продвинутый вариант кодека AC'97).
    Зато надумал брать X-Fi Elite Pro (топовую X-Fi от Creative). Единственный ее недостаток имхо - громадный внешний блок. В моей системе гораздо лучше смотрелся бы 5 дюймовый бокс, что у остальных моделей линейки, да и удобнее.

    Но это пипец - насколько же удобнее ATH нежели чем Сайны. У последних древняя раздвижная пласмаска, и сидят на голове довольно жестко, а уши надо еще удобно устроить внутри продольных накладок. У Аудио-техника замысловатая конструкция, которая неожиданно удобно и мягко прижимается к голове.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Наушники, для PC, ок. 5т.р. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,554
    Репутация
    11039 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от BoBacTbli Посмотреть сообщение
    Расстраивает одно - пока не успел прикупить звуковую, так что слушаю через интегрированную в мать =\ (HD audio или что-то вроде, чуть продвинутый вариант кодека AC'97).
    Не расстраивайся, HD-кодек неплохо воспроизводит.

    Rme HDSPe AIO; Yulong D18.
    Усь: Higara(DIY); Семигор(Mod).
    Наушники: Audio-Technica ATH-W5000; Sennheiser HD800; Phonon SMB-02.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: Наушники, для PC, ок. 5т.р. 
    По умолчанию
    фигасе неплохо.
    Когда я одел первыми AD900 в магазине (демо диск был), моя реакция:
    "-Ой, кажется выход на колонки идет
    -Нет, все впорядке, снимите наушники и поймете
    -*снял* фигасе 0.о
    -Неволнуйтесь, не вы первый =)"
    Сейчас дома конечно демо диска нет того, но того звука нет и в помине (пс и это не эффекты эха или чего-то еще, я пробовал их).
    Ну вобщем по наушникам сабж выбран, можно успокоиться =). А по звуковухам тут это оффтоп будет, да и выбор тоже уже сделан.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: Наушники, для PC, ок. 5т.р. 
    По умолчанию
    в магазине кстати стояли вроде как профессиональный микшер и ресивер (хотя я в этом и не разбираюсь, но слово профешионал, и куча ручек и разъемов были =D)
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: наушники для улицы 
    По умолчанию
    Звук нравится яркий если я правильно понимаю о чем вы. Слушать буду Beck, The Killers, но могу и High and Mighty Color на PSP(ну это вообще ацтой), чуть попозже куплю айпод нано. Качество записей обычно 320кбпс, могу впринципе и сам диск рипнуть если надо будет лучше, но для портатива больше не надо мне кажется. На Pro5 обратил внимание потомучто подходят по деньгам и все из себя стайлишь и провод у них вполне себе мощный мне кажется(с какойто непонятной мне пружиной на конце которым в плеер втыкать). Но белые конечно хочется больше, но ничего подходящего не вижу.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: наушники для улицы 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,554
    Репутация
    11039 (0)
    По умолчанию
    .....
    Последний раз редактировалось invasion; 09.07.2008 в 03:26.

    Rme HDSPe AIO; Yulong D18.
    Усь: Higara(DIY); Семигор(Mod).
    Наушники: Audio-Technica ATH-W5000; Sennheiser HD800; Phonon SMB-02.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: наушники для улицы 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,554
    Репутация
    11039 (0)
    По умолчанию
    Просьба удалить это и предыдущее сообщение.

    Rme HDSPe AIO; Yulong D18.
    Усь: Higara(DIY); Семигор(Mod).
    Наушники: Audio-Technica ATH-W5000; Sennheiser HD800; Phonon SMB-02.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: Наушники, для PC, ок. 5т.р. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,554
    Репутация
    11039 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от BoBacTbli Посмотреть сообщение
    фигасе неплохо.
    Когда я одел первыми AD900 в магазине (демо диск был), моя реакция:
    "-Ой, кажется выход на колонки идет
    -Нет, все впорядке, снимите наушники и поймете
    -*снял* фигасе 0.о
    -Неволнуйтесь, не вы первый =)"
    Сейчас дома конечно демо диска нет того, но того звука нет и в помине (пс и это не эффекты эха или чего-то еще, я пробовал их).
    Есть специальные демо-диски с эффектами, воспроизводящие супер-звучание. На обычных записях этого не будет.

    Rme HDSPe AIO; Yulong D18.
    Усь: Higara(DIY); Семигор(Mod).
    Наушники: Audio-Technica ATH-W5000; Sennheiser HD800; Phonon SMB-02.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Наушники до 4 тыс.руб., производство - не Китай 
    Red face
    Уважаемые, что можете посоветовать? Важно что-бы наушники производились не в Китае и не содержали натурал.кожи (веганство не позволяет)

    Думаю о Technics RP-DH1201, ибо производятся в Японии, хорошие отзывы насчет звучания, да и дизайн радует вообщем-то. Единственное, что беспокоит это судя по отзывам не высокое качество исполнения :/ Имеет ли смысл взять в таком случае Technics RP-DJ1200, они покрепче должны быть, но что по поводу звучания в них?

    P.S. Кстати в чем отличия между RP-DJ1200 и RP-DJ1211? Почему последние стоят дешевле?

    В основном будут использоваться для прослушивания EBM/Industrial/Darkwave (Das Ich; Dawn of Ashes; God Module; Skinny Puppy; Combichrist и т.п.)

    Заранее спасибо за советы.
    Последний раз редактировалось cybergop; 13.07.2008 в 03:27.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: Наушники до 4 тыс.руб., производство - не Китай 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,554
    Репутация
    11039 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cybergop Посмотреть сообщение
    Думаю о Technics RP-DH1201, ибо производятся в Японии, хорошие отзывы насчет звучания, да и дизайн радует вообщем-то. Единственное, что беспокоит это судя по отзывам не высокое качество исполнения
    Вообщем, предназначение Technics RP-DH1201 для DJ-инга. По весу тяжеловаты 360гр, но я привык(тренировка мышц шеи ) В моем случае, амбушюры облегают уши, давление выше среднего. После них AKG K271S как пушинка. Новые, "из коробки" скорее всего вызовут неприятие: гулкое(в особенности бас, вначале его будет много), жесткое зажатое звучание(коробочный звук), т.е. "ужас". Нужен продолжительный прогрев, от 150 часов.
    Так что зависит, для чего нужны наушники? Если для дома, то есть много вариантов по комфортности лучше DH1201. Высокие частоты у них темные, чистые, так что если нужен яркий звук(например, как у AKG K601), надо искать другие ушки.
    Имхо, не имеет существенного значения "китай", "не китай", если это неподделка.
    Последний раз редактировалось invasion; 13.07.2008 в 13:31.

    Rme HDSPe AIO; Yulong D18.
    Усь: Higara(DIY); Семигор(Mod).
    Наушники: Audio-Technica ATH-W5000; Sennheiser HD800; Phonon SMB-02.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Наушники для компа за 2000 р. 
    По умолчанию
    Посоветуйте что взять для компа за где-то 2000 р, ну там плюс-минус? Желательно закрытые, с хорошей звукоизоляцией. Использование - разное (игры, кино музыка...), короче надо что то универсальное, звуковуха в компе есть - Audigy4. Еще хочется уши с ситемой шумоподавления, вроде прикольная штука говорят, но что-то сомневаюсь. В общем надеюсь на ваши советы, т.к. толком не разбираюсь во всем этом, но и хочу не хрень каку-нить купить, а лучшее за свои деньги
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: Посоветуйте наушники для дома.. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,554
    Репутация
    11039 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от frozen Посмотреть сообщение
    акг518 ДАВЯЯЯЯЯЯЯЯТ
    в них не комфортно дома
    НЕ КОМФОРТНО
    если слушать больше полутора часов.
    Подтверждаю, AKG K518 не для дома, только как портативный вариант. Ослабление дужки не поможет. Сказываются жестковатые амбушюры и то, что накладные- давление сразу на уши.

    Rme HDSPe AIO; Yulong D18.
    Усь: Higara(DIY); Семигор(Mod).
    Наушники: Audio-Technica ATH-W5000; Sennheiser HD800; Phonon SMB-02.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: Наушники для компа за 2000 р. 
    Форумчанин
    Сообщений
    133
    Репутация
    192 (0)
    По умолчанию
    Санхайзер HD200 - V2
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: Наушники до 4 тыс.руб., производство - не Китай 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,554
    Репутация
    11039 (0)
    По умолчанию
    А еще, по отзывам звучание наушников RP-DJ1200 и RP-DJ1211 отличается от серии "DH", высоких больше, попсовей. Лучше послушать, на своих записях.

    Rme HDSPe AIO; Yulong D18.
    Усь: Higara(DIY); Семигор(Mod).
    Наушники: Audio-Technica ATH-W5000; Sennheiser HD800; Phonon SMB-02.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: Наушники для компа за 2000 р. 
    По умолчанию
    Странно, яндексмаркет не находит таких О_о. Кстати, еще вот это приглянулись: Audio-Technica ATH-A500 Что про них скажете? Дороговато, но вроде отзывы хорошие, а сеннхейзер вроде ругали в соседней теме
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: Наушники для компа за 2000 р. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,554
    Репутация
    11039 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от a.k.i.r.a. Посмотреть сообщение
    Странно, яндексмаркет не находит таких О_о. Кстати, еще вот это приглянулись: Audio-Technica ATH-A500 Что про них скажете? Дороговато, но вроде отзывы хорошие, а сеннхейзер вроде ругали в соседней теме
    Audio-Technica ATH-A500- отличный универсальный вариант. У сенхов неяркий звук, многим это не нравится. Так что на вкус и цвет ...

    Rme HDSPe AIO; Yulong D18.
    Усь: Higara(DIY); Семигор(Mod).
    Наушники: Audio-Technica ATH-W5000; Sennheiser HD800; Phonon SMB-02.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Выбор наушников до 1,5к 
    Форумчанин
    Адрес
    Реутов МО
    Сообщений
    21
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    Доброго дня. Выбираю в подарок ушки. Подскажите что лучше всего купить за 1,5-максимум 2к рублей. Есть что то достойное в этой категории. Наушники для дома, желательно длинный провод, звукоизоляция тоже должна быть хорошая, не люблю когда мешаешь людям. Слушать будут на встроенной карте, основные цели это музыка в формате мп3, может какие то ролики еще. Наличие в магазине плеер.ру то же бы неплохо.
    Спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: Выбор наушников до 1,5к 
    Форумчанин
    Адрес
    Первопрестольная
    Сообщений
    161
    Репутация
    980 (0)
    По умолчанию
    Лень в порыться в разделе?...))) Понимаю...))) Я б AKG K 81 DJ посоветовал... У Sennheiser или Audio-Technica можно чтонть найти за эту сумму.
    Panasonic SL-ST810 + Sennheiser CX500
    iRiver T10 2Gb + Sennheiser CX300
    Cowon X5 60Gb + Audio-Technica ATH-ES7
    Panasonic RP-HT225, Philips SHCHC900, Koss Sporta Pro, Koss Spark Plug, Audio-Technica ATH-SJ5, Audio-Technica ATH-CK7, AKG 24P, Klipsch Custom-1[SIGPIC][/SIGPIC]
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: Наушники для компа за 2000 р. 
    Форумчанин
    Сообщений
    133
    Репутация
    192 (0)
    По умолчанию
    Audio-Technica ATH-A500 - очень достойные наушники. Детальный звук, чистые высокие без цыкания немного завышенный мягкий и глубокий бас.
    Лучший выбор.
    А это Санхайзер:
    http://market.yandex.ru/model.xml?hi...odelid=119341/
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: Выбор наушников до 1,5к 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,554
    Репутация
    11039 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DVL Посмотреть сообщение
    Доброго дня. Выбираю в подарок ушки. Подскажите что лучше всего купить за 1,5-максимум 2к рублей. Есть что то достойное в этой категории. Наушники для дома, желательно длинный провод, звукоизоляция тоже должна быть хорошая, не люблю когда мешаешь людям.
    Хороший вариант для дома-наушники Sennheiser HD212Pro, хорошая комфортность(надо будет ослабить дужку). Прощает огрехи мр3 записей.

    Цитата Сообщение от ПАС Посмотреть сообщение
    Я б AKG K 81 DJ посоветовал... У Sennheiser или Audio-Technica можно чтонть найти за эту сумму.
    Не советую AKG K 81/518 для дома(только для портатива), если только уши не деревянные. Почему?
    Объяснение тут- http://www.player.ru/talk/showpost.p...2&postcount=33

    Rme HDSPe AIO; Yulong D18.
    Усь: Higara(DIY); Семигор(Mod).
    Наушники: Audio-Technica ATH-W5000; Sennheiser HD800; Phonon SMB-02.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 181 из 733 ПерваяПервая ... 81 131 171 177 178 179 180 181 182 183 184 185 191 231 281 681 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 12 (пользователей: 0 , гостей: 12)

Похожие темы

  1. Помогите с выбором мониторных наушников
    от UlenShpiegel в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 17.01.2021, 14:47
  2. Выбор мониторных наушников
    от xPx в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.07.2016, 18:25
  3. Выбор мониторных наушников.
    от SGUART в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.11.2014, 05:42

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения