Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: опрос закрыт

Голосовавшие
0. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • -

    0 0%
  • -

    0 0%
Reply To Thread
Страница 134 из 733 ПерваяПервая ... 34 84 124 130 131 132 133 134 135 136 137 138 144 184 234 634 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,661 по 2,680 из 14654
  1. Collapse Details
    Ответ: наушники 
    По умолчанию

    есть что-то такое.
    но это ж КРУТО
    вон спроси дегейма, он года два уже ходит и не парится =)
    Minimal Audio - персональные аудиоконсультации
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: наушники 
    По умолчанию
    не нафиг)ф топку усилки еще таскать,я хочу че нить готовое уже купить и что б не над было париться,со всякой фигней,по поводу сони я тут посмотрел модель SONY MDR-7505,впринципе ниче,не знаю как вообще по звуку и т.д)прост хочу еще велюровые накладки взять))оч мну эта тема нравиц))
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: наушники 
    По умолчанию
    веллюровые амбюшоры у баеров только, насколько я знаю...
    это еще один аргумент =)
    смирись с неизбежным =)
    Minimal Audio - персональные аудиоконсультации
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: наушники 
    По умолчанию
    ну они ж продаются отдельно)там на разные модели даж другие))не хочу я усилок)))чертовы баеры,не могу норм сопротивление сделать)
    Последний раз редактировалось blowout; 13.01.2008 в 22:58.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: Наушники для прослушивания речи 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    3366 (0)
    По умолчанию
    Любый комфортные вам+подправить эквалайзером. И лучше "затычки" - звукоизоляция лучше.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: Наушники для прослушивания речи 
    По умолчанию
    Шуры вроде под речь заточены.
    Портатив: Sansa Fuze => Note 3 + UE10 => RE-0
    дома: E-MU 0202 USB + Grado SR225i => GMP435S
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: Сотая тема "что лучше?",но никак не могу выбрать 
    По умолчанию
    Всем спасибо,купил Philips 895 -доволен.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: Что выбрать:AKG K530 Studio,Beyerdynamic DT860 Edition 2007,Sennheiser HD555? 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    735
    Репутация
    2415 (0)
    По умолчанию
    У меня есть Beyerdynamic DT860 в старой редакции и Philips 895, с портативом Cowon F2 895е играют приятнее(не прут искажения ввиде цыканья), на стационаре Pioneer в основном выигрывают DT860. Если ещё доработать 895е то тогда картина меняется так что DT860 слушать уже совсем нехочется.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: Мониторы для всего 
    По умолчанию
    тоже на секунду задумался о 555. все время хотел аудиотехники es7. но в спб все некак нет что-то. много поьеряю если возьму 555?
    use: Cowon iAudio7 + ATH-ES7
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: Что выбрать:AKG K530 Studio,Beyerdynamic DT860 Edition 2007,Sennheiser HD555? 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    220
    Репутация
    470 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от So-Hm Посмотреть сообщение
    Если ещё доработать 895е
    что подразумевается - кабель, демпфирование или все вместе?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: Что выбрать:AKG K530 Studio,Beyerdynamic DT860 Edition 2007,Sennheiser HD555? 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    735
    Репутация
    2415 (0)
    По умолчанию
    IMGuest
    Демпфирование.
    Кабель завтра попробую сваять из литцендрата , а у родного из супер меди 4-ёх метрового действительно сопротивление провода 2,8Ом
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: Что выбрать:AKG K530 Studio,Beyerdynamic DT860 Edition 2007,Sennheiser HD555? 
    По умолчанию
    нехилое сопротивление
    Minimal Audio - персональные аудиоконсультации
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Открытые или закрытые 1000-3000 р. 
    По умолчанию
    Хочу в подарок купить мониторные наушники. Будут использоваться в квартире. Такой вопрос, если взять открытые и слушать их от компьютера, то в соседней комнате это будет слышно (или в соседней квартире )?

    Думаю взять Beyerdynamic DT 860 Edition 2007. Нашел о них несколько положительных отзовов. Может еще, что посоветуете в плане за теже деньги лучше... или дешевле купить такого же качества...

    Спасибо за внимание.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Помогите подобрать для портатива! 
    Отдыхающий
    Сообщений
    389
    Репутация
    2069 (0)
    По умолчанию
    Нужны мониторные наушники для плеера: улица/метро.
    Источник Zen Vision: M. Слушаю как прог. рок/панк, так и транс,ebm, dubstep. Покупать планирую ближе к началу февраля. Сумма 2000-2500.
    Выбор немаленький:
    Audio-Technica ATH-Pro 500;
    Audio-Technica ATH-SJ5 - http://www.pleer.ru/_15856.html
    Audio-Technica ATH-ES5 - http://www.pleer.ru/_6379.html по отзывам хреново со звукоизоляцией
    Audio-Technica ATH-M30

    Beyerdynamic DT 440 - http://www.pleer.ru/_14842.html
    AKG 518 - http://www.pleer.ru/_15380.html
    AKG 81 - http://www.pleer.ru/_9421.html

    Koss Porta Pro
    Sennheiser HD212 Pro - http://www.pleer.ru/_227.html
    HD215 - http://www.pleer.ru/_6283.html
    + ещё есть вариант с недорогими 270-ми, но V-1 (не знаю, чем отличается от остальных)

    Хочу сказать огромное спасибо форуму, просидев несколько часов на котором, думаю, я стал понимать побольше в наушниках! Прочитал про модели практически всё, остался последний выбор =) Вообще дома имеются Thomson HED570 в ремонтированом виде, я про них здесь ничего не нашёл. Но, думаю, о них тут будут невысокого мнения. Конечно, хотелось бы ES7! Но денег сейчас точно не хватит.
    ------------------------
    Добавлю, что главным образом колебаюсь между AKG 518 и Audio-Technica ATH-SJ5. Как я понял, 518 от 81-х сильно не отличаются, но диз. у них приятней. Сенхи лучше только те, что дороже, а с 270-ми непонятно. Насчет того, много ли брака у Байеров ниже 770-х не знаю, но слухи... Ну, и Косс - как-то сильно про них мнение разделилось. Но интуиция подсказывает, что наверное, это не лучший выбор))
    Последний раз редактировалось StaticSaw; 16.01.2008 в 16:27.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: Помогите подобрать для портатива! 
    Враг государства Аватар для enemy
    Адрес
    Волгоградская область, город Волжский
    Сообщений
    1,413
    Репутация
    2260 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от StaticSaw Посмотреть сообщение
    Конечно, хотелось бы ES7!
    Думаю лучше подкопить. В Санрайзе они стоят чуть больше 3000ру.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: Открытые или закрытые 1000-3000 р. 
    Форумчанин Аватар для Dima F
    Адрес
    г.Челябинск
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,053
    Репутация
    35123 (0)
    По умолчанию
    Ryzhij,
    Открытые в большинстве случаев лучше: у них звучание более естественное и воздушное. У закрытых более плотное и суженное по построению звуковой сцены, хотя нужно иметь и те и другие в виду хорошей звукоизоляции последних. 860-ые-это достойный вариант. Послушайте Audio-technica AD700, philips shp895-тоже нормальные наушники открытого типа, technics f-880.
    Dac AK4490, Dac CS4398, Dac Wolfson8740, KGSSHV и Carbon+Phenomenon Libratum, Phenomenon Canorum
    http://player.ru/showthread.php?t=15...14#post1729814
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо Dima F за полезный пост

    Ryzhij (17.01.2008)

  18. Collapse Details
    Ответ: Помогите подобрать для портатива! 
    Отдыхающий
    Сообщений
    389
    Репутация
    2069 (0)
    По умолчанию
    Спасибо за совет! Пару недель назад там многого не было. Но вот ES7 как раз там нет...
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: Помогите подобрать для портатива! 
    Кандидат наук
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    772
    Репутация
    3096 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от enemy Посмотреть сообщение
    В Санрайзе они стоят
    Ох уж этот санрайз... Никогда им не пользовался, но вот решил монитор там купить, у них он 44тыс, а везде в среднем 48 стоил. 2 дня убил! Первый раз нервы не выдержали (часа 3 потратил на всякие очереди, потом думал что на финишной прямой оказался - хрен, еще в одну очередь часа на 2 попал, нах всех послал, бабло забрал и уехал домой). Потом через неделю подумал и решил опять попробовать (4 тыс хоть деньги и не критичные, но 2 раза в кафе покушать не лишне). Управился за 3 часа (для санарйза это быстро), пошел тестировать - нашел битые пиксели, пошел менять - а усё, больше нету. Опять поматюкался, забрал бабло и по дороге проходя через совок купил за 48 в течении 20 минут протестировав 3 экземпляра. Еще для кучи в сайрайзе купил джойстик, так оказалось, что его на совке можно было даже дешевле рублей на 10 взять. Так что это не магазин, а сплошное недоразумение - идиотская и беспричинная трата времени и нервов. Дорогие товары там покупать проблемно (главная фишка, чтоб не купить с браком, а проверить брак проблемно), дешевые товары так же как и везде, а иногда дороже... Хорошо хоть твои деньги возвращают без пролем. А еще более сраного серсиса я не где не видел. Как попадаешь туда, стойко начинаешь ощущать себя привокзальным бомжом. Люди в костюмах в ожидании своих компов как алкаши сидят на полу (сиденьев там почти нету), ютятся по углам, автоматы со жрачкой вечно полупустые и зависшие (купюры не принимают), благо еще мочой там не воняет...
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: Помогите подобрать для портатива! 
    Форумчанин
    Адрес
    город-герой Минск
    Сообщений
    233
    Репутация
    580 (0)
    По умолчанию
    Если выбирать только между AKG 518 и Audio-Technica ATH-SJ5 . То для меня это SJ5. Они обладают приятным звучанием ("тепло") и очень удобны. А вот по надежности выигрывают 518, SJ5 хлипковаты (хотя при аккуратном, не экстремальном пользовании думаю прослужат долго). Надо также отметить что звук SJ5 нравится не всем из-за своей специфичности. Кстати слушал SJ5 и SJ3 - различие в звуке не окупается.
    А вообще лучше всего будет взять Audio-Technica ATH-ES7. Ведь у тебя отличный источник (Zen Vision: M) исходя из качества звука. Купив сейчас более дешевые уши, в будущем ты поймешь что они не раскрывают полностью достоинств тракта плеера, и захочешь их поменять. Зачем платить дважды?
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Ответ: Помогите подобрать для портатива! 
    Форумчанин Аватар для *Trance*
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    362
    Репутация
    643 (0)
    По умолчанию
    так же советую ATH-SJ5... звучат гораздо приятней akg81(518 не слушал)
    только вот по поводу прочности действительно akg лучше... так как я свои ATH-SJ5 угробил( .. у них очень ужасный провод, у меня уже вторые АТ которые "летят" из-за провода(
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 134 из 733 ПерваяПервая ... 34 84 124 130 131 132 133 134 135 136 137 138 144 184 234 634 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)

Похожие темы

  1. Помогите с выбором мониторных наушников
    от UlenShpiegel в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 17.01.2021, 14:47
  2. Выбор мониторных наушников
    от xPx в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.07.2016, 18:25
  3. Выбор мониторных наушников.
    от SGUART в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.11.2014, 05:42

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения