Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: опрос закрыт

Голосовавшие
0. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • -

    0 0%
  • -

    0 0%
Reply To Thread
Страница 169 из 733 ПерваяПервая ... 69 119 159 165 166 167 168 169 170 171 172 173 179 219 269 669 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,361 по 3,380 из 14654
  1. Collapse Details
    Ответ: Уши до 20 000 
    Форумчанин Аватар для Crus
    Адрес
    Долгопрудный
    Сообщений
    595
    Репутация
    2068 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от oberschutze Посмотреть сообщение
    О вкусах я спорить не буду.
    А я не о вкусах. Мне не нравятся АТ 1000е. Я говорю о звучании без усилителя и с. 650е выигрывают от усилителя наамного больше, чем 1000е. 1000е с портатива звучат почти так же, как с усилителем, а 650е не звучат.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Наушники для музки,фильмов и игр 
    По умолчанию
    добавлю еще
    поначалу думал купить сенхайзеры 595, но они открытые, и как я понял, в них не только я буду слышать всех, но и то что играет будут слышать все.
    то есть ночью будет дискомфорт для окружающих.

    поэтому хочу максимально комфортные большие закрытые наушники для компьютера по деньгам около 5000 руб
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: Наушники для музки,фильмов и игр 
    Кандидат наук
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    772
    Репутация
    3096 (0)
    По умолчанию
    ну закрытые ультразоны если не топовые по бюджету пройдут... еще Зены 25 и баеры 770...
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: Наушники для музки,фильмов и игр 
    По умолчанию
    зены 25 я так понял это Sennheiser HD25 SP / Sennheiser HD 25 SP по цене 4500р? они меня совсем внешне не впечатлили, больно маленькие амбушюры.

    посмотрел на ультрасоны, есть модель Ultrasone HFI-580 по цене 4600р
    и Ultrasone HFI-780 по цене 6550р, которая позиционируется как раз для игр и фильмов, но не помещается в мой бюджет.
    Скажите пожалуйста, большая ли разница между этими двумя ультрасонами? по хар-кам вроде почти тоже самое - импеданс 32/35 ом, звуковое давление 101/96, вес одинаковый.
    Я в этом, к сожалению, никак не могу разобраться
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: Наушники для музки,фильмов и игр 
    Кандидат наук
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    772
    Репутация
    3096 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от braind Посмотреть сообщение
    большая ли разница между этими двумя ультрасонами
    Честно не скажу, их я не слышал... Но теоретически попробовал бы набрать на последние. Зены может внешне не супер, но в целом хороши, но для Ваших целей ультразоны поинтересней - они попространственней звучат.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: Уши до 20 000 
    Форумчанин
    Адрес
    Reichskanzlei
    Сообщений
    65
    Репутация
    756 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dima F Посмотреть сообщение
    ...мне акг больше нравятся
    Мне тоже...

    Цитата Сообщение от Crus Посмотреть сообщение
    650е выигрывают от усилителя
    Очень хочу узнать марку чудо-усилителя, с которым они

    Цитата Сообщение от Crus Посмотреть сообщение
    выигрывают наамного больше
    Спрашиваю чисто из любопытства и для информации (потому как слышал далеко не все хорошие усилители), подозреваю, что это Нэйм или Сагден... но никак не ниже.


    Цитата Сообщение от Crus Посмотреть сообщение
    1000е с портатива звучат почти так же, как с усилителем
    ... И этого усилителя, с которым эти замечательные наушники так сливают , а заодно и марку СД плеера, который был в качестве источника.
    Das geht mir auf`n sack...Vaterland aus dem schlaf erwachen!
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: Уши до 20 000 
    Форумчанин Аватар для Crus
    Адрес
    Долгопрудный
    Сообщений
    595
    Репутация
    2068 (0)
    По умолчанию
    oberschutze, лень описывать, это ничего не изменит. Но речь не портативных усилителях конечно.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: Уши до 20 000 
    Форумчанин
    Сообщений
    84
    Репутация
    500 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Arsch Посмотреть сообщение
    А что касается "приличного транспорта", так это продукция исключительно для сумасшедших аудиофилов-толстосумов, и к тому же, совершенно не знакомых с цифровыми технологиями, чтобы понять, что его супертранспорт за $Х000 отдает ЦАП-у точно такие же единицы и нули, как и грошовый компьютерный привод.
    Интересно на основании чего вы делаете подобное заявление ? Это собственный опыт или исключительно ничем неподкрепленная скептика ?

    P\S Сравнения стационарного транспорта и компьютерного привода Это что то из серии сравнения Инвалидной коляски и Любого автомобиля! И то и то ездит, но есть нюансы.

    По аналогии, и там цифра и там цифра, но есть нюансы.

    ПРостите меня за офтоп, несдержался %)
    Последний раз редактировалось Dust; 25.04.2008 в 13:18.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: Уши до 20 000 
    Форумчанин Аватар для Dima F
    Адрес
    г.Челябинск
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,053
    Репутация
    35123 (0)
    По умолчанию
    Объясните, что подразумевается под стационарным транспортом, который "автомобиль"? Под этим подразумевается весь проигрыватель (какой конкретно) или сам привод? Какой "привод" вы сравнивали (если это з\к)?
    Последний раз редактировалось Dima F; 25.04.2008 в 15:24.
    Dac AK4490, Dac CS4398, Dac Wolfson8740, KGSSHV и Carbon+Phenomenon Libratum, Phenomenon Canorum
    http://player.ru/showthread.php?t=15...14#post1729814
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: Уши до 20 000 
    Форумчанин
    Сообщений
    84
    Репутация
    500 (0)
    По умолчанию
    Естественно весь проигрыватель. Ибо как по мне это вещи неделимые.

    Ту Dima F

    да именно весь проигрыватель как один из компанентов в системе (обстрагирыванной от компьютера).

    Вашу концепцию основанную на высокакачественной звуковой карте я знаю. И вобщем верю что можно добится высокого качества звучания. Сам не являюсь владельцем гуд з\к. Стационарные транспорты били у меня разные от недорогова Кенвуда и Денона до очень качественного транспорта от онкио.

    Тут вопрос в другом - человек приравнял Стационарный Цд к приводу который даже не предназначен для прослушивания на нем музыки. На лицо как по мне некомпитентнасть суждений.
    Последний раз редактировалось Dust; 25.04.2008 в 15:25.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: Уши до 20 000 
    Форумчанин Аватар для Dima F
    Адрес
    г.Челябинск
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,053
    Репутация
    35123 (0)
    По умолчанию
    Дело в том, что я сам знаю несколько вариантов, которые звучат, на мой взгляд, лучше , чем эти з\к (1212m и 0404 usb), но и стоимость, извините, в разы...Вот в чём дело.
    Последний раз редактировалось Dima F; 26.04.2008 в 14:21.
    Dac AK4490, Dac CS4398, Dac Wolfson8740, KGSSHV и Carbon+Phenomenon Libratum, Phenomenon Canorum
    http://player.ru/showthread.php?t=15...14#post1729814
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: Уши до 20 000 
    Форумчанин
    Сообщений
    84
    Репутация
    500 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dima F Посмотреть сообщение
    Дело в том, что я сам знаю несколько вариантов, которые звучат, на мой взгляд, лучше , чем эти з\к, но и стоимость, извините, в разы...Вот в чём дело.
    Обсалютно с вами согласен!
    Сам собираюсь прикупить гуд З\К %)
    Последний раз редактировалось Dust; 25.04.2008 в 15:55.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: Уши до 20 000 
    Постоялец
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    74
    Репутация
    620 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dust Посмотреть сообщение
    Естественно весь проигрыватель. Ибо как по мне это вещи неделимые.

    Ту Dima F

    да именно весь проигрыватель как один из компанентов в системе (обстрагирыванной от компьютера).

    Вашу концепцию основанную на высокакачественной звуковой карте я знаю. И вобщем верю что можно добится высокого качества звучания. Сам не являюсь владельцем гуд з\к. Стационарные транспорты били у меня разные от недорогова Кенвуда и Денона до очень качественного транспорта от онкио.

    Тут вопрос в другом - человек приравнял Стационарный Цд к приводу который даже не предназначен для прослушивания на нем музыки. На лицо как по мне некомпитентнасть суждений.
    Я не собираюсь устраивать дискуссий с теми, для кто считает, что CD транспорт и CD проигрыватель это одно и то же и делает по две грамматические ошибки в одном слове.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: Уши до 20 000 
    Форумчанин Аватар для Dima F
    Адрес
    г.Челябинск
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,053
    Репутация
    35123 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dust Посмотреть сообщение
    Естественно весь проигрыватель. Ибо как по мне это вещи неделимые.

    Ту Dima F

    да именно весь проигрыватель как один из компанентов в системе (обстрагирыванной от компьютера).

    Вашу концепцию основанную на высокакачественной звуковой карте я знаю. И вобщем верю что можно добится высокого качества звучания. Сам не являюсь владельцем гуд з\к. Стационарные транспорты били у меня разные от недорогова Кенвуда и Денона до очень качественного транспорта от онкио.

    Тут вопрос в другом - человек приравнял Стационарный Цд к приводу который даже не предназначен для прослушивания на нем музыки. На лицо как по мне некомпитентнасть суждений.
    Вообще, эта концепция для людей, которые экономят бюджет, но при этом, желают качественного звука....Я считаю, что стационарные дорогие сд проигрыватели звучат лучше, чем хорошие звуковые карты. Прежде всего, за счёт большей "аналоговости" звучания. Цена тоже значительно больше...
    Последний раз редактировалось Dima F; 28.04.2008 в 16:39.
    Dac AK4490, Dac CS4398, Dac Wolfson8740, KGSSHV и Carbon+Phenomenon Libratum, Phenomenon Canorum
    http://player.ru/showthread.php?t=15...14#post1729814
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: Наушники до 5тыс для Cowon 7 
    По умолчанию
    А никто не пробовал Audio-Technica ATH-A700 на пару с iAudio7? Как оно?
    На A-900 пока не уверен, что готов раскошелиться..
    Между А-700 и А-900 вообще большая разница?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: Звуковая карта+усилитель(?)+наушники. Помогите. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,554
    Репутация
    11039 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kat-kat-tat Посмотреть сообщение
    А вот с наушниками посложнее. Пока остановился на Beyerdynamic DT 770 PRO (Подумываю еще и о AKG K 271 Studio). Поэтому хотел спросить как все это вместе будет рабодать? Наколько нужен уилитель? Если не этот (ART), то какой (только чтоб по цене не зашкаливал)?
    насчет выхода ЗК Revo 5.1 будет еще иметь значение какие наушники будут выбраны(сопротивление-чувствительность). У AKG k271 Studio низкая чувствительность, поэтому усилитель необходим для раскрытия их потенциала. Вроде AT модели A500/A700/A900 можно взять к Рево без усилка.

    Rme HDSPe AIO; Yulong D18.
    Усь: Higara(DIY); Семигор(Mod).
    Наушники: Audio-Technica ATH-W5000; Sennheiser HD800; Phonon SMB-02.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Подскажите пожалуйста какие бы мониторки выбрать за 5-7тыс.. 
    По умолчанию
    Сразу скажу, что возможности послушать в магазине нет. Не дают Поэтому покупаю в прямом смысле вслепую. Надеясь на Ваши ответы здесь.

    В музыке я не "аудиофил". Музыку в лослесс не слушаю.

    Слушать буду на компах с фиговыми звуковыми (SB Live 5.1 и ноутовская встроенная Intel High Defenition (ICH7)).
    Но слушаю очень долго, часов по 7-10 в день, поэтому одно из важнейших качеств - комфортность использования.
    Не смейтесь! Купил три дня назад Sennheiser HD212Pro - на голову давят - мама не горюй. Полчаса сидишь и поправлять начинаешь, поэтому что уши немеют.
    И голова у меня не большая! Наоборот, маленькая. Не представляю, что было бы еслиб наоборот.

    Поэтому основные тэги подбора такие:
    - слушаю много, по 7-10 часов в день (чтобы не сдавливали голову сильно)
    - слушаю ТОЛЬКО дома (думаю наушники будут не громче стационарных колонок поэтому любые типы наушников сойдут, главное чтобы ночью соседей не разбудить)
    - стиль музыки: рок, блюз, классическая.
    Из рока музыка в стиле Scorpions, Queen, UFO, Deep Purple, Nazareth, ZZ-Top. В меньше степени русский рок - Эпидемия, Легион.
    Блюз в меньшей степени, что-то в стиле Stevie Ray Vaughan, Jimmy Hendrix.
    - вообще ещё и фильмы смотреть хочу в них (ну с этой задачей думаю любые справятся. Даже Зенхи 212про Правда на уши давят заразы и не разнашиваются).

    Присматриваюсь к таким вариантам (в порядке увеличения цены):
    Creative Aurvana Live!
    AKG K171 Studio
    Sennheiser HD 595
    Beyerdynamic DT 880
    Creative Aurvana X-Fi

    Склоняюсь к Байердинамикам. О них тут часто говорят. Последние Креативы хоть и на 300р дороже, но о них тут что-то ничего не слышал..
    Отзыв про байердинамик ДТ880 в этом разделе уже прочёл. Ничё так а что Вы скажете?

    Кстати, понятия не имею какого года выпуска модель эти байердинамиков, не подскажите ли? Вот они: http://shop.key.ru/shop/goods/55847/
    Так как в обзоре в этом разделе там разграничивают модели 2003 и 2005 годов, а я что-то и понятия не имею какого года эти...
    Последний раз редактировалось SenhFun; 02.05.2008 в 03:59.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: Подскажите пожалуйста какие бы мониторки выбрать за 5-7тыс.. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,554
    Репутация
    11039 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SenhFun Посмотреть сообщение
    Поэтому основные тэги подбора такие:
    - слушаю много, по 7-10 часов в день (чтобы не сдавливали голову сильно)......
    ......поэтому любые типы наушников сойдут, главное чтобы ночью соседей не разбудить)
    Имей ввиду в AKG k271 часа через 2 потеют уши, т.к. кожаные амбушюры. можно поменять на велюровые от Байеров, станет лучше.
    В открытых наушниках такой проблемы нет, например- Sennheiser HD 595.

    Rme HDSPe AIO; Yulong D18.
    Усь: Higara(DIY); Семигор(Mod).
    Наушники: Audio-Technica ATH-W5000; Sennheiser HD800; Phonon SMB-02.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: Подскажите пожалуйста какие бы мониторки выбрать за 5-7тыс.. 
    По умолчанию
    Баеры 880 отличный для вас выбор. По удобству одни из лучших. Можете ещё на Audio-Technica ad900 или ad1000 посмотреть. По удобству Audio-Technica наравне с Баерами только амбрашуры чуть похуже, зато оголовье гораздо удобнее. По звуку и то и то должно хорошо вам подойти. Ну и Сенхи тоже неплохой вариант.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: Подскажите пожалуйста какие бы мониторки выбрать за 5-7тыс.. 
    По умолчанию
    В акг к171 уши не потеют так, как в к271, потому что амбрашуры не охватывают ухо целиком. Для ваших стилей музыки они хорошо подойдут. Но они весьма требовательны к источнику, и чувствительность у них невысокая. На Intel High Defenition придётся выкручивать громкость почти на максимум. И потенциал наушников эти карты не раскроют.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 169 из 733 ПерваяПервая ... 69 119 159 165 166 167 168 169 170 171 172 173 179 219 269 669 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Помогите с выбором мониторных наушников
    от UlenShpiegel в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 17.01.2021, 14:47
  2. Выбор мониторных наушников
    от xPx в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.07.2016, 18:25
  3. Выбор мониторных наушников.
    от SGUART в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.11.2014, 05:42

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения